Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Спорт Vote_lcapСпорт Voting_barСпорт Vote_rcap 
Викуся (10699)
Спорт Vote_lcapСпорт Voting_barСпорт Vote_rcap 
Love (7907)
Спорт Vote_lcapСпорт Voting_barСпорт Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Спорт Vote_lcapСпорт Voting_barСпорт Vote_rcap 
Белая (3968)
Спорт Vote_lcapСпорт Voting_barСпорт Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Спорт Vote_lcapСпорт Voting_barСпорт Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Спорт Vote_lcapСпорт Voting_barСпорт Vote_rcap 
Янинка (2481)
Спорт Vote_lcapСпорт Voting_barСпорт Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Спорт Vote_lcapСпорт Voting_barСпорт Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Спорт Vote_lcapСпорт Voting_barСпорт Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5179 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Спорт 687072253

Викуся Спорт F1f9c67a6e81

Иришка-86 Спорт 1483d85f97ff

Love Спорт 68-11

Поделиться|

Спорт

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Спорт _
СообщениеТема: Спорт Спорт Icon_minitimeПт 19 Ноя 2010, 03:41

Девочки, хотелось бы в этой теме поговорить о спорте, ведь спорт - здоровье! О всех его нюансах. О вашем отношении к нему...О том чем именно вы занимаетесь и занимаетесь ли вообще? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Нужно вам это для фигуры, либо для поддержания тонуса? А может вы занимаетесь на тренажёрах? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Либо просто утренней зарядкой?[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] В любом случае, все обсуждения на тему Спорта здесь.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшк@
Талисман форума
Надюшк@

Талисман форума


Спорт _
СообщениеТема: Re: Спорт Спорт Icon_minitimeПт 19 Ноя 2010, 04:05

Я очень долгое время занималась легкой атлетикой.
Когда родила Сережу, то бегала года 3 после его рождения, вставала в 6 утра и в любую погоду на школьный двор или в парк ( он от моего дома в 2-х минутах бега).
Потом наверное стала лениться.
Сейчас хожу в тренажерный зал, хожу в бассейн раз в неделю, на каток хожу с большим удовольствием, когда раз в неделю, когда и 2 получается.
Мы купили коньки всей семье, да и ледовый дворец виден из моего окна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Счастье
Талисман форума
Счастье

Талисман форума


Спорт _
СообщениеТема: Re: Спорт Спорт Icon_minitimeПт 19 Ноя 2010, 04:22

По состоянию здоровья чрезмерные нагрузки мне противопоказаны.

Но я не расслабляюсь и спорт люблю! Летом катаемся с супругом на велосипедах, бегаем на школьном стадионе или в парке, зимой - лыжные прогулки, когда удается ходим в бассейн!!! Мне очень нравиться - и в форме себя держу, и с любимым человеком рядом! Наша семья обажает выезды на природу, а это тоже полезно, хоть и без особых физнагрузок. Милый учит меня играть в бадминтон.
Хочу приобрести хулахуп[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] и тогда вообще все будет СУПЕЕЕЕЕЕЕЕР!

Только вот не могу себя заставить взять за правило делать утреннюю зарядку, много раз пыталась начать, но не получается, усталось какая-то....
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшк@
Талисман форума
Надюшк@

Талисман форума


Спорт _
СообщениеТема: Re: Спорт Спорт Icon_minitimeПт 19 Ноя 2010, 05:55

Ой, а еще зимой мы ходим всей семей кататься на санках с больших горок, выезжаем прям на замороженный Днепр, удовольствия массу получаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Спорт _
СообщениеТема: Re: Спорт Спорт Icon_minitimeПт 19 Ноя 2010, 06:51

Надюшк@, Счастье, ой девочки какие же вы умнички!!!! Просто восхищаюсь такими людьми, которым не лень! Я пытаюсь себя заставить делать зарядку..лень...но после неё чувствуешь себя замечательно, Но не могу заставить себя(((( Единственное летом очень люблю плавать в море (хочь что-то полезное)[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение], сейчас всерьёз задумываемся с мужем начать бегать по утрам, но проблема в том, что спать ложимся поздно, надо начать с этого..перестроиться, поменять график, но чувствую, что организм требует!!!! и воздуха свежего (бегать по набережной, у море..красота..всё рядом. а мы не пользуемся((( мне правда бегать нельзя, но быстрый шаг на свежем воздухе - можно)))) Раньше на протяжении месяцев 3х занималась Бодифлексом (упражнения) очень хорошая вещь, для фигуры и лёгких, потом лежала в больнице и забросила((( Сейчас пыталась начать, но т.к. курю, выполнять упражнения сложно(((( там основа-правильное дыхание глубокое.... Ещё покупали беговую дорожку, [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]но грохота от неё..и мы в течении 2х недель вернули ее в магазин)))))Временами качаю пресс, и тоже не могу это сделать постоянным-ЛЕНЬ(((([Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение](ржу со смайлика и вправду похож на то как я качаю пресс pig ) Сейчас у меня есть тренажёр для ходьбы - министеппер, потом фотку выложу...Но тоже не ходЮ(((( редко..ХОЧУ начать двигаться))) Начинаю сейчас днём включать музыку и танцевать - уже что-то))) Вообщем запущенный вариант)))) Но надо исправляться)))[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Счастье пишет:
Хочу приобрести хулахуп
Юлечка, а что это такое?
Вернуться к началу Перейти вниз
Янинка
 Русалонька
Янинка

Русалонька


Спорт _
СообщениеТема: Re: Спорт Спорт Icon_minitimeПт 19 Ноя 2010, 11:54

Я раньше бегала на море в 5:30, ну это было летом и поэтому когда добегала до моря потом окуналась в море. Красота...
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Спорт _
СообщениеТема: Re: Спорт Спорт Icon_minitimeПт 19 Ноя 2010, 12:14

Апельсинка пишет:
Я раньше бегала на море в 5:30, ну это было летом и поэтому когда добегала до моря потом окуналась в море. Красота...
ой, здорово! как же я хочу вставать так же)))) для меня это фантастика)) я ложусь бывает во столько)) Скажи а люди в это время уже есть на море?
Вернуться к началу Перейти вниз
Янинка
 Русалонька
Янинка

Русалонька


Спорт _
СообщениеТема: Re: Спорт Спорт Icon_minitimeПт 19 Ноя 2010, 12:18

Love пишет:
Скажи а люди в это время уже есть на море?
Есть конечно Алиночка)) Много людей с собаками приходят поплавать пока не так много людей. Бабушки приходят пораньше чтобы не в солнцепек. Да и просто люди некоторые которые зарядку стоят делают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Спорт _
СообщениеТема: Re: Спорт Спорт Icon_minitimeПт 19 Ноя 2010, 13:26

Апельсинка пишет:
Много людей с собаками приходят поплавать пока не так много людей. Бабушки приходят пораньше чтобы не в солнцепек. Да и просто люди некоторые которые зарядку стоят делают.
Во народ))) молодцы то какие))) я просто всё планирую время, чтоб людей поменьше было (если бегать начну)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Янинка
 Русалонька
Янинка

Русалонька


Спорт _
СообщениеТема: Re: Спорт Спорт Icon_minitimeПт 19 Ноя 2010, 23:41

Love, если рано встать, то их и не будет много)) Главное в этом деле не лениться))
Вернуться к началу Перейти вниз
Счастье
Талисман форума
Счастье

Талисман форума


Спорт _
СообщениеТема: Re: Спорт Спорт Icon_minitimeВс 21 Ноя 2010, 21:52

Love пишет:
Юлечка, а что это такое?

Алина, это простой ОБРУЧ! бывают они сейчас и специальные с шариками разными, ручками и т.п., но мне милее обычный советский вариант
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Спорт _
СообщениеТема: Re: Спорт Спорт Icon_minitimeСр 08 Дек 2010, 00:41

Счастье пишет:
Алина, это простой ОБРУЧ! бывают они сейчас и специальные с шариками разными, ручками и т.п., но мне милее обычный советский вариант
Спасибо за ответ)
Апельсинка пишет:
Love, если рано встать, то их и не будет много)) Главное в этом деле не лениться))
Вот в этом и вся проблема - лень и плохая память))) Спорт 320680

Я уже 3 дня подряд начинаю день с зарядки, качаю пресс чуток, упражнения на ножки делаю, и ч то уже заметила, что лучше стала себя чувствовать, суставы не так тянут в течении дня! Главное продолжать в том же духе)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Янинка
 Русалонька
Янинка

Русалонька


Спорт _
СообщениеТема: Re: Спорт Спорт Icon_minitimeСр 08 Дек 2010, 02:02

Я тоже уже недельку делаю упражнения на бедра)) Не могу на попу садиться или напрягать бедра, все так болит...
Вернуться к началу Перейти вниз
Счастье
Талисман форума
Счастье

Талисман форума


Спорт _
СообщениеТема: Re: Спорт Спорт Icon_minitimeСр 08 Дек 2010, 02:05

Счастье пишет:
Хочу приобрести хулахуп и тогда вообще все будет СУПЕЕЕЕЕЕЕЕР!

Ура! купила! на 1,5 кг))) уже неделю кручу-верчу по 5 минут ))) Первые три дня болели мышцы, а сейчас ничего - привыкли.
жду выходных, если будет хорошая погода - на лыжах кататься пойдем[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Спорт _
СообщениеТема: Re: Спорт Спорт Icon_minitimeСр 08 Дек 2010, 02:27

Апельсинка пишет:
Я тоже уже недельку делаю упражнения на бедра)) Не могу на попу садиться или напрягать бедра, все так болит...
А какие именно упражнения делаешь? У меня тоже всё болит))))
Счастье пишет:
Ура! купила! на 1,5 кг))) уже неделю кручу-верчу по 5 минут ))) Первые три дня болели мышцы, а сейчас ничего - привыкли.
Урааааа!!! Поздравляю!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Янинка
 Русалонька
Янинка

Русалонька


Спорт _
СообщениеТема: Re: Спорт Спорт Icon_minitimeСр 08 Дек 2010, 02:28

Счастье пишет:
Ура! купила! на 1,5 кг))) уже неделю кручу-верчу по 5 минут ))) Первые три дня болели мышцы, а сейчас ничего - привыкли.
Поздравляю!!!)) А у меня есть обычный обруч. У меня от него потом все в синяках...

Love пишет:
А какие именно упражнения делаешь? У меня тоже всё болит))))
Там идут всякие медленные приседания, получается качаются мышцы попы и бедер.

Цитата :
Исходное положение: ноги поставьте врозь чуть шире плеч. Носки должны смотреть в стороны, пятки ближе к центру. Делайте приседания (движение вниз) так, чтобы таз опускался до уровня колен, при этом колени должны находиться точно над стопами. При выпрямлении (движение вверх) тяжесть тела перенесите на левую ногу, а правую при этом отведите в сторону. Если Вы при выполнении упражнения теряете равновесие, то руки можно положить на бедра с передней их стороны или заложить за спину. Затем вернитесь в исходное положение и повторите упражнение, перенося тяжесть тела на другую ногу. Делайте упражнение правильно, чтобы достичь максимальной эффективности, повторив его по 10 раз для каждой ноги. В дальнейшем нагрузку следует постепенно увеличить до 30 раз.

Цитата :
Исходное положение: стоя прямо, соедините ноги вместе. Правой ногой сделайте выпад вперед и согните колено так, чтобы голень правой и бедро левой ноги были вертикальны поверхности пола. Зафиксируйте положение на 20 секунд, затем оттолкнитесь правой ногой и вернитесь в исходное положение. Повторите упражнение с другой ногой. Регулируйте нагрузку, она увеличится, если левое колено опустить ниже к полу. Со временем упражнение следует усложнить, добавив вертикальное покачивание тела в положении выпада (до 15 раз) прежде, чем вернуться в исходное положение. В усложненном варианте в работу вовлекаются также мышцы ягодиц и голени.

Вот некоторые из них
Вернуться к началу Перейти вниз
Счастье
Талисман форума
Счастье

Талисман форума


Спорт _
СообщениеТема: Re: Спорт Спорт Icon_minitimeСр 08 Дек 2010, 02:42

Апельсинка пишет:
У меня от него потом все в синяках.

Я тоже уже и на ногу роняла, и запястье ударяла.......... Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Янинка
 Русалонька
Янинка

Русалонька


Спорт _
СообщениеТема: Re: Спорт Спорт Icon_minitimeСр 08 Дек 2010, 02:47

Счастье, а у меня именно косточки тазовый синие, ну эти который чуть -чуть торчат))
Вернуться к началу Перейти вниз
Счастье
Талисман форума
Счастье

Талисман форума


Спорт _
СообщениеТема: Re: Спорт Спорт Icon_minitimeСр 08 Дек 2010, 02:51

Апельсинка!!! жаль тебя !!! drunken ничего - пройдет, зато какой эффект: настроение поднимается, фигурка поддерживается в порядке. study
Вернуться к началу Перейти вниз
Янинка
 Русалонька
Янинка

Русалонька


Спорт _
СообщениеТема: Re: Спорт Спорт Icon_minitimeСр 08 Дек 2010, 02:56

Счастье, ага)) Прям чувствуешь себя как-то уверенней))
Желаю нам красивой фигурки cherry
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Спорт _
СообщениеТема: Re: Спорт Спорт Icon_minitimeСр 08 Дек 2010, 04:31

Апельсинка, ооо спасибо)))

Я на сколько знаю от обруча всегда синяки по началу.. у подружки так было, а потом всё хорошо, тело и кожа привыкли!
Вернуться к началу Перейти вниз
Безнадёга
 
Безнадёга

 


Спорт _
СообщениеТема: Re: Спорт Спорт Icon_minitimeСр 08 Дек 2010, 08:02

я ходила на аквааэробику! Какое же это удовольствие!!! Когда забеременнела сказали низзя! Рожу обязательно вернусь!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Спорт _
СообщениеТема: Re: Спорт Спорт Icon_minitimeСр 08 Дек 2010, 09:29

Безнадёга пишет:
я ходила на аквааэробику! Какое же это удовольствие!!
Вау)) классно! Думаю упражнения все намного легче выполнять, а эффект супер... и для суставов полезно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Спорт _
СообщениеТема: Re: Спорт Спорт Icon_minitimeСб 22 Янв 2011, 03:49

Всё..я забросила после НГ свои занятия и так всегда(((((( надо после М снова заставить себя ДЛЯ себя что-то делать))))) а так после зарядочки хорошо было)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Безнадёга
 
Безнадёга

 


Спорт _
СообщениеТема: Re: Спорт Спорт Icon_minitimeЧт 03 Ноя 2011, 11:27

Love пишет:
Вау)) классно! Думаю упражнения все намного легче выполнять, а эффект супер... и для суставов полезно
то точно! вроде всё легко))0 выходишь из воды и прям УУУХ вес в тело возвращается))) и хочется прям снова и сново вернуться в воду)))
Вернуться к началу Перейти вниз

Спорт

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Я-Женщина :: Женское здоровье-