Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Ваш мобильный телефон Vote_lcapВаш мобильный телефон Voting_barВаш мобильный телефон Vote_rcap 
Викуся (10699)
Ваш мобильный телефон Vote_lcapВаш мобильный телефон Voting_barВаш мобильный телефон Vote_rcap 
Love (7907)
Ваш мобильный телефон Vote_lcapВаш мобильный телефон Voting_barВаш мобильный телефон Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Ваш мобильный телефон Vote_lcapВаш мобильный телефон Voting_barВаш мобильный телефон Vote_rcap 
Белая (3968)
Ваш мобильный телефон Vote_lcapВаш мобильный телефон Voting_barВаш мобильный телефон Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Ваш мобильный телефон Vote_lcapВаш мобильный телефон Voting_barВаш мобильный телефон Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Ваш мобильный телефон Vote_lcapВаш мобильный телефон Voting_barВаш мобильный телефон Vote_rcap 
Янинка (2481)
Ваш мобильный телефон Vote_lcapВаш мобильный телефон Voting_barВаш мобильный телефон Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Ваш мобильный телефон Vote_lcapВаш мобильный телефон Voting_barВаш мобильный телефон Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Ваш мобильный телефон Vote_lcapВаш мобильный телефон Voting_barВаш мобильный телефон Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5180 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Ваш мобильный телефон 687072253

Викуся Ваш мобильный телефон F1f9c67a6e81

Иришка-86 Ваш мобильный телефон 1483d85f97ff

Love Ваш мобильный телефон 68-11

Поделиться|

Ваш мобильный телефон

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Ваш мобильный телефон _
СообщениеТема: Ваш мобильный телефон Ваш мобильный телефон Icon_minitimeПн 16 Май 2011, 11:54

Расскажите у кого какие модели телефонов? Что вам в нём нравится, что нет... Какая камера? и пользуетесь ли вы всеми функциями? Соответствовала ли цена качеству? и многое другое....))
Вернуться к началу Перейти вниз
Янинка
 Русалонька
Янинка

Русалонька


Ваш мобильный телефон _
СообщениеТема: Re: Ваш мобильный телефон Ваш мобильный телефон Icon_minitimeПн 16 Май 2011, 11:59

Уже года три у меня такой телефон [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Полностью устраивает, всегда использую его для фотографий, всегда под рукой фонарик есть ( в нем функция такая).
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Ваш мобильный телефон _
СообщениеТема: Re: Ваш мобильный телефон Ваш мобильный телефон Icon_minitimeПн 16 Май 2011, 12:02

Янинка, у эриксонов отличный фотик. А сенсорный не хочешь? я так соскучилась по кнопочкам)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Ваш мобильный телефон _
СообщениеТема: Re: Ваш мобильный телефон Ваш мобильный телефон Icon_minitimeПн 16 Май 2011, 21:51

Очень хочется вот этот телефончик)))Муж обещал купить))))Уже летом))
Nokia 5800 XpressMusic [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Сейчас у меня вот этот телефончик benq siemens ef81[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
и ещё вот эти дровишки Siemens AX75 [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Недостаток сименсов это их батарея,которая капец как быстро садится.
Вот до этого у меня был телефон Самсунг,вот это былтелефон,просто супер и камера хорошая,и батарея держала!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Янинка
 Русалонька
Янинка

Русалонька


Ваш мобильный телефон _
СообщениеТема: Re: Ваш мобильный телефон Ваш мобильный телефон Icon_minitimeПн 16 Май 2011, 22:55

Love пишет:
Янинка, у эриксонов отличный фотик. А сенсорный не хочешь? я так соскучилась по кнопочкам)))
Я хотела сенсорный недавно брать, но так и не сложилось. Может летом заработаю и куплю себе)) Я хочу такой: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Ваш мобильный телефон _
СообщениеТема: Re: Ваш мобильный телефон Ваш мобильный телефон Icon_minitimeПн 16 Май 2011, 23:44

Янинка пишет:
Я хочу такой:
Классный телефончик))
Вернуться к началу Перейти вниз
Янинка
 Русалонька
Янинка

Русалонька


Ваш мобильный телефон _
СообщениеТема: Re: Ваш мобильный телефон Ваш мобильный телефон Icon_minitimeВт 17 Май 2011, 00:48

Белая пишет:
Классный телефончик))
Мне тоже понравился)) Расцветок очень много))
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Ваш мобильный телефон _
СообщениеТема: Re: Ваш мобильный телефон Ваш мобильный телефон Icon_minitimeВт 17 Май 2011, 01:05

У меня два телефона. Samsung J700 и C3010. Один телефон у меня уже 3 года, второй два. Мне покупаем только самсунги, нравятся мне. Камера в телефоне для меня не самое главное, так как у меня есть фотоаппарат и камера. Главное, чтобы работали и долго служили. Один стоял 850 грн, второй 600. Сейчас конечно уже они дешевле.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Ваш мобильный телефон _
СообщениеТема: Re: Ваш мобильный телефон Ваш мобильный телефон Icon_minitimeСр 18 Май 2011, 23:56

У меня уже 4 года телефон марки Нокиа Е 6131
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
В телефоне мне главное, чтобы я могла принять вызов, и позвонить сама. Изредка пишу сообщения. Открывается телефон нажатием кнопку сбоку. Большой экран, хорошее качество изображения, громкий звук. Только вот беда в его камере которая на 1.3 ну никак не тянет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Ваш мобильный телефон _
СообщениеТема: Re: Ваш мобильный телефон Ваш мобильный телефон Icon_minitimeЧт 19 Май 2011, 00:53

Рыбка Золотая пишет:
В телефоне мне главное, чтобы я могла принять вызов, и позвонить сама.
Для того и придуман телефон.
А все остальное, это уже наша прихоть!
А как же хочется и мелодии закачивать и фото делать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Богиня
Олюшка

Богиня


Ваш мобильный телефон _
СообщениеТема: Re: Ваш мобильный телефон Ваш мобильный телефон Icon_minitimeЧт 19 Май 2011, 01:33

а у меня вот такой!!!этот телефон мне подарили папа с мамой
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Ваш мобильный телефон _
СообщениеТема: Re: Ваш мобильный телефон Ваш мобильный телефон Icon_minitimeПт 20 Май 2011, 12:36

Рыбка Золотая пишет:
громкий звук
у этого телефона хороший звук!

А мне бы пора уже починить свои телефонЫ)))) Они хорошие....не китайские..но что в одном, что во втором что-то да не так... Вот этот хочу починить..в нём полетело программное обеспечение
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Сейчас у меня дорогой телефон (который уже подешевел Surprised )Работает только от пальца (ёмкостный сенсор) LG KM 900 Arena купила за 20000 руб.(примерно 5.600-5.800 гривен) увидела..влюбилась....заняла у мамы деньги и купила))))) Самый большой его плюс-экран-стекло..не бьющееся...не царапается..все знакомые у кого сенсор пластик уже задолбались клеить плёночки)))))) они не помогают) НО его надо бы уже сдать в сервисный центр)))) глючит уже сенсор) Купила его где-то 1.5-1.8года назад...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Ваш мобильный телефон _
СообщениеТема: Re: Ваш мобильный телефон Ваш мобильный телефон Icon_minitimeВс 28 Авг 2011, 23:52

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Теперь у меня еще такой телефон. Samsung Wave 5250.
WAP, EDGE, WiFi, Bluetooth, GPS-приемник, камера 3.2 Mpx и еще много всего, я пока не разобралась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Ваш мобильный телефон _
СообщениеТема: Re: Ваш мобильный телефон Ваш мобильный телефон Icon_minitimeВт 06 Сен 2011, 09:29

Самсунг я свой починила, а Лджи накрылся медным тазом((((( а хожу вообще сейчас с "допотопным" алкателем)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Ваш мобильный телефон _
СообщениеТема: Re: Ваш мобильный телефон Ваш мобильный телефон Icon_minitimeВт 06 Сен 2011, 21:25

Викуся, классный телефончик!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Ваш мобильный телефон _
СообщениеТема: Re: Ваш мобильный телефон Ваш мобильный телефон Icon_minitimeВт 06 Сен 2011, 22:08

У меня сейчас флай))Очень довольна главное на 2 симки))
Спойлер:


Последний раз редактировалось: Рыбка Золотая (Ср 07 Сен 2011, 06:29), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : изображение спрятано под спойлер, т.к. имеет большой размер! Пожалуйста, выкладывайте большие изображения в превью, или в спойлере!! С уважением, администратор!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Ваш мобильный телефон _
СообщениеТема: Re: Ваш мобильный телефон Ваш мобильный телефон Icon_minitimeВт 06 Сен 2011, 22:24

Юль, красивый!
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Ваш мобильный телефон _
СообщениеТема: Re: Ваш мобильный телефон Ваш мобильный телефон Icon_minitimeВт 06 Сен 2011, 23:27

Рыбка Золотая пишет:
Викуся, классный телефончик!))
Спасибо, мне тоже нравится!
Белая пишет:
У меня сейчас флай))Очень довольна главное на 2 симки))
Такой необычный, класс!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
~Ineska~
Девушка-Мечта
~Ineska~

Девушка-Мечта


Ваш мобильный телефон _
СообщениеТема: Re: Ваш мобильный телефон Ваш мобильный телефон Icon_minitimeСр 07 Сен 2011, 01:03

Белая, симпатишный и действительно выглядит очень необычно))))))) А в использовании как? Удобный?
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Ваш мобильный телефон _
СообщениеТема: Re: Ваш мобильный телефон Ваш мобильный телефон Icon_minitimeСр 07 Сен 2011, 03:48

Юль, очень красивая модель! Но я лично как-то к флаю не очень.. Хотя они сейчас все Г... убедилась...
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Ваш мобильный телефон _
СообщениеТема: Re: Ваш мобильный телефон Ваш мобильный телефон Icon_minitimeЧт 08 Сен 2011, 07:25

Спасибо девочки))
~Ineska~ пишет:
А в использовании как? Удобный?
Да,очень,правда первое время как бы широковат,а сейчас буру телефон мужа,а он у него тоже не маленький [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
и он мне кажется таким маленьким.В общем довольна всем!!))И главное там сзади зеркальце))Так прикольно)
Вернуться к началу Перейти вниз
~Ineska~
Девушка-Мечта
~Ineska~

Девушка-Мечта


Ваш мобильный телефон _
СообщениеТема: Re: Ваш мобильный телефон Ваш мобильный телефон Icon_minitimeЧт 08 Сен 2011, 23:02

Белая пишет:
И главное там сзади зеркальце))Так прикольно)
Ого ))))))))))) И тут угодили)))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Ваш мобильный телефон _
СообщениеТема: Re: Ваш мобильный телефон Ваш мобильный телефон Icon_minitimeВс 11 Сен 2011, 11:09

Белая пишет:
И главное там сзади зеркальце))Так прикольно)
как мало нам для счастья надо))))) прическа
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Ваш мобильный телефон _
СообщениеТема: Re: Ваш мобильный телефон Ваш мобильный телефон Icon_minitimeВт 18 Окт 2011, 23:43

а у меня сейчас такой телефончик,муж подарил на годовщину свадьбы[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Ваш мобильный телефон _
СообщениеТема: Re: Ваш мобильный телефон Ваш мобильный телефон Icon_minitimeСр 19 Окт 2011, 00:08

Иришка-86 пишет:
а у меня сейчас такой телефончик,муж подарил на годовщину свадьбы
Какой хороший подарок! Поздравляю!!!
Вернуться к началу Перейти вниз

Ваш мобильный телефон

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Дом, семья, работа, образование :: Техника в нашем доме-