Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Ваш мобильный телефон - Страница 2 Vote_lcapВаш мобильный телефон - Страница 2 Voting_barВаш мобильный телефон - Страница 2 Vote_rcap 
Викуся (10699)
Ваш мобильный телефон - Страница 2 Vote_lcapВаш мобильный телефон - Страница 2 Voting_barВаш мобильный телефон - Страница 2 Vote_rcap 
Love (7907)
Ваш мобильный телефон - Страница 2 Vote_lcapВаш мобильный телефон - Страница 2 Voting_barВаш мобильный телефон - Страница 2 Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Ваш мобильный телефон - Страница 2 Vote_lcapВаш мобильный телефон - Страница 2 Voting_barВаш мобильный телефон - Страница 2 Vote_rcap 
Белая (3968)
Ваш мобильный телефон - Страница 2 Vote_lcapВаш мобильный телефон - Страница 2 Voting_barВаш мобильный телефон - Страница 2 Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Ваш мобильный телефон - Страница 2 Vote_lcapВаш мобильный телефон - Страница 2 Voting_barВаш мобильный телефон - Страница 2 Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Ваш мобильный телефон - Страница 2 Vote_lcapВаш мобильный телефон - Страница 2 Voting_barВаш мобильный телефон - Страница 2 Vote_rcap 
Янинка (2481)
Ваш мобильный телефон - Страница 2 Vote_lcapВаш мобильный телефон - Страница 2 Voting_barВаш мобильный телефон - Страница 2 Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Ваш мобильный телефон - Страница 2 Vote_lcapВаш мобильный телефон - Страница 2 Voting_barВаш мобильный телефон - Страница 2 Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Ваш мобильный телефон - Страница 2 Vote_lcapВаш мобильный телефон - Страница 2 Voting_barВаш мобильный телефон - Страница 2 Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5180 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Ваш мобильный телефон - Страница 2 687072253

Викуся Ваш мобильный телефон - Страница 2 F1f9c67a6e81

Иришка-86 Ваш мобильный телефон - Страница 2 1483d85f97ff

Love Ваш мобильный телефон - Страница 2 68-11

Поделиться|

Ваш мобильный телефон

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Ваш мобильный телефон - Страница 2 _
СообщениеТема: Ваш мобильный телефон Ваш мобильный телефон - Страница 2 Icon_minitimeПн 16 Май 2011, 11:54

Первое сообщение в теме :

Расскажите у кого какие модели телефонов? Что вам в нём нравится, что нет... Какая камера? и пользуетесь ли вы всеми функциями? Соответствовала ли цена качеству? и многое другое....))
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Викуся
Верю в чудеса


Верю в чудеса


Ваш мобильный телефон - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ваш мобильный телефон Ваш мобильный телефон - Страница 2 Icon_minitimeСр 19 Окт 2011, 00:08

Иришка-86 пишет:
а у меня сейчас такой телефончик,муж подарил на годовщину свадьбы
Какой хороший подарок! Поздравляю!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Ваш мобильный телефон - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ваш мобильный телефон Ваш мобильный телефон - Страница 2 Icon_minitimeЧт 20 Окт 2011, 09:28

Иришка-86 пишет:
а у меня сейчас такой телефончик,муж подарил на годовщину свадьбы
миленький, женский телефон! отличный подарок!
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Ваш мобильный телефон - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ваш мобильный телефон Ваш мобильный телефон - Страница 2 Icon_minitimeВт 14 Фев 2012, 04:27

Очень хочу вот этот телефон! Может получится так что мне его подарят на ДР! Очень хотююююю))))) Там 2 симки..мне так надоело, что у меня одна симка воляется и половина людей не знает мой второй номер... [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Ваш мобильный телефон - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ваш мобильный телефон Ваш мобильный телефон - Страница 2 Icon_minitimeВс 08 Апр 2012, 08:39

Телефон о котором писала выше мне уже подарили...И я его 2 раза намочила... второй раз на днях... он был в сумке, а там бутылка с водой... вода вытекла... Второй раз починить не удаётся(((( Очень расстроилась... I love you
Вернуться к началу Перейти вниз
леона
Знакомая
леона

Знакомая


Ваш мобильный телефон - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ваш мобильный телефон Ваш мобильный телефон - Страница 2 Icon_minitimeВс 08 Апр 2012, 09:15

У меня вот такой!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Когда только купила очень нравился! Сейчас уже поднадоел! Хочется чего нибудь новенького! А выбрать ничего не могу! Не попался еще такой чтобы ВАУ!
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Ваш мобильный телефон - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ваш мобильный телефон Ваш мобильный телефон - Страница 2 Icon_minitimeВс 08 Апр 2012, 10:53

Love пишет:
И я его 2 раза намочила... второй раз на днях... он был в сумке, а там бутылка с водой... вода вытекла... Второй раз починить не удаётся(((( Очень расстроилась...
Очень жалко ...
леона пишет:
У меня вот такой!
Это слайдер?
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Ваш мобильный телефон - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ваш мобильный телефон Ваш мобильный телефон - Страница 2 Icon_minitimeВс 08 Апр 2012, 12:01

Викуся пишет:
Очень жалко ...
даже 2 месяца с ним не проходила(((... ещё и подарок... что-то вообще не везучая какая-то....
Вернуться к началу Перейти вниз
леона
Знакомая
леона

Знакомая


Ваш мобильный телефон - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ваш мобильный телефон Ваш мобильный телефон - Страница 2 Icon_minitimeВс 08 Апр 2012, 21:53

Викуся пишет:
Это слайдер?
Да!
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Ваш мобильный телефон - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ваш мобильный телефон Ваш мобильный телефон - Страница 2 Icon_minitimeПт 20 Апр 2012, 05:14

И всё-таки мне муж СНОВА починил мой телефончик)))) Только я теперь ппц как боюсь за него, мне везде вода мерещиться рядом с ним
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Ваш мобильный телефон - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ваш мобильный телефон Ваш мобильный телефон - Страница 2 Icon_minitimeПт 20 Апр 2012, 07:13

Я тебя понимаю! Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Ваш мобильный телефон - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ваш мобильный телефон Ваш мобильный телефон - Страница 2 Icon_minitimeПт 20 Апр 2012, 10:28

Love пишет:
И всё-таки мне муж СНОВА починил мой телефончик)))) Только я теперь ппц как боюсь за него, мне везде вода мерещиться рядом с ним
Хорошо, что починил, очень жаль было бы((
Вернуться к началу Перейти вниз
whiskey
Знакомая
whiskey

Знакомая


Ваш мобильный телефон - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ваш мобильный телефон Ваш мобильный телефон - Страница 2 Icon_minitimeПн 06 Авг 2012, 10:51

У меня два телефона Nokia 5800 и Nokia N81
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Ваш мобильный телефон - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ваш мобильный телефон Ваш мобильный телефон - Страница 2 Icon_minitimeСр 29 Авг 2012, 01:33

я себе купила пару недель назад на базе оп bada[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Ваш мобильный телефон - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ваш мобильный телефон Ваш мобильный телефон - Страница 2 Icon_minitimeСр 29 Авг 2012, 01:58

Иришка-86, с покупочкой! Телефон хороший! Чем он тебя привлек? Ведь не зря же купила его))
Иришка-86 пишет:
на базе оп bada
А что это такое?
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Ваш мобильный телефон - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ваш мобильный телефон Ваш мобильный телефон - Страница 2 Icon_minitimeСр 29 Авг 2012, 02:50

не правильно написала не оп,а ос-операционная система,к ней есть множество приложений для работы на телефоне,есть wifi,камера неплохая,можно смотреть фильмы в том же формате что и по компу
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Ваш мобильный телефон - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ваш мобильный телефон Ваш мобильный телефон - Страница 2 Icon_minitimeСр 29 Авг 2012, 02:53

Иришка-86, это хорошо!! И телефон приятный!! Пусть он тебе служит долго!
А я сейчас столкнулась с проблемой, что качаю книгу для мобильного в формате для телефона, а в телефоне она не устанавливается. А так много хочется почитать... по пути на работу и с работы))
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Ваш мобильный телефон - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ваш мобильный телефон Ваш мобильный телефон - Страница 2 Icon_minitimeСр 29 Авг 2012, 02:58

спасибо,я с такой проблемой тоже сталкивалась со старым телефоном,муж качал специальные программы которые меняли форматы под модель телефона,сейчас мне проще телефончик поддерживает любые форматы,попробуй указать при скачивании модель телефона
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Ваш мобильный телефон - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ваш мобильный телефон Ваш мобильный телефон - Страница 2 Icon_minitimeСр 29 Авг 2012, 03:06

Иришка-86 пишет:
я себе купила пару недель назад на базе оп bada
Класс! С покупочкой!
Иришка-86 пишет:
не правильно написала не оп,а ос-операционная система
У меня такая же.
И в телефоне у меня есть навигатор. Мы его испытали, когда с моря ехали, работает!
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Ваш мобильный телефон - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ваш мобильный телефон Ваш мобильный телефон - Страница 2 Icon_minitimeСр 29 Авг 2012, 03:08

есть мы тоже испытывали,еще есть измеритель пройденного пути
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Ваш мобильный телефон - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ваш мобильный телефон Ваш мобильный телефон - Страница 2 Icon_minitimeСр 29 Авг 2012, 03:10

Иришка-86 пишет:
еще есть измеритель пройденного пути
Ага! И такое есть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Ваш мобильный телефон - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ваш мобильный телефон Ваш мобильный телефон - Страница 2 Icon_minitimeСр 29 Авг 2012, 03:12

мне еще трудновато с сенсором до этого был простой сенсор который реагировал на ногти
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Ваш мобильный телефон - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ваш мобильный телефон Ваш мобильный телефон - Страница 2 Icon_minitimeСр 29 Авг 2012, 03:42

Быстро привыкниш. Мне было вообще сложно, сенсорного у меня до этого не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Ваш мобильный телефон - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ваш мобильный телефон Ваш мобильный телефон - Страница 2 Icon_minitimeСр 29 Авг 2012, 03:52

я свой старый отдала свекрови,она с ним походила дня два и переставила карточку обратно в свой кнопочный самсунг,говорит что не может сенсором пользоваться -неудобно ей
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Ваш мобильный телефон - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ваш мобильный телефон Ваш мобильный телефон - Страница 2 Icon_minitimeСр 29 Авг 2012, 03:53

А свои телефоны маме отдаю Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Ваш мобильный телефон - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ваш мобильный телефон Ваш мобильный телефон - Страница 2 Icon_minitimeСр 29 Авг 2012, 03:56

я раньше тоже свои старые маме отдавала,и сейчас ей бы отдала но ей папа купил телефон на 8 марта
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Ваш мобильный телефон - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ваш мобильный телефон Ваш мобильный телефон - Страница 2 Icon_minitimeСр 29 Авг 2012, 04:16

Викуся пишет:
И в телефоне у меня есть навигатор
Ага, и у меня))
Викуся пишет:
Мне было вообще сложно, сенсорного у меня до этого не было
Да, я так же)) По привычке клавиши искала))
Вернуться к началу Перейти вниз

Ваш мобильный телефон

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Дом, семья, работа, образование :: Техника в нашем доме-