Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Делимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 17 Vote_lcapДелимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 17 Voting_barДелимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 17 Vote_rcap 
Викуся (10699)
Делимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 17 Vote_lcapДелимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 17 Voting_barДелимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 17 Vote_rcap 
Love (7907)
Делимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 17 Vote_lcapДелимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 17 Voting_barДелимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 17 Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Делимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 17 Vote_lcapДелимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 17 Voting_barДелимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 17 Vote_rcap 
Белая (3968)
Делимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 17 Vote_lcapДелимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 17 Voting_barДелимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 17 Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Делимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 17 Vote_lcapДелимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 17 Voting_barДелимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 17 Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Делимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 17 Vote_lcapДелимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 17 Voting_barДелимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 17 Vote_rcap 
Янинка (2481)
Делимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 17 Vote_lcapДелимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 17 Voting_barДелимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 17 Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Делимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 17 Vote_lcapДелимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 17 Voting_barДелимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 17 Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Делимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 17 Vote_lcapДелимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 17 Voting_barДелимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 17 Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5180 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Делимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 17 687072253

Викуся Делимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 17 F1f9c67a6e81

Иришка-86 Делимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 17 1483d85f97ff

Love Делимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 17 68-11

Поделиться|

Делимся идеями, кто что сегодня готовит?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 24 ... 32  Следующий
АвторСообщение
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Делимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 17 _
СообщениеТема: Re: Делимся идеями, кто что сегодня готовит? Делимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 17 Icon_minitimeПт 29 Июл 2011, 03:01

Первое сообщение в теме :

овощное рагу
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Ташенька
ТильдоМама


ТильдоМама


Делимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 17 _
СообщениеТема: Re: Делимся идеями, кто что сегодня готовит? Делимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 17 Icon_minitimeПт 06 Янв 2012, 03:33

Викуся пишет:
Ну раз ей так захотелось, вот и потрескала!
Потрескала так, что на завтрак снова была жареная картошка)))))
Сегодня у нас голубцы и 2 салатика: из кальмаров и креветок и из копченой грудки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Делимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 17 _
СообщениеТема: Re: Делимся идеями, кто что сегодня готовит? Делимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 17 Icon_minitimeПт 06 Янв 2012, 03:37

А у нас НИЧЕГО!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Янинка
 Русалонька
Янинка

Русалонька


Делимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 17 _
СообщениеТема: Re: Делимся идеями, кто что сегодня готовит? Делимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 17 Icon_minitimeПт 06 Янв 2012, 03:58

Рыбка Золотая пишет:
Потрескала так, что на завтрак снова была жареная картошка)))))
И я сегодня на завтрак картошки нажарила, вы меня так раздразнили @
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Делимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 17 _
СообщениеТема: Re: Делимся идеями, кто что сегодня готовит? Делимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 17 Icon_minitimeПт 06 Янв 2012, 04:11

Янинка пишет:
И я сегодня на завтрак картошки нажарила, вы меня так раздразнили
pig
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Делимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 17 _
СообщениеТема: Re: Делимся идеями, кто что сегодня готовит? Делимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 17 Icon_minitimeПт 06 Янв 2012, 04:58

Я сегодня суп сварила и всё))) Остальное завтра)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Делимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 17 _
СообщениеТема: Re: Делимся идеями, кто что сегодня готовит? Делимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 17 Icon_minitimeПт 06 Янв 2012, 09:01

а у намс сегодня вареники с картошкой и грибами,а персонально для меня копченая селедочка с жареной картошкой
Вернуться к началу Перейти вниз
Янинка
 Русалонька
Янинка

Русалонька


Делимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 17 _
СообщениеТема: Re: Делимся идеями, кто что сегодня готовит? Делимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 17 Icon_minitimeПт 06 Янв 2012, 23:00

Запеченый гусь, картошка, салат "Гранатовый браслет, салат с сыром и черносливом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Делимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 17 _
СообщениеТема: Re: Делимся идеями, кто что сегодня готовит? Делимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 17 Icon_minitimeСб 07 Янв 2012, 00:15

курица в горчично-медовом соусе с картошкой,салаты-шуба,венигрет,подарок,ромашка,грибочки жареные,бутербродики с лососем,на десерт желе и конфетки
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Делимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 17 _
СообщениеТема: Re: Делимся идеями, кто что сегодня готовит? Делимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 17 Icon_minitimeСб 07 Янв 2012, 01:08

Замариновала антрикотики, сварю спагетти, соленья-помидорчики, огурчики.
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Делимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 17 _
СообщениеТема: Re: Делимся идеями, кто что сегодня готовит? Делимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 17 Icon_minitimeСб 07 Янв 2012, 04:39

А у нас только оливье Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Делимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 17 _
СообщениеТема: Re: Делимся идеями, кто что сегодня готовит? Делимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 17 Icon_minitimeСб 07 Янв 2012, 08:09

У нас шашлычок, голубцы, котлетки, грибочки, нарезочка, салаты были вчера))
Вернуться к началу Перейти вниз
Янинка
 Русалонька
Янинка

Русалонька


Делимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 17 _
СообщениеТема: Re: Делимся идеями, кто что сегодня готовит? Делимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 17 Icon_minitimeСб 07 Янв 2012, 08:10

Ой, я сегодня кути просто объелась. Такая вкусная прям была))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Делимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 17 _
СообщениеТема: Re: Делимся идеями, кто что сегодня готовит? Делимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 17 Icon_minitimeСб 07 Янв 2012, 08:11

Янинка пишет:
я сегодня кути просто объелась.
По-дорому завидую.. А я кутью не переношу, не люблю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Янинка
 Русалонька
Янинка

Русалонька


Делимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 17 _
СообщениеТема: Re: Делимся идеями, кто что сегодня готовит? Делимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 17 Icon_minitimeСб 07 Янв 2012, 08:13

Рыбка Золотая пишет:
По-дорому завидую.. А я кутью не переношу, не люблю...
А я балдею от запаха поджареной муки, прям слюнки бегут))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Делимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 17 _
СообщениеТема: Re: Делимся идеями, кто что сегодня готовит? Делимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 17 Icon_minitimeСб 07 Янв 2012, 08:14

Янинка пишет:
А я балдею от запаха поджареной муки, прям слюнки бегут))
А зачем она? Делимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 17 799537
Вернуться к началу Перейти вниз
Янинка
 Русалонька
Янинка

Русалонька


Делимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 17 _
СообщениеТема: Re: Делимся идеями, кто что сегодня готовит? Делимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 17 Icon_minitimeСб 07 Янв 2012, 08:16

Рыбка Золотая пишет:
А зачем она?
Для аромата, вязкости добавляется вместе с медом и орешками)
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Делимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 17 _
СообщениеТема: Re: Делимся идеями, кто что сегодня готовит? Делимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 17 Icon_minitimeСб 07 Янв 2012, 10:10

Я про муку впервые слышу Basketball
Вернуться к началу Перейти вниз
Янинка
 Русалонька
Янинка

Русалонька


Делимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 17 _
СообщениеТема: Re: Делимся идеями, кто что сегодня готовит? Делимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 17 Icon_minitimeСб 07 Янв 2012, 10:14

Викуся пишет:
Я про муку впервые слышу
А я и не думала что вы не знаете))
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Делимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 17 _
СообщениеТема: Re: Делимся идеями, кто что сегодня готовит? Делимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 17 Icon_minitimeСб 07 Янв 2012, 10:16

Да, я не знала и никогда не пробовала с мукой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Делимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 17 _
СообщениеТема: Re: Делимся идеями, кто что сегодня готовит? Делимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 17 Icon_minitimeВс 08 Янв 2012, 00:56

Янинка пишет:
Для аромата, вязкости добавляется вместе с медом и орешками)
Ммммм))))))) Такую бы я попробовала))))))
У нас котлетки остались, голубцы, на обед макарошки отварю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Делимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 17 _
СообщениеТема: Re: Делимся идеями, кто что сегодня готовит? Делимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 17 Icon_minitimeВс 08 Янв 2012, 02:30

Макарошки остались, позавтракали жаренными яйичками и сосисками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Делимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 17 _
СообщениеТема: Re: Делимся идеями, кто что сегодня готовит? Делимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 17 Icon_minitimeВс 08 Янв 2012, 09:17

котлетки, пюре, оливье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Делимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 17 _
СообщениеТема: Re: Делимся идеями, кто что сегодня готовит? Делимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 17 Icon_minitimeВс 08 Янв 2012, 11:14

жаркое ,нарезка и доедаем салатики
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Делимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 17 _
СообщениеТема: Re: Делимся идеями, кто что сегодня готовит? Делимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 17 Icon_minitimeПн 09 Янв 2012, 01:43

Я варю щи с кислой капусты)) После праздников хочется жиденького))
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Делимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 17 _
СообщениеТема: Re: Делимся идеями, кто что сегодня готовит? Делимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 17 Icon_minitimeПн 09 Янв 2012, 01:48

Сардельки и макароны.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Делимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 17 _
СообщениеТема: Re: Делимся идеями, кто что сегодня готовит? Делимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 17 Icon_minitimeПн 09 Янв 2012, 03:13

у нас супчик с рыбкой, а на ужин запеченные ребрышки в гранатовом соусе и картошка пюре скорее всего
Вернуться к началу Перейти вниз

Делимся идеями, кто что сегодня готовит?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 17 из 32На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 24 ... 32  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Дом, семья, работа, образование :: Кулинария-