Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Делимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 30 Vote_lcapДелимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 30 Voting_barДелимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 30 Vote_rcap 
Викуся (10699)
Делимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 30 Vote_lcapДелимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 30 Voting_barДелимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 30 Vote_rcap 
Love (7907)
Делимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 30 Vote_lcapДелимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 30 Voting_barДелимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 30 Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Делимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 30 Vote_lcapДелимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 30 Voting_barДелимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 30 Vote_rcap 
Белая (3968)
Делимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 30 Vote_lcapДелимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 30 Voting_barДелимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 30 Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Делимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 30 Vote_lcapДелимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 30 Voting_barДелимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 30 Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Делимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 30 Vote_lcapДелимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 30 Voting_barДелимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 30 Vote_rcap 
Янинка (2481)
Делимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 30 Vote_lcapДелимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 30 Voting_barДелимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 30 Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Делимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 30 Vote_lcapДелимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 30 Voting_barДелимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 30 Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Делимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 30 Vote_lcapДелимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 30 Voting_barДелимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 30 Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5179 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Делимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 30 687072253

Викуся Делимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 30 F1f9c67a6e81

Иришка-86 Делимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 30 1483d85f97ff

Love Делимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 30 68-11

Поделиться|

Делимся идеями, кто что сегодня готовит?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31, 32  Следующий
АвторСообщение
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Делимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 30 _
СообщениеТема: Re: Делимся идеями, кто что сегодня готовит? Делимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 30 Icon_minitimeПт 29 Июл 2011, 03:01

Первое сообщение в теме :

овощное рагу
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Ташенька
ТильдоМама


ТильдоМама


Делимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 30 _
СообщениеТема: Re: Делимся идеями, кто что сегодня готовит? Делимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 30 Icon_minitimeЧт 28 Фев 2013, 13:19

Тыщу лет ничего уже не готовила, что так, как я люблю, с душой, удовольствием.. Вечно времени не фатает((
Завтра, надеюсь, побалую своих чем-нить вкусненьким.
Себе на вечер сварила яйцо, стрескала с соленым огурцом. Семья щи кушает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Делимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 30 _
СообщениеТема: Re: Делимся идеями, кто что сегодня готовит? Делимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 30 Icon_minitimeПт 01 Мар 2013, 06:28

Супчик с колбаской (Сашин любимый), котлетки, салатик весенний, еще грибочки со вчера остались.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Делимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 30 _
СообщениеТема: Re: Делимся идеями, кто что сегодня готовит? Делимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 30 Icon_minitimeПт 01 Мар 2013, 06:38

В мульте рис отварила. Тушу куриные желудочки с сердцами, много лука и моркови. В конце ложку сметанки добавлю. И огурчики маринованые на стол потом поставлю. Помидорки есть. И ложка винегрета. Я его не люблю, потому, пусть сами разбираются, кто доест))
Вернуться к началу Перейти вниз
svetik30
Соседка
svetik30

Соседка


Делимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 30 _
СообщениеТема: Re: Делимся идеями, кто что сегодня готовит? Делимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 30 Icon_minitimeВс 03 Мар 2013, 08:15

Я сегодня напекла панкейков с мороженным и ягодами.А так же рыбный пирог с морковью и соусом чили
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Делимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 30 _
СообщениеТема: Re: Делимся идеями, кто что сегодня готовит? Делимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 30 Icon_minitimeВт 05 Мар 2013, 10:47

Мама нас сегодня побаловала варениками из творога, и макароны по-флотски делала. Огурчики соленые и помидорки к ним.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бубенка
Соседка
Бубенка

Соседка


Делимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 30 _
СообщениеТема: Re: Делимся идеями, кто что сегодня готовит? Делимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 30 Icon_minitimeВт 05 Мар 2013, 10:49

у меня сегодня пельмешки и жареная картошечка.а соленья у меня закончились,я все снямкала
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Делимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 30 _
СообщениеТема: Re: Делимся идеями, кто что сегодня готовит? Делимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 30 Icon_minitimeВт 05 Мар 2013, 10:55

у нас тоже сегодня пельмешки мне лень что то готовить может завтра созрею на что нибудь по серьезнее
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Делимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 30 _
СообщениеТема: Re: Делимся идеями, кто что сегодня готовит? Делимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 30 Icon_minitimeВт 05 Мар 2013, 10:59

Мама сегодня вареники сама налепила. Грит мне:"Сядем как-нибудь с тобой пельмешек налепим". Я грю:"Не смеши меня, когда мне их лепить-ночью что ли?")) Особенно сейчас)) Но надо будет налепить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Делимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 30 _
СообщениеТема: Re: Делимся идеями, кто что сегодня готовит? Делимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 30 Icon_minitimeВт 05 Мар 2013, 11:07

У нас супчик, котлетки, пюре и селедочка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Делимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 30 _
СообщениеТема: Re: Делимся идеями, кто что сегодня готовит? Делимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 30 Icon_minitimeПт 22 Мар 2013, 22:43

Пиццу буду печь - с колбасой и курицей Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Бубенка
Соседка
Бубенка

Соседка


Делимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 30 _
СообщениеТема: Re: Делимся идеями, кто что сегодня готовит? Делимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 30 Icon_minitimeПт 22 Мар 2013, 23:44

а у меня сегодня вареники с картошкой и со шкварками,салат из свеклы
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Делимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 30 _
СообщениеТема: Re: Делимся идеями, кто что сегодня готовит? Делимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 30 Icon_minitimeСб 23 Мар 2013, 00:41

а я сегодня почти лентяйничаю,детей нет ,Варя ест свою еду,муж в день,вчера сделала пюрешку,вечером из нее сделаю зразы с мясом и салатик из квашеной капусты у меня есть и все,а сама что найду в холодильнике,родители кучу вкусностей понавозили
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Делимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 30 _
СообщениеТема: Re: Делимся идеями, кто что сегодня готовит? Делимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 30 Icon_minitimeВс 24 Мар 2013, 03:33

у нас со вчера осталось много вкусняшек, будем доедать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Делимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 30 _
СообщениеТема: Re: Делимся идеями, кто что сегодня готовит? Делимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 30 Icon_minitimeЧт 28 Мар 2013, 23:43

ничего не буду))) буду у мамы лопать))) ОНа плов приготовила точно знаю и оливьешку)
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Делимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 30 _
СообщениеТема: Re: Делимся идеями, кто что сегодня готовит? Делимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 30 Icon_minitimeПт 29 Мар 2013, 00:16

у нас солянка и отбивные, а после обеда сварю Сашулин любимый супчик, с колбаской.
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Делимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 30 _
СообщениеТема: Re: Делимся идеями, кто что сегодня готовит? Делимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 30 Icon_minitimeВт 02 Апр 2013, 07:56

суп, солянка, котлетки, селедочка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бубенка
Соседка
Бубенка

Соседка


Делимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 30 _
СообщениеТема: Re: Делимся идеями, кто что сегодня готовит? Делимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 30 Icon_minitimeПт 05 Апр 2013, 22:51

борщ с пампушками,макорошки с котлетками и салат из редиски
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Делимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 30 _
СообщениеТема: Re: Делимся идеями, кто что сегодня готовит? Делимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 30 Icon_minitimeВс 07 Апр 2013, 03:16

Супчик, пюре, бублики с фаршем и красная соленая рыбка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Делимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 30 _
СообщениеТема: Re: Делимся идеями, кто что сегодня готовит? Делимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 30 Icon_minitimeВс 07 Апр 2013, 14:26

Суп гороховый, пюре, тефтели.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Делимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 30 _
СообщениеТема: Re: Делимся идеями, кто что сегодня готовит? Делимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 30 Icon_minitimeПт 19 Апр 2013, 05:25

Сегодня решила запечь картошечку с куриным филе, грибами и лучком в духовке. И салатик с капустой, морковкой и огурцами сделаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Делимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 30 _
СообщениеТема: Re: Делимся идеями, кто что сегодня готовит? Делимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 30 Icon_minitimeПт 19 Апр 2013, 08:51

Наташ, как вкусно!!! И я хочу такое))
У нас пельмени!
Вернуться к началу Перейти вниз
Бубенка
Соседка
Бубенка

Соседка


Делимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 30 _
СообщениеТема: Re: Делимся идеями, кто что сегодня готовит? Делимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 30 Icon_minitimeСб 20 Апр 2013, 00:24

на обед свекольник,на ужин макарошки ,голень запечёная с лучком и сыром м салатик
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Делимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 30 _
СообщениеТема: Re: Делимся идеями, кто что сегодня готовит? Делимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 30 Icon_minitimeСб 20 Апр 2013, 03:38

Какие вы все умницы!!! А я уже на стирке выдохлась(( Снова пельмешки сварю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Делимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 30 _
СообщениеТема: Re: Делимся идеями, кто что сегодня готовит? Делимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 30 Icon_minitimeСб 20 Апр 2013, 09:58

у нас была пицца, салатик с курочкой и мойва жареная.
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Делимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 30 _
СообщениеТема: Re: Делимся идеями, кто что сегодня готовит? Делимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 30 Icon_minitimeСб 20 Апр 2013, 10:15

Я сделала вареники))) вместо пельменей.. ну не сделала)) а купила!
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Делимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 30 _
СообщениеТема: Re: Делимся идеями, кто что сегодня готовит? Делимся идеями, кто что сегодня готовит? - Страница 30 Icon_minitimeВс 21 Апр 2013, 01:38

супчик и мойва со вчера осталась.
Вернуться к началу Перейти вниз

Делимся идеями, кто что сегодня готовит?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 30 из 32На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31, 32  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Дом, семья, работа, образование :: Кулинария-