Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Стрижка и покраска волос во время беременности Vote_lcapСтрижка и покраска волос во время беременности Voting_barСтрижка и покраска волос во время беременности Vote_rcap 
Викуся (10699)
Стрижка и покраска волос во время беременности Vote_lcapСтрижка и покраска волос во время беременности Voting_barСтрижка и покраска волос во время беременности Vote_rcap 
Love (7907)
Стрижка и покраска волос во время беременности Vote_lcapСтрижка и покраска волос во время беременности Voting_barСтрижка и покраска волос во время беременности Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Стрижка и покраска волос во время беременности Vote_lcapСтрижка и покраска волос во время беременности Voting_barСтрижка и покраска волос во время беременности Vote_rcap 
Белая (3968)
Стрижка и покраска волос во время беременности Vote_lcapСтрижка и покраска волос во время беременности Voting_barСтрижка и покраска волос во время беременности Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Стрижка и покраска волос во время беременности Vote_lcapСтрижка и покраска волос во время беременности Voting_barСтрижка и покраска волос во время беременности Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Стрижка и покраска волос во время беременности Vote_lcapСтрижка и покраска волос во время беременности Voting_barСтрижка и покраска волос во время беременности Vote_rcap 
Янинка (2481)
Стрижка и покраска волос во время беременности Vote_lcapСтрижка и покраска волос во время беременности Voting_barСтрижка и покраска волос во время беременности Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Стрижка и покраска волос во время беременности Vote_lcapСтрижка и покраска волос во время беременности Voting_barСтрижка и покраска волос во время беременности Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Стрижка и покраска волос во время беременности Vote_lcapСтрижка и покраска волос во время беременности Voting_barСтрижка и покраска волос во время беременности Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5180 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Стрижка и покраска волос во время беременности 687072253

Викуся Стрижка и покраска волос во время беременности F1f9c67a6e81

Иришка-86 Стрижка и покраска волос во время беременности 1483d85f97ff

Love Стрижка и покраска волос во время беременности 68-11

Поделиться|

Стрижка и покраска волос во время беременности

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : 1, 2  Следующий

Стрижка и покраска волос-Вы делали это во время беременности?
Да:
Стрижка и покраска волос во время беременности Vote_lcap67%Стрижка и покраска волос во время беременности Vote_rcap
 67% [ 10 ]
Нет:
Стрижка и покраска волос во время беременности Vote_lcap33%Стрижка и покраска волос во время беременности Vote_rcap
 33% [ 5 ]
Всего проголосовало : 15
 

АвторСообщение
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Стрижка и покраска волос во время беременности _
СообщениеТема: Стрижка и покраска волос во время беременности Стрижка и покраска волос во время беременности Icon_minitimeСб 13 Мар 2010, 09:07

Как относитесь к этому?Во время беременности пользовались ли услугами парикмахера?
Вернуться к началу Перейти вниз
Gera
Банный лист
Gera

Банный лист


Стрижка и покраска волос во время беременности _
СообщениеТема: Re: Стрижка и покраска волос во время беременности Стрижка и покраска волос во время беременности Icon_minitimeЧт 18 Мар 2010, 14:48

Я не стриглась, волосы аж до талии отрастила. И не красилась, думаю не стоит рисковать, все таки это химия, если уж очень хочется то можно хной подкрасится.
Вернуться к началу Перейти вниз
юлия14
Душечка
юлия14

Душечка


Стрижка и покраска волос во время беременности _
СообщениеТема: Re: Стрижка и покраска волос во время беременности Стрижка и покраска волос во время беременности Icon_minitimeСб 20 Мар 2010, 07:05

у меня волосы не секутся и и цвет свой природный ни капельки не отличается от покрашеного, поэтому я не стригусь и не крашусь. Но если бы было все наоборот, я бы обязательно покрасилась и подстриглась. Ничего плохого для ребенка в этом нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамуся
Верная жена, заботливая мама
Мамуся

Верная жена, заботливая мама


Стрижка и покраска волос во время беременности _
СообщениеТема: Re: Стрижка и покраска волос во время беременности Стрижка и покраска волос во время беременности Icon_minitimeСб 20 Мар 2010, 08:17

и не стриглась и не красилась! не столько в примету верила, сколько повод был уважительный [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Стрижка и покраска волос во время беременности _
СообщениеТема: Re: Стрижка и покраска волос во время беременности Стрижка и покраска волос во время беременности Icon_minitimeВт 30 Мар 2010, 10:59

Орхидея пишет:
и не стриглась и не красилась! не столько в примету верила, сколько повод был уважительный [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
И я так же!
Вернуться к началу Перейти вниз
юлия14
Душечка
юлия14

Душечка


Стрижка и покраска волос во время беременности _
СообщениеТема: Re: Стрижка и покраска волос во время беременности Стрижка и покраска волос во время беременности Icon_minitimeЧт 08 Апр 2010, 08:32

иду в воскресенье стричься. Пока правда не определилась, делать стрижку или все таки только кончики обстричь
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Стрижка и покраска волос во время беременности _
СообщениеТема: Re: Стрижка и покраска волос во время беременности Стрижка и покраска волос во время беременности Icon_minitimeЧт 08 Апр 2010, 23:53

Я стриглась и красилась правда безамиачной краской,и если куда шла то делала макияж,женщина всегда должна отлично выглядеть.А малышу будет очень приятно ощущать мамино прекрасное настроение Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
юлия14
Душечка
юлия14

Душечка


Стрижка и покраска волос во время беременности _
СообщениеТема: Re: Стрижка и покраска волос во время беременности Стрижка и покраска волос во время беременности Icon_minitimeПт 09 Апр 2010, 06:28

иду в воскресенье стричься, прям не знаю, то ли просто кончики подстричь, то ли стрижку сделать affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Стрижка и покраска волос во время беременности _
СообщениеТема: Re: Стрижка и покраска волос во время беременности Стрижка и покраска волос во время беременности Icon_minitimeПт 09 Апр 2010, 06:29

Юль, ну, а чего больше хочется?))
Вернуться к началу Перейти вниз
юлия14
Душечка
юлия14

Душечка


Стрижка и покраска волос во время беременности _
СообщениеТема: Re: Стрижка и покраска волос во время беременности Стрижка и покраска волос во время беременности Icon_minitimeПт 09 Апр 2010, 06:37

с одной стороны, можна кончики и потом на длинные волосы сделать каскад. А с другой стороны можна сейчас сделать себе каскад. Короче я незнаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Стрижка и покраска волос во время беременности _
СообщениеТема: Re: Стрижка и покраска волос во время беременности Стрижка и покраска волос во время беременности Icon_minitimeПт 09 Апр 2010, 07:50

До воскресенья время есть-подумаешь)) Я бы может быть и постриглась, прическу новую сделала-скоро лето, жара, наверное не все носят распущенные волосы в жару, да и так-может быть перемен хочется))
Вернуться к началу Перейти вниз
танюшечка
 
танюшечка

 


Стрижка и покраска волос во время беременности _
СообщениеТема: Re: Стрижка и покраска волос во время беременности Стрижка и покраска волос во время беременности Icon_minitimeСб 10 Апр 2010, 01:15

я только стриглась во время беременности, но не красилась, просто я не верю во все эти приметы, что мол нельзя стричься, а то что-то там с ребенком будет. все это бред, чем меньше в эту чепуху веришь, тем меньше с тобой это все случается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина-мама котика
 
Екатерина-мама котика

 


Стрижка и покраска волос во время беременности _
СообщениеТема: Re: Стрижка и покраска волос во время беременности Стрижка и покраска волос во время беременности Icon_minitimeПн 12 Апр 2010, 23:02

Я РАНЬШЕ РАБОТАЛА РЯДОМ С ЖЕНСКОЙ КОНСУЛЬТАЦИЕЙ И НАСМОТРЕЛАСЬ НА БЛЕДНЫЕ ЛИЦА,ТЫСКЛЫЙ ЦВЕТ ВОЛОС ДЕВУШЕК И СЛОЖИЛОСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ЧТО ДЛЯ КАЖДОЙ ВТОРОЙ БЕРЕМЕННОСТЬ ЭТО КАТОРГА!И НА ВСЕГДА РЕШИЛА ЧТО СО МНОЙ ТАК НЕ БУДЕТ!В НАШЕЙ ЖИЗНЕ ПРАЗДНИК МЫ ЖДЕМ ПОЯВЛЕНИЯ РЕБЕНОЧКА-ТАК И НУЖНО ВЫГЛЯДЕТЬ СООТВЕТСТВЕННО!
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Стрижка и покраска волос во время беременности _
СообщениеТема: Re: Стрижка и покраска волос во время беременности Стрижка и покраска волос во время беременности Icon_minitimeСб 17 Апр 2010, 07:13

Я крашусь краской без амиака, на следующей неделе пойду стричься, на улицу без макияжа не выхожу. Не верю в приметы! Ребеночек должен видеть красивую и ухоженную маму! И хотя страшный токсикоз у меня, стараюсь выглядеть не хуже чем раньше!
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Стрижка и покраска волос во время беременности _
СообщениеТема: Re: Стрижка и покраска волос во время беременности Стрижка и покраска волос во время беременности Icon_minitimeСб 17 Апр 2010, 07:15

Vikusya-ты просто молодец!!!!!!!!!Я знаю как это трудно когда тошнит держать себя в норме!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Стрижка и покраска волос во время беременности _
СообщениеТема: Re: Стрижка и покраска волос во время беременности Стрижка и покраска волос во время беременности Icon_minitimeСб 17 Апр 2010, 07:22

Надюшка, спасибо! Я стараюсь! santa
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Стрижка и покраска волос во время беременности _
СообщениеТема: Re: Стрижка и покраска волос во время беременности Стрижка и покраска волос во время беременности Icon_minitimeСб 17 Апр 2010, 07:27

Молодчинка! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Стрижка и покраска волос во время беременности _
СообщениеТема: Re: Стрижка и покраска волос во время беременности Стрижка и покраска волос во время беременности Icon_minitimeПн 19 Апр 2010, 11:15

Я тоже планирую за собой ухаживать во время беременности...
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Стрижка и покраска волос во время беременности _
СообщениеТема: Re: Стрижка и покраска волос во время беременности Стрижка и покраска волос во время беременности Icon_minitimeПн 19 Апр 2010, 11:17

Женщина должна за собой следить!!!!Нато она и женщина!
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Стрижка и покраска волос во время беременности _
СообщениеТема: Re: Стрижка и покраска волос во время беременности Стрижка и покраска волос во время беременности Icon_minitimeПн 19 Апр 2010, 11:19

Это точно)))[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамуся
Верная жена, заботливая мама
Мамуся

Верная жена, заботливая мама


Стрижка и покраска волос во время беременности _
СообщениеТема: Re: Стрижка и покраска волос во время беременности Стрижка и покраска волос во время беременности Icon_minitimeПн 19 Апр 2010, 12:38

я вот уже выше писала, что не красилась (волосы) и не стриглась, но я на удивление очень хорошо выглядела!!!! лучше чем вне беременности!!! хотя девочка....
Если вы во время беременности расплыветесь или ребенок красоту заберет, то хоть красься, хоть стригись.... ничего не поможет!!!!!!!!!


Последний раз редактировалось: Орхидея (Пн 19 Апр 2010, 22:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Стрижка и покраска волос во время беременности _
СообщениеТема: Re: Стрижка и покраска волос во время беременности Стрижка и покраска волос во время беременности Icon_minitimeПн 19 Апр 2010, 21:28

Встречала таких беременных: они не то, что не красятся, не стригутся, так забыли, что голову вообще нужно мыть. Такое впечатление, что беременность для них какая-то обреченность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина-мама котика
 
Екатерина-мама котика

 


Стрижка и покраска волос во время беременности _
СообщениеТема: Re: Стрижка и покраска волос во время беременности Стрижка и покраска волос во время беременности Icon_minitimeВт 20 Апр 2010, 00:01

многие считают,что если есть муж и скоро появиться ребеночек,то на внешний вид плевать ведь они всегда со мной!ребенок конечно будет,но психика не каждого мужчины выдержит жену с видом каторжницы Mad
да и хоть для собственного самолюбия приятно же когда обращают внимание не только на твою беременность,но и на то как ты выглядишь при этом!
я крашусь и в пятницу подстриглась и покрасилась краской без аммиака!!!мой любименький заявил,что это вредно для ребеночка,на что я ответила-для ребеночка полезно когда мамочка в преподнятом настроении,а внешний вид составляющая хорошего настроения!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Стрижка и покраска волос во время беременности _
СообщениеТема: Re: Стрижка и покраска волос во время беременности Стрижка и покраска волос во время беременности Icon_minitimeВт 20 Апр 2010, 07:59

Екатерина-мама котика пишет:
многие считают,что если есть муж и скоро появиться ребеночек,то на внешний вид плевать ведь они всегда со мной!ребенок конечно будет,но психика не каждого мужчины выдержит жену с видом каторжницы Mad
да и хоть для собственного самолюбия приятно же когда обращают внимание не только на твою беременность,но и на то как ты выглядишь при этом!
Согласна не на 100, а на 1000%!!! И как правило, мужчина уходит от такой жены. Ведь влюблялся и женился он на красавице, а тут на получай неухоженную домохозяйку!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛОТОС
 
ЛОТОС

 


Стрижка и покраска волос во время беременности _
СообщениеТема: Re: Стрижка и покраска волос во время беременности Стрижка и покраска волос во время беременности Icon_minitimeПн 26 Апр 2010, 09:38

Я при беременности не стриглась и не красилась! И выглядела ни чем не хуже других!
Вернуться к началу Перейти вниз

Стрижка и покраска волос во время беременности

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Ждем аиста :: Беременность :: Беременность - это красиво!-