Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Стрижка и покраска волос во время беременности - Страница 2 Vote_lcapСтрижка и покраска волос во время беременности - Страница 2 Voting_barСтрижка и покраска волос во время беременности - Страница 2 Vote_rcap 
Викуся (10699)
Стрижка и покраска волос во время беременности - Страница 2 Vote_lcapСтрижка и покраска волос во время беременности - Страница 2 Voting_barСтрижка и покраска волос во время беременности - Страница 2 Vote_rcap 
Love (7907)
Стрижка и покраска волос во время беременности - Страница 2 Vote_lcapСтрижка и покраска волос во время беременности - Страница 2 Voting_barСтрижка и покраска волос во время беременности - Страница 2 Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Стрижка и покраска волос во время беременности - Страница 2 Vote_lcapСтрижка и покраска волос во время беременности - Страница 2 Voting_barСтрижка и покраска волос во время беременности - Страница 2 Vote_rcap 
Белая (3968)
Стрижка и покраска волос во время беременности - Страница 2 Vote_lcapСтрижка и покраска волос во время беременности - Страница 2 Voting_barСтрижка и покраска волос во время беременности - Страница 2 Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Стрижка и покраска волос во время беременности - Страница 2 Vote_lcapСтрижка и покраска волос во время беременности - Страница 2 Voting_barСтрижка и покраска волос во время беременности - Страница 2 Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Стрижка и покраска волос во время беременности - Страница 2 Vote_lcapСтрижка и покраска волос во время беременности - Страница 2 Voting_barСтрижка и покраска волос во время беременности - Страница 2 Vote_rcap 
Янинка (2481)
Стрижка и покраска волос во время беременности - Страница 2 Vote_lcapСтрижка и покраска волос во время беременности - Страница 2 Voting_barСтрижка и покраска волос во время беременности - Страница 2 Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Стрижка и покраска волос во время беременности - Страница 2 Vote_lcapСтрижка и покраска волос во время беременности - Страница 2 Voting_barСтрижка и покраска волос во время беременности - Страница 2 Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Стрижка и покраска волос во время беременности - Страница 2 Vote_lcapСтрижка и покраска волос во время беременности - Страница 2 Voting_barСтрижка и покраска волос во время беременности - Страница 2 Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5180 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Стрижка и покраска волос во время беременности - Страница 2 687072253

Викуся Стрижка и покраска волос во время беременности - Страница 2 F1f9c67a6e81

Иришка-86 Стрижка и покраска волос во время беременности - Страница 2 1483d85f97ff

Love Стрижка и покраска волос во время беременности - Страница 2 68-11

Поделиться|

Стрижка и покраска волос во время беременности

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : Предыдущий  1, 2

Стрижка и покраска волос-Вы делали это во время беременности?
Да:
Стрижка и покраска волос во время беременности - Страница 2 Vote_lcap67%Стрижка и покраска волос во время беременности - Страница 2 Vote_rcap
 67% [ 10 ]
Нет:
Стрижка и покраска волос во время беременности - Страница 2 Vote_lcap33%Стрижка и покраска волос во время беременности - Страница 2 Vote_rcap
 33% [ 5 ]
Всего проголосовало : 15
 

АвторСообщение
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Стрижка и покраска волос во время беременности - Страница 2 _
СообщениеТема: Стрижка и покраска волос во время беременности Стрижка и покраска волос во время беременности - Страница 2 Icon_minitimeСб 13 Мар 2010, 09:07

Первое сообщение в теме :

Как относитесь к этому?Во время беременности пользовались ли услугами парикмахера?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
ЛОТОС
 


 


Стрижка и покраска волос во время беременности - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Стрижка и покраска волос во время беременности Стрижка и покраска волос во время беременности - Страница 2 Icon_minitimeПн 26 Апр 2010, 09:38

Я при беременности не стриглась и не красилась! И выглядела ни чем не хуже других!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
avatar

Гость


Стрижка и покраска волос во время беременности - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Стрижка и покраска волос во время беременности Стрижка и покраска волос во время беременности - Страница 2 Icon_minitimeСб 15 Май 2010, 10:42

Сем лет назад,когда носила в себе сыночка я боялась и стричься и красится! А вот с доченькой все проще))без под стрижки но краска была всегда и регулярно! Razz мы же все красотки и все хотим быть в положении еще краше! Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсик
Королева красоты
Люсик

Королева красоты


Стрижка и покраска волос во время беременности - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Стрижка и покраска волос во время беременности Стрижка и покраска волос во время беременности - Страница 2 Icon_minitimeСб 22 Янв 2011, 11:36

Я и стриглась,и красилась,потому что видела передачи,где говорили,что эти приметы-полный бред! Родила абсолютно здорового ребенка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Стрижка и покраска волос во время беременности - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Стрижка и покраска волос во время беременности Стрижка и покраска волос во время беременности - Страница 2 Icon_minitimeСб 22 Янв 2011, 11:41

Я красилась регулярно раз в месяц, стриглась пару раз за всю беременность. За пару дней до родов тоже покрасилась, чтобы малышка не испугалась при виде своей страшненькой мамы!
Вернуться к началу Перейти вниз
malinka
Прекрасная Незнакомка
malinka

Прекрасная Незнакомка


Стрижка и покраска волос во время беременности - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Стрижка и покраска волос во время беременности Стрижка и покраска волос во время беременности - Страница 2 Icon_minitimeСб 22 Янв 2011, 12:21

в обе беременности стриглась и красила волосы
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Стрижка и покраска волос во время беременности - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Стрижка и покраска волос во время беременности Стрижка и покраска волос во время беременности - Страница 2 Icon_minitimeСб 22 Янв 2011, 13:11

Vikusya пишет:
За пару дней до родов тоже покрасилась, чтобы малышка не испугалась при виде своей страшненькой мамы!
Хы)))) Вот это ты сьюморила!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Стрижка и покраска волос во время беременности - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Стрижка и покраска волос во время беременности Стрижка и покраска волос во время беременности - Страница 2 Icon_minitimeСб 22 Янв 2011, 14:00

Рыбка Золотая пишет:
Хы)))) Вот это ты сьюморила!!!
Не, на самом деле! Мне когда врач сказала, что в понедельник с вещами в роддом, я первое о чем подумала, что надо покраситься!
Вернуться к началу Перейти вниз
Saulute
Душечка
Saulute

Душечка


Стрижка и покраска волос во время беременности - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Стрижка и покраска волос во время беременности Стрижка и покраска волос во время беременности - Страница 2 Icon_minitimeПн 04 Июл 2011, 13:09

Не красилась и не подстригалась..до родов был свой естественный цвет волос. А подстригаться..с беременностью волосы перестали расти и не секлись..
Вернуться к началу Перейти вниз
Счастье
Талисман форума
Счастье

Талисман форума


Стрижка и покраска волос во время беременности - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Стрижка и покраска волос во время беременности Стрижка и покраска волос во время беременности - Страница 2 Icon_minitimeПн 04 Июл 2011, 21:14

А я только вчера из парикмахерской - кончики постригла, и не считаю, что нанесла этим вред себе или малышу. Красить волосы давно уже не крашу, так что на счет этого спокойна. Зато теперь у меня хорошее настроение, здоровый вид волос - это считаю главное monkey
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Стрижка и покраска волос во время беременности - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Стрижка и покраска волос во время беременности Стрижка и покраска волос во время беременности - Страница 2 Icon_minitimeПн 04 Июл 2011, 23:00

Счастье пишет:
Зато теперь у меня хорошее настроение, здоровый вид волос - это считаю главное
Умничка! Главное, чтобы мама была радостная и ей нравилось! От этого и малышу хорошо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Saulute
Душечка
Saulute

Душечка


Стрижка и покраска волос во время беременности - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Стрижка и покраска волос во время беременности Стрижка и покраска волос во время беременности - Страница 2 Icon_minitimeПн 04 Июл 2011, 23:27

Счастье пишет:
и не считаю, что нанесла этим вред себе или малышу
Это впринципе для суеверных.. Говорят что так состригаешь жизнь малышу. Ну а там кто-то в это верит, кто-то нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Стрижка и покраска волос во время беременности - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Стрижка и покраска волос во время беременности Стрижка и покраска волос во время беременности - Страница 2 Icon_minitimeВт 05 Июл 2011, 00:09

Saulute пишет:
Это впринципе для суеверных..
Ну да, пусть такие и придерживаются своих принципов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Saulute
Душечка
Saulute

Душечка


Стрижка и покраска волос во время беременности - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Стрижка и покраска волос во время беременности Стрижка и покраска волос во время беременности - Страница 2 Icon_minitimeВт 05 Июл 2011, 02:58

Викуся пишет:
пусть такие и придерживаются своих принципов.
Они и придерживаются))
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Стрижка и покраска волос во время беременности - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Стрижка и покраска волос во время беременности Стрижка и покраска волос во время беременности - Страница 2 Icon_minitimeПт 05 Окт 2012, 06:36

Мне бы надо подстричься, а вот краситься, я уже 3-4 месяца не осветляюсь, и мне нравится, что наверно, пока и не буду (хотя не факт)))) pig
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Богиня
Олюшка

Богиня


Стрижка и покраска волос во время беременности - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Стрижка и покраска волос во время беременности Стрижка и покраска волос во время беременности - Страница 2 Icon_minitimeПт 05 Окт 2012, 09:05

Я подстригалась,но не красилась!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз

Стрижка и покраска волос во время беременности

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Ждем аиста :: Беременность :: Беременность - это красиво!-