Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Диета - Страница 2 Vote_lcapДиета - Страница 2 Voting_barДиета - Страница 2 Vote_rcap 
Викуся (10699)
Диета - Страница 2 Vote_lcapДиета - Страница 2 Voting_barДиета - Страница 2 Vote_rcap 
Love (7907)
Диета - Страница 2 Vote_lcapДиета - Страница 2 Voting_barДиета - Страница 2 Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Диета - Страница 2 Vote_lcapДиета - Страница 2 Voting_barДиета - Страница 2 Vote_rcap 
Белая (3968)
Диета - Страница 2 Vote_lcapДиета - Страница 2 Voting_barДиета - Страница 2 Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Диета - Страница 2 Vote_lcapДиета - Страница 2 Voting_barДиета - Страница 2 Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Диета - Страница 2 Vote_lcapДиета - Страница 2 Voting_barДиета - Страница 2 Vote_rcap 
Янинка (2481)
Диета - Страница 2 Vote_lcapДиета - Страница 2 Voting_barДиета - Страница 2 Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Диета - Страница 2 Vote_lcapДиета - Страница 2 Voting_barДиета - Страница 2 Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Диета - Страница 2 Vote_lcapДиета - Страница 2 Voting_barДиета - Страница 2 Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5181 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Диета - Страница 2 687072253

Викуся Диета - Страница 2 F1f9c67a6e81

Иришка-86 Диета - Страница 2 1483d85f97ff

Love Диета - Страница 2 68-11

Поделиться|

Диета

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Диета - Страница 2 _
СообщениеТема: Диета Диета - Страница 2 Icon_minitimeПт 12 Мар 2010, 15:44

Первое сообщение в теме :

Практикуете?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Ташенька
ТильдоМама


ТильдоМама


Диета - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Диета Диета - Страница 2 Icon_minitimeВс 28 Мар 2010, 10:43

Алесенька пишет:
Я очень хочу такую же медальку! Тасенька меня твоя диета там манит, но боюсь, что потом ещё больше набиру.
Все в твоих руках!Главное, пиши нам о результатах, и почаще общайся в этой темке, и будет тебе медалька Idea


Последний раз редактировалось: Ассолька (Пн 29 Мар 2010, 04:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алесенька
Знакомая
Алесенька

Знакомая


Диета - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Диета Диета - Страница 2 Icon_minitimeВс 28 Мар 2010, 11:20

Буду стараться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тася
 
Тася

 


Диета - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Диета Диета - Страница 2 Icon_minitimeПн 29 Мар 2010, 09:26

диета Протасова
Диета длится 5 недель. Интенсивное сбрасывание веса приходится на четвертую и пятую недели. Рекомендован выход из диеты, который также длится 5 недель.
Самое важное в этой диете то, что она не ограничивает количество еды. А значит на диете Протасова вам будет психологически комфортно, и вы не будете испытывать чувство «мне ничего нельзя». Можно кушать когда захочется.
Секрет данной диеты заключается в ограничении углеводов с высоким гликемическим индексом, а следовательно происходит нормализация функционирования поджелудочной железы и пресекается тяга к сладкому.
Благодаря достаточному количеству натуральных молочных продуктов и яйцам в организм поступает необходимое количество белка, а также кальция и лактозы. Это ведет к похудению и, в тоже время, сохранению и даже наращиванию мышечной массы.
Жир в диете Протасова ограничен, но не изгнан. В первые недели диеты запрещено есть мясо из-за жира.
Первая неделя диеты Протасова
Ежедневно - только сырые овощи, творог (сыр) и йогурты 5% жирности.
Количество продуктов и время дня - любое.
Можно съедать одно вареное яйцо в день и три зеленых яблока.
На заметку: 5% сыр - это зерненый сыр или зерненый творог. Кушать нужно именно 5% творог, а не гоняться за 5% сыром.
Вторая неделя диеты Протасова
Рацион остается неизменным.
Третья неделя
К овощам и сырам нужно добавить 300 г жареного мяса (птицы, рыбы) в день.
Немного сократить объем потребляемых сыров и йогуртов.
Четвертая и пятая недели
Овощи, творог, мясо, яйцо и яблоки.
В день нужно обязательно выпивать 2 л воды. Чай, кофе можно пить в любом количестве (без сахара), но лучше отдать предпочтение зеленому чаю.
ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ДИЕТЫ ПРОТАСОВА НЕОБХОДИМО ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ НЕКОТОРЫХ ПРАВИЛ:
► Молочные продукты должны быть маложирными (0,5-1 % жирности)
► Ограничить количество растительного масла в день - не больше 15 граммов (3 столовые ложки)
► Считаем жиры, их количество не должно превышать 30-35 граммов во всех потребляемых продуктах в день.
► Добавляем другие фрукты, но не бананы, манго, виноград, сухофрукты.
► На завтрак можно кушать кашу или нежирный творог с овощным салатом.
► Кушаем только постное мясо (курица, индейка).
Эти изменения надо вводить не все сразу, а постепенно.
РЕЗУЛЬТАТ ДИЕТЫ
Активное похудение на Протасове приходится на 4 и 5 недели. Общая потеря веса до 8 килограммов!!!

Источник [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Бристоль
 
Бристоль

 


Диета - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Диета Диета - Страница 2 Icon_minitimeПн 29 Мар 2010, 22:16

Я тоже как-то попробовала диету! Капустную. Есть надо в основном капусту, но разных сортов и по разному приготовленную. Но дело в том, что я очень люблю капусту! Так что диета прошла праздником для живота! и я не похудела, уж очень большими порциями я ее трескала!
К слову - лишним весом я не страдаю, а просто хотелось попробовать, что такое диета))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Gera
Банный лист
Gera

Банный лист


Диета - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Диета Диета - Страница 2 Icon_minitimeЧт 01 Апр 2010, 23:07

Везет тебе, а я как при беременности 20 кг набрала, так избавиться от них не могу cat
Вернуться к началу Перейти вниз
Алесенька
Знакомая
Алесенька

Знакомая


Диета - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Диета Диета - Страница 2 Icon_minitimeЧт 08 Апр 2010, 07:53

На ту которую 20 кг, а я ещё одну нашла называеться эффективная диета. Не знаю почему девочки, у меня такое чувство, что я как то раздулась в области живота за последнии два дня, мне так дискомфортно из-за этого. Я две недельки посижу, запущу процесс похудения и обязательно вернусь к своим ккл.
1 день. Молочный. 1 л кефира или молока и 500 гр. творога или йогурта, по желанию зелёный чай с мёдом.
2 день Фруктовый 2,5 кг фруктов
3 день Молочный
4 день Овощной. 2,5 кг любых овощей, можно салат
5 день мясной 400-500 гр мяса говядины или курятины, + овощной салат
6 день молочный
7 день фруктовый
после 19,00 ни-ни. Кроме чая с мёдом
Вернуться к началу Перейти вниз
Тася
 
Тася

 


Диета - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Диета Диета - Страница 2 Icon_minitimeЧт 08 Апр 2010, 09:29

Алесь, если дискомфортно, то надо менять что-то в питании. Давай, присоединяйся! На сколько я знаю, мед тоже нельзя, тем более после 19.00!!!! С утра еще куда ни шло....А эта диета, которую ты написала, тоже нужно попробовать))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Gera
Банный лист
Gera

Банный лист


Диета - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Диета Диета - Страница 2 Icon_minitimeСр 14 Апр 2010, 09:09

А кто нибудь про систему минус 60 слышал?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Диета - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Диета Диета - Страница 2 Icon_minitimeЧт 15 Апр 2010, 04:33

Gera пишет:
А кто нибудь про систему минус 60 слышал?
Нет, я не слышала!Если есть информация-делись))
Девочки, как там Ваши успехи?
У кого какой день диеты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Gera
Банный лист
Gera

Банный лист


Диета - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Диета Диета - Страница 2 Icon_minitimeЧт 15 Апр 2010, 11:23

У меня завтра контрольное взвешивание, посмотрим, но по ощущением еще что то ушло.
А система минус 60 это система питания при которой можно кушать все, но сладкое например только до 12 часов, и продукты кушаются не как угодно, а в определенном сочитании.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алесенька
Знакомая
Алесенька

Знакомая


Диета - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Диета Диета - Страница 2 Icon_minitimeЧт 15 Апр 2010, 20:41

У меня сегодня минус 1 кг и минус 3 см в талии и 3 см в бёдрах. УРА!
Вернуться к началу Перейти вниз
Безнадёга
 
Безнадёга

 


Диета - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Диета Диета - Страница 2 Icon_minitimeСр 21 Апр 2010, 23:35

пробовала миллионы диет! поняла одно, если похудела надо держаться! то есть выбрать себе диету на всю жизнь! я до 20 лет незнала что такое мороженое, пироженое, пиво и макдональдс. а хлеб до сих пор не ем! Так вот. я до 21 лет весила 48 кг!!!!а потом попробовала пиво!!! и понеслось. знаю что через год была уже 70 кг! сейчас вешу 92 кг. рост 159 см. очень хочу похудеть! не для красоты, а для здоровья! с понедельника сяду на Тасину диету! хочу сбросить около 15 кг!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
avatar

Гость


Диета - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Диета Диета - Страница 2 Icon_minitimeПт 21 Май 2010, 12:23

Раньше сидела на Японской диете, можно в интернете посмотреть.Считается эффективной диетой,рассчитана на 13 дней.Про неё говорят,что она восстанавливает обмен веществ.
Недавно сидела на гречке.Заливала на ночь кипятком и ела весь день.Лёгкость конечно ощущается солидная.Кроме гречки в рацион включаются малокаллорийные фрукты и кефир.
Но на самом деле эффект худения по доктору Борменталь самый эффективный на мой взгляд.Кто придерживается этой системы сильно худеет,но это образ жизни.Я настраиваюсь,хочу сходить на их первую бесплатную лекцию и таблицы каллорийности нужны и можно приступать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Диета - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Диета Диета - Страница 2 Icon_minitimeВс 23 Май 2010, 04:33

Иришка -83, таблицы калорийности есть везде, здесь главное Психологический настрой! И только он. ( очень много знаю о их методике)
Вернуться к началу Перейти вниз
Алесенька
Знакомая
Алесенька

Знакомая


Диета - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Диета Диета - Страница 2 Icon_minitimeВс 23 Май 2010, 09:08

Девочки я пытаюсь придерживаться системы Доктора Борменталя! Это действительно очень эффективное питание. Я и на холотроп ходила в этом месяце в Борменталь! Супер!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
avatar

Гость


Диета - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Диета Диета - Страница 2 Icon_minitimeВс 23 Май 2010, 09:59

Согласна со звёздочкой психологический настрой очень важен.
я вначале настраиваюсь,а потом сажусь на диету.Но поняла я одно,просто есть надо меньше и образ жизни менять,а не эти 10 дневные диеты.Этим и хорош Борменталь.
Алесенька, а что такое холотроп?
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Диета - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Диета Диета - Страница 2 Icon_minitimeВс 23 Май 2010, 11:02

Ирочка, могу сказать про холотроп, это дыхание, очень итересное, с помощью которого сужается желудок. И ещё, если ты хочешь начать жить по этой методике (а здесь нет ничего особенного- просто свод всех правильных и полезных советов) то начинай уже сейчас!!!! И удачи тебе в этом!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
avatar

Гость


Диета - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Диета Диета - Страница 2 Icon_minitimeВт 01 Июн 2010, 10:16

уролог помимо назначений прописал мне сегодня диетическое питание, отказаться от углеводов и спорт-велосипед или бассейн для повышения иммунитета.Поэтому я отказываюсь от всяких вредных продуктов-солёностей, капчёностей, острых блюд,и минимум булки,конфеты и т.д.
больше овощей,фруктов,кашки лёгкие, супчики и муж пообещал купить шины на велосипед,буду гонять по набережной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Диета - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Диета Диета - Страница 2 Icon_minitimeЧт 03 Июн 2010, 22:17

Спорт- это супер)))) Особенно по набережной!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Катеринка
 
Катеринка

 


Диета - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Диета Диета - Страница 2 Icon_minitimeПн 28 Июн 2010, 05:53

Я периодически сидела на диетах, а потом поняла, что это помогает только на время. Теперь ем все, только по чуть-чуть, а после 19.00 стараюсь вообще не кушать. Да и спасибо доченьки, после родов почти на 10 кг. похудела!!! cherry
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛОТОС
 
ЛОТОС

 


Диета - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Диета Диета - Страница 2 Icon_minitimeВт 13 Июл 2010, 02:19

А я сколько раз не пыталась сесть,не могу. Не хватает силы воли.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
avatar

Гость


Диета - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Диета Диета - Страница 2 Icon_minitimeСр 14 Июл 2010, 01:58

я хочу пока в отпуске скинуть кг 3,стараюсь больше двигаться,но судя по рассказам девочек этого недостаточно,нужен малыш,вот тогда точно похудеешь.а если серьёзно собиралась сходить на первую лекцию в Доктор Борменталь,там рассказывают о принципах здорового питания и как жить,чтобы вес сам уходил.Знаю точно есть там можно всё,только в ограниченных количествах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Диета - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Диета Диета - Страница 2 Icon_minitimeСр 14 Июл 2010, 02:44

Не знаю-у меня знакомая по этому Борменталю худела, столько денег на его лекции выкинула. Да, похудела, но через годик вес вернулся(при том питании, которое она соблюдала при похудении).
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
avatar

Гость


Диета - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Диета Диета - Страница 2 Icon_minitimeСр 14 Июл 2010, 14:18

я хочу только одну первую лекцию сходить бесплатно,таблица питания у меня уже есть.Понятно,что это образ жизни,просто есть меньше и больше двигаться.
нужно оставаться в форме,и если вес будет уходить будет отлично.Тем более забеременеть возможно будет легче,так что этим пренебрегать не стоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
m_ir_ka
Душечка
m_ir_ka

Душечка


Диета - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Диета Диета - Страница 2 Icon_minitimeВс 13 Мар 2011, 02:16

нашла очень хороший сайт - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз

Диета

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Я-Женщина :: Женское здоровье-