Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Для тех, кто одинок... Vote_lcapДля тех, кто одинок... Voting_barДля тех, кто одинок... Vote_rcap 
Викуся (10699)
Для тех, кто одинок... Vote_lcapДля тех, кто одинок... Voting_barДля тех, кто одинок... Vote_rcap 
Love (7907)
Для тех, кто одинок... Vote_lcapДля тех, кто одинок... Voting_barДля тех, кто одинок... Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Для тех, кто одинок... Vote_lcapДля тех, кто одинок... Voting_barДля тех, кто одинок... Vote_rcap 
Белая (3968)
Для тех, кто одинок... Vote_lcapДля тех, кто одинок... Voting_barДля тех, кто одинок... Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Для тех, кто одинок... Vote_lcapДля тех, кто одинок... Voting_barДля тех, кто одинок... Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Для тех, кто одинок... Vote_lcapДля тех, кто одинок... Voting_barДля тех, кто одинок... Vote_rcap 
Янинка (2481)
Для тех, кто одинок... Vote_lcapДля тех, кто одинок... Voting_barДля тех, кто одинок... Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Для тех, кто одинок... Vote_lcapДля тех, кто одинок... Voting_barДля тех, кто одинок... Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Для тех, кто одинок... Vote_lcapДля тех, кто одинок... Voting_barДля тех, кто одинок... Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5181 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Для тех, кто одинок... 687072253

Викуся Для тех, кто одинок... F1f9c67a6e81

Иришка-86 Для тех, кто одинок... 1483d85f97ff

Love Для тех, кто одинок... 68-11

Поделиться|

Для тех, кто одинок...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Для тех, кто одинок... _
СообщениеТема: Для тех, кто одинок... Для тех, кто одинок... Icon_minitimeПт 12 Мар 2010, 16:21

Если в настоящее время Вы одни, не отчаивайтесь-Ваша "половинка" обязательно встретится Вам на пути!
Поддержим девушек, скрасим их одиночество!
Также в этой теме девушки делятся совими историями, мечтами и планами.
Для тех, кто одинок... 858286
Вернуться к началу Перейти вниз
Катеринка
 
Катеринка

 


Для тех, кто одинок... _
СообщениеТема: Re: Для тех, кто одинок... Для тех, кто одинок... Icon_minitimeПт 18 Июн 2010, 23:47

Если вы одиноки, значит ваша половинка просто где-то задерживается, но она очень-очень спешит к вам!!! Каждому событию в жизни свое время, поэтому не переживайте, все случится обязательно!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Для тех, кто одинок... _
СообщениеТема: Re: Для тех, кто одинок... Для тех, кто одинок... Icon_minitimeСб 19 Июн 2010, 07:21

Катерина, я с тобой согласна! И считаю, что даже искать не надо.... Каждому человечку уготовлена своя половинка, которую никогда мимо не пройдёшь)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Катеринка
 
Катеринка

 


Для тех, кто одинок... _
СообщениеТема: Re: Для тех, кто одинок... Для тех, кто одинок... Icon_minitimeСб 03 Июл 2010, 10:34

Точно! Вот только если сидеть все время дома, как же половинка найдет вторую половинку!? affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Окулист
 
Окулист

 


Для тех, кто одинок... _
СообщениеТема: Re: Для тех, кто одинок... Для тех, кто одинок... Icon_minitimeСб 10 Июл 2010, 06:48

Wink ну вобщето я свою уже нашла))
Вернуться к началу Перейти вниз
Vesta
Я здесь новенькая
Vesta

Я здесь новенькая


Для тех, кто одинок... _
СообщениеТема: Re: Для тех, кто одинок... Для тех, кто одинок... Icon_minitimeСр 14 Июл 2010, 23:10

Если вы одиноки, когда вы один, значит, вы в дурном обществе. ( Жан Поль Сартр ).

Почему иногда люди (как мужчины, так и женщины) чувствуют себя несчастливыми, когда они одни? Мое мнение - они не доверяют себе и не любят себя. Они ищут одобрения со стороны. А все это надо искать в себе. Когда человек ждет, что кто-то придет и полюбит его, и оценит, как у нас любят говорить, "по достоинству" и сделает его счастливым - это самая большая ошибка, которая ведет к зависимости от других людей. Дай себе это всё сама! Делай для себя всё, что ты делаешь для любимого человека, ухаживай за собой так же, радуй, балуй себя. Стань для себя опорой! Когда твое счастье зависит только от тебя, ты свободна! Ты уже не ждешь счастья, ты уже сама даришь счастье!
Вернуться к началу Перейти вниз
Клошка
Я здесь новенькая
Клошка

Я здесь новенькая


Для тех, кто одинок... _
СообщениеТема: Re: Для тех, кто одинок... Для тех, кто одинок... Icon_minitimeСр 14 Июл 2010, 23:47

Одиночество - это даже полезно. Если ты остаешься одна, значит, тебе надо что-то переосмыслить. Ну, или как-то так. Иногда одиночество спасительно. . Я думаю, что стоит просто поменять что-то в себе... или же просто сменить круг общения. А лучше - и то, и другое!И не вкоем случае нельзя грустить.Всему свое время девчонки!!! ай-ай-ай!
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Для тех, кто одинок... _
СообщениеТема: Re: Для тех, кто одинок... Для тех, кто одинок... Icon_minitimeСр 25 Авг 2010, 20:34

Катеринка пишет:
Точно! Вот только если сидеть все время дома, как же половинка найдет вторую половинку!?
СИдеть дома тоже постоянно нельзя, я имела ввиду, что зацикливаться на поиске тоже не стоит. Любовь можно встратить там , где не ждешь (в транспорте, по дороге куда-то, в кафе....)
Вернуться к началу Перейти вниз
Murzya
Я здесь новенькая
Murzya

Я здесь новенькая


Для тех, кто одинок... _
СообщениеТема: Re: Для тех, кто одинок... Для тех, кто одинок... Icon_minitimeПт 18 Мар 2011, 05:29

Нет одиноких людей - есть люди, которые хотят быть одинокими. До недавнего времени я такой была. Я не хотела общаться с людьми, тем более с мужчинами.После расставания с молодым человеком долго приходила в норму. Но вторая половинка встретилась случайно, нежданно-негадано. И вот уже целый год я чувствую себя абсолютно счастливой. Вот недавно узнала, что мой бывший нашел мне замену через два месяца после нашего расставания. И кому было нужно мое одиночество...? а никому, даже мне!!!
Так что нечего зацикливаться на том, что Вы одиноки...Вы не одиноки - Вы просто ПОКА свободны!!!!
Давайте любить себя, девочки, а все остальное чепуха!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Для тех, кто одинок... _
СообщениеТема: Re: Для тех, кто одинок... Для тех, кто одинок... Icon_minitimeПт 18 Мар 2011, 05:37

Наверное, не то название нашлось у темы)) Я имела ввиду не одиночество душевное, а временно-физическое. Одиноким можно быть даже в паре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Для тех, кто одинок... _
СообщениеТема: Re: Для тех, кто одинок... Для тех, кто одинок... Icon_minitimeВс 24 Апр 2011, 00:09

Рыбка Золотая пишет:
Я имела ввиду не одиночество душевное, а временно-физическое. Одиноким можно быть даже в паре.
Вот а все подумали иначе))
Вернуться к началу Перейти вниз
Окулист
 
Окулист

 


Для тех, кто одинок... _
СообщениеТема: Re: Для тех, кто одинок... Для тех, кто одинок... Icon_minitimeВс 24 Апр 2011, 03:16

я уже привыкла к этому одиночеству.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Для тех, кто одинок... _
СообщениеТема: Re: Для тех, кто одинок... Для тех, кто одинок... Icon_minitimeПт 13 Май 2011, 05:39

Окулист пишет:
я уже привыкла к этому одиночеству.
Нельзя,привыкать к нему,его нужно разбавлять!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Окулист
 
Окулист

 


Для тех, кто одинок... _
СообщениеТема: Re: Для тех, кто одинок... Для тех, кто одинок... Icon_minitimeПт 13 Май 2011, 08:14

Белая, нечем разбавлять
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Для тех, кто одинок... _
СообщениеТема: Re: Для тех, кто одинок... Для тех, кто одинок... Icon_minitimeПт 13 Май 2011, 08:25

Окулист пишет:
Белая, нечем разбавлять
Ну ты прям сплошной пессимист...Так же нельзя.Ты же молодая девушка у которой всё впереди!!!!!Только нужно этого добиваться и никогда не нужно ставить на себе крест!!!
Вот ты скажи когда ты в последний раз ходила в кафе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Окулист
 
Окулист

 


Для тех, кто одинок... _
СообщениеТема: Re: Для тех, кто одинок... Для тех, кто одинок... Icon_minitimeСб 14 Май 2011, 06:00

Белая пишет:
Вот ты скажи когда ты в последний раз ходила в кафе?
2 месяца назад
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Для тех, кто одинок... _
СообщениеТема: Re: Для тех, кто одинок... Для тех, кто одинок... Icon_minitimeСб 14 Май 2011, 06:07

Окулист пишет:
2 месяца назад
Вот видишь,а сейчас весна,выйди вдохни этот прекрасный воздух,скажи себе,что всё будет ок,и просто гуляй в своё удовольствие,стреляй глазками вокруг себя,будь уверенной в себе и всё наладися!!!!!Я бы с удовольствием сейчас пошла бы в парк,в кино,но у меня есть маленая Машуля с которой нам не очень часто удаётся куда то пойти))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Окулист
 
Окулист

 


Для тех, кто одинок... _
СообщениеТема: Re: Для тех, кто одинок... Для тех, кто одинок... Icon_minitimeСб 14 Май 2011, 06:09

мне бы твои проблемы
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Для тех, кто одинок... _
СообщениеТема: Re: Для тех, кто одинок... Для тех, кто одинок... Icon_minitimeСб 14 Май 2011, 06:15

Окулист пишет:
мне бы твои проблемы
Ой,не скажи Embarassed Своих проблем я не пожелаю ни кому Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Для тех, кто одинок... _
СообщениеТема: Re: Для тех, кто одинок... Для тех, кто одинок... Icon_minitimeСб 14 Май 2011, 06:46

Белая пишет:
у меня есть маленая Машуля с которой нам не очень часто удаётся куда то пойти))))
Или пострелять глазками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Для тех, кто одинок... _
СообщениеТема: Re: Для тех, кто одинок... Для тех, кто одинок... Icon_minitimeСб 14 Май 2011, 06:59

Викуся пишет:
Или пострелять глазками!
Вот-вот)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Окулист
 
Окулист

 


Для тех, кто одинок... _
СообщениеТема: Re: Для тех, кто одинок... Для тех, кто одинок... Icon_minitimeСб 14 Май 2011, 07:04

я вот решила провести тренинг для привлечения мужчины, посмотрим что из этого выйдет
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Для тех, кто одинок... _
СообщениеТема: Re: Для тех, кто одинок... Для тех, кто одинок... Icon_minitimeСб 14 Май 2011, 07:29

Окулист пишет:
тренинг для привлечения мужчины
Это правильно,я вот тут интересную статейку нашла,мне она понравилась)))Может кому понадобится: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Saulute
Душечка
Saulute

Душечка


Для тех, кто одинок... _
СообщениеТема: Re: Для тех, кто одинок... Для тех, кто одинок... Icon_minitimeПн 04 Июл 2011, 03:07

Я вот всё не теряю надежду и верю, что еще половинка где-то бродит.. Надеюсь, что вскоре это всё измениться, а то устала быть одна в этом смысле. Но в отличии от других, которые напрочь не верят, что еще не потеряно, я всё же считаю, что всё еще будет..
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Для тех, кто одинок... _
СообщениеТема: Re: Для тех, кто одинок... Для тех, кто одинок... Icon_minitimeПн 04 Июл 2011, 03:11

Saulute пишет:
я всё же считаю, что всё еще будет..
Молодец! Мне нравится такой настрой!
Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех, кто одинок...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Дружим, строим отношения, выходим замуж! :: Строим любовь-