Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Для тех, кто одинок... - Страница 2 Vote_lcapДля тех, кто одинок... - Страница 2 Voting_barДля тех, кто одинок... - Страница 2 Vote_rcap 
Викуся (10699)
Для тех, кто одинок... - Страница 2 Vote_lcapДля тех, кто одинок... - Страница 2 Voting_barДля тех, кто одинок... - Страница 2 Vote_rcap 
Love (7907)
Для тех, кто одинок... - Страница 2 Vote_lcapДля тех, кто одинок... - Страница 2 Voting_barДля тех, кто одинок... - Страница 2 Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Для тех, кто одинок... - Страница 2 Vote_lcapДля тех, кто одинок... - Страница 2 Voting_barДля тех, кто одинок... - Страница 2 Vote_rcap 
Белая (3968)
Для тех, кто одинок... - Страница 2 Vote_lcapДля тех, кто одинок... - Страница 2 Voting_barДля тех, кто одинок... - Страница 2 Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Для тех, кто одинок... - Страница 2 Vote_lcapДля тех, кто одинок... - Страница 2 Voting_barДля тех, кто одинок... - Страница 2 Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Для тех, кто одинок... - Страница 2 Vote_lcapДля тех, кто одинок... - Страница 2 Voting_barДля тех, кто одинок... - Страница 2 Vote_rcap 
Янинка (2481)
Для тех, кто одинок... - Страница 2 Vote_lcapДля тех, кто одинок... - Страница 2 Voting_barДля тех, кто одинок... - Страница 2 Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Для тех, кто одинок... - Страница 2 Vote_lcapДля тех, кто одинок... - Страница 2 Voting_barДля тех, кто одинок... - Страница 2 Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Для тех, кто одинок... - Страница 2 Vote_lcapДля тех, кто одинок... - Страница 2 Voting_barДля тех, кто одинок... - Страница 2 Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5181 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Для тех, кто одинок... - Страница 2 687072253

Викуся Для тех, кто одинок... - Страница 2 F1f9c67a6e81

Иришка-86 Для тех, кто одинок... - Страница 2 1483d85f97ff

Love Для тех, кто одинок... - Страница 2 68-11

Поделиться|

Для тех, кто одинок...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Для тех, кто одинок... - Страница 2 _
СообщениеТема: Для тех, кто одинок... Для тех, кто одинок... - Страница 2 Icon_minitimeПт 12 Мар 2010, 16:21

Первое сообщение в теме :

Если в настоящее время Вы одни, не отчаивайтесь-Ваша "половинка" обязательно встретится Вам на пути!
Поддержим девушек, скрасим их одиночество!
Также в этой теме девушки делятся совими историями, мечтами и планами.
Для тех, кто одинок... - Страница 2 858286
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Викуся
Верю в чудеса


Верю в чудеса


Для тех, кто одинок... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Для тех, кто одинок... Для тех, кто одинок... - Страница 2 Icon_minitimeПн 04 Июл 2011, 03:11

Saulute пишет:
я всё же считаю, что всё еще будет..
Молодец! Мне нравится такой настрой!
Вернуться к началу Перейти вниз
танюшечка
 
танюшечка

 


Для тех, кто одинок... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Для тех, кто одинок... Для тех, кто одинок... - Страница 2 Icon_minitimeПн 04 Июл 2011, 03:22

и мне нравится и я уверена, что скоро в твоей жизни появится тот самый человек которого ты ждала и себе предсталяла.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛОТОС
 
ЛОТОС

 


Для тех, кто одинок... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Для тех, кто одинок... Для тех, кто одинок... - Страница 2 Icon_minitimeПн 04 Июл 2011, 03:41

Согласна с девчонками,если чего то очень хочется,то обязательно получишь. Главное не терять надежду!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Saulute
Душечка
Saulute

Душечка


Для тех, кто одинок... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Для тех, кто одинок... Для тех, кто одинок... - Страница 2 Icon_minitimeПн 04 Июл 2011, 04:42

ЛОТОС пишет:
Главное не терять надежду!!!
бывает кажется иначе, но это проходит..(думаю те кто продолжительно находятся одни без мужчин у тех нет, нет, да такое проявляется..в том же настроении..)

А вообще спасибо) Вот я расчитываю на то, когда будет работа жизнь будет поактивнее, чем просто домашние заботы и вылазки в парк, там и шансов больше в общение с людьми и тем же противоположным полом pig
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛОТОС
 
ЛОТОС

 


Для тех, кто одинок... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Для тех, кто одинок... Для тех, кто одинок... - Страница 2 Icon_minitimeПн 04 Июл 2011, 04:46

Saulute пишет:
Вот я расчитываю на то, когда будет работа жизнь будет поактивнее
Это точно,в окружении мамочек с детками,найти второю половинку трудновато.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Для тех, кто одинок... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Для тех, кто одинок... Для тех, кто одинок... - Страница 2 Icon_minitimeПн 04 Июл 2011, 05:33

Надя, вы абсолютно правильно мыслите! Радует оптимизм, которым пропитаны Ваши сообщения! Как известно, мы притягиваем желаемое! Обязательно появится тот человек, который будет тем Единственным - на всю жизнь! Порой эти слова могут раздражать, я помню себя, в свое время, когда очень хотела встретить любимого человека, но мне все время не везло. А я не могла изменить своим моральным принципам и бросаться в объятия тех, кто мне омерзителен, да и просто не нравится. А когда перестала думать об этом, а если быть точной, когда я стала думать: "Замуж? О, нет! Это не про меня!", и искренне полагала, что еще не готова к встрече со своим милым - вот тогда мы и познакомились. Я не говорю, что и у Вас должны быть такие мысли! Очень правильно, что вы не унываете! Какие там ваши годы! А главное - есть дочурка! И уж поверьте, сейчас мало кто смотрит, есть ли у женщины ребенок( я имею ввиду тех, кто настроен на серьезные отношения!), по крайней мере - все мои подруги, у кого есть детки от прошлых браков - все пристроены в жизни, ни одна не осталась без мужа)) И у вас все будет! Желаю вам этого от всей души!
Вернуться к началу Перейти вниз
Saulute
Душечка
Saulute

Душечка


Для тех, кто одинок... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Для тех, кто одинок... Для тех, кто одинок... - Страница 2 Icon_minitimeПн 04 Июл 2011, 07:43

Рыбка Золотая пишет:
Желаю вам этого от всей души!
Спасибо большое!
Рыбка Золотая пишет:
"Замуж? О, нет! Это не про меня!"
Кстати, порой иногда я представляю замужнюю жизнь, кого-то рядом с собой и... не представляю такой жизни Для тех, кто одинок... - Страница 2 320897 может быть я уже отвыкла от такой жизни, когда с кем-то находишься? Но так же не могу поступиться своими принципами и быть с кем попало и где попало.. Так что видимо прЫнц где-то в пути Для тех, кто одинок... - Страница 2 320897 Действительно, когда не ждешь, оно приходит =))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Для тех, кто одинок... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Для тех, кто одинок... Для тех, кто одинок... - Страница 2 Icon_minitimeПн 04 Июл 2011, 07:53

Saulute пишет:
Кстати, порой иногда я представляю замужнюю жизнь, кого-то рядом с собой и... не представляю такой жизни
Ко всему можно приспособиться)) У меня и до сих проскальзывают мысли, что я, наверное, не создана для семейной жизни, но это мимолетные мысли, прилетят и улетают))
Saulute пишет:
может быть я уже отвыкла от такой жизни, когда с кем-то находишься?
А у меня такого до мужа особо и не было, когда я с кем-то находилась, серьезные отношения были, но они были какие-то "недо отношения" - он где-то там, я где-то здесь, все-таки очень важно быть с тем, кого любишь - рядом. Потому что если любишь, и находитесь врозь - много сюрпризов потом выясняется(я не измену имею ввиду).
Saulute пишет:
Так что видимо прЫнц где-то в пути
Может быть он где-то очень рядом Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Saulute
Душечка
Saulute

Душечка


Для тех, кто одинок... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Для тех, кто одинок... Для тех, кто одинок... - Страница 2 Icon_minitimeПн 04 Июл 2011, 08:00

Рыбка Золотая пишет:
Потому что если любишь, и находитесь врозь - много сюрпризов потом выясняется(я не измену имею ввиду).
Бывает и так, бывает и крепче отношения делает это "врозь".
А вообще
Рыбка Золотая пишет:
все-таки очень важно быть с тем, кого любишь - рядом
именно такого я мнения..потому и не хочу с кем попало и тд быть))
А вообще понадобился не один месяц, чтобы понять, что готова уже к новым отношения, и что хочу их..осталось только встретить такого человека pig
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Для тех, кто одинок... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Для тех, кто одинок... Для тех, кто одинок... - Страница 2 Icon_minitimeПн 04 Июл 2011, 08:01

Saulute пишет:
А вообще понадобился не один месяц, чтобы понять, что готова уже к новым отношения, и что хочу их..
Это самое главное, что есть желание, что не закрылась, а готова к серьезным отношениям!! Это самые благоприятные мысли!
Вернуться к началу Перейти вниз
Saulute
Душечка
Saulute

Душечка


Для тех, кто одинок... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Для тех, кто одинок... Для тех, кто одинок... - Страница 2 Icon_minitimeПн 04 Июл 2011, 08:10

Рыбка Золотая пишет:
Это самое главное, что есть желание, что не закрылась, а готова к серьезным отношениям!! Это самые благоприятные мысли!
Было время очень хотелось закрыться действительно..Ну, а потом когда прошло, поняла, что я не для того создана и меня в монастырь не возьмут))) Да и вообще я отношения люблю, а значит всё будет)
Да и ктому же я еще деток хочу=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Для тех, кто одинок... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Для тех, кто одинок... Для тех, кто одинок... - Страница 2 Icon_minitimeПн 04 Июл 2011, 08:24

Надюшка, ты большая умничка! Очень приятно всегда общаться с позитивными людьми! Потому как чем больше сама себя будешь загонять в депрессию, тем хуже будет только тебе. ну а смысл в этом? Уж лучше жить со светлыми мыслями и верить в лучшее, чем постоянно себя изводить, ИМХО!
Вернуться к началу Перейти вниз
Saulute
Душечка
Saulute

Душечка


Для тех, кто одинок... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Для тех, кто одинок... Для тех, кто одинок... - Страница 2 Icon_minitimeПн 04 Июл 2011, 08:34

Рыбка Золотая, это точно..но всё же надо знать золотую середину, т.к. розовые очки тоже обычно ни к чему не приводят)) У меня просто сейчас очень такое позитивное настроение) А что такое депрессия тоже знаю не по наслышке, ни кому не хотелось бы такого пожелать, с хорошим настроем и жить легче, даже там где трудно.. вот еще похудеть немного и вообще всё было бы замечательноДля тех, кто одинок... - Страница 2 320897
как может быть не замечательно и плохой настрой, когда рядом вредное, хулиганистое и безумно любимое дитятко)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Для тех, кто одинок... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Для тех, кто одинок... Для тех, кто одинок... - Страница 2 Icon_minitimeПн 04 Июл 2011, 08:58

Saulute пишет:
розовые очки тоже обычно ни к чему не приводят))
Нет, конечно. Я не об этом. Порой мы сами нагнетаем обстановку, настраиваем себя на плохое. А зачем? Ведь все равно же неизвестно еще как и что будет. Нужно стараться не вгонять себя в депрессию намеренно. Все мы о ней знаем не по наслышке. Я, вот, чувствую, что ко мне она снова подкатывает, но методы борьбы у меня с ней свои - я ударяюсь в творчество. Тогда и пережить ее мне легче.
Saulute пишет:
вот еще похудеть немного и вообще всё было бы замечательно
Думаешь?)) А я вот девушка пышных форм, но недавно, когда начала стремительно худеть - честно, я очень испугалась, не очень хочу расставаться со своими кг, люблю себя такой, какая есть)) И муж чуть не плакал, реально, грит, что куда я худею?)))
Saulute пишет:
как может быть не замечательно и плохой настрой, когда рядом вредное, хулиганистое и безумно любимое дитятко)
Вот он - рецепт хорошего настроения))
Вернуться к началу Перейти вниз
Saulute
Душечка
Saulute

Душечка


Для тех, кто одинок... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Для тех, кто одинок... Для тех, кто одинок... - Страница 2 Icon_minitimeПн 04 Июл 2011, 09:37

Рыбка Золотая пишет:
А зачем? Ведь все равно же неизвестно еще как и что будет.
это точно сначала себя загоним, а потом окажется, что всё не так страшно как казалось=)) у меня такое бывает, такие загоны перед первыми встречами, первым свиданием и тд... =)))
Рыбка Золотая пишет:
И муж чуть не плакал, реально, грит, что куда я худею?)))
Так это здорово, что у тебя такой муж..любит такой какая ты есть=) Вообще если любят будут любить какая есть.. Знаю случаи когда худели, а мужья из-за этого уходили..или наоборот, полнели и они уходили..
Рыбка Золотая пишет:
Вот он - рецепт хорошего настроения))
Это точно..плачешь..дочку обнимешь крепко и сразу становится легче..или сразу улыбка на лице появляется..)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Для тех, кто одинок... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Для тех, кто одинок... Для тех, кто одинок... - Страница 2 Icon_minitimeПн 04 Июл 2011, 09:45

Saulute пишет:
Так это здорово, что у тебя такой муж..любит такой какая ты есть=) Вообще если любят будут любить какая есть.. Знаю случаи когда худели, а мужья из-за этого уходили..или наоборот, полнели и они уходили..
Он меня всякую любит)) Даже если я стану стройной - отношение его ко мне не изменится, т.к. женился он не на внешности))
Saulute пишет:
Это точно..плачешь..дочку обнимешь крепко и сразу становится легче..или сразу улыбка на лице появляется..)
Выше нос)) Не надо плакать))
Вернуться к началу Перейти вниз
Saulute
Душечка
Saulute

Душечка


Для тех, кто одинок... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Для тех, кто одинок... Для тех, кто одинок... - Страница 2 Icon_minitimeПн 04 Июл 2011, 09:50

Рыбка Золотая пишет:
Даже если я стану стройной - отношение его ко мне не изменится, т.к. женился он не на внешности))
Не вымерли еще настоящие мужчины=))
Рыбка Золотая пишет:
Выше нос)) Не надо плакать))
ну и такое бывает..особенно, когда остаюсь сама с собой, ребенок спит, а ты сидишь и скучаешь, но последнее время редко..фотошопом занимаюсь и меньше думаю о грусти=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Для тех, кто одинок... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Для тех, кто одинок... Для тех, кто одинок... - Страница 2 Icon_minitimeПн 04 Июл 2011, 09:53

Saulute пишет:
фотошопом занимаюсь
Ой, как хорошо)))) А ты для души, или денежку этим тоже зарабатываешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Saulute
Душечка
Saulute

Душечка


Для тех, кто одинок... - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Для тех, кто одинок... Для тех, кто одинок... - Страница 2 Icon_minitimeПн 04 Июл 2011, 10:03

Рыбка Золотая пишет:
Ой, как хорошо)))) А ты для души, или денежку этим тоже зарабатываешь?
да нет, только пока для души, да и не вкурсе я где у нас этим можно зарабатывать..пока что)) А вообще я как попробовала так затянула, начинала с простеньких открыточек, потом бигбары, из лавки, надписи.. вообщем с анимацией.. Но до "Здорово" мне ох как еще далеко..учиться, учиться и еще раз учиться..=) сижу, когда время есть, когда ребенок спит, а то с ней особо ничего не поделаешь))
Вернуться к началу Перейти вниз

Для тех, кто одинок...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Дружим, строим отношения, выходим замуж! :: Строим любовь-