Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? Vote_lcapА что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? Voting_barА что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? Vote_rcap 
Викуся (10699)
А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? Vote_lcapА что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? Voting_barА что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? Vote_rcap 
Love (7907)
А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? Vote_lcapА что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? Voting_barА что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? Vote_lcapА что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? Voting_barА что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? Vote_rcap 
Белая (3968)
А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? Vote_lcapА что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? Voting_barА что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? Vote_rcap 
Надюшка (3885)
А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? Vote_lcapА что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? Voting_barА что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? Vote_lcapА что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? Voting_barА что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? Vote_rcap 
Янинка (2481)
А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? Vote_lcapА что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? Voting_barА что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? Vote_lcapА что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? Voting_barА что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? Vote_rcap 
Мамуся (2160)
А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? Vote_lcapА что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? Voting_barА что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5180 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? 687072253

Викуся А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? F1f9c67a6e81

Иришка-86 А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? 1483d85f97ff

Love А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? 68-11

Поделиться|

А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей???

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? _
СообщениеТема: А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? Icon_minitimeВс 14 Мар 2010, 16:20

Ведь такие же есть среди нас ..они на 100% уверены что ребенок им будет мешать вести личную жизнь,помешает карьере и т.п....они с утра до ночи торчат у зеркала и боятся как смерти растяжек и потолстеть ,потерять упругость груди и т.п..........а главное, потерять мужчину ,понимая что ребенок будет нуждаться во времени и внимании!!!!!!!
Бред......ничего естественней для женщины нет, чем материнство!!!!Как же женщина может воспринимать материнство как что то ужасное,а детей обузой и чем то лишним? Для меня это останется загадкой))))
Вернуться к началу Перейти вниз
N@$tЁn@
Соседка
N@$tЁn@

Соседка


А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? _
СообщениеТема: Re: А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? Icon_minitimeПн 15 Мар 2010, 01:09

я считаю, что каждый в праве сам выбирать свою жизнь. Хочешь детей - рожай. Нет - и не надо. это твой выбор. твоя жизнь. а обвинять или осуждать - бессмысленно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? _
СообщениеТема: Re: А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? Icon_minitimeПн 15 Мар 2010, 11:56

N@$tЁn@ пишет:
а обвинять или осуждать - бессмысленно.
Так я и не написала, что я кого-то обвиняю)) А то, что мне не понять-это да. Но к ТАКОЙ женщине я никогда не подойду и не скажу, что ее взгляды на жизнь-это плохо!))
Вернуться к началу Перейти вниз
N@$tЁn@
Соседка
N@$tЁn@

Соседка


А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? _
СообщениеТема: Re: А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? Icon_minitimeПн 15 Мар 2010, 22:46

Ассолька, я не имела ввиду именно тебя. просто кажется на бэби.ru обсуждали группу в контакте, в которой люди (скорей даже дети) пытались показать как сильно они не хотят иметь детей, как с ними плохо и тяжело. А мамочки (будущие и настоящие) писали, какие они плохие, как же они не правы. вот именно это я и имела ввиду
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? _
СообщениеТема: Re: А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? Icon_minitimeВт 16 Мар 2010, 04:29

А, ну тогда-вопросов нет)))) Я подумала, что ты меня имела ввиду pig
Вернуться к началу Перейти вниз
Gera
Банный лист
Gera

Банный лист


А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? _
СообщениеТема: Re: А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? Icon_minitimeСр 17 Мар 2010, 03:19

Я тоже думаю что это личное дело каждого, но мне кажется в какой то момент они начинают жалеть что ребенка нет. Хотя может я и не права
Вернуться к началу Перейти вниз
Тася
 
Тася

 


А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? _
СообщениеТема: Re: А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? Icon_minitimeСр 17 Мар 2010, 08:51

Я думаю, что по прошествии энннного количества лет, они все таки винят себя и жалеют, что во время не родили. Ну это мое личное мнение Question
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? _
СообщениеТема: Re: А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? Icon_minitimeСр 17 Мар 2010, 09:32

Тася я полностью согласна!!!!!Женщина рождена быть мамой!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? _
СообщениеТема: Re: А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? Icon_minitimeСр 17 Мар 2010, 11:55

И я считаю, что для этого нужно "созреть". Если бы мне кто-то, даже 2 года назад сказал, что я так буду хотеть ребеночка (как сейчас!), ни за что бы не поверила и рассмеялась!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? _
СообщениеТема: Re: А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? Icon_minitimeСр 17 Мар 2010, 12:03

Есть женщины, которые терпеть не могут детей, у меня есть такая знакомая..Но я не имею морального права ее осуждать..Порой я думаю, что за маской нежелания иметь деток скрывается боль женщины, которая никогда не сможет родить..
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамуся
Верная жена, заботливая мама
Мамуся

Верная жена, заботливая мама


А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? _
СообщениеТема: Re: А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? Icon_minitimeСр 17 Мар 2010, 12:39

Просто не понимаю этого!!!!!!!!! и таких дамочек! все равно в преклонном возрасте они очень об этом пожалеют, а будет поздно!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
юлия14
Душечка
юлия14

Душечка


А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? _
СообщениеТема: Re: А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? Icon_minitimeСб 20 Мар 2010, 06:59

Это конечно их дело, но как мне кажется, рано или поздно, они об этом пожалеют!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? _
СообщениеТема: Re: А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? Icon_minitimeВс 21 Мар 2010, 09:35

Вот и думай где справедливость...одни хотят но не могут а другие просто не хотят.Для себя всю жизнь жить тяжко..а кто тогда на старости кружку воды подаст?!?
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? _
СообщениеТема: Re: А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? Icon_minitimeВс 21 Мар 2010, 23:50

ЖДУЩАЯ-это точно....Потом мне кажется эти люди все-таки к концу своей жизни жалеют об этом!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? _
СообщениеТема: Re: А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? Icon_minitimeВс 21 Мар 2010, 23:54

Думаю, что жалеют. Ведь это какая радость оставить частичку себя! Like a Star @ heaven Хотя не все так думают, а потом сидять на лавочке и сплетничают, им же больше нечем заняться - нет ни внуков, ни правнуков.
Вернуться к началу Перейти вниз
юлия14
Душечка
юлия14

Душечка


А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? _
СообщениеТема: Re: А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? Icon_minitimeПн 22 Мар 2010, 00:28

в америке даже есть специальное общество таких людей, наз. чайлдфри
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? _
СообщениеТема: Re: А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? Icon_minitimeПн 22 Мар 2010, 00:43

У меня в соседнем подьезде живет такая одиннокая бабушка..люди говорят что она девственна.Так вот она поламала ногу зхимой прошлой.В больнице ее держали 1.5 месяцев а потом домой.А она ведь толком не выздоровела кости старые..так соседи заходили к ней инногда помогали чем могли.А вот была бы родня и ей бы в такой ситуации было бы проще а не безпокоить чужих людей.Хотя бывает в жизни такая родня ...что чужой тебя больше поймет и пожалеет.
Вернуться к началу Перейти вниз
юлия14
Душечка
юлия14

Душечка


А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? _
СообщениеТема: Re: А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? Icon_minitimeПн 22 Мар 2010, 00:50

Это не факт что родственники помагали бы ей. Наверняка ты слышала какой бывает родня. Но все таки дети помогали бы, я так думаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Gera
Банный лист
Gera

Банный лист


А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? _
СообщениеТема: Re: А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? Icon_minitimeПн 22 Мар 2010, 01:43

А знаете что мне подумалось, может женщины говорят что не хотят детей а на самом деле просто не могут.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? _
СообщениеТема: Re: А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? Icon_minitimeПн 22 Мар 2010, 01:52

Gera может быть и так.Просто не хотят показывать свое страдание а одевают маску безразличия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? _
СообщениеТема: Re: А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? Icon_minitimeПн 22 Мар 2010, 01:54

Вот и я об этом писала выше.
Вернуться к началу Перейти вниз
юлия14
Душечка
юлия14

Душечка


А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? _
СообщениеТема: Re: А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? Icon_minitimeПн 22 Мар 2010, 02:37

зная наших людей, даже если женщина не может, "доброжелатели" будут говорить что она просто не может их иметь
Вернуться к началу Перейти вниз
N@$tЁn@
Соседка
N@$tЁn@

Соседка


А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? _
СообщениеТема: Re: А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? Icon_minitimeПн 22 Мар 2010, 05:43

вот это точно. у меня подобная ситуация была. Когда мы женились, нам было по 20 лет. И весь наш небольшой городок говорил, что свадьба "по залету". ждали с нетерпением (больше нашего), когда же у меня появится животик. сейчас же, когда бы уже третий год живем в браке, собирают слухи, что мы не можем. хотя мы еще даже и не пробовали Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? _
СообщениеТема: Re: А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? Icon_minitimeПн 22 Мар 2010, 05:56

Вот люди..им лишь бы обсудить кого то а что у самих творится так это не заметно и вполне нормально!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Катеринка
 
Катеринка

 


А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? _
СообщениеТема: Re: А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? Icon_minitimeВс 20 Июн 2010, 23:31

Я тоже так думаю, девочки!!! Может и есть те, которые действительно не хотят, но большинство просто не могут...
Вернуться к началу Перейти вниз

А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей???

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Ждем аиста :: Планируем малыша-