Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? - Страница 2 Vote_lcapА что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? - Страница 2 Voting_barА что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? - Страница 2 Vote_rcap 
Викуся (10699)
А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? - Страница 2 Vote_lcapА что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? - Страница 2 Voting_barА что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? - Страница 2 Vote_rcap 
Love (7907)
А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? - Страница 2 Vote_lcapА что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? - Страница 2 Voting_barА что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? - Страница 2 Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? - Страница 2 Vote_lcapА что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? - Страница 2 Voting_barА что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? - Страница 2 Vote_rcap 
Белая (3968)
А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? - Страница 2 Vote_lcapА что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? - Страница 2 Voting_barА что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? - Страница 2 Vote_rcap 
Надюшка (3885)
А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? - Страница 2 Vote_lcapА что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? - Страница 2 Voting_barА что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? - Страница 2 Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? - Страница 2 Vote_lcapА что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? - Страница 2 Voting_barА что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? - Страница 2 Vote_rcap 
Янинка (2481)
А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? - Страница 2 Vote_lcapА что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? - Страница 2 Voting_barА что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? - Страница 2 Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? - Страница 2 Vote_lcapА что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? - Страница 2 Voting_barА что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? - Страница 2 Vote_rcap 
Мамуся (2160)
А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? - Страница 2 Vote_lcapА что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? - Страница 2 Voting_barА что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? - Страница 2 Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5181 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? - Страница 2 687072253

Викуся А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? - Страница 2 F1f9c67a6e81

Иришка-86 А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? - Страница 2 1483d85f97ff

Love А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? - Страница 2 68-11

Поделиться|

А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей???

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? - Страница 2 _
СообщениеТема: А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? - Страница 2 Icon_minitimeВс 14 Мар 2010, 16:20

Первое сообщение в теме :

Ведь такие же есть среди нас ..они на 100% уверены что ребенок им будет мешать вести личную жизнь,помешает карьере и т.п....они с утра до ночи торчат у зеркала и боятся как смерти растяжек и потолстеть ,потерять упругость груди и т.п..........а главное, потерять мужчину ,понимая что ребенок будет нуждаться во времени и внимании!!!!!!!
Бред......ничего естественней для женщины нет, чем материнство!!!!Как же женщина может воспринимать материнство как что то ужасное,а детей обузой и чем то лишним? Для меня это останется загадкой))))
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Катеринка
 


 


А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? - Страница 2 Icon_minitimeВс 20 Июн 2010, 23:31

Я тоже так думаю, девочки!!! Может и есть те, которые действительно не хотят, но большинство просто не могут...
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталка
Я здесь новенькая
Наталка

Я здесь новенькая


А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? - Страница 2 Icon_minitimeВс 20 Июн 2010, 23:57

Если,честно я такиж женщин не понимаю,дети эт оведь такое счастье,просто сейчас у многих бесплодие и родить не могут((((!!!!А,как же жить без детей то)))
Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? - Страница 2 Icon_minitimeПн 21 Июн 2010, 09:30

Считаю, что каждая женщина должна стать матерью!!! Бесят, те кто боится поправится, растяжек, в клуб о что сходить не смогут... бесят!!!! И рано или поздно по-любому все такие дамочки захотят детей....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольчик
 
Ольчик

 


А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? - Страница 2 Icon_minitimeПн 21 Июн 2010, 13:32

Отношусь нейтрально к таким людям, считаю, что это их личное дело и когда в жизни таких встречаю даже не вступаю с ними в дискуссии
Вернуться к началу Перейти вниз
СЧАСТЛИВАЯ
Девушка-Мечта
СЧАСТЛИВАЯ

Девушка-Мечта


А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? - Страница 2 Icon_minitimeПн 21 Июн 2010, 19:57

Это личное дело каждого.
Но мне кажется что приходит время и эти женщины Очень жалеют что вовремя не родили.
Ведь как выше сказано,Женщина рождена чтоб быть матерью)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамуся
Душечка
Тамуся

Душечка


А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? - Страница 2 Icon_minitimeПт 06 Авг 2010, 02:15

СЧАСТЛИВАЯ пишет:
мне кажется что приходит время и эти женщины Очень жалеют что вовремя не родили.


полностью согласна, а какие проблемы со здоровьем у таких женщин!!!!Я думаю что у таких просто отсутствует ген материнства)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? - Страница 2 Icon_minitimeПт 06 Авг 2010, 02:28

Простите,девочки за грубость,но это просто ДУРЫ!!!Я оставила свою доцю у мамы,я провела буквально без нею 5 часов,такое ощющение,что у меня отняли сердце,и знаете мне даже никуда не хочется ехать вообще,лишь бы скорее к своей малютки!
А эти женщины никогла не узнают счастья быть мамой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольчик
 
Ольчик

 


А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? - Страница 2 Icon_minitimeПт 06 Авг 2010, 05:39

давайте не будем говорить ничего плохого и наз. "таких" женщин дурами, это их дело
Вернуться к началу Перейти вниз
Окулист
 
Окулист

 


А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? - Страница 2 Icon_minitimeПт 13 Авг 2010, 04:01

Чаще всего это бывает,если в детсве их баловали или наоборот держали в ежовых рукавицах, поэтому в жизни они хотят отрваться на все 100.
Вернуться к началу Перейти вниз
Geranta
Прекрасная Незнакомка
Geranta

Прекрасная Незнакомка


А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? - Страница 2 Icon_minitimeВс 12 Сен 2010, 08:05

Вот и у меня есть такая родственница. Она брезгливо смотрит на других детей, заботится только о своей внешности... Когда у меня не было малого, у нас часто были дискусии по этому поводу. Она убеждала меня, что ребенок это большая проблема и что кроме головной боли он ничего не принесет. Соответственно у меня на это была своя точка зрения, и что самое странное она в детстве не играла в куклы вообще!!!(наверное это о многом говорит)
Но по прошествию нескольких лет можно уже сделать вывод, она одинока зато с идеальной внешностью. Я счастливая мама с полноценной семьей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Окулист
 
Окулист

 


А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? - Страница 2 Icon_minitimeВс 12 Сен 2010, 09:16

ReginaN пишет:
а какие проблемы со здоровьем у таких женщин!!!!Я
и какие? Если я останусь одна рожать для себя,не буду растить без отца это не правильно.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
avatar

Гость


А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? - Страница 2 Icon_minitimeВс 12 Сен 2010, 11:35

Я не знаю даже , я отношусь нейтрально, это личное дело каждой женщины!
Я Максима оставляла маме и делала карьеру, сердце болело , до того что начала брать его с собой ..Но опять же в каждом городе находила няню и отлучалась на 2-3 часа,тяжело..но! Но не променяла материнство на карьеру, совместила в свое время. А вот Жанну я не могу оставить ни на минуту!

А те кто в принципе не хотят детей - возможно у них другие планы на жизнь! Возможно они хотят усыновить малыша или что то душевное..Это тяжёлый жизненный вопрос.
Вернуться к началу Перейти вниз
Счастье
Талисман форума
Счастье

Талисман форума


А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? - Страница 2 Icon_minitimeПн 13 Сен 2010, 01:26

Каждый имеет право на свое решение в этом вопросе.Реалии современной жизни (особенно материальные и жилищные вопросы) страшат наверное многих, но как говорят умудренные опытом люди: "С рожденим ребенка, многие проблемы если не исчезают, то по крайней мере уходят на втрой план". Считаю, что таких женщин не нужно осуждать, они так решили, это их проблема - не узнать радость материнства,они лишают себя такого счастья!!!!!!Потом поймут, а будет уже поздно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшк@
Талисман форума
Надюшк@

Талисман форума


А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей??? - Страница 2 Icon_minitimeПн 20 Сен 2010, 09:38

А мне кажется, что это дело каждой женщины и мы не в праве их осуждать.
Вернуться к началу Перейти вниз

А что Вы думаете о женщинах,которые не собираются иметь детей???

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Ждем аиста :: Планируем малыша-