Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Бодрилка)) - Страница 2 Vote_lcapБодрилка)) - Страница 2 Voting_barБодрилка)) - Страница 2 Vote_rcap 
Викуся (10699)
Бодрилка)) - Страница 2 Vote_lcapБодрилка)) - Страница 2 Voting_barБодрилка)) - Страница 2 Vote_rcap 
Love (7907)
Бодрилка)) - Страница 2 Vote_lcapБодрилка)) - Страница 2 Voting_barБодрилка)) - Страница 2 Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Бодрилка)) - Страница 2 Vote_lcapБодрилка)) - Страница 2 Voting_barБодрилка)) - Страница 2 Vote_rcap 
Белая (3968)
Бодрилка)) - Страница 2 Vote_lcapБодрилка)) - Страница 2 Voting_barБодрилка)) - Страница 2 Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Бодрилка)) - Страница 2 Vote_lcapБодрилка)) - Страница 2 Voting_barБодрилка)) - Страница 2 Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Бодрилка)) - Страница 2 Vote_lcapБодрилка)) - Страница 2 Voting_barБодрилка)) - Страница 2 Vote_rcap 
Янинка (2481)
Бодрилка)) - Страница 2 Vote_lcapБодрилка)) - Страница 2 Voting_barБодрилка)) - Страница 2 Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Бодрилка)) - Страница 2 Vote_lcapБодрилка)) - Страница 2 Voting_barБодрилка)) - Страница 2 Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Бодрилка)) - Страница 2 Vote_lcapБодрилка)) - Страница 2 Voting_barБодрилка)) - Страница 2 Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5181 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Бодрилка)) - Страница 2 687072253

Викуся Бодрилка)) - Страница 2 F1f9c67a6e81

Иришка-86 Бодрилка)) - Страница 2 1483d85f97ff

Love Бодрилка)) - Страница 2 68-11

Поделиться|

Бодрилка))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Бодрилка)) - Страница 2 _
СообщениеТема: Бодрилка)) Бодрилка)) - Страница 2 Icon_minitimeВс 14 Мар 2010, 16:29

Первое сообщение в теме :

Девочки мои дорогие, знаю по себе что бывают такие моменты в жизни когда опускаются руки. Когда заканчивается вера и хочется зарыться в песок головой....
Мы вместе а это значит что у нас все получится. Давайте поддерживать друг друга!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа


Бездонная Душа


Бодрилка)) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Бодрилка)) Бодрилка)) - Страница 2 Icon_minitimeПн 22 Мар 2010, 10:24

А я думала что не в аптеке а в магазине...да было б так мы б с тобой Наташ непременно купили б.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Бодрилка)) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Бодрилка)) Бодрилка)) - Страница 2 Icon_minitimeПн 22 Мар 2010, 10:32

О, и не говори)))) Но так было бы неинтересно-хочетя выносить свое сокровище, почувствовать его первые шевелюшки, и родить, чтобы осознать, какое это счастье-твоя кровиночка, твой родной человечек, плод любви))
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Бодрилка)) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Бодрилка)) Бодрилка)) - Страница 2 Icon_minitimeПн 22 Мар 2010, 10:33

Я бы тоже парочку карапузов прикупила!!! Basketball
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Бодрилка)) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Бодрилка)) Бодрилка)) - Страница 2 Icon_minitimeПн 22 Мар 2010, 10:34

Класс, теперь и у меня есть птичка! Надеюсь он счастливый!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Бодрилка)) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Бодрилка)) Бодрилка)) - Страница 2 Icon_minitimeПн 22 Мар 2010, 10:38

Конечно Наташ каждая женщина хотящая ребеночка мечтает его выносить услышать как бьется сердечко как малышь шевелится..и мы это все испытаем обязательно.нужно просто время!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Бодрилка)) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Бодрилка)) Бодрилка)) - Страница 2 Icon_minitimeПн 22 Мар 2010, 10:40

Викуся, а то!!Самый счастливый-других не держим- я с ними дружу, если ты не забыла pig
Юль, конечно дождемся!! Все сразу заБ!! cherry
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Бодрилка)) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Бодрилка)) Бодрилка)) - Страница 2 Icon_minitimeПн 22 Мар 2010, 10:43

Как же забыла? Я же дружу с подружкой аиста, значит все у нас получится!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Бодрилка)) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Бодрилка)) Бодрилка)) - Страница 2 Icon_minitimeПн 22 Мар 2010, 10:45

Непременно Наташа аиста хорошо попросит и все у нас получится!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Бодрилка)) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Бодрилка)) Бодрилка)) - Страница 2 Icon_minitimeПн 22 Мар 2010, 10:51

Вот-вот, деффчонки, держитесь меня
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Тася
 
Тася

 


Бодрилка)) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Бодрилка)) Бодрилка)) - Страница 2 Icon_minitimeПт 26 Мар 2010, 06:55

Что-то сеня опять я расклеилась, даже проснулась в слезах. Просила Бога подарить мне ребенка. Девочки, опять я накручиваю себя, что не дождусь я своего счастья. Поймала себя на мысли, что в детстве было много мыслей на тему бесплодия. И я ужасно боялась, что у меня никогда не будет детей. Вот и пожинаю плоды cat А как известно, все из головы! Теперь перестраиваю свое сознание и мысли....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Бодрилка)) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Бодрилка)) Бодрилка)) - Страница 2 Icon_minitimeПт 26 Мар 2010, 07:00

Натафкин, ну, что ты..Весна пришла-пора, когда расцветате все прекрасное!Погрустила, и хватит!Повторяй себе, что у тебя обязательно будет малыш, а если хочешь -напиши ему письмо в этой теме: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Я уверена-малышик тебя обязательно услышит, и придет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тася
 
Тася

 


Бодрилка)) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Бодрилка)) Бодрилка)) - Страница 2 Icon_minitimeПт 26 Мар 2010, 07:04

Ой, Наташик, не знаю, нахлынуло...держусь-держусь, а потом срываюсь...устала просто ждать....Я письмо аисту писала)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Бодрилка)) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Бодрилка)) Бодрилка)) - Страница 2 Icon_minitimeПт 26 Мар 2010, 07:13

Ой, тезка, как я тебя понимаю..Но также и понимаю и то, что нужно себя держать в руках, иначе, позволишь себе расклеиться, и все-хана..Держись, соберись, ну, правда, все отлично будет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Бодрилка)) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Бодрилка)) Бодрилка)) - Страница 2 Icon_minitimeПт 26 Мар 2010, 08:37

Тася-всё вудет хорошо,вот увидиш!!!!Всё прийдёт как ждать перестаниш!!!!Главное не падай духом!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тася
 
Тася

 


Бодрилка)) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Бодрилка)) Бодрилка)) - Страница 2 Icon_minitimeПт 26 Мар 2010, 08:48

Надюш, я уже перестаю ждать.I love you Просто живу...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Бодрилка)) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Бодрилка)) Бодрилка)) - Страница 2 Icon_minitimeПт 26 Мар 2010, 08:56

Наташ, у меня было такое же время, как у тебя сейчас. Я не могла спокойно жить, спать и есть. Я заглядывала на улице в каждую коляску, не могла уснуть ночью, и все думала-думала..Однажды в душе появилась такая уверенность, что я обязательно буду мамой, и я каждый раз, когда начинаю раскисать, говорю себе, что все равно буду мамой, просто если момему малышу, или малышке суждено родится, например, в 2011 году, то в 2010-даже если и захочет, все равно не родится)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Бодрилка)) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Бодрилка)) Бодрилка)) - Страница 2 Icon_minitimeПт 26 Мар 2010, 09:13

Мая мама ждала меня 10-ть лет и когда уже полностью упала духом и смерилась с мыслью ,что уже никогда не будет мамой- узнала что будет мамой!!!!Девчонки, всё будет хорошо!!!! Дай Вам Бог, чтоб Вы побыстрей стали мамочками!!!!Главное не падайте духом!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Бодрилка)) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Бодрилка)) Бодрилка)) - Страница 2 Icon_minitimeПт 26 Мар 2010, 09:18

Надюшка, спасибо, если честно, нам очень нужна поддержка форумчанок-мамочек Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Бодрилка)) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Бодрилка)) Бодрилка)) - Страница 2 Icon_minitimeПт 26 Мар 2010, 09:25

Я за Вас кулаки держать буду!!!!!!В моей поддержке Вы можете быть на 100% уверенны!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Бодрилка)) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Бодрилка)) Бодрилка)) - Страница 2 Icon_minitimeПт 26 Мар 2010, 09:37

Спасибо, Надюшка)))) Evil or Very Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Бодрилка)) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Бодрилка)) Бодрилка)) - Страница 2 Icon_minitimeПт 26 Мар 2010, 09:40

Не за что!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Evil or Very Mad bom
Вернуться к началу Перейти вниз
Тася
 
Тася

 


Бодрилка)) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Бодрилка)) Бодрилка)) - Страница 2 Icon_minitimeПт 26 Мар 2010, 09:46

Спасибо, вам девочки!!!!!! Немножко легче...Я тоже уверена, что буду мамой!!! Очень скоро!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Бодрилка)) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Бодрилка)) Бодрилка)) - Страница 2 Icon_minitimeПт 26 Мар 2010, 09:51

Девчоночки, а Вы не пробовали климат поменять? Поехать куда-то, развеется, может как раз всё получится!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Бодрилка)) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Бодрилка)) Бодрилка)) - Страница 2 Icon_minitimeПт 26 Мар 2010, 09:55

хы, я как вспомню свою попытку поменять климат 2 года назад. Девчонки, такой шанс уникальный выпал-аж на 5 дней отдохнуть у моря-вдвоем!!Но что вы думаете??Мы сразу начали ругаться(что бывает крайне редко), а на 2-й день пребывания я повредила ногу:меня накрыло волной, и я сильно ударилась коленкой о камень. Интима не было ни разу(((((( Нога болела еще с месяц((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Тася
 
Тася

 


Бодрилка)) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Бодрилка)) Бодрилка)) - Страница 2 Icon_minitimeПт 26 Мар 2010, 09:57

Надюш, я поменяла климат, не помогло...А на море ехать, деньжат нет cat
Вернуться к началу Перейти вниз
Тася
 
Тася

 


Бодрилка)) - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Бодрилка)) Бодрилка)) - Страница 2 Icon_minitimeПт 26 Мар 2010, 10:00

Наташ, так вам в Ялту съездить, вроде часа 2 в дороге...чего не ездите?
Вернуться к началу Перейти вниз

Бодрилка))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Ждем аиста :: Планируем малыша-