Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Бодрилка)) - Страница 3 Vote_lcapБодрилка)) - Страница 3 Voting_barБодрилка)) - Страница 3 Vote_rcap 
Викуся (10699)
Бодрилка)) - Страница 3 Vote_lcapБодрилка)) - Страница 3 Voting_barБодрилка)) - Страница 3 Vote_rcap 
Love (7907)
Бодрилка)) - Страница 3 Vote_lcapБодрилка)) - Страница 3 Voting_barБодрилка)) - Страница 3 Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Бодрилка)) - Страница 3 Vote_lcapБодрилка)) - Страница 3 Voting_barБодрилка)) - Страница 3 Vote_rcap 
Белая (3968)
Бодрилка)) - Страница 3 Vote_lcapБодрилка)) - Страница 3 Voting_barБодрилка)) - Страница 3 Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Бодрилка)) - Страница 3 Vote_lcapБодрилка)) - Страница 3 Voting_barБодрилка)) - Страница 3 Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Бодрилка)) - Страница 3 Vote_lcapБодрилка)) - Страница 3 Voting_barБодрилка)) - Страница 3 Vote_rcap 
Янинка (2481)
Бодрилка)) - Страница 3 Vote_lcapБодрилка)) - Страница 3 Voting_barБодрилка)) - Страница 3 Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Бодрилка)) - Страница 3 Vote_lcapБодрилка)) - Страница 3 Voting_barБодрилка)) - Страница 3 Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Бодрилка)) - Страница 3 Vote_lcapБодрилка)) - Страница 3 Voting_barБодрилка)) - Страница 3 Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5180 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Бодрилка)) - Страница 3 687072253

Викуся Бодрилка)) - Страница 3 F1f9c67a6e81

Иришка-86 Бодрилка)) - Страница 3 1483d85f97ff

Love Бодрилка)) - Страница 3 68-11

Поделиться|

Бодрилка))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Бодрилка)) - Страница 3 _
СообщениеТема: Бодрилка)) Бодрилка)) - Страница 3 Icon_minitimeВс 14 Мар 2010, 16:29

Первое сообщение в теме :

Девочки мои дорогие, знаю по себе что бывают такие моменты в жизни когда опускаются руки. Когда заканчивается вера и хочется зарыться в песок головой....
Мы вместе а это значит что у нас все получится. Давайте поддерживать друг друга!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Тася
 


 


Бодрилка)) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Бодрилка)) Бодрилка)) - Страница 3 Icon_minitimeПт 26 Мар 2010, 10:00

Наташ, так вам в Ялту съездить, вроде часа 2 в дороге...чего не ездите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Бодрилка)) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Бодрилка)) Бодрилка)) - Страница 3 Icon_minitimeПт 26 Мар 2010, 10:05

Не обязательно на море!!!Просто устроить себе отдых и романтические дни, (моральную разгрузку)!!!!!!!!!!Я понимаю девчонки, всегда легко советовать, но я так хочу, чтоб у Вас всё получилось!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Бодрилка)) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Бодрилка)) Бодрилка)) - Страница 3 Icon_minitimeПт 26 Мар 2010, 10:06

Ближайшее море от нас-в 40 минутах езды. Почему не ездим-ездим, но не с ночевкой. Если честно, я не люблю море-я его боюсь. Я просто тонула 5 лет назад, уже потеряла сознание, меня в последний момент выдернули за волосы, до сих пор удивляюсь, как осталась жива-в тот день был шторм, волны примерно высотой в 2 этажа, и ведь полезла же-хотя всегда остерегалась купаться в шторм, тем более, я не особо умею плавать. Метров через 10 от нас сидела компания, и в тот день один из той компании утонул.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тася
 
Тася

 


Бодрилка)) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Бодрилка)) Бодрилка)) - Страница 3 Icon_minitimeПт 26 Мар 2010, 10:12

Надюшка, моральная разгрузка постоянно))) если бы не делала ее, давно бы свихнулась Crying or Very sad
Наташ, ну и страсти ты рассказываешь...
Так, не будем о грустном!!!! Мы в БОДРИЛКЕ)))))) cyclops 8) pirat
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Бодрилка)) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Бодрилка)) Бодрилка)) - Страница 3 Icon_minitimeПт 26 Мар 2010, 10:14

Почему же страсти-я же о себе рассказываю, и объясняю, почему не люблю море)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Бодрилка)) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Бодрилка)) Бодрилка)) - Страница 3 Icon_minitimeСб 27 Мар 2010, 02:31

А я море люблю..вот 2 года подряд мы ездим на море в позапрошлом году были на Черном а в прошлом на Азовском..но результата ноль....Хотя если честно у нас с мужем отпуск в июне и я в этом году просто брежу поездкой на море..может таки в третий раз получится!!!Говорят Бог любит тройцу!!! коляска
Вернуться к началу Перейти вниз
Тася
 
Тася

 


Бодрилка)) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Бодрилка)) Бодрилка)) - Страница 3 Icon_minitimeСб 27 Мар 2010, 02:49

ЖДУЩАЯ, Дай Бог чтобы получилось!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Бодрилка)) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Бодрилка)) Бодрилка)) - Страница 3 Icon_minitimeСб 27 Мар 2010, 02:55

Спасибо Тася!!Взаимно!! пузико
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Бодрилка)) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Бодрилка)) Бодрилка)) - Страница 3 Icon_minitimeСб 27 Мар 2010, 05:48

Юль, действительно, Бог любит троицу-езжайте на море, отдохните-все получится!Тем более, ты пролечилась!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Бодрилка)) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Бодрилка)) Бодрилка)) - Страница 3 Icon_minitimeВс 28 Мар 2010, 23:10

Конечно мы хотим поехать..но посмотрим как нам запоют финансы..очень много планов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Бодрилка)) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Бодрилка)) Бодрилка)) - Страница 3 Icon_minitimeСр 07 Апр 2010, 02:18

Vikusya пишет:
Класс, теперь и у меня есть птичка! Надеюсь он счастливый!
Девочки, как видите-аист в подписи, котрый я Вам подарила-таки счастливый!Он Викуле принес ляленьку!Теперь ждите и Вы своей очереди!Пойду устрою с аистом мирные переговоры!Что взять с собой, чтобы его задобрить??Давайте картинки сюда, в эту тему! Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Бодрилка)) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Бодрилка)) Бодрилка)) - Страница 3 Icon_minitimeСр 07 Апр 2010, 04:12

Да, Наташенька! Для меня он действительно оказался счастливым! И всем хочушкам он обязательно принесет радость!!! scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Бодрилка)) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Бодрилка)) Бодрилка)) - Страница 3 Icon_minitimeСр 07 Апр 2010, 04:27

Vikusya пишет:
Да, Наташенька! Для меня он действительно оказался счастливым! И всем хочушкам он обязательно принесет радость!!! scratch
Викуль, я сециально посмотрела на дату, когда тебе в профиль прикрепила аиста-наверное в те дни и произошло оплодотворение Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Бодрилка)) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Бодрилка)) Бодрилка)) - Страница 3 Icon_minitimeСр 07 Апр 2010, 10:18

Это волшебство!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Бодрилка)) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Бодрилка)) Бодрилка)) - Страница 3 Icon_minitimeСр 07 Апр 2010, 10:19

Думаю, это-Судьба!!Но так хочется верить в волшебство Бодрилка)) - Страница 3 858286 pig
Вернуться к началу Перейти вниз
Тася
 
Тася

 


Бодрилка)) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Бодрилка)) Бодрилка)) - Страница 3 Icon_minitimeСр 07 Апр 2010, 11:15

И я такого хочу... Wink если не жалко...)))
а вот это возьми для своего аистенка, думаю, ему понравится [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Бодрилка)) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Бодрилка)) Бодрилка)) - Страница 3 Icon_minitimeСр 07 Апр 2010, 11:18

Тася пишет:
И я такого хочу... Wink если не жалко...)))
Ну, дык, а чего теряетесь))))) Я давно предложила, самые шустрые уже себе аистенка отхватили, и уже ходят пузатые-припузатые elephant Тася, он твой!
Представьте, а вдруг наш форумский аистенок станет нашей приметой на Б!Вот будет здорово!И всем хочушкам, стоит только поставить его в подпись-надо будет выдавать уже медальки, как пузяшкам))))))
О, лягуха-еще как пойдет!Может ему чего еще надо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тася
 
Тася

 


Бодрилка)) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Бодрилка)) Бодрилка)) - Страница 3 Icon_minitimeСр 07 Апр 2010, 11:35

Спасибо! Laughing Evil or Very Mad Ага, как запузатимся все от него))))))) А вот, что еще надо, не знаю...начни с лягушки, потом змейку можешь подать, а на десерт мышку или крыску))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Бодрилка)) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Бодрилка)) Бодрилка)) - Страница 3 Icon_minitimeСр 07 Апр 2010, 11:41

Ну уж нет-одна отдуваться я не буду за всех)))) Давайте-все потихоньку сносите свои приманки, соберу все и как передам аистенку, что он не сможет отказать!))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Тася
 
Тася

 


Бодрилка)) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Бодрилка)) Бодрилка)) - Страница 3 Icon_minitimeСр 07 Апр 2010, 11:42

От меня лягушка уже есть))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Бодрилка)) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Бодрилка)) Бодрилка)) - Страница 3 Icon_minitimeСр 07 Апр 2010, 11:45

Ок, подождем и от других девочек приманочки))
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Бодрилка)) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Бодрилка)) Бодрилка)) - Страница 3 Icon_minitimeСр 07 Апр 2010, 21:18

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
А вдруг он сладенькое любит, он же волшебный!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Бодрилка)) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Бодрилка)) Бодрилка)) - Страница 3 Icon_minitimeСр 07 Апр 2010, 21:45

О, я б на его месте съела бы такое![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]Викуся, какая ты умничка, о своих подругах-хочушках заботишься![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Бодрилка)) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Бодрилка)) Бодрилка)) - Страница 3 Icon_minitimeЧт 08 Апр 2010, 09:26

А как же!!! Я искренне хочу, чтобы у всех были малыши! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Бодрилка)) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Бодрилка)) Бодрилка)) - Страница 3 Icon_minitimeЧт 08 Апр 2010, 09:47

И я тоже Вам желаю карапузиков!!!!!!!!!!!!!!!!Всё будет ОК!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Бодрилка)) - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Бодрилка)) Бодрилка)) - Страница 3 Icon_minitimeЧт 08 Апр 2010, 10:45

Викуля, Надюша, с такой поддержкой можно многое пережить!Спасибо Вам, девочки![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз

Бодрилка))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Ждем аиста :: Планируем малыша-