Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Болталка для хочушек - Страница 2 Vote_lcapБолталка для хочушек - Страница 2 Voting_barБолталка для хочушек - Страница 2 Vote_rcap 
Викуся (10699)
Болталка для хочушек - Страница 2 Vote_lcapБолталка для хочушек - Страница 2 Voting_barБолталка для хочушек - Страница 2 Vote_rcap 
Love (7907)
Болталка для хочушек - Страница 2 Vote_lcapБолталка для хочушек - Страница 2 Voting_barБолталка для хочушек - Страница 2 Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Болталка для хочушек - Страница 2 Vote_lcapБолталка для хочушек - Страница 2 Voting_barБолталка для хочушек - Страница 2 Vote_rcap 
Белая (3968)
Болталка для хочушек - Страница 2 Vote_lcapБолталка для хочушек - Страница 2 Voting_barБолталка для хочушек - Страница 2 Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Болталка для хочушек - Страница 2 Vote_lcapБолталка для хочушек - Страница 2 Voting_barБолталка для хочушек - Страница 2 Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Болталка для хочушек - Страница 2 Vote_lcapБолталка для хочушек - Страница 2 Voting_barБолталка для хочушек - Страница 2 Vote_rcap 
Янинка (2481)
Болталка для хочушек - Страница 2 Vote_lcapБолталка для хочушек - Страница 2 Voting_barБолталка для хочушек - Страница 2 Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Болталка для хочушек - Страница 2 Vote_lcapБолталка для хочушек - Страница 2 Voting_barБолталка для хочушек - Страница 2 Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Болталка для хочушек - Страница 2 Vote_lcapБолталка для хочушек - Страница 2 Voting_barБолталка для хочушек - Страница 2 Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5181 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Болталка для хочушек - Страница 2 687072253

Викуся Болталка для хочушек - Страница 2 F1f9c67a6e81

Иришка-86 Болталка для хочушек - Страница 2 1483d85f97ff

Love Болталка для хочушек - Страница 2 68-11

Поделиться|

Болталка для хочушек

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Болталка для хочушек - Страница 2 _
СообщениеТема: Болталка для хочушек Болталка для хочушек - Страница 2 Icon_minitimeПт 12 Мар 2010, 16:50

Первое сообщение в теме :

Девочки, в этой теме общаемся только по поводу планирования беременности!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
N@$tЁn@
Соседка


Соседка


Болталка для хочушек - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Болталка для хочушек Болталка для хочушек - Страница 2 Icon_minitimeЧт 25 Мар 2010, 22:10

ЖДУЩАЯ, это точно. Все одновременно пузико , а потом и коляска
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Болталка для хочушек - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Болталка для хочушек Болталка для хочушек - Страница 2 Icon_minitimeПт 26 Мар 2010, 00:10

Хочушечки, дорогие мои, я точно знаю одно-детки у всех будут!Самые любимые, самые желанные, для нас они будут самые-самые!!Скажите пожалуйста, до того, как Вы вышли замуж-неужели у всех так хорошо получалось построить свои отношения?Лично я каждый раз обжигалась, сильно страдала, и, когда уже отчаялась-встретила своего мужа. Я через многое прошла тогда, выстрадала свое счастье. Так и с детками. Они обязательно будут, но раз не даются нам сразу-нужно подумать, найти причины. Все проблемы(многие)-в голове!Мы страдаем сейчас ради того, чтобы потом быть всю жизнь счастливыми!И мы ими будем!
М мои пока не пришли, но со вчерашнего вечера чувствую дискомфорт внизу живота, подрагование какое-то-у меня в прошлом месяце, перед М так было. А еще вчера болели мышцы груди, я даже вдохнуть не могла. Такое бывало, но редко.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Болталка для хочушек - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Болталка для хочушек Болталка для хочушек - Страница 2 Icon_minitimeПт 26 Мар 2010, 09:51

Хм, и сегодня мышцы груди побаливаю, аж неприятно..
Вернуться к началу Перейти вниз
Тася
 
Тася

 


Болталка для хочушек - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Болталка для хочушек Болталка для хочушек - Страница 2 Icon_minitimeПт 26 Мар 2010, 10:21

Ну-ка, Натусик, сделай тестик, глядишь заветные // появятся geek
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Болталка для хочушек - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Болталка для хочушек Болталка для хочушек - Страница 2 Icon_minitimeПт 26 Мар 2010, 10:25

Вчера делала-девственно чистый тестик)))) Но могу сказать, что задержка-1 день. Жду М..
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Болталка для хочушек - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Болталка для хочушек Болталка для хочушек - Страница 2 Icon_minitimeПт 26 Мар 2010, 11:45

Ассолька-держу за тебя кулаки!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Болталка для хочушек - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Болталка для хочушек Болталка для хочушек - Страница 2 Icon_minitimeПт 26 Мар 2010, 23:34

Наташенька и я держу кулаки за тебя!!! пузико
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Болталка для хочушек - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Болталка для хочушек Болталка для хочушек - Страница 2 Icon_minitimeПт 26 Мар 2010, 23:46

Ой, право, спасибо, но я все-таки думаю, что М на подходе)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Алесенька
Знакомая
Алесенька

Знакомая


Болталка для хочушек - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Болталка для хочушек Болталка для хочушек - Страница 2 Icon_minitimeСб 27 Мар 2010, 00:41

Наташенька а ты думай только о хорошем! Я за тебя тоже держу кулачки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Болталка для хочушек - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Болталка для хочушек Болталка для хочушек - Страница 2 Icon_minitimeСб 27 Мар 2010, 05:51

Спасибо, мои хорошие!Самой что ли подержать за себя?))))) Сегодня грудь спокойней, и дискомфорта внизу живота почти не ощущаю. Но если бы что-то получилось, тест пару дней назад показал бы уже affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Болталка для хочушек - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Болталка для хочушек Болталка для хочушек - Страница 2 Icon_minitimeСб 27 Мар 2010, 07:57

Наташа не всегда тест может показать позже..так что потерпи чуть и узнаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Болталка для хочушек - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Болталка для хочушек Болталка для хочушек - Страница 2 Icon_minitimeСб 27 Мар 2010, 11:04

Юль, ты знаешь, я уже пугаюсь своего пофигизма. Слава Богу, что прошло время, когда я судорожно делала по 20 тестов(утрирую), и без конца думала об этом..Пусть все идет своим чередом, устала уже себя изводить.
Спасибо за поддержку!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Болталка для хочушек - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Болталка для хочушек Болталка для хочушек - Страница 2 Icon_minitimeСб 27 Мар 2010, 11:52

Да не за что!!!Вот если М не будет через недельку тогда уж точно две полосочки..так что все идет своим чередом. Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Болталка для хочушек - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Болталка для хочушек Болталка для хочушек - Страница 2 Icon_minitimeСб 27 Мар 2010, 13:57

Нет, тогда снова сбой цикла..Для меня задержка-не редкость((((
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Болталка для хочушек - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Болталка для хочушек Болталка для хочушек - Страница 2 Icon_minitimeСб 27 Мар 2010, 23:28

А ты верь в лучшее итак будет!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Болталка для хочушек - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Болталка для хочушек Болталка для хочушек - Страница 2 Icon_minitimeВс 28 Мар 2010, 01:40

Ну, а что нам, хочушкам, еще остается)) Только верить в лучшее))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Болталка для хочушек - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Болталка для хочушек Болталка для хочушек - Страница 2 Icon_minitimeПн 29 Мар 2010, 11:09

Девочки! Меня на прошлой неделе два дня тошнило, тянул низ животу, болела грудь, ждала монстров (для меня это обычные симптомы). У мужа в субботу отмечать собирались день рождения. Задержки никакой не было, наоборот еще два дня до М. А я возьми и сделай тест (не утром, а днем), и тут ... о чудо ... две ТАКИЕ ЯРКИЕ ПОЛОСКИ!!! Я аж испугалась. Купила еще два теста - аналогично! В среду пойду сдам анализ, чтоб уже на 100% быть уверенной. Неужели я дождалась ЧУДА? queen
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Болталка для хочушек - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Болталка для хочушек Болталка для хочушек - Страница 2 Icon_minitimeПн 29 Мар 2010, 12:02

Викулечка, Боже, спаси и сохрани Вас!!У меня вот такая реакция на твой пост Болталка для хочушек - Страница 2 797562 Я так рада!!!!Ура!!Тихо-тихо-держу кулачки @@@@@@@!!!!!!!!!!!! Боже, я так искренне рада, одни эмоции!!! Болталка для хочушек - Страница 2 797562 Болталка для хочушек - Страница 2 797562 Болталка для хочушек - Страница 2 797562
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Болталка для хочушек - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Болталка для хочушек Болталка для хочушек - Страница 2 Icon_minitimeПн 29 Мар 2010, 12:07

А в этом месяце я даже ни на что и не надеялась, так как в начале месяца немного преболела, и пила лекарства, только не антибиотики, даже без парацитамола, но все же. Да и с мужем совсем неактивно старались Wink И тут такое! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Болталка для хочушек - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Болталка для хочушек Болталка для хочушек - Страница 2 Icon_minitimeПн 29 Мар 2010, 12:16

Викулька, хы, а ты помнишь, как мы с тобой по поводу Боровой Матки общались, и ты писала, что нигде не можешь ее найти)))))) Правильно-она ведь тебе не нужна уже была, но ты-то этого не знала)))) Какие у тебя ощущения?Когда кровь на ХГЧ сдашь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Болталка для хочушек - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Болталка для хочушек Болталка для хочушек - Страница 2 Icon_minitimeПн 29 Мар 2010, 12:30

Конечно помню! Видишь, точно, не нужна, поэтому и не могла купить!
Ощущения интересные, непонятные! Единственное, я очень любила креветки, рыбку красную соленую, а сейчас смотреть на это не могу. Жаль пропадет, в холодильнике много таких вкусностей. Еще ооочень устаю, весь день сонная хожу. А ночью часа в 3 просыпаюсь и все, спать не могу. В среду пойду сдам кровь, чтобы уже на 100% подтвердить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Болталка для хочушек - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Болталка для хочушек Болталка для хочушек - Страница 2 Icon_minitimeПн 29 Мар 2010, 12:30

Викуся, буду держать кулачки, ура!!!!Первый-пошел Idea
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Болталка для хочушек - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Болталка для хочушек Болталка для хочушек - Страница 2 Icon_minitimeПн 29 Мар 2010, 12:32

Спасибо большое за поддержку! А я буду за тебя тоже держать кулачки и все обязательно получится! пузико
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Болталка для хочушек - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Болталка для хочушек Болталка для хочушек - Страница 2 Icon_minitimeПн 29 Мар 2010, 12:36

Спасибо большое)))) А моих М, кстати, так и нет))))))) Ждала их 26 числа, и даже предпосылки были, но все затихло pig То хоть грудь побаливала 2 дня, низ живота как бы подрагивал(дрожжал), а сейчас тихо)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Болталка для хочушек - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Болталка для хочушек Болталка для хочушек - Страница 2 Icon_minitimeПн 29 Мар 2010, 12:41

Так может к нам двоим Аист наведался?! Было бы супер! У меня грудь, кстати, как болела, так и до сих пор болит. ангелок
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Болталка для хочушек - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Болталка для хочушек Болталка для хочушек - Страница 2 Icon_minitimeПн 29 Мар 2010, 12:43

Викуль, не знаю..Ты держи нас в курсе, и про ХГЧ пиши Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка для хочушек

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 2 из 20На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 11 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Ждем аиста :: Планируем малыша-