Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Болталка для хочушек Vote_lcapБолталка для хочушек Voting_barБолталка для хочушек Vote_rcap 
Викуся (10699)
Болталка для хочушек Vote_lcapБолталка для хочушек Voting_barБолталка для хочушек Vote_rcap 
Love (7907)
Болталка для хочушек Vote_lcapБолталка для хочушек Voting_barБолталка для хочушек Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Болталка для хочушек Vote_lcapБолталка для хочушек Voting_barБолталка для хочушек Vote_rcap 
Белая (3968)
Болталка для хочушек Vote_lcapБолталка для хочушек Voting_barБолталка для хочушек Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Болталка для хочушек Vote_lcapБолталка для хочушек Voting_barБолталка для хочушек Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Болталка для хочушек Vote_lcapБолталка для хочушек Voting_barБолталка для хочушек Vote_rcap 
Янинка (2481)
Болталка для хочушек Vote_lcapБолталка для хочушек Voting_barБолталка для хочушек Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Болталка для хочушек Vote_lcapБолталка для хочушек Voting_barБолталка для хочушек Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Болталка для хочушек Vote_lcapБолталка для хочушек Voting_barБолталка для хочушек Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5180 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Болталка для хочушек 687072253

Викуся Болталка для хочушек F1f9c67a6e81

Иришка-86 Болталка для хочушек 1483d85f97ff

Love Болталка для хочушек 68-11

Поделиться|

Болталка для хочушек

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : 1, 2, 3 ... 10 ... 20  Следующий
АвторСообщение
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Болталка для хочушек _
СообщениеТема: Болталка для хочушек Болталка для хочушек Icon_minitimeПт 12 Мар 2010, 16:50

Девочки, в этой теме общаемся только по поводу планирования беременности!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Болталка для хочушек _
СообщениеТема: Re: Болталка для хочушек Болталка для хочушек Icon_minitimeВт 23 Мар 2010, 07:00

По-моему, у меня ПМС, я вчера особенно сильно это прочувствовала cat Вот-вот придут монстры-со дня-на день albino
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Болталка для хочушек _
СообщениеТема: Re: Болталка для хочушек Болталка для хочушек Icon_minitimeВт 23 Мар 2010, 10:06

Знаешь, когда я забеременела то у меня были все симптомы на месячные,но месячные не начались!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Болталка для хочушек _
СообщениеТема: Re: Болталка для хочушек Болталка для хочушек Icon_minitimeВт 23 Мар 2010, 10:10

Я понимаю о чем ты)))) Но нет-это всего лишь ПМС..
Вернуться к началу Перейти вниз
N@$tЁn@
Соседка
N@$tЁn@

Соседка


Болталка для хочушек _
СообщениеТема: Re: Болталка для хочушек Болталка для хочушек Icon_minitimeСр 24 Мар 2010, 00:24

Вчера была у гинеколога. Теперь точно знаю, что надо снова пролечиваться. теперь вместе с мужем. Врач сказала, что к осени можно будет беременеть Болталка для хочушек 797562
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Болталка для хочушек _
СообщениеТема: Re: Болталка для хочушек Болталка для хочушек Icon_minitimeСр 24 Мар 2010, 00:27

Ассолька-А жаль....!
N@$tЁn@-это просто супер!!!Удачи дорогая!!!!У Вас всё получиться!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
N@$tЁn@
Соседка
N@$tЁn@

Соседка


Болталка для хочушек _
СообщениеТема: Re: Болталка для хочушек Болталка для хочушек Icon_minitimeСр 24 Мар 2010, 01:29

Надюшка. надеюсь в этот раз все с сразу вылечится. А то уже 10 месяцев "лечусь" Basketball
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Болталка для хочушек _
СообщениеТема: Re: Болталка для хочушек Болталка для хочушек Icon_minitimeСр 24 Мар 2010, 01:48

N@$TEn@ вотпролечитесь и все будет хорошо.Я сама сейчас лечусь с мужем в пятницу последний день лечения.Потом повторные анализы..надеюсь что все хорошо будет.так что все у нас впереди!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
N@$tЁn@
Соседка
N@$tЁn@

Соседка


Болталка для хочушек _
СообщениеТема: Re: Болталка для хочушек Болталка для хочушек Icon_minitimeСр 24 Мар 2010, 02:21

ЖДУЩАЯ надеюсь, конечно, на лучшее. Но вот два неудачных раза пугают.
А вы от чего лечитесь?(если не секрет) Wink
Буду держать кулачки, что бы у вас все получилось drunken
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Болталка для хочушек _
СообщениеТема: Re: Болталка для хочушек Болталка для хочушек Icon_minitimeСр 24 Мар 2010, 04:08

Настена, это же отлично-до осени "рукой подать"!!К тому времени запузеешь))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Болталка для хочушек _
СообщениеТема: Re: Болталка для хочушек Болталка для хочушек Icon_minitimeСр 24 Мар 2010, 04:10

Спасибки!!!Взаимно!!!У меня почти 2 года назад была замершая беременность на сроке 8 недель.После сдавала анализы на инфекции..нашли хламидиоз.Вот и долечиваемся уже.а у вас что за проблема???
Вернуться к началу Перейти вниз
N@$tЁn@
Соседка
N@$tЁn@

Соседка


Болталка для хочушек _
СообщениеТема: Re: Болталка для хочушек Болталка для хочушек Icon_minitimeСр 24 Мар 2010, 06:05

у меня поликистоз и с уреаплазмой мучаюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Болталка для хочушек _
СообщениеТема: Re: Болталка для хочушек Болталка для хочушек Icon_minitimeСр 24 Мар 2010, 06:09

Монстрики, ау!!Что-то я не чувствую, что Вы придете))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
N@$tЁn@
Соседка
N@$tЁn@

Соседка


Болталка для хочушек _
СообщениеТема: Re: Болталка для хочушек Болталка для хочушек Icon_minitimeСр 24 Мар 2010, 06:14

Ассолька А может все-таки не придут подмигнул
Вернуться к началу Перейти вниз
Тася
 
Тася

 


Болталка для хочушек _
СообщениеТема: Re: Болталка для хочушек Болталка для хочушек Icon_minitimeСр 24 Мар 2010, 06:17

У меня после 2 месяцев тишины, пришли монстры cyclops теперь новая надежда, что в этом цикле получится.... пузико
Вернуться к началу Перейти вниз
N@$tЁn@
Соседка
N@$tЁn@

Соседка


Болталка для хочушек _
СообщениеТема: Re: Болталка для хочушек Болталка для хочушек Icon_minitimeСр 24 Мар 2010, 06:25

Тася, сами пришли? или пришлось помочь? смех я свои 3 месяца ждала, только на Дюфастон купились
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Болталка для хочушек _
СообщениеТема: Re: Болталка для хочушек Болталка для хочушек Icon_minitimeСр 24 Мар 2010, 06:27

N@$tЁn@ пишет:
Ассолька А может все-таки не придут подмигнул
Ой, хоть бы-хоть бы)))) Надеюсь))
Вернуться к началу Перейти вниз
Тася
 
Тася

 


Болталка для хочушек _
СообщениеТема: Re: Болталка для хочушек Болталка для хочушек Icon_minitimeСр 24 Мар 2010, 08:49

N@$tЁn@ пишет:
Тася, сами пришли? или пришлось помочь? смех я свои 3 месяца ждала, только на Дюфастон купились

Я раньше тоже Дюфастоном их приглашала))))) А сейчас Боровую матку пила и низ живота маслом Матроны мазала. Не знаю что помогло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Болталка для хочушек _
СообщениеТема: Re: Болталка для хочушек Болталка для хочушек Icon_minitimeСр 24 Мар 2010, 14:22

Тася пишет:
А сейчас Боровую матку пила и низ живота маслом Матроны мазала. Не знаю что помогло.
Наташ, я сейчас тоже Боровую Матку пью, а вот маслицем Матронушкиным не догадалась помазать(((( Спасибо тебе за замечательную идею! Я знаю, что оно помогает-я всегда мажу им больные места, и боль проходит!
Девушки, у меня застра день Х-должны прийти М.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Болталка для хочушек _
СообщениеТема: Re: Болталка для хочушек Болталка для хочушек Icon_minitimeСр 24 Мар 2010, 21:46

Наташенька они наоборот не должны прийти ..гони их прочь а встречай две полосочки!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Болталка для хочушек _
СообщениеТема: Re: Болталка для хочушек Болталка для хочушек Icon_minitimeСр 24 Мар 2010, 22:51

Спасибо, Юльчиканегл Две полоски мне снова не встретились Болталка для хочушек 93992 Но и М пока нет. Я не расстроилась, значит так надо да
Вернуться к началу Перейти вниз
Алесенька
Знакомая
Алесенька

Знакомая


Болталка для хочушек _
СообщениеТема: Re: Болталка для хочушек Болталка для хочушек Icon_minitimeЧт 25 Мар 2010, 18:09

Доброе утро подружки-хочушки! Вчера была в больнице на УЗИ, я всегда на 5 день хожу, выписала мне моя врач Ременс, для того что-бы у меня востановился МЦ и можно было забеременить. Она сказала, что после моего заболевания мне ещё до осени надо подождать и потом можно будет беременить, но мы не предохраняемся, как Бог даст так и даст!
Вернуться к началу Перейти вниз
N@$tЁn@
Соседка
N@$tЁn@

Соседка


Болталка для хочушек _
СообщениеТема: Re: Болталка для хочушек Болталка для хочушек Icon_minitimeЧт 25 Мар 2010, 21:58

Алесенька, мы тоже осень ждем. Будем вместе ждать geek
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Болталка для хочушек _
СообщениеТема: Re: Болталка для хочушек Болталка для хочушек Icon_minitimeЧт 25 Мар 2010, 22:03

Алесенька правда скоро прилетит к вам аист..нужно только чуть его подождать!!!Вот пролечишся востановишся и все будет хорошо.Вот я с каждым днем себя убеждаю что детки будут..я тоже сейчас долечиваюсь сегодня последний день..так вот через эти процедурки как у меня прошло много девченок и пару моих знакомых так они мамы у одной уже 2 доци...Так что главное верить и просить Бога о помощи!!! пузико
Вот и хорошо на осень все запузатятся!!! cherry
Вернуться к началу Перейти вниз
N@$tЁn@
Соседка
N@$tЁn@

Соседка


Болталка для хочушек _
СообщениеТема: Re: Болталка для хочушек Болталка для хочушек Icon_minitimeЧт 25 Мар 2010, 22:10

ЖДУЩАЯ, это точно. Все одновременно пузико , а потом и коляска
Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка для хочушек

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 20На страницу : 1, 2, 3 ... 10 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Ждем аиста :: Планируем малыша-