Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Болталка для хочушек - Страница 19 Vote_lcapБолталка для хочушек - Страница 19 Voting_barБолталка для хочушек - Страница 19 Vote_rcap 
Викуся (10699)
Болталка для хочушек - Страница 19 Vote_lcapБолталка для хочушек - Страница 19 Voting_barБолталка для хочушек - Страница 19 Vote_rcap 
Love (7907)
Болталка для хочушек - Страница 19 Vote_lcapБолталка для хочушек - Страница 19 Voting_barБолталка для хочушек - Страница 19 Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Болталка для хочушек - Страница 19 Vote_lcapБолталка для хочушек - Страница 19 Voting_barБолталка для хочушек - Страница 19 Vote_rcap 
Белая (3968)
Болталка для хочушек - Страница 19 Vote_lcapБолталка для хочушек - Страница 19 Voting_barБолталка для хочушек - Страница 19 Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Болталка для хочушек - Страница 19 Vote_lcapБолталка для хочушек - Страница 19 Voting_barБолталка для хочушек - Страница 19 Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Болталка для хочушек - Страница 19 Vote_lcapБолталка для хочушек - Страница 19 Voting_barБолталка для хочушек - Страница 19 Vote_rcap 
Янинка (2481)
Болталка для хочушек - Страница 19 Vote_lcapБолталка для хочушек - Страница 19 Voting_barБолталка для хочушек - Страница 19 Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Болталка для хочушек - Страница 19 Vote_lcapБолталка для хочушек - Страница 19 Voting_barБолталка для хочушек - Страница 19 Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Болталка для хочушек - Страница 19 Vote_lcapБолталка для хочушек - Страница 19 Voting_barБолталка для хочушек - Страница 19 Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5181 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Болталка для хочушек - Страница 19 687072253

Викуся Болталка для хочушек - Страница 19 F1f9c67a6e81

Иришка-86 Болталка для хочушек - Страница 19 1483d85f97ff

Love Болталка для хочушек - Страница 19 68-11

Поделиться|

Болталка для хочушек

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий
АвторСообщение
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Болталка для хочушек - Страница 19 _
СообщениеТема: Болталка для хочушек Болталка для хочушек - Страница 19 Icon_minitimeПт 12 Мар 2010, 16:50

Первое сообщение в теме :

Девочки, в этой теме общаемся только по поводу планирования беременности!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Ташенька
ТильдоМама


ТильдоМама


Болталка для хочушек - Страница 19 _
СообщениеТема: Re: Болталка для хочушек Болталка для хочушек - Страница 19 Icon_minitimeПт 08 Июл 2011, 01:37

А, так я и не переживаю)) Но все равно - спасибо за поддержку, мне очень приятно))
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Богиня
Олюшка

Богиня


Болталка для хочушек - Страница 19 _
СообщениеТема: Re: Болталка для хочушек Болталка для хочушек - Страница 19 Icon_minitimeПт 08 Июл 2011, 01:40

Рыбка Золотая, для тебя все что угодно!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Болталка для хочушек - Страница 19 _
СообщениеТема: Re: Болталка для хочушек Болталка для хочушек - Страница 19 Icon_minitimeСб 09 Июл 2011, 00:49

Девочки, буду за всех хочушек держать кулачки!
Вот очень интересная и смешная история!
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Болталка для хочушек - Страница 19 _
СообщениеТема: Re: Болталка для хочушек Болталка для хочушек - Страница 19 Icon_minitimeСб 09 Июл 2011, 01:23

Ааааааааа, какая классная история! Я, как обычно, вся в слезах! В начале - все как будто про меня. Может и со мной скоро это ЧУДО произойдет)) Малышок, мы тебя ждем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Болталка для хочушек - Страница 19 _
СообщениеТема: Re: Болталка для хочушек Болталка для хочушек - Страница 19 Icon_minitimeСб 09 Июл 2011, 02:40

такая классная история,так за душу берет
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Болталка для хочушек - Страница 19 _
СообщениеТема: Re: Болталка для хочушек Болталка для хочушек - Страница 19 Icon_minitimeСб 09 Июл 2011, 03:56

Я тоже ревела с улыбкой на лице!
Рыбка Золотая пишет:
Может и со мной скоро это ЧУДО произойдет))
Обязательно скоро произойдет!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Болталка для хочушек - Страница 19 _
СообщениеТема: Re: Болталка для хочушек Болталка для хочушек - Страница 19 Icon_minitimeЧт 14 Июл 2011, 21:00

Вот прочитала про не дай Бог не совместимость.Когда лежала в роддоме в предродовой лежала со мной женщина ей 37 лет я еще подумала может случайно с гинекологии попала она ,думаю может там мест нет Crying or Very sad .Но оказывается она лежала на сохранении так как женщина тоже полная и давление повышенное.Срок у нее был 32 недели ждут дочку.Так к чему я веду.....с мужем она прожила в браке 15 лет,деток очень хотели но увы что только не делали.Вообщем они смирились что деток у них не будет и тут ЧУДо через 15 лет она беременеет от мужа и ждут они лялечку.Так что на все воля Божья!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Болталка для хочушек - Страница 19 _
СообщениеТема: Re: Болталка для хочушек Болталка для хочушек - Страница 19 Icon_minitimeЧт 21 Июл 2011, 05:26

Девочки, кто-нибудь слышал, или принимал мастодинон?Общаюсь сейчас с бывшей коллегой по работе, у них тоже проблемы с зачатием, хотя у нее есть сын от 1-го брака. Эти таблетки выравнивают цикл. Она их хвалит. Что убирает болезненность груди и живота перед М. Что скажете?
Вернуться к началу Перейти вниз
танюшечка
 
танюшечка

 


Болталка для хочушек - Страница 19 _
СообщениеТема: Re: Болталка для хочушек Болталка для хочушек - Страница 19 Icon_minitimeЧт 21 Июл 2011, 05:33

Натуль, я знаю, что это не гармональный препарат, его используют как и при бесплодии, а так же при нарушении месячных. это все что я знаю про него.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Болталка для хочушек - Страница 19 _
СообщениеТема: Re: Болталка для хочушек Болталка для хочушек - Страница 19 Icon_minitimeЧт 21 Июл 2011, 05:47

танюшечка, спасибо, что написала. Просто мне бы хотелось узнать, чем, например, он лучше Ременса?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Болталка для хочушек - Страница 19 _
СообщениеТема: Re: Болталка для хочушек Болталка для хочушек - Страница 19 Icon_minitimeПт 22 Июл 2011, 12:23

Здравствуй, мамочка! Теперь ты не одна!
(Только это мой пока секрет)
Две недели... я малым-мала,
Девочкой увижу белый свет...
Появлюсь к исходу октября,
В день, когда холодный первый снег
Полетит с небес на землю... Я...
Встречу первый в жизни свой рассвет...

Мамочка, ты знаешь, у меня
Скоро будут ротик и глаза...
В животе твоём день ото дня
Я расту и спею как лоза...
Слышишь, как сердечко бьётся в такт?
Месяц мне... узнала от врача...
Почему наш папочка не рад?
Только ты не делай сгоряча
Ничего такого!.. Хорошо?..
Папа, не подумав, так сказал...
Я прошу, не плач! Прости его...
Просто он с работы... так устал...
Спать ложись... послушай мой совет...
Папа отдохнет... на утро сам
Чай заварит... алых роз букет
Принесёт в постель обеим нам...
Поцелует нежно: «Ты прости...
Я о крохе так давно мечтал...
И позволь мне радость разделить...» -
Скажет,.. припадёт к твоим ногам...

Мне уютно здесь и так тепло
Чувствуешь волну в твоём боку?
Хоть четыре месяца всего, -
Пальцы в кулачок я сжать могу...
Головой верчу, зеваю, сплю...
Я так многое теперь умею...
Мамочка,.. я так тебя люблю!
Изнутри своей любовью грею...


Удивительный стих. Встретился на просторах Интернета.
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Болталка для хочушек - Страница 19 _
СообщениеТема: Re: Болталка для хочушек Болталка для хочушек - Страница 19 Icon_minitimeПт 22 Июл 2011, 22:57

Такой замечательный стих!
Вернуться к началу Перейти вниз
танюшечка
 
танюшечка

 


Болталка для хочушек - Страница 19 _
СообщениеТема: Re: Болталка для хочушек Болталка для хочушек - Страница 19 Icon_minitimeСб 23 Июл 2011, 01:46

мне тоже очень понравился)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Болталка для хочушек - Страница 19 _
СообщениеТема: Re: Болталка для хочушек Болталка для хочушек - Страница 19 Icon_minitimeСб 23 Июл 2011, 04:45

И мне))) Девочки, я дурею с этих людей)) Сегодня мне одна клиентка заявляет: "Ой, как хорошо, что у вас нет детей, и слава Богу!", я ее поправила, что слава Богу-это когда дети есть, а когда их нет - это большое горе. Не хотелось себе портить настроение, я даже вдаваться в историю не стала. Хотя следовали вопросы, предохраняемся ли мы, и т.п. У меня сегодня настроение хорошее, потому я даже не придала значения сегодняшней ситуации, но была ошарашена, не скрою.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Болталка для хочушек - Страница 19 _
СообщениеТема: Re: Болталка для хочушек Болталка для хочушек - Страница 19 Icon_minitimeСб 23 Июл 2011, 04:52

Рыбка Золотая пишет:
Не хотелось себе портить настроение, я даже вдаваться в историю не стала. Хотя следовали вопросы, предохраняемся ли мы, и т.п. У меня сегодня настроение хорошее, потому я даже не придала значения сегодняшней ситуации, но была ошарашена, не скрою.
Я терпеть не могу таких людей которые лезут в то что их не должно волноввать,все у вас получится малыш сам знает когда ему рождатся
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Болталка для хочушек - Страница 19 _
СообщениеТема: Re: Болталка для хочушек Болталка для хочушек - Страница 19 Icon_minitimeСб 23 Июл 2011, 04:59

Иришка-86 пишет:
Я терпеть не могу таких людей которые лезут в то что их не должно волноввать,все у вас получится малыш сам знает когда ему рождатся
Спасибо большое за поддержку! Согласна на все 100%!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Болталка для хочушек - Страница 19 _
СообщениеТема: Re: Болталка для хочушек Болталка для хочушек - Страница 19 Icon_minitimeСб 23 Июл 2011, 05:43

Дура -клиентка..интересно а у нее есть дети??
Всему свое время я уже это точно знаю..сколько мною. было слез пролито,а значит так надо было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Болталка для хочушек - Страница 19 _
СообщениеТема: Re: Болталка для хочушек Болталка для хочушек - Страница 19 Icon_minitimeСб 23 Июл 2011, 06:58

ЖДУЩАЯ пишет:
интересно а у нее есть дети??
Четверо
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Болталка для хочушек - Страница 19 _
СообщениеТема: Re: Болталка для хочушек Болталка для хочушек - Страница 19 Icon_minitimeВс 24 Июл 2011, 02:23

Просто безсердечный человек!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Болталка для хочушек - Страница 19 _
СообщениеТема: Re: Болталка для хочушек Болталка для хочушек - Страница 19 Icon_minitimeВс 24 Июл 2011, 21:09

ЖДУЩАЯ пишет:
Просто безсердечный человек!!!
мне кажется не безсердечный, а просто глупый
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Богиня
Олюшка

Богиня


Болталка для хочушек - Страница 19 _
СообщениеТема: Re: Болталка для хочушек Болталка для хочушек - Страница 19 Icon_minitimeСр 26 Окт 2011, 12:47

а я вот для себя решила что когда похудею тогда и буду думать уже о малыше!!!пока полька еще маленькая совсем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Болталка для хочушек - Страница 19 _
СообщениеТема: Re: Болталка для хочушек Болталка для хочушек - Страница 19 Icon_minitimeПт 02 Дек 2011, 05:18

Твоя душа на звездочке далекой
В бутоне нежной розы сладко спит.
Смиренно жду, когда за все тревоги
Меня Господь тобой благословит.

Я в нашу встречу непреклонно верю,
Любовь и нежность для тебя храню.
Приму все муки, скорби и потери,
Но этой вере я не изменю...

Так грустно без тебя и одиноко,
Но вдруг сегодня ты придешь во сне?
Среди цветов, на звездочке далекой
Ты думаешь о маме... обо мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Болталка для хочушек - Страница 19 _
СообщениеТема: Re: Болталка для хочушек Болталка для хочушек - Страница 19 Icon_minitimeПт 02 Дек 2011, 07:00

Очень трогательный стих!!![Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Болталка для хочушек - Страница 19 _
СообщениеТема: Re: Болталка для хочушек Болталка для хочушек - Страница 19 Icon_minitimeПт 02 Дек 2011, 07:10

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение] Какая прелесть! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Болталка для хочушек - Страница 19 _
СообщениеТема: Re: Болталка для хочушек Болталка для хочушек - Страница 19 Icon_minitimeПт 02 Дек 2011, 07:37

такой трогательный стих
Вернуться к началу Перейти вниз
Янинка
 Русалонька
Янинка

Русалонька


Болталка для хочушек - Страница 19 _
СообщениеТема: Re: Болталка для хочушек Болталка для хочушек - Страница 19 Icon_minitimeСб 03 Дек 2011, 00:59

Замечательный стишок))
Вернуться к началу Перейти вниз

Болталка для хочушек

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 19 из 20На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Ждем аиста :: Планируем малыша-