Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Гражданский брак Vote_lcapГражданский брак Voting_barГражданский брак Vote_rcap 
Викуся (10699)
Гражданский брак Vote_lcapГражданский брак Voting_barГражданский брак Vote_rcap 
Love (7907)
Гражданский брак Vote_lcapГражданский брак Voting_barГражданский брак Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Гражданский брак Vote_lcapГражданский брак Voting_barГражданский брак Vote_rcap 
Белая (3968)
Гражданский брак Vote_lcapГражданский брак Voting_barГражданский брак Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Гражданский брак Vote_lcapГражданский брак Voting_barГражданский брак Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Гражданский брак Vote_lcapГражданский брак Voting_barГражданский брак Vote_rcap 
Янинка (2481)
Гражданский брак Vote_lcapГражданский брак Voting_barГражданский брак Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Гражданский брак Vote_lcapГражданский брак Voting_barГражданский брак Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Гражданский брак Vote_lcapГражданский брак Voting_barГражданский брак Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5181 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Гражданский брак 687072253

Викуся Гражданский брак F1f9c67a6e81

Иришка-86 Гражданский брак 1483d85f97ff

Love Гражданский брак 68-11

Поделиться|

Гражданский брак

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : 1, 2  Следующий

Важен ли для Вас штамп в паспорте?
Да:
Гражданский брак Vote_lcap73%Гражданский брак Vote_rcap
 73% [ 19 ]
Нет:
Гражданский брак Vote_lcap27%Гражданский брак Vote_rcap
 27% [ 7 ]
Всего проголосовало : 26
 

АвторСообщение
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Гражданский брак _
СообщениеТема: Гражданский брак Гражданский брак Icon_minitimeВс 21 Мар 2010, 12:34

Важен ли для Вас штамп в паспорте?Жили ли Вы в гражданском браке? Что-то изменилось после регистрации ?Кто был инициатором жить без штампа ,а кто предложил всё таки узаконить отношения?
Вернуться к началу Перейти вниз
Льювилл
Прекрасная Незнакомка
Льювилл

Прекрасная Незнакомка


Гражданский брак _
СообщениеТема: Re: Гражданский брак Гражданский брак Icon_minitimeВс 21 Мар 2010, 12:49

Инициатором был он,я с радостью согласилась. Пожив в гр.браке решили узаконить свои отношения. Немного,конечно,поменялось, отношение стало ещё более близкое и тёплое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gera
Банный лист
Gera

Банный лист


Гражданский брак _
СообщениеТема: Re: Гражданский брак Гражданский брак Icon_minitimeПн 22 Мар 2010, 00:36

Мне штамп не важен, я и жениться то не хотела, муж меня полгода уговаривал. Решающим аргументом было, что если разницы нет то почему штампик не поставить
Вернуться к началу Перейти вниз
юлия14
Душечка
юлия14

Душечка


Гражданский брак _
СообщениеТема: Re: Гражданский брак Гражданский брак Icon_minitimeПн 22 Мар 2010, 00:47

а для меня штамп важен, впрочем как и для моего мужа. Другое дело у нас было, важно ли делать свадьбу, для моего мужа это не было принципиальным
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Гражданский брак _
СообщениеТема: Re: Гражданский брак Гражданский брак Icon_minitimeПн 22 Мар 2010, 00:59

Для нас с мужем был важен штамп.Он очень хотел что бы я взяла его фамилию..теперь мы законная семья!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Гражданский брак _
СообщениеТема: Re: Гражданский брак Гражданский брак Icon_minitimeПн 22 Мар 2010, 01:35

Для нас штамп тоже важен!Я не хотела быть "сожительницей"!И меня грызла бы мысль, что раз мы не официальная семья-он может в любой день сказать, что нас ничего не связывает, и уйти. И пусть бы мой муж на такое не способен..Мы до свадьбы месяц пожили, попробовали, как это-ничего страшного нет))))
А муж, конечно же, в тайне, тоже желал, чтобы я взяла его фамилию(но не настаивал, не говорил об этом). Только когда заявление подали, увидел, что я пишу в графе о смене фамилии)) И очень обрадовался, даже пересспросил))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Гражданский брак _
СообщениеТема: Re: Гражданский брак Гражданский брак Icon_minitimeПн 22 Мар 2010, 01:39

Мой тоже не настаивал но ооочень этого хотел.а я и не сопротивлялась ведь он продолжитель рода своего!
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Гражданский брак _
СообщениеТема: Re: Гражданский брак Гражданский брак Icon_minitimeЧт 25 Мар 2010, 12:32

Я была бы и не против была пожить в гражданском браке, только мужа это не устраивало, хотел семью на законном основании создать. Только фамилию его я не взяла, впрочем он и не настаивал.
Вернуться к началу Перейти вниз
N@$tЁn@
Соседка
N@$tЁn@

Соседка


Гражданский брак _
СообщениеТема: Re: Гражданский брак Гражданский брак Icon_minitimeЧт 25 Мар 2010, 22:08

Мы с мужем не жили в гражданском браке. даже и разговоров не было про гражданский. Меня родители так воспитывали, что "сожительство" -это не брак. Но когда мы пришли и сказали, что решили пожениться, мама предложила пожить вместе, не расписываясь. я сразу сказала, что только свадьба и никакого гражданского брака. С фамилией тоже вопросов не было, только фамилия мужа. А то мне как-то странно жить с мужем, а фамилию свою девичью носить
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Гражданский брак _
СообщениеТема: Re: Гражданский брак Гражданский брак Icon_minitimeПт 26 Мар 2010, 01:41

Девушки, о смене фамилий создана новая тема, все сообщения, написанные ранее, были перенесыены сюда: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
танюшечка
 
танюшечка

 


Гражданский брак _
СообщениеТема: Re: Гражданский брак Гражданский брак Icon_minitimeСб 10 Апр 2010, 00:06

мы в гражданском браке жили почти год, а потом муж предложил поженится, хотя я еще не собиралась. и после женитьбы ничего не изменилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Малинка
Прекрасная Незнакомка
Малинка

Прекрасная Незнакомка


Гражданский брак _
СообщениеТема: Re: Гражданский брак Гражданский брак Icon_minitimeСб 10 Апр 2010, 00:19

Я не жила,мы сразу розписались!
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Гражданский брак _
СообщениеТема: Re: Гражданский брак Гражданский брак Icon_minitimeСб 10 Апр 2010, 12:22

мой муж против гражд. брака, да и никакой это не брак,- сожительсво, он считает семья, есть семья, супруги... Мы месяца 2 пожили вместе до брака , переод от подачи заявления до росписи...
Вернуться к началу Перейти вниз
Anka
Я здесь новенькая
avatar

Я здесь новенькая


Гражданский брак _
СообщениеТема: Re: Гражданский брак Гражданский брак Icon_minitimeВс 18 Апр 2010, 10:58

Мы живем гражданским браком, счастливы, воспитываем сынишку. Разговоров о том, нужен штамп или не нужен не заводим, нет необходимости пока в нем. Я у него любимая женщина (честно говоря мне не очень нравится когда он называет меня женой), он у меня любимый мужчина. Хотя меня тоже всегда воспитывали в жестких рамках и как это мы не регистрируемся, раньше всех очень волновало, особенно отца. Сейчас правда все успокоились.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамуся
Верная жена, заботливая мама
Мамуся

Верная жена, заботливая мама


Гражданский брак _
СообщениеТема: Re: Гражданский брак Гражданский брак Icon_minitimeВс 18 Апр 2010, 11:10

мы ровно год жили в гражданском браке, это практически все время с момента знакомства
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Гражданский брак _
СообщениеТема: Re: Гражданский брак Гражданский брак Icon_minitimeВс 18 Апр 2010, 11:12

Anka пишет:
Мы живем гражданским браком, счастливы, воспитываем сынишку. Разговоров о том, нужен штамп или не нужен не заводим, нет необходимости пока в нем. Я у него любимая женщина (честно говоря мне не очень нравится когда он называет меня женой), он у меня любимый мужчина. Хотя меня тоже всегда воспитывали в жестких рамках и как это мы не регистрируемся, раньше всех очень волновало, особенно отца. Сейчас правда все успокоились.
Это же супер!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
avatar

Гость


Гражданский брак _
СообщениеТема: Re: Гражданский брак Гражданский брак Icon_minitimeПн 17 Май 2010, 06:12

Лично мне штамп не нужен однозначно, но при рождении малыша все таки хочется быть замужней и дать фамилию отца! Мы немного жили просто потом решили расписаться и пошли на это))А после и обвенчаемся лет через 10 где то в другой стране)!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольчик
 
Ольчик

 


Гражданский брак _
СообщениеТема: Re: Гражданский брак Гражданский брак Icon_minitimeПн 17 Май 2010, 09:20

прожили в ГБ 2 года (жили очень ХОРОШО! никто насчёт штампа в папорте не заморачивался), как ни банально у нас всё поменялось после свадьбы и не в лучшую сторону....
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Гражданский брак _
СообщениеТема: Re: Гражданский брак Гражданский брак Icon_minitimeПн 17 Май 2010, 09:52

Оленька, это очень печально((( Но думаю, не в штампе дело, а в течение обстоятельств и времени...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамуся
Верная жена, заботливая мама
Мамуся

Верная жена, заботливая мама


Гражданский брак _
СообщениеТема: Re: Гражданский брак Гражданский брак Icon_minitimeПн 17 Май 2010, 10:44

Ольчик пишет:
прожили в ГБ 2 года (жили очень ХОРОШО! никто насчёт штампа в папорте не заморачивался), как ни банально у нас всё поменялось после свадьбы и не в лучшую сторону....
у меня так у знакомой, до все было просто идеально, а после он даже на три буквы стал ее посылать не говоря уже не о чем другом! жаль, что на некоторых это в худшую сторону влияет!(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольчик
 
Ольчик

 


Гражданский брак _
СообщениеТема: Re: Гражданский брак Гражданский брак Icon_minitimeВт 18 Май 2010, 00:36

у меня какой-то парадокс просто...посмотрим, что будет дальше
Вернуться к началу Перейти вниз
Мартышка
Прекрасная Незнакомка
Мартышка

Прекрасная Незнакомка


Гражданский брак _
СообщениеТема: Re: Гражданский брак Гражданский брак Icon_minitimeВт 18 Май 2010, 05:04

Могу сказать так: сейчас для меня штамп в паспорте уже не важен, это по молодости хотелось именно "выйти замуж". Сейчас думаю, главное, чтобы хорошо жили. Тоже часто слышу ситуации, когда почему-то!!! штамп влияет на отношения не в лучшую сторону.
Мы практически не жили в гражданском браке - пару недель попробовали, потом всё закрутилось и дело шло к свадьбе. Хотя и я, и моя мама были ЗА чтобы сначала просто пожить. Папа был против.
Наверное мы бы и жили гражданским браком поначалу, но я забеременела, а тут конечно и я думаю - чтобы было меньше проблем с фамилией, оформлениями всякими и т.д., то лучше пожениться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Гражданский брак _
СообщениеТема: Re: Гражданский брак Гражданский брак Icon_minitimeСб 29 Май 2010, 11:53

Я считаю,что штамп в паспорте очень важная вещь!!!
Так невозможно считать себя полноценной женой,а так просто сожительницей и всё.Мы с мужем оба так считаем)
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Гражданский брак _
СообщениеТема: Re: Гражданский брак Гражданский брак Icon_minitimeВс 30 Май 2010, 00:36

Белая пишет:
Я считаю,что штамп в паспорте очень важная вещь!!!
Так невозможно считать себя полноценной женой,а так просто сожительницей и всё.Мы с мужем оба так считаем)
Я тоже согласна)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛОТОС
 
ЛОТОС

 


Гражданский брак _
СообщениеТема: Re: Гражданский брак Гражданский брак Icon_minitimeВс 30 Май 2010, 21:42

Я ничего не имею против гражданского брака если нет детей, ну а если есть ребенок,то все должно быть оформлено официально!
Вернуться к началу Перейти вниз

Гражданский брак

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Дружим, строим отношения, выходим замуж! :: Строим любовь-