Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Если он поднял руку... Vote_lcapЕсли он поднял руку... Voting_barЕсли он поднял руку... Vote_rcap 
Викуся (10699)
Если он поднял руку... Vote_lcapЕсли он поднял руку... Voting_barЕсли он поднял руку... Vote_rcap 
Love (7907)
Если он поднял руку... Vote_lcapЕсли он поднял руку... Voting_barЕсли он поднял руку... Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Если он поднял руку... Vote_lcapЕсли он поднял руку... Voting_barЕсли он поднял руку... Vote_rcap 
Белая (3968)
Если он поднял руку... Vote_lcapЕсли он поднял руку... Voting_barЕсли он поднял руку... Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Если он поднял руку... Vote_lcapЕсли он поднял руку... Voting_barЕсли он поднял руку... Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Если он поднял руку... Vote_lcapЕсли он поднял руку... Voting_barЕсли он поднял руку... Vote_rcap 
Янинка (2481)
Если он поднял руку... Vote_lcapЕсли он поднял руку... Voting_barЕсли он поднял руку... Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Если он поднял руку... Vote_lcapЕсли он поднял руку... Voting_barЕсли он поднял руку... Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Если он поднял руку... Vote_lcapЕсли он поднял руку... Voting_barЕсли он поднял руку... Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5180 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Если он поднял руку... 687072253

Викуся Если он поднял руку... F1f9c67a6e81

Иришка-86 Если он поднял руку... 1483d85f97ff

Love Если он поднял руку... 68-11

Поделиться|

Если он поднял руку...

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Gera
Банный лист
Gera

Банный лист


Если он поднял руку... _
СообщениеТема: Если он поднял руку... Если он поднял руку... Icon_minitimeПн 22 Мар 2010, 00:41

Как бы Вы поступили если бы Ваш М.Ч поднял на Вас руку?Сколько Вы могли бы терпеть эти издевательства?Простить или нет? Обсуждаем эту больную тему, высказываем своё мнение!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Если он поднял руку... _
СообщениеТема: Re: Если он поднял руку... Если он поднял руку... Icon_minitimeПн 22 Мар 2010, 00:44

Я бы не простила!!!!Простишь один раз потом всю жизнь прощать будешь!
Вернуться к началу Перейти вниз
юлия14
Душечка
юлия14

Душечка


Если он поднял руку... _
СообщениеТема: Re: Если он поднял руку... Если он поднял руку... Icon_minitimeПн 22 Мар 2010, 00:51

Согласна с Надюшкой, ударил раз, ударит еще раз и на много сильнее
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Если он поднял руку... _
СообщениеТема: Re: Если он поднял руку... Если он поднял руку... Icon_minitimeПн 22 Мар 2010, 00:56

Я бы тоже не простила.Отец поднял руку на мать еще когда меня не было был старший брат..он клялся всем что есть что больше такое не повторится....Но увы .на некоторое время он притих я чуть подросла а потом понеслось.Сейчас мама счастлива в другом браке и ни мы с братом ни темболее мама не жалеем что отца в нашей жизни нет..просто такие фрагменты на всю жизнь запоминаются в голове...слава Богу что не прибил!
Вернуться к началу Перейти вниз
юлия14
Душечка
юлия14

Душечка


Если он поднял руку... _
СообщениеТема: Re: Если он поднял руку... Если он поднял руку... Icon_minitimeПн 22 Мар 2010, 01:02

меня еще удивляют женщины, которые живут с такими мужьями, только потому что ребенку нужна полноценная семья, что б не травмировать детей. И вот наверное с таких семей и выростают уроды, которые бьют женщин
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Если он поднял руку... _
СообщениеТема: Re: Если он поднял руку... Если он поднял руку... Icon_minitimeПн 22 Мар 2010, 01:05

Ни в коем случае не простила бы. Я не девочка для битья. Любовь-любовью, но она бы вся разом улетучилась, т.к. я себя очень люблю, и не позволю с собой такое обращение.
Моя подруга, будучи замужем, очень любила своего мужа. Они были очень счастливой парой, от них прям "искры летели". Но случился какой-то конфликт, я уже не помню, и он ее ударил. Утром она от него ушла, подала на развод, и они развелись.. Он еще долго за ней бегал, умолял, но она была непреклонна..И тогда тоже сказала:"Ударил один раз-будет бить всю жизнь!"
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Если он поднял руку... _
СообщениеТема: Re: Если он поднял руку... Если он поднял руку... Icon_minitimeПн 22 Мар 2010, 01:50

Кстати у моего мужа тоже отец мать его был..и они тоже развелись.Поэтому мы с моим Славиком в дестве что он что я видели как это и как жить без отца...и реально понимаем что хотим хорошую семью а не побои и развод.
Вернуться к началу Перейти вниз
Льювилл
Прекрасная Незнакомка
Льювилл

Прекрасная Незнакомка


Если он поднял руку... _
СообщениеТема: Re: Если он поднял руку... Если он поднял руку... Icon_minitimeВт 23 Мар 2010, 00:17

Сама не понимаю, как и зачем терпела тогда, видимо запугал меня сильно и боялась, слава Богу,что хватило сил и ума вырваться из всего этого.

Сейчас никогда и никому не прощу даже просто толчка или замаха на меня, скорее кто-нибудь от меня получит в ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Если он поднял руку... _
СообщениеТема: Re: Если он поднял руку... Если он поднял руку... Icon_minitimeВт 23 Мар 2010, 01:10

Льювилл вот и умничка так держать!!!! Idea
Вернуться к началу Перейти вниз
Льювилл
Прекрасная Незнакомка
Льювилл

Прекрасная Незнакомка


Если он поднял руку... _
СообщениеТема: Re: Если он поднял руку... Если он поднял руку... Icon_minitimeВт 23 Мар 2010, 11:09

Спасибки, стараемся )
Вернуться к началу Перейти вниз
Тася
 
Тася

 


Если он поднял руку... _
СообщениеТема: Re: Если он поднял руку... Если он поднял руку... Icon_minitimeСр 24 Мар 2010, 06:07

Страшно и обидно за тех, кто терпит побои...Я бы ни минуты не жила с таким. А тем более терпеть - нет, не мое это. Я ласку люблю))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Если он поднял руку... _
СообщениеТема: Re: Если он поднял руку... Если он поднял руку... Icon_minitimeСр 24 Мар 2010, 07:08

Каждый выбирает то что он хочет..терпят значит так хотят!!!!Только за ради чего если любви нет..ведь как можно любить того человека который приносит тебе боль?!?я маме говорила что я б на ее месте не терпела..а она терпела и все равно разошлись ведь..а воспоминания неприятные остались и у нее и у детей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тася
 
Тася

 


Если он поднял руку... _
СообщениеТема: Re: Если он поднял руку... Если он поднял руку... Icon_minitimeСр 24 Мар 2010, 08:46

ЖДУЩАЯ, иногда женщина боится остаться одна, вот и терпит...
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Если он поднял руку... _
СообщениеТема: Re: Если он поднял руку... Если он поднял руку... Icon_minitimeСр 24 Мар 2010, 09:32

Не знаю и досих пор не понимаю свою маму зачем она так долго терпела...а потом когда мы подростали брат учился в техникуме..сама нас тянула потом я училась в университете тоже сама она тянула...свадьбу сама мне сыграла..все сама..зато терпела а зачам??ради чего и кого если все сама!!!И я ей очень благодарна что она смогла все сама но и жалко зачем терпела годы побоев и унижения сумасшествие
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Если он поднял руку... _
СообщениеТема: Re: Если он поднял руку... Если он поднял руку... Icon_minitimeСр 24 Мар 2010, 13:38

Мне кажется, зачастую в этом психологическая проблема, когда женщине горе-мужик вдалбливает, что она уродина, и никогда никому не будет нужна. И она верит ему, и терпит..
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Если он поднял руку... _
СообщениеТема: Re: Если он поднял руку... Если он поднял руку... Icon_minitimeСр 24 Мар 2010, 21:44

Да а особенно с двумя детьми...Возможно Наташ ты и права!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Если он поднял руку... _
СообщениеТема: Re: Если он поднял руку... Если он поднял руку... Icon_minitimeСр 24 Мар 2010, 23:18

Не дай Бог кому-то когда-нибудь испытывать такое. Цените себя, девушки!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Если он поднял руку... _
СообщениеТема: Re: Если он поднял руку... Если он поднял руку... Icon_minitimeЧт 25 Мар 2010, 00:46

Обидно просто что отрываются на слабых женщинах а если что до дела с мужиком подратся так боятся Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Если он поднял руку... _
СообщениеТема: Re: Если он поднял руку... Если он поднял руку... Icon_minitimeЧт 25 Мар 2010, 00:57

Я не считаю таких нелюдей за мужиков-это самое низкое-поднять на женщину руку!Фу!Позорище!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Если он поднял руку... _
СообщениеТема: Re: Если он поднял руку... Если он поднял руку... Icon_minitimeЧт 25 Мар 2010, 01:04

Я с тобой Наташ полностью согласна!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Если он поднял руку... _
СообщениеТема: Re: Если он поднял руку... Если он поднял руку... Icon_minitimeЧт 25 Мар 2010, 12:06

Да, девочки. Я бы тоже не простила. Человек, который таким способом хочет унизить женщину, не достоин называться мужчиной! 03
Вернуться к началу Перейти вниз
танюшечка
 
танюшечка

 


Если он поднял руку... _
СообщениеТема: Re: Если он поднял руку... Если он поднял руку... Icon_minitimeСб 10 Апр 2010, 00:07

ни за что бы в жизни не простила этого, я считаю, если мужчина поднял руку на женщину, то это не мужик!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Малинка
Прекрасная Незнакомка
Малинка

Прекрасная Незнакомка


Если он поднял руку... _
СообщениеТема: Re: Если он поднял руку... Если он поднял руку... Icon_minitimeСб 10 Апр 2010, 00:17

Я бы не простила!И думать не хочу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Если он поднял руку... _
СообщениеТема: Re: Если он поднял руку... Если он поднял руку... Icon_minitimeСб 17 Апр 2010, 08:06

я бы не простила,от таких надо бежать как можно быстрее и не оборачиваться и не допускать мысли-а вдруг измениться,вдруг это случайность.Сделал раз сделает еще много раз
Вернуться к началу Перейти вниз
Безнадёга
 
Безнадёга

 


Если он поднял руку... _
СообщениеТема: Re: Если он поднял руку... Если он поднял руку... Icon_minitimeСб 17 Апр 2010, 08:11

Первый раз я расстерялась. Когда случился второй, я дралась до последнего. больше не дерёмся. изредка. Но я не могу сказать что ОН меня бьёт. Мы именно ДЕРЁМСЯ. разрядка что ли.... Но тем, кто токо начал встречаться, а он ТАКОЕ позволит - уходите не думайте! где первый, там второй и десятый
Вернуться к началу Перейти вниз

Если он поднял руку...

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Дружим, строим отношения, выходим замуж! :: Строим любовь-