Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Выбираем имя - Страница 2 Vote_lcapВыбираем имя - Страница 2 Voting_barВыбираем имя - Страница 2 Vote_rcap 
Викуся (10699)
Выбираем имя - Страница 2 Vote_lcapВыбираем имя - Страница 2 Voting_barВыбираем имя - Страница 2 Vote_rcap 
Love (7907)
Выбираем имя - Страница 2 Vote_lcapВыбираем имя - Страница 2 Voting_barВыбираем имя - Страница 2 Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Выбираем имя - Страница 2 Vote_lcapВыбираем имя - Страница 2 Voting_barВыбираем имя - Страница 2 Vote_rcap 
Белая (3968)
Выбираем имя - Страница 2 Vote_lcapВыбираем имя - Страница 2 Voting_barВыбираем имя - Страница 2 Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Выбираем имя - Страница 2 Vote_lcapВыбираем имя - Страница 2 Voting_barВыбираем имя - Страница 2 Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Выбираем имя - Страница 2 Vote_lcapВыбираем имя - Страница 2 Voting_barВыбираем имя - Страница 2 Vote_rcap 
Янинка (2481)
Выбираем имя - Страница 2 Vote_lcapВыбираем имя - Страница 2 Voting_barВыбираем имя - Страница 2 Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Выбираем имя - Страница 2 Vote_lcapВыбираем имя - Страница 2 Voting_barВыбираем имя - Страница 2 Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Выбираем имя - Страница 2 Vote_lcapВыбираем имя - Страница 2 Voting_barВыбираем имя - Страница 2 Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5179 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Выбираем имя - Страница 2 687072253

Викуся Выбираем имя - Страница 2 F1f9c67a6e81

Иришка-86 Выбираем имя - Страница 2 1483d85f97ff

Love Выбираем имя - Страница 2 68-11

Поделиться|

Выбираем имя

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Мамуся
Верная жена, заботливая мама
Мамуся

Верная жена, заботливая мама


Выбираем имя - Страница 2 _
СообщениеТема: Выбираем имя Выбираем имя - Страница 2 Icon_minitimeСб 13 Мар 2010, 01:23

Первое сообщение в теме :

Как вы выбирали (выбираете) имя? на что ориентируетесь? верите ли, что имя влияет на характер и судьбу ребенка?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Екатерина-мама котика
 


 


Выбираем имя - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Выбираем имя Выбираем имя - Страница 2 Icon_minitimeСб 24 Апр 2010, 08:25

а мы тоже девочку сашенькой решили назвать Mad
вот любимый выздоровеет и пойдем смотреть узи
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Выбираем имя - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Выбираем имя Выбираем имя - Страница 2 Icon_minitimeСб 24 Апр 2010, 08:59

Хорошо вам! А мы еще не скоро узнаем, какой сюрприз нас ждет. пузико
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольчик
 
Ольчик

 


Выбираем имя - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Выбираем имя Выбираем имя - Страница 2 Icon_minitimeСб 24 Апр 2010, 09:03

Будет сынок будет Егор, а если доця то Виктория ангелок
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Выбираем имя - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Выбираем имя Выбираем имя - Страница 2 Icon_minitimeСб 24 Апр 2010, 09:07

Мне Виктория нравится))) Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Выбираем имя - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Выбираем имя Выбираем имя - Страница 2 Icon_minitimeСб 24 Апр 2010, 09:10

Мне тоже Виктория нравится! Только доцю свою так не назову, достаточно что я Виктория еще и Викторовна. А для мальчика имени я не придумала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольчик
 
Ольчик

 


Выбираем имя - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Выбираем имя Выбираем имя - Страница 2 Icon_minitimeСб 24 Апр 2010, 09:24

у нас будет Виктория Евгеньевна Борисенко (Дай Бог!!!!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Выбираем имя - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Выбираем имя Выбираем имя - Страница 2 Icon_minitimeСб 24 Апр 2010, 22:20

Конечно же будет!!! Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Выбираем имя - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Выбираем имя Выбираем имя - Страница 2 Icon_minitimeСб 24 Апр 2010, 23:15

Ольчик пишет:
у нас будет Виктория Евгеньевна Борисенко (Дай Бог!!!!)
Обязательно будет)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Выбираем имя - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Выбираем имя Выбираем имя - Страница 2 Icon_minitimeСб 24 Апр 2010, 23:26

Ольчик пишет:
у нас будет Виктория Евгеньевна Борисенко (Дай Бог!!!!)
конечно будет даже не сомневайтесь,звучит очень красиво Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Безнадёга
 
Безнадёга

 


Выбираем имя - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Выбираем имя Выбираем имя - Страница 2 Icon_minitimeСр 05 Май 2010, 07:58

а я пока незанаю. но думаю до Нового года придумаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
avatar

Гость


Выбираем имя - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Выбираем имя Выбираем имя - Страница 2 Icon_minitimeСб 22 Май 2010, 22:24

Мы вибрали имя Максим легко,само собой пришло..
А Жанночку думали долго,я еще смотрела на Амину,Фаину,но мужу нравилось имя Жанна за характер имени!!

Вот могу предоставить наш рассказ как мы выбирали имя для доченьки!! Wink

Ну вот со второй беременностью мы повозились на протяжении всего периода..Мы ждали дочку - точно дочку на 100 процентов девочку! По этому искали самое красивое имя! Так как все куклы были Танями я думала о таком имени но мне показалось ,что Тань очень много! Когда я училась в школе была Жанночка одна, но..так сильно я в имя это не влюбилась той порой! А вот мужу очень нравилось такое имя,а почему??? Да вот почему
..показал наш папа как то эту статью!Французский вариант имени Иоанна.

Растет своеобразной девочкой. Своим характером напоминает отца, наследует от него чаще такие черты, как упрямство, настырность, себялюбие. Общительна в меру, в детстве любит настольные игры, охотно ввязывается в мальчишеские забавы. В детском коллективе дружна со всеми, однако обид не прощает, может и поколотить обидчика. Много времени уделяет занятиям спортом, любит лыжи, баскетбол, плавание. Успешнее даются точные науки. У Жанны складываются дружеские отношения с мальчиками.

Дружить она умеет, друг для нее ее второе "я". Не подведет друзей, старается не ссориться с ними по пустякам.
Профессию выбирает мужскую, например, может быть отличным автомехаником. В одежде тоже прослеживается "мужской вкус" спортивный костюм, куртка, джинсы. А вот в женском нарядном платье Жанну можно увидеть только в торжественных случаях. Она умеет быть неотразимой, но редко этим пользуется. Нрав у этой девушки "заводной". За словом в карман не полезет, но сплетничать не любит.

К раннему замужеству не стремится. До замужества обычно успевает закончить институт и поработать. Выходит замуж за тех, кого знает давно и хорошо, часто это давняя, чуть ли не со школы дружба. В браке лидер, муж почти во всем полагается на ее энергию и интуицию. Готовит Жанна по настроению, чаще этим занимается муж. Дети Жанны получают спартанское воспитание, четко знают свои обязанности по дому.

Трудолюбие Жанны позволяет ей неплохо зарабатывать, она может успешно реализовать себя в бизнесе...
А после сказал она многим похожа на меня будет и в тот же момент част тебя!

Да именно такую мы ждали дочь, и правда она такая заводная,бодрая и характерно боевая девочка!

Мы любим котеночек наш только тебя,Жанночка!Ты в мире самая любимая девочка, которая покорит сердца и заполнит наш дом радостью и счастьем! Будь веселой,доброй ,здоровой и самой любимой Жанусичкой в этом мире!! Suspect
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Выбираем имя - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Выбираем имя Выбираем имя - Страница 2 Icon_minitimeВс 23 Май 2010, 11:55

Руслана, это так прекрасно))) Прочитала твои строки и прослезилась))) Я тоже желаю твоей малышке только счастья)))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
avatar

Гость


Выбираем имя - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Выбираем имя Выбираем имя - Страница 2 Icon_minitimeВс 23 Май 2010, 12:53

Love пишет:
Руслана, это так прекрасно))) Прочитала твои строки и прослезилась))) Я тоже желаю твоей малышке только счастья)))

Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Выбираем имя - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Выбираем имя Выбираем имя - Страница 2 Icon_minitimeСр 02 Июн 2010, 23:31

Я имя своей доченьки ещё выбрала когда мне было 16 лет.
Я решила назвать её в честь своей любимой бабушки -Мария.
И вот сейчас у меня малышку зовут Мария,и по гороскопу она Дева.
Так,что у нас Дева Мария Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Катерина
Душечка
Катерина

Душечка


Выбираем имя - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Выбираем имя Выбираем имя - Страница 2 Icon_minitimeПт 04 Июн 2010, 10:06

для меня вопрос имени ребенка стоит очень остро, так как меня мама хотела назвать Ингой, а отец пошел и записал Екатерина, мама свидетельство о рождении порвала, а имя так ей и не разрешили поменять,так и осталась я Катей, вот и когда зашел разговор про имена будующего малыша пошол разлад, мне нравятся старые русские имена: Матвей, Ярослав,Глеб, Макар, Фрол, и самое любимое это Назар, даже незнаю почему мне оно так нравится, для девочки тоже есть ряд имен: Варвара, Ульяна, Софья, Арина, и самое любимое Устина. если бы я знала почему меня на такие имена, я даже и не представляю. но самая главная проблема в том что у мужа в семье какая то нездоровая привычка, одни назвали наташа, и другие следом за ними, так и получилось что дядя и два племеянника все Толи , 3 Сережи, 3 Наташи, 4 Лены и так далее, и свекровь начинает, можно назвать как папу, как дядю.....и так далее, а муж просто молчит, и говорит все равно не так назовем, сейчас одно а потом другое, и мои имена ему вообще ненравятся! брррррр
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Выбираем имя - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Выбираем имя Выбираем имя - Страница 2 Icon_minitimeПт 04 Июн 2010, 10:36

Да,Катерина,проблема у вас(((((Я лично на своём настояла,Хотя бабушки были против им подавай Валерию,Владиславу и так далее...
Вернуться к началу Перейти вниз
Катерина
Душечка
Катерина

Душечка


Выбираем имя - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Выбираем имя Выбираем имя - Страница 2 Icon_minitimeПт 04 Июн 2010, 11:00

ну проблема пока висит в воздухе, сначала надо забеременеть, но думаю что буду боротся до конца, в конце концов я через все муки буду проходить!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
avatar

Гость


Выбираем имя - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Выбираем имя Выбираем имя - Страница 2 Icon_minitimeПт 04 Июн 2010, 11:06

мне всегда нравилось имя женское Ариадна
а мужское мужу Артемий
поэтому, дай Бог, чтобы так звали наших деток
только я точно знаю,что во время беременности многие меняют имена.Моя крестница в животе у мамы до 9 месяцев была Викой,и в последний момент всё передумали и назвали Леной
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсик
Королева красоты
Люсик

Королева красоты


Выбираем имя - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Выбираем имя Выбираем имя - Страница 2 Icon_minitimeПн 14 Июн 2010, 12:14

У меня ребенок неделю без имени жил,пока в роддоме лежала. Потом дома начали придумывать. Выбирали,чтоб созвучно было с фамилией и отчеством,чтоб не ассоциировалось ни с какими дразнилками и т.д. В итоге отобрали 3 имени,в числе которых и был Димка. А вот для будущего ребенка уже имя придумано и женское,и мужское.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Выбираем имя - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Выбираем имя Выбираем имя - Страница 2 Icon_minitimeПн 14 Июн 2010, 12:18

Люсик,а какие если не секрет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Люсик
Королева красоты
Люсик

Королева красоты


Выбираем имя - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Выбираем имя Выбираем имя - Страница 2 Icon_minitimeПн 14 Июн 2010, 12:26

Нет конечно,не секрет. Если мальчик-назовем Егор,а если девочка-Лиза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Выбираем имя - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Выбираем имя Выбираем имя - Страница 2 Icon_minitimeПн 14 Июн 2010, 12:38

Ясно!Красивые имена!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Катеринка
 
Катеринка

 


Выбираем имя - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Выбираем имя Выбираем имя - Страница 2 Icon_minitimeЧт 17 Июн 2010, 22:21

А мы хотели назвать дочку Кариной, потом прочитали характеристику имени, какая-то она шабутная получалась. Так что передумали и назвали Ариной, а крестили Ариадной. а сыночка я Глебушкой назову!!!!


Последний раз редактировалось: Катеринка (Сб 11 Сен 2010, 04:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Выбираем имя - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Выбираем имя Выбираем имя - Страница 2 Icon_minitimeЧт 17 Июн 2010, 22:23

Катюша, у твоей доченьки-замечательное имя! А моя подруга Карина-именно такая, как ты пишешь)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Катеринка
 
Катеринка

 


Выбираем имя - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Выбираем имя Выбираем имя - Страница 2 Icon_minitimeЧт 17 Июн 2010, 23:08

Спасибо, мы старались! А мне все говорили, что характеристики-это ерунда!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Выбираем имя - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Выбираем имя Выбираем имя - Страница 2 Icon_minitimeЧт 17 Июн 2010, 23:12

Не знаю, может быть и ерунда, и совпадение, но нередко ведь при выборе имени родители прежде всего читают его характеристику-значит что-то в этом есть)))
Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем имя

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Ждем аиста :: Готовимся к рождению ребенка-