Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Выбираем имя - Страница 4 Vote_lcapВыбираем имя - Страница 4 Voting_barВыбираем имя - Страница 4 Vote_rcap 
Викуся (10699)
Выбираем имя - Страница 4 Vote_lcapВыбираем имя - Страница 4 Voting_barВыбираем имя - Страница 4 Vote_rcap 
Love (7907)
Выбираем имя - Страница 4 Vote_lcapВыбираем имя - Страница 4 Voting_barВыбираем имя - Страница 4 Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Выбираем имя - Страница 4 Vote_lcapВыбираем имя - Страница 4 Voting_barВыбираем имя - Страница 4 Vote_rcap 
Белая (3968)
Выбираем имя - Страница 4 Vote_lcapВыбираем имя - Страница 4 Voting_barВыбираем имя - Страница 4 Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Выбираем имя - Страница 4 Vote_lcapВыбираем имя - Страница 4 Voting_barВыбираем имя - Страница 4 Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Выбираем имя - Страница 4 Vote_lcapВыбираем имя - Страница 4 Voting_barВыбираем имя - Страница 4 Vote_rcap 
Янинка (2481)
Выбираем имя - Страница 4 Vote_lcapВыбираем имя - Страница 4 Voting_barВыбираем имя - Страница 4 Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Выбираем имя - Страница 4 Vote_lcapВыбираем имя - Страница 4 Voting_barВыбираем имя - Страница 4 Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Выбираем имя - Страница 4 Vote_lcapВыбираем имя - Страница 4 Voting_barВыбираем имя - Страница 4 Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5180 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Выбираем имя - Страница 4 687072253

Викуся Выбираем имя - Страница 4 F1f9c67a6e81

Иришка-86 Выбираем имя - Страница 4 1483d85f97ff

Love Выбираем имя - Страница 4 68-11

Поделиться|

Выбираем имя

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Мамуся
Верная жена, заботливая мама
Мамуся

Верная жена, заботливая мама


Выбираем имя - Страница 4 _
СообщениеТема: Выбираем имя Выбираем имя - Страница 4 Icon_minitimeСб 13 Мар 2010, 01:23

Первое сообщение в теме :

Как вы выбирали (выбираете) имя? на что ориентируетесь? верите ли, что имя влияет на характер и судьбу ребенка?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Тамуся
Душечка


Душечка


Выбираем имя - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Выбираем имя Выбираем имя - Страница 4 Icon_minitimeПн 13 Дек 2010, 13:40

xочет Данилом назвать. мне вообще не не нравиться это имя, я склонна к редким именам, когда доцю Региной назвали все знакомые говорили "что это за имя" зато такое имя не часто встречается как допустим Маша у меня 6 знакомы и у всеx Маши(((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Выбираем имя - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Выбираем имя Выбираем имя - Страница 4 Icon_minitimeПт 24 Дек 2010, 03:45

Тамуся пишет:
зато такое имя не часто встречается как допустим Маша у меня 6 знакомы и у всеx Маши(((((
Да,Маша имя распространённое,но оно красивое)))))))
Регина тоже красивое,я просто не люблю такие имена,ещё мне не нравится Каролина,Карина ну и т.д)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамуся
Душечка
Тамуся

Душечка


Выбираем имя - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Выбираем имя Выбираем имя - Страница 4 Icon_minitimeСб 25 Дек 2010, 05:04

Белая, я и не говорю что Мария это не красивое или плохое имя, просто меня на удивление окружает очень много Маш, а так хочется хоть немного отличатся.)))))Моя мама xотела чтобы я дочку назвала Дашенькой, а свекровь Катюшей......
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Выбираем имя - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Выбираем имя Выбираем имя - Страница 4 Icon_minitimeСб 25 Дек 2010, 06:32

Главное, чтобы родителям малыша имя нравилось. Я, вот, тоже с удовольствием бы свою доцю Машенькой назвала бы, в честь бабушки, но мне во сне пришло другое имя))
Очень люблю также редкие имена. А бывает так, выбираешь одно имя, а рождается малыш, и ты понимаешь, что его назовешь по-другому, и никак не иначе)) Мне часто рассказывали такие истории))
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Выбираем имя - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Выбираем имя Выбираем имя - Страница 4 Icon_minitimeСб 25 Дек 2010, 07:37

Рыбка Золотая пишет:
Главное, чтобы родителям малыша имя нравилось.
Согласна на все 100. Я когда решила, что доця будет Александрой, никто не был в восторге. А я все-равно назвала так. Теперь у нас Сашенька. А моя мама ее Алексашей называет. pig
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Выбираем имя - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Выбираем имя Выбираем имя - Страница 4 Icon_minitimeСб 25 Дек 2010, 07:56

Обожаю имя Александра! У меня подруга есть с таким именем, так я ей когда говорила, как мне нравится ее имя, что оно такое нежное - она жутко кривилась)))) Девочка-Сашенька - это и правда очень нежно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Выбираем имя - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Выбираем имя Выбираем имя - Страница 4 Icon_minitimeСб 25 Дек 2010, 08:25

А свекровь говорила, кто это называет девочку мужским именем ... tongue Но мне безразлично ее мнение!
Вернуться к началу Перейти вниз
СЧАСТЛИВАЯ
Девушка-Мечта
СЧАСТЛИВАЯ

Девушка-Мечта


Выбираем имя - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Выбираем имя Выбираем имя - Страница 4 Icon_minitimeСб 25 Дек 2010, 09:50

Мы очень долго выбирали имя сыночку... Я перерыла весь инет и книжки перечитала, Потом увидела на каком- то сайте что-то про Арсения(уже если честно не помню что), написала мужу смс ,ему не понравилось, стал мне предлагать что типа Костя, Петя и т.д. я не оч люблю эти имена.... короче долго его уламывала... В итоге родился Арсений Максимович, папина радость и гордость)))
А если была бы девочка то Сонечка... обожаю это имя ..Хотя очень распространенное имя так же как и Арсений, а мне все равно главное чтоб нам нравилось)))


А моя сестренка когда ходила дочей беременная тоже много имен перебрала, в итоге остановилась на Юле,но когда родила назвала Анечкой...Ей правда очень идет имя Анечка)))Юлей ее даже не представляю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Выбираем имя - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Выбираем имя Выбираем имя - Страница 4 Icon_minitimeСб 25 Дек 2010, 12:49

Тамуся пишет:
Белая, я и не говорю что Мария это не красивое или плохое имя,
Да я поняла,я просто сказала,что оно оч красивое(ну лично для меня)))))
Рыбка Золотая пишет:
Я, вот, тоже с удовольствием бы свою доцю Машенькой назвала бы, в честь бабушки,
А я так и сделала))
Рыбка Золотая пишет:
Обожаю имя Александра!
Мне тоже очень нравится)
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Богиня
Олюшка

Богиня


Выбираем имя - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Выбираем имя Выбираем имя - Страница 4 Icon_minitimeЧт 14 Апр 2011, 06:56

Я уже решила если родится сыночек назову его Владленом
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Выбираем имя - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Выбираем имя Выбираем имя - Страница 4 Icon_minitimeЧт 14 Апр 2011, 07:11

а я бы сыночка Юрием назвала. Может когда-то так и будет Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Выбираем имя - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Выбираем имя Выбираем имя - Страница 4 Icon_minitimeЧт 14 Апр 2011, 07:18

Владлен и Юрий - очень красивые имена))
А мне по-прежнему очень нравится имя Алёша))
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Выбираем имя - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Выбираем имя Выбираем имя - Страница 4 Icon_minitimeЧт 14 Апр 2011, 07:30

Рыбка Золотая пишет:
А мне по-прежнему очень нравится имя Алёша))
И мне нравится Алексей - очень красивое имя!
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Богиня
Олюшка

Богиня


Выбираем имя - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Выбираем имя Выбираем имя - Страница 4 Icon_minitimeЧт 14 Апр 2011, 07:32

Имя Алешенька у меня асоциируется с высоким атлетически сложеным кучерявым блондином!!!!! таким являлся парень с моего дома,моя первая любовь!!!!какой он был красивым!!!когда закрываю глаза он представляется в проблесках солнца!!! он был ходячим солнышком!!!! но увы оно погасло в один из солнечных дней!!!(((((((((((((((((((
теперь когда я слышу имя Алешенька у меня на лице появляется улыбка)))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Выбираем имя - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Выбираем имя Выбираем имя - Страница 4 Icon_minitimeЧт 14 Апр 2011, 07:34

А у меня Леша был лучший друг. Но увы ... мы лет 5 уже не общаемся ... Остались только светлые воспоминания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безнадёга
 
Безнадёга

 


Выбираем имя - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Выбираем имя Выбираем имя - Страница 4 Icon_minitimeЧт 14 Апр 2011, 07:48

А у нас без вариантов было. Имя выбрала Оля Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Богиня
Олюшка

Богиня


Выбираем имя - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Выбираем имя Выбираем имя - Страница 4 Icon_minitimeЧт 14 Апр 2011, 07:50

Безнадёга пишет:
А у нас без вариантов было. Имя выбрала Оля
а я тоже брата сама назвала!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Выбираем имя - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Выбираем имя Выбираем имя - Страница 4 Icon_minitimeЧт 14 Апр 2011, 08:09

Олюшка пишет:
Имя Алешенька у меня асоциируется с высоким атлетически сложеным кучерявым блондином!!!!! таким являлся парень с моего дома,моя первая любовь!!!!какой он был красивым!!!когда закрываю глаза он представляется в проблесках солнца!!! он был ходячим солнышком!!!! но увы оно погасло в один из солнечных дней!!!(((((((((((((((((((
Так красиво и грустно написала, и все понятно без слов((
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Богиня
Олюшка

Богиня


Выбираем имя - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Выбираем имя Выбираем имя - Страница 4 Icon_minitimeЧт 14 Апр 2011, 08:10

Рыбка Золотая пишет:
Так красиво и грустно написала, и все понятно без слов((
очень грустно(((((((((((((
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Выбираем имя - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Выбираем имя Выбираем имя - Страница 4 Icon_minitimeЧт 14 Апр 2011, 20:52

Девочки верите ли вы в характеристику имен??Когда выбирали имя малышу не узнавали его характеристику?Мы с именем определились давно ,а вот недавно почитала характеристику и что-то не очень она мне.А с малышом уже давно (как узнала что сын) так и разговариваю по имени.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛОТОС
 
ЛОТОС

 


Выбираем имя - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Выбираем имя Выбираем имя - Страница 4 Icon_minitimeЧт 14 Апр 2011, 21:47

Я верю,мой муж прежде чем выбрать имя вычитывал характеристики. Не зря ведь говорят"как корабль назовешь,так он и поплывет"
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Выбираем имя - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Выбираем имя Выбираем имя - Страница 4 Icon_minitimeЧт 14 Апр 2011, 21:52

Я не читала об именах, просто для себя решила, что Саша и все. А недавно почитала и характеристику. Так вроде ничего, только вот мы скорпиончик, а имя не очень для этого знака подходит. Но я на это внимания не обращаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Выбираем имя - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Выбираем имя Выбираем имя - Страница 4 Icon_minitimeЧт 14 Апр 2011, 23:15

Перечитала много характеристик.В одних пишут не очень в других хорошие отзывы о имени.Поэтому решила что пока остановимся на выбраном имени.Темболее это имя подходит для мальчика родившегося в июне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Выбираем имя - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Выбираем имя Выбираем имя - Страница 4 Icon_minitimeЧт 14 Апр 2011, 23:21

Еще, знаю, называют деток в день именин. Моя родилась в день Дмитрия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Saulute
Душечка
Saulute

Душечка


Выбираем имя - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Выбираем имя Выбираем имя - Страница 4 Icon_minitimeПн 04 Июл 2011, 13:11

Имя выбирала сама..ни с кем не советовалась..нравилось несколько вариантов, один из них София, но их сейчас много довольно..частое..даже соседка у нас София..=) поэтому не стала я так называть..а наше имя ну очень мне нравится...
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Выбираем имя - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Выбираем имя Выбираем имя - Страница 4 Icon_minitimeПн 04 Июл 2011, 23:02

Saulute пишет:
София, но их сейчас много довольно..частое
Это точно. Часто Софиями называют. Сейчас еще модно Ева, Ангелина, Маргарита.
Вернуться к началу Перейти вниз

Выбираем имя

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Ждем аиста :: Готовимся к рождению ребенка-