Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Шевеления малыша Vote_lcapШевеления малыша Voting_barШевеления малыша Vote_rcap 
Викуся (10699)
Шевеления малыша Vote_lcapШевеления малыша Voting_barШевеления малыша Vote_rcap 
Love (7907)
Шевеления малыша Vote_lcapШевеления малыша Voting_barШевеления малыша Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Шевеления малыша Vote_lcapШевеления малыша Voting_barШевеления малыша Vote_rcap 
Белая (3968)
Шевеления малыша Vote_lcapШевеления малыша Voting_barШевеления малыша Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Шевеления малыша Vote_lcapШевеления малыша Voting_barШевеления малыша Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Шевеления малыша Vote_lcapШевеления малыша Voting_barШевеления малыша Vote_rcap 
Янинка (2481)
Шевеления малыша Vote_lcapШевеления малыша Voting_barШевеления малыша Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Шевеления малыша Vote_lcapШевеления малыша Voting_barШевеления малыша Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Шевеления малыша Vote_lcapШевеления малыша Voting_barШевеления малыша Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5179 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Шевеления малыша 687072253

Викуся Шевеления малыша F1f9c67a6e81

Иришка-86 Шевеления малыша 1483d85f97ff

Love Шевеления малыша 68-11

Поделиться|

Шевеления малыша

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Шевеления малыша _
СообщениеТема: Шевеления малыша Шевеления малыша Icon_minitimeСр 24 Мар 2010, 16:20

Когда вы в первый раз почуствовали шевеления малыша, какие чуства и эмоции вы испытали в тот момент?
Вернуться к началу Перейти вниз
юлия14
Душечка
юлия14

Душечка


Шевеления малыша _
СообщениеТема: Re: Шевеления малыша Шевеления малыша Icon_minitimeЧт 08 Апр 2010, 08:46

Дааа, первые шевеления, первые пинки, это многого стоит. Начала появлятся полосочка на животе
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Шевеления малыша _
СообщениеТема: Re: Шевеления малыша Шевеления малыша Icon_minitimeЧт 08 Апр 2010, 08:59

Ой как вспомню....Это так прикольно,даже с чем это сравнить не знаю!Сначало было похоже на бульки, потом даже щекотно было,как бы рыбка поплыла в животике!Я почувствовала гдето на 17-18 неделе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Шевеления малыша _
СообщениеТема: Re: Шевеления малыша Шевеления малыша Icon_minitimeЧт 15 Апр 2010, 04:06

у меня на 16 нед.как булькнуло в животе так я и поняла что у меня там футболист,малой там кувыркался как хотел ,а последние мес.живот был больше похож на треугольник,однажды так уперся ножкой что можно было ее рассмотреть
Вернуться к началу Перейти вниз
танюшечка
 
танюшечка

 


Шевеления малыша _
СообщениеТема: Re: Шевеления малыша Шевеления малыша Icon_minitimeВт 20 Апр 2010, 03:50

а у меня на 17 недельке начала пинаться. так прикольно, что не описать словами эти ощущения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина-мама котика
 
Екатерина-мама котика

 


Шевеления малыша _
СообщениеТема: Re: Шевеления малыша Шевеления малыша Icon_minitimeВт 04 Май 2010, 01:16

а мне кажется,что у меня в животе автопати особенно по утрам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Шевеления малыша _
СообщениеТема: Re: Шевеления малыша Шевеления малыша Icon_minitimeЧт 17 Июн 2010, 09:21

А я же к себе прислушиваюсь, так не хочется пропустить! Только чувстовала, будто пузырьки лопаются. А пока никто меня не пинал!


Последний раз редактировалось: Викуся (Сб 30 Июн 2012, 00:39), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Шевеления малыша _
СообщениеТема: Re: Шевеления малыша Шевеления малыша Icon_minitimeЧт 17 Июн 2010, 11:52

Вот с этих пузырьков всё и начинается! пузико
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Шевеления малыша _
СообщениеТема: Re: Шевеления малыша Шевеления малыша Icon_minitimeЧт 17 Июн 2010, 20:11

Сегодня ночью не спалось, и опять чувствовала их!
Вернуться к началу Перейти вниз
Катеринка
 
Катеринка

 


Шевеления малыша _
СообщениеТема: Re: Шевеления малыша Шевеления малыша Icon_minitimeЧт 17 Июн 2010, 21:51

Так рада за тебя, Викуся! У меня где-то на 18 недельке началось!!! сначала не понимала, что это моя красавица там бушует, но потом.....Ощущение просто непередаваемое!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Шевеления малыша _
СообщениеТема: Re: Шевеления малыша Шевеления малыша Icon_minitimeСб 19 Фев 2011, 05:47

Я четко почуствовала толчки на 20-ой неделе.Сначала будто волна прошла,потом мысли были будто кишки в нутри вздуваются а потом с каждым днем поняла что это повторяется и сильнее и с каждым разом малыш убеждал меня что он толкается (я ж полная меня попробуй еще простучать!!!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Шевеления малыша _
СообщениеТема: Re: Шевеления малыша Шевеления малыша Icon_minitimeСб 19 Фев 2011, 07:56

Моя начала шевелить в 16 недель. И постоянно затихала, когда муж руку прикладывал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Счастье
Талисман форума
Счастье

Талисман форума


Шевеления малыша _
СообщениеТема: Re: Шевеления малыша Шевеления малыша Icon_minitimeПн 30 Май 2011, 02:10

Я первый раз почувствовала "их" 08 мая, но были где-то под сердцем - не придала значения, а вот в 19 неделек я полностью ощутила, что это такое - как пузырьки лопаются внутри - иногда маленькие, иногда большие, то слева, то справа, то внизу, прикольно.

Викуся пишет:
И постоянно затихала, когда муж руку прикладывал.

Тоже, только почувствую шевеления - руку димину кладу - и все, замирает малыш)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Шевеления малыша _
СообщениеТема: Re: Шевеления малыша Шевеления малыша Icon_minitimeПн 30 Май 2011, 04:47

Счастье пишет:
Тоже, только почувствую шевеления - руку димину кладу - и все, замирает малыш)))

Такие они хитрые детки,стесняются папу.Но на более поздних сроках уж никак не скроются от папы пуз ходит ходором!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Шевеления малыша _
СообщениеТема: Re: Шевеления малыша Шевеления малыша Icon_minitimeВт 31 Май 2011, 00:10

ЖДУЩАЯ пишет:
Но на более поздних сроках уж никак не скроются от папы пуз ходит ходором!!!
Моя до последнего затихала при папе!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Шевеления малыша _
СообщениеТема: Re: Шевеления малыша Шевеления малыша Icon_minitimeВт 31 Май 2011, 01:13

Викуся пишет:
Моя до последнего затихала при папе!

Стеснительная мамина доця!!!Не, мой уже и куму стукал не только папу!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Шевеления малыша _
СообщениеТема: Re: Шевеления малыша Шевеления малыша Icon_minitimeВт 31 Май 2011, 01:14

Общительный малыш!
А моя и сейчас - только мамина доця!
Вернуться к началу Перейти вниз
Счастье
Талисман форума
Счастье

Талисман форума


Шевеления малыша _
СообщениеТема: Re: Шевеления малыша Шевеления малыша Icon_minitimeВс 21 Авг 2011, 02:11

Девочки! а на поздних сроках как вели себя ваши малыши? Мой то активный, то не дождусь пока хоть разик пошевелиться. Иногда прям в панике хожу, пока шевелюшки не почувствую. На КТГ вообще умора - как не приду - спит, врач говорит - "Будтите! Должен проснуться!". Я лежу, разговариваю с ним - ни в какую толком просыпаться не хочет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Шевеления малыша _
СообщениеТема: Re: Шевеления малыша Шевеления малыша Icon_minitimeВс 21 Авг 2011, 02:19

Счастье пишет:
Девочки! а на поздних сроках как вели себя ваши малыши?
Моя до последнего так пиналась, сильно активная была! Да и сейчас такая!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Шевеления малыша _
СообщениеТема: Re: Шевеления малыша Шевеления малыша Icon_minitimeВс 21 Авг 2011, 02:49

Мой тоже пинался ,но уже не так часто места видать мало ему уже было...просто сильнее толкался большой ведь уже!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Шевеления малыша _
СообщениеТема: Re: Шевеления малыша Шевеления малыша Icon_minitimeВс 21 Авг 2011, 02:51

ЖДУЩАЯ пишет:
просто сильнее толкался большой ведь уже!!!
Ага, больнее!
Вернуться к началу Перейти вниз
Безнадёга
 
Безнадёга

 


Шевеления малыша _
СообщениеТема: Re: Шевеления малыша Шевеления малыша Icon_minitimeВс 21 Авг 2011, 10:32

Счастье пишет:
На КТГ вообще умора - как не приду - спит, врач говорит - "Будтите! Должен проснуться!". Я лежу, разговариваю с ним - ни в какую толком просыпаться не хочет.
счастье! плитка шоколада за 30 мин до КТГ!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Счастье
Талисман форума
Счастье

Талисман форума


Шевеления малыша _
СообщениеТема: Re: Шевеления малыша Шевеления малыша Icon_minitimeВс 21 Авг 2011, 21:16

Безнадёга пишет:
плитка шоколада за 30 мин до КТГ!!!!!

Спасибо за совет Sleep , обязательно попробую - завтра идти на обследование! Пробудим маську сладеньким pig
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Шевеления малыша _
СообщениеТема: Re: Шевеления малыша Шевеления малыша Icon_minitimeВс 21 Авг 2011, 22:44

Счастье пишет:
КТГ
Мне делали его только один раз, и потом в роддоме перед родами.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Шевеления малыша _
СообщениеТема: Re: Шевеления малыша Шевеления малыша Icon_minitimeВс 21 Авг 2011, 23:02

Викуся пишет:
Мне делали его только один раз, и потом в роддоме перед родами.
А мне его только и делали в роддоме,в нашей современной поликлинике нет такого аппарата.
Вернуться к началу Перейти вниз

Шевеления малыша

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Ждем аиста :: Беременность-