Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Шевеления малыша - Страница 2 Vote_lcapШевеления малыша - Страница 2 Voting_barШевеления малыша - Страница 2 Vote_rcap 
Викуся (10699)
Шевеления малыша - Страница 2 Vote_lcapШевеления малыша - Страница 2 Voting_barШевеления малыша - Страница 2 Vote_rcap 
Love (7907)
Шевеления малыша - Страница 2 Vote_lcapШевеления малыша - Страница 2 Voting_barШевеления малыша - Страница 2 Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Шевеления малыша - Страница 2 Vote_lcapШевеления малыша - Страница 2 Voting_barШевеления малыша - Страница 2 Vote_rcap 
Белая (3968)
Шевеления малыша - Страница 2 Vote_lcapШевеления малыша - Страница 2 Voting_barШевеления малыша - Страница 2 Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Шевеления малыша - Страница 2 Vote_lcapШевеления малыша - Страница 2 Voting_barШевеления малыша - Страница 2 Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Шевеления малыша - Страница 2 Vote_lcapШевеления малыша - Страница 2 Voting_barШевеления малыша - Страница 2 Vote_rcap 
Янинка (2481)
Шевеления малыша - Страница 2 Vote_lcapШевеления малыша - Страница 2 Voting_barШевеления малыша - Страница 2 Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Шевеления малыша - Страница 2 Vote_lcapШевеления малыша - Страница 2 Voting_barШевеления малыша - Страница 2 Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Шевеления малыша - Страница 2 Vote_lcapШевеления малыша - Страница 2 Voting_barШевеления малыша - Страница 2 Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5180 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Шевеления малыша - Страница 2 687072253

Викуся Шевеления малыша - Страница 2 F1f9c67a6e81

Иришка-86 Шевеления малыша - Страница 2 1483d85f97ff

Love Шевеления малыша - Страница 2 68-11

Поделиться|

Шевеления малыша

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Шевеления малыша - Страница 2 _
СообщениеТема: Шевеления малыша Шевеления малыша - Страница 2 Icon_minitimeСр 24 Мар 2010, 16:20

Первое сообщение в теме :

Когда вы в первый раз почуствовали шевеления малыша, какие чуства и эмоции вы испытали в тот момент?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа


Бездонная Душа


Шевеления малыша - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Шевеления малыша Шевеления малыша - Страница 2 Icon_minitimeВс 21 Авг 2011, 23:02

Викуся пишет:
Мне делали его только один раз, и потом в роддоме перед родами.
А мне его только и делали в роддоме,в нашей современной поликлинике нет такого аппарата.
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Шевеления малыша - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Шевеления малыша Шевеления малыша - Страница 2 Icon_minitimeПн 22 Авг 2011, 00:17

ЖДУЩАЯ пишет:
в нашей современной поликлинике нет такого аппарата.
Видимо, для наших "современных" поликлиник это роскошь!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
танюшечка
 
танюшечка

 


Шевеления малыша - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Шевеления малыша Шевеления малыша - Страница 2 Icon_minitimeПн 22 Авг 2011, 01:18

Викуся пишет:
Видимо, для наших "современных" поликлиник это роскошь!!!
у нас тоже только в одной из четырех женских консультациях стоит КТГ, а так в каждом род.доме он у нас есть, та как при родах он очень необходим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Счастье
Талисман форума
Счастье

Талисман форума


Шевеления малыша - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Шевеления малыша Шевеления малыша - Страница 2 Icon_minitimeВт 23 Авг 2011, 06:16

ЖДУЩАЯ пишет:
А мне его только и делали в роддоме,в нашей современной поликлинике нет такого аппарата.

жаль. Просто я состою на учете в ЖК при роддоме для женщин с патологиями сердечно-сосудистой системы, поэтому на КТГ ходят все и не по разу.

Безнадёга пишет:
плитка шоколада за 30 мин до КТГ!!!!!

Попробовала, но мой малыш равнодушен к сладкому или просто спал крепко, зато, когда в кабинет вошли сразу 3 врачей и начали громко разговаривать, смеяться, так начал вертеться, что в результате - 126 шевелюшек за час pig
Вернуться к началу Перейти вниз
Тася
 
Тася

 


Шевеления малыша - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Шевеления малыша Шевеления малыша - Страница 2 Icon_minitimeПн 05 Мар 2012, 10:24

Я отчетливо почувствовала на 19-ой недели, 7 января прям на Рождество сделал маме подарок, как будто кто-то чешет изнутри))) ощущение не передаваемые))) а когда муж кладет руку, стучит только в путь))) и когда маму мою слышит, после долгой разлуки, тоже начинает активничать))) думаю, футболист живет там. а когда спит, я начинаю переживать и прошу порадовать мамку пинками и сынуся не дает долго себя уговаривать))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Шевеления малыша - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Шевеления малыша Шевеления малыша - Страница 2 Icon_minitimeПн 05 Мар 2012, 13:18

Тася пишет:
Я отчетливо почувствовала на 19-ой недели, 7 января прям на Рождество сделал маме подарок, как будто кто-то чешет изнутри))) ощущение не передаваемые))) а когда муж кладет руку, стучит только в путь))) и когда маму мою слышит, после долгой разлуки, тоже начинает активничать))) думаю, футболист живет там. а когда спит, я начинаю переживать и прошу порадовать мамку пинками и сынуся не дает долго себя уговаривать))
Невероятно трогательно, очень умиляет Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Богиня
Олюшка

Богиня


Шевеления малыша - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Шевеления малыша Шевеления малыша - Страница 2 Icon_minitimeСб 30 Июн 2012, 00:34

Чувствовать шевеления я начала где то недели 2 назад,но думала что мне кажется!!! а оказалось вчера что не казалось!!!малыш пнул вчера так что я поняла вот он тот самый момент истины)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Шевеления малыша - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Шевеления малыша Шевеления малыша - Страница 2 Icon_minitimeСб 20 Апр 2013, 11:07

Я какая-то не такая походу))) Я так много читала про первые шевеления...Ждала их постоянно!!! И как-то пропустила)))
На 21 неделе я четко почувствовала шевеление! был вечер, мы гуляли...
А позже разговаривала со знакомой акушеркой-гинекологом и она начала мне описывать именно те первые шевелюшечки, которые, как рыбка в животике и т.п. и тогда я поняла, что ощущаю их уже недели 3! Только вот, когда впервые и не помню...
А так ждала..постоянно прислушивалась..думала никак не пропущу..))Но представляя их более отчетливыми-пропустила))
На сегодня (33ья нед) мы уже большие..пихнёмся, так пихнёмся))) Часто так это ночью, и когда сижу в очередях))) Днём-спокойный ребёнок) Но с каждым днём шевелений всё больше, и больше!!! Уже во все стороны пуз растягивается)) одновременно))) ощущения класс!!!! Непередаваемо)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Шевеления малыша - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Шевеления малыша Шевеления малыша - Страница 2 Icon_minitimeВс 21 Апр 2013, 01:46

Это я какая-то не такая ...
мне, честно, очень не нравилось, когда моя мартышка в пузике буянила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Шевеления малыша - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Шевеления малыша Шевеления малыша - Страница 2 Icon_minitimeВс 21 Апр 2013, 03:33

Викуся пишет:
мне, честно, очень не нравилось, когда моя мартышка в пузике буянила.
Когда буянит, мне тоже не очень-то и приятно pig Но ощущения как ни крути непередаваемые_)))) интересные.. У меня прям сильно так не буянит. Но бывает... когда во все стороны одновременно...стараюсь позу сменить)))успокоить)) а то больновато даже)
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Шевеления малыша - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Шевеления малыша Шевеления малыша - Страница 2 Icon_minitimeВс 21 Апр 2013, 04:30

зато когда шевелится, буянит, значит все хорошо! Razz
я когда на 8 месяце заболела, так Сашуля спокойнее стала, видимо тоже плохо себя чувствовала. Переживала я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Шевеления малыша - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Шевеления малыша Шевеления малыша - Страница 2 Icon_minitimeВт 23 Апр 2013, 00:26

Я чувствую свою малышку) Часто тоже плохо) И не часто тоже)))) ВОт у нас как раз где-то и есть золотая середина))
Вернуться к началу Перейти вниз

Шевеления малыша

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Ждем аиста :: Беременность-