Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Болезненные месячные Vote_lcapБолезненные месячные Voting_barБолезненные месячные Vote_rcap 
Викуся (10699)
Болезненные месячные Vote_lcapБолезненные месячные Voting_barБолезненные месячные Vote_rcap 
Love (7907)
Болезненные месячные Vote_lcapБолезненные месячные Voting_barБолезненные месячные Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Болезненные месячные Vote_lcapБолезненные месячные Voting_barБолезненные месячные Vote_rcap 
Белая (3968)
Болезненные месячные Vote_lcapБолезненные месячные Voting_barБолезненные месячные Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Болезненные месячные Vote_lcapБолезненные месячные Voting_barБолезненные месячные Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Болезненные месячные Vote_lcapБолезненные месячные Voting_barБолезненные месячные Vote_rcap 
Янинка (2481)
Болезненные месячные Vote_lcapБолезненные месячные Voting_barБолезненные месячные Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Болезненные месячные Vote_lcapБолезненные месячные Voting_barБолезненные месячные Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Болезненные месячные Vote_lcapБолезненные месячные Voting_barБолезненные месячные Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5181 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Болезненные месячные 687072253

Викуся Болезненные месячные F1f9c67a6e81

Иришка-86 Болезненные месячные 1483d85f97ff

Love Болезненные месячные 68-11

Поделиться|

Болезненные месячные

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Gera
Банный лист
Gera

Банный лист


Болезненные месячные _
СообщениеТема: Болезненные месячные Болезненные месячные Icon_minitimeПт 26 Мар 2010, 16:10

Девочки, как вы переносите критические дни? Употребляете ли медикаменты? Что лучше всего помогает?
Делимся друг с другом.
Вернуться к началу Перейти вниз
N@$tЁn@
Соседка
N@$tЁn@

Соседка


Болезненные месячные _
СообщениеТема: Re: Болезненные месячные Болезненные месячные Icon_minitimeСр 31 Мар 2010, 09:18

У меня сестра спасается Спазганом. Ничего другое уже не помогает. У меня же боли прекратились как только стала жить половой жизнью. Раньше спасалась Но-шпой
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalis
Банный лист
Natalis

Банный лист


Болезненные месячные _
СообщениеТема: Re: Болезненные месячные Болезненные месячные Icon_minitimeСр 31 Мар 2010, 09:24

Я пью Солпадеин,если уж сильно больно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Gera
Банный лист
Gera

Банный лист


Болезненные месячные _
СообщениеТема: Re: Болезненные месячные Болезненные месячные Icon_minitimeЧт 01 Апр 2010, 23:10

У меня до родов были такие боли что вообще ничего не помогало, лежала трупом, а от таблеток просто выворачивало, как только они в желудок попадали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalis
Банный лист
Natalis

Банный лист


Болезненные месячные _
СообщениеТема: Re: Болезненные месячные Болезненные месячные Icon_minitimeПт 02 Апр 2010, 02:43

Гера,а я себя глажу по животу,мне это помагает Laughing А еще когда я сидела на противозачаточных Ярина,болей при месячных не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
mashunka39
Прекрасная Незнакомка
mashunka39

Прекрасная Незнакомка


Болезненные месячные _
СообщениеТема: Re: Болезненные месячные Болезненные месячные Icon_minitimeПн 05 Апр 2010, 10:25

Я пью Ибумитин 400.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамуся
Верная жена, заботливая мама
Мамуся

Верная жена, заботливая мама


Болезненные месячные _
СообщениеТема: Re: Болезненные месячные Болезненные месячные Icon_minitimeПн 05 Апр 2010, 11:44

но-шпа, но стараюсь вообще не пить не чего
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Болезненные месячные _
СообщениеТема: Re: Болезненные месячные Болезненные месячные Icon_minitimeВт 06 Апр 2010, 21:09

сейчас я пью противозачаточные, поэтому не болючие, а раньше , кавспомню, так дрогну... кошмар...Surprised практически ничего не помогало..лежала, вставалаа, лежала и так целый день...более менее мог помоч кетарол или найз, второе сильней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Болезненные месячные _
СообщениеТема: Re: Болезненные месячные Болезненные месячные Icon_minitimeВт 06 Апр 2010, 23:07

У меня до родов были очень болезненные месячные ,я тоже вспоминать о них боюсь, но сейчас тьфу- тьфу- тьфу всё прошло! Я пила спазмолгон .
Вернуться к началу Перейти вниз
Gera
Банный лист
Gera

Банный лист


Болезненные месячные _
СообщениеТема: Re: Болезненные месячные Болезненные месячные Icon_minitimeСр 14 Апр 2010, 09:03

Natalis пишет:
Гера,а я себя глажу по животу,мне это помагает Laughing А еще когда я сидела на противозачаточных Ярина,болей при месячных не было.
А я грелку горяченную клала хотя и знаю что нельзя. Но так боль немного успокаивалась
Вернуться к началу Перейти вниз
Безнадёга
 
Безнадёга

 


Болезненные месячные _
СообщениеТема: Re: Болезненные месячные Болезненные месячные Icon_minitimeСр 21 Апр 2010, 23:39

Я читала, что в ЭТИ дни девушка должна полежать, поболеть так сказать. Это наверно безработный кто-то написал. Тут надо и на работу и поесть приготовить, какое там поболеть! Я пью 2 таблетки но-шпа. вроде пока помогает
Вернуться к началу Перейти вниз
N@$tЁn@
Соседка
N@$tЁn@

Соседка


Болезненные месячные _
СообщениеТема: Re: Болезненные месячные Болезненные месячные Icon_minitimeСр 21 Апр 2010, 23:48

У меня тетка до замужества мучалась. приходилось раз в месяц брать отгулы на работе на пару дней, встать не могла
Вернуться к началу Перейти вниз
Безнадёга
 
Безнадёга

 


Болезненные месячные _
СообщениеТема: Re: Болезненные месячные Болезненные месячные Icon_minitimeЧт 22 Апр 2010, 00:36

очень сожалею таким людям. Но так же не люблю когда довотят до идиотизма. Одно дело что человеку, как твой тёте, реально плохо. А другое. у моей подруги доча, она дружит с моей дочей. Так вот каждые месячные она сидит дома. Ни в школу никуда. А моя говорит что ничего у неё не болит. Даже не притворяется. Просто её мама думает, что так будет лучше. Типа не пойдёт же она в школьном туалете прокладку менять. Абсурд.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катеринка
 
Катеринка

 


Болезненные месячные _
СообщениеТема: Re: Болезненные месячные Болезненные месячные Icon_minitimeПн 28 Июн 2010, 05:44

Я но-шпу пью, мне помогает. Спазмалгон тоже неплохо действует, но лучше вообще ничего не пить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамуся
Душечка
Тамуся

Душечка


Болезненные месячные _
СообщениеТема: Re: Болезненные месячные Болезненные месячные Icon_minitimeСр 14 Июл 2010, 08:04

у меня до родов без потери сознания не проходило и месяца, такая боль сильная была.Спасалась только "БАРАЛГИНОМ" внутримышечно.после рождения доченьки были только 1 раз сто пила не помню....что будет дальше даже не представляю lol! надеюсь на лучшее
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Болезненные месячные _
СообщениеТема: Re: Болезненные месячные Болезненные месячные Icon_minitimeСр 14 Июл 2010, 08:25

У меня пару месяцев после родов были совсем не болючие, а вот пару месяцев в подряд были такие боли что караул, думали скорую вызывать! Состояние словами не передать, всё трусится, тошнит- караул!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамуся
Душечка
Тамуся

Душечка


Болезненные месячные _
СообщениеТема: Re: Болезненные месячные Болезненные месячные Icon_minitimeЧт 15 Июл 2010, 03:34

хотела спросить: Девочки после родов, у кого месячные начались, сопровождаются ли они головокружением???У меня очень сильно кружится голова, это так должно быть???
Вернуться к началу Перейти вниз
Клошка
Я здесь новенькая
Клошка

Я здесь новенькая


Болезненные месячные _
СообщениеТема: Re: Болезненные месячные Болезненные месячные Icon_minitimeЧт 15 Июл 2010, 05:17

У меня тоже проходят эти дни довольно тяжело.Буквально дня два боль держит.Пью кетанов.Знаю канечно же что они очень вредные,но боль такую перетерпеть не могу.Говорят есть не плохие таблетки .Которые можно пить,но помогают ли они точно не могу сказать,а вот название узнаю напишу,да и сама попробую.Все никак не дойду до аптеки... очки
Вернуться к началу Перейти вниз
Окулист
 
Окулист

 


Болезненные месячные _
СообщениеТема: Re: Болезненные месячные Болезненные месячные Icon_minitimeЧт 15 Июл 2010, 08:51

Цитата :
Чем спасаетесь?
Но-шпа форте
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Болезненные месячные _
СообщениеТема: Re: Болезненные месячные Болезненные месячные Icon_minitimeЧт 15 Июл 2010, 08:58

у меня такие дни проходят практически безболезненно,бывает конечно и болит живот тогда пью или но-шпу или триган д,конечно это когда терпеть не сила ,а так стараюсь терпеть
Вернуться к началу Перейти вниз
Безнадёга
 
Безнадёга

 


Болезненные месячные _
СообщениеТема: Re: Болезненные месячные Болезненные месячные Icon_minitimeПт 16 Июл 2010, 04:41

Клошка, Юль, ты бы поаккуратней с кетаноф, а то это слабый наркотик!
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Болезненные месячные _
СообщениеТема: Re: Болезненные месячные Болезненные месячные Icon_minitimeВс 05 Сен 2010, 05:06

Светик, кетанов (кеторол, найз - всё с одной оперы), сильные лекарства с содержанием наркот.вещ-ва, но до 4 шт. в день не опасно. недавно у врача узнавала. Я пью их, если совсем не вмоч (ни разу в день большу 2х не пила)
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Болезненные месячные _
СообщениеТема: Re: Болезненные месячные Болезненные месячные Icon_minitimeСб 22 Янв 2011, 03:53

Сегодня мучаюсь с этим делом((( выпила но-шпу и кетарол..и лежу..вроде чуть легче, но по-мимо живота ещё и голова кипит прям...хорошо сегодня не работаю..просто совпадение удачное...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Болезненные месячные _
СообщениеТема: Re: Болезненные месячные Болезненные месячные Icon_minitimeЧт 01 Дек 2011, 04:12

Раньше у меня КД проходили безболезненно, но со временем я стала мучиться. Вчера, после долгого перерыва "началось". Сегодня меня сгибает пополам, такое ощущение, что внизу живота долбили бейсбольной битой)) Полдня просто ужасно много усилий приложила, чтобы не согнуться прямо в городе, домой приехала, выпила спазмалгон, чуток отпустило. Вот же ж "женская доля"))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Болезненные месячные _
СообщениеТема: Re: Болезненные месячные Болезненные месячные Icon_minitimeЧт 01 Дек 2011, 05:02

У меня как-то раз на раз не похож...после родов раз может быть такая боль сильная и прям заливает,а раз даже и не заметно проходят.
Вернуться к началу Перейти вниз

Болезненные месячные

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Я-Женщина :: Женское здоровье-