Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Болезненные месячные - Страница 2 Vote_lcapБолезненные месячные - Страница 2 Voting_barБолезненные месячные - Страница 2 Vote_rcap 
Викуся (10699)
Болезненные месячные - Страница 2 Vote_lcapБолезненные месячные - Страница 2 Voting_barБолезненные месячные - Страница 2 Vote_rcap 
Love (7907)
Болезненные месячные - Страница 2 Vote_lcapБолезненные месячные - Страница 2 Voting_barБолезненные месячные - Страница 2 Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Болезненные месячные - Страница 2 Vote_lcapБолезненные месячные - Страница 2 Voting_barБолезненные месячные - Страница 2 Vote_rcap 
Белая (3968)
Болезненные месячные - Страница 2 Vote_lcapБолезненные месячные - Страница 2 Voting_barБолезненные месячные - Страница 2 Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Болезненные месячные - Страница 2 Vote_lcapБолезненные месячные - Страница 2 Voting_barБолезненные месячные - Страница 2 Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Болезненные месячные - Страница 2 Vote_lcapБолезненные месячные - Страница 2 Voting_barБолезненные месячные - Страница 2 Vote_rcap 
Янинка (2481)
Болезненные месячные - Страница 2 Vote_lcapБолезненные месячные - Страница 2 Voting_barБолезненные месячные - Страница 2 Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Болезненные месячные - Страница 2 Vote_lcapБолезненные месячные - Страница 2 Voting_barБолезненные месячные - Страница 2 Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Болезненные месячные - Страница 2 Vote_lcapБолезненные месячные - Страница 2 Voting_barБолезненные месячные - Страница 2 Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5181 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Болезненные месячные - Страница 2 687072253

Викуся Болезненные месячные - Страница 2 F1f9c67a6e81

Иришка-86 Болезненные месячные - Страница 2 1483d85f97ff

Love Болезненные месячные - Страница 2 68-11

Поделиться|

Болезненные месячные

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Gera
Банный лист
Gera

Банный лист


Болезненные месячные - Страница 2 _
СообщениеТема: Болезненные месячные Болезненные месячные - Страница 2 Icon_minitimeПт 26 Мар 2010, 16:10

Первое сообщение в теме :

Девочки, как вы переносите критические дни? Употребляете ли медикаменты? Что лучше всего помогает?
Делимся друг с другом.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа


Бездонная Душа


Болезненные месячные - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Болезненные месячные Болезненные месячные - Страница 2 Icon_minitimeЧт 01 Дек 2011, 05:02

У меня как-то раз на раз не похож...после родов раз может быть такая боль сильная и прям заливает,а раз даже и не заметно проходят.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛОТОС
 
ЛОТОС

 


Болезненные месячные - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Болезненные месячные Болезненные месячные - Страница 2 Icon_minitimeЧт 01 Дек 2011, 23:39

Рыбка Золотая пишет:
Вчера, после долгого перерыва "началось".
это то есть месячных долго не было? У меня у подружки М прыгают как хочешь,так вот когда долго нет,то потом творится,то что и у тебя. Она пропила противозачаточные,на какое то время помогло,а потом все сначала. Я бы посоветовала к врачу сходить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Болезненные месячные - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Болезненные месячные Болезненные месячные - Страница 2 Icon_minitimeПт 02 Дек 2011, 02:15

ЛОТОС пишет:
это то есть месячных долго не было?
Да, именно это и значит, но ТАКОЕ - впервые. Не то что куда-то выйти, я по дому передвигаюсь с трудом. Наверное еще и стрессы сказываются и мои вечные перемерзания на работе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Болезненные месячные - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Болезненные месячные Болезненные месячные - Страница 2 Icon_minitimeСб 03 Дек 2011, 00:21

До родов в эти дни немного спину тянуло, бывало и живот болел. Так как постоянно на работу ходила, то пила кетанов. А после родов, ттт, вообще все так неожиданно происходит, ничего не болит, никакого ПМС. Цикл еще полностью не восстановился, вот каждые М для меня сюрприз!
Вернуться к началу Перейти вниз
Безнадёга
 
Безнадёга

 


Болезненные месячные - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Болезненные месячные Болезненные месячные - Страница 2 Icon_minitimeВт 28 Фев 2012, 02:56

Вот и для меня они теперь сюрприз! то ничего, в срок, а то вот тут недельку тестики помочила)))))))))))))Вроде пришли) но с ТАКОЙ болью, что аж осела в магазине. стоять не смогла, всё в спину дало.. Но вечером поняла что родимые притопали))))) раньше так со спиной сильно не мучалась
Вернуться к началу Перейти вниз
Янинка
 Русалонька
Янинка

Русалонька


Болезненные месячные - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Болезненные месячные Болезненные месячные - Страница 2 Icon_minitimeВт 28 Фев 2012, 02:57

Я сейчас Солпадеином спасаюсь в первые дни, Ношпа вообще перестала помогать((
Вернуться к началу Перейти вниз
Безнадёга
 
Безнадёга

 


Болезненные месячные - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Болезненные месячные Болезненные месячные - Страница 2 Icon_minitimeВт 28 Фев 2012, 03:34

Янинка пишет:
Ношпа вообще перестала помогать((
Сама уже от но-шпы не в восторге(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Болезненные месячные - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Болезненные месячные Болезненные месячные - Страница 2 Icon_minitimeВт 28 Фев 2012, 03:42

Безнадёга пишет:
с ТАКОЙ болью, что аж осела в магазине.
Бедная девочка(((((((
А у меня уже 2 цикла подряд очень обильные М идут, очень неприятные и низ живот болит все время. В этот раз сами закончились. Я связываю это с изменением гормонального фона, с похудением.
Вернуться к началу Перейти вниз
Янинка
 Русалонька
Янинка

Русалонька


Болезненные месячные - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Болезненные месячные Болезненные месячные - Страница 2 Icon_minitimeВт 28 Фев 2012, 03:50

Рыбка Золотая пишет:
Я связываю это с изменением гормонального фона, с похудением.
Это опасное дело, гормоны дело серьезное((
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Болезненные месячные - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Болезненные месячные Болезненные месячные - Страница 2 Icon_minitimeВт 28 Фев 2012, 03:54

Янинка пишет:
Это опасное дело, гормоны дело серьезное((
Не спорю, но и не утверждаю, что в моем случае это так. Ушло много веса, это не могло не сказаться на мне. Может хоть М наладятся, а то очень уж нерегулярно идут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Болезненные месячные - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Болезненные месячные Болезненные месячные - Страница 2 Icon_minitimeСр 08 Авг 2012, 01:23

Раскошелилась и заказала себе менструальную чашку - Мелуна. У меня сиреневая-точно такая, как на фото:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Совпадение ли - не знаю, но с ней у меня М прошли менее болезненно и не так обильно, как обычно. Пришлось "на стреме" побыть только во 2-й день М.
Немного инфы о чашах:
Цитата :
Это небольшая мягкая "рюмочка", которая вставляется, как тампон (она вводится в сложенном состоянии, а внутри распрямляется и принимает нужную форму). Кровь собирается внутри капа, раз в 8-12 часов кап необходимо извлечь,опророжнить,промыть под краном с мыльным раствором .Можно так же простерилизовать кипячением или погрузить в раствор воды с таблетками для холодной стерилизации (1упаковка 4 таблетки - 100р)и ввсти обратно (если туалет общественный, можно просто протереть влажной салфеткой для интимной гиг.).Если у вас нет возможности промыть кап-необходимо приобрести 2 капа, поочередно меняя их , а уж стерилизовать в домашних условиях Т.к. кап верхним ободком "присасывается" к стенкам влагалища, ничего никуда не протекает, с ней можно принимать ванну, плавать, заниматься спортом и т.п.

Менструальные чаши MeLuna производятся в Германии. Это единственные капы в мире, производящиеся не из каучука или силикона, а из термопластичного эластомера (TPE), этот материал наряду с силиконом используется для производства детских сосок, медицинских катеторов и т.п. При этом бактерии на изделиях ТРЕ не развиваются.


Капы MeLuna не содержат отбеливающих, ароматизирующих и адсорбирующих вещест. Материал, из которого изготавливаются капы MeLuna, гипоалергенен, не содержит ПВХ, латекса, силикона, белков. Однако, ультрафиолетовые лучи делают этот материал хрупким, поэтому не оставляйте ваш кап MeLuna на ярком солнце.
MeLuna выпускается в трех размерах, семи цветах и трех различных типах хвостика.
•Размер S для совсем молодых девушек, со скудными выделениями или женщин занимающихся спортом с дополнительно укрепленными мышцами тазового дна.
•Размер M подходит для большинства женщин, даже рожавших естественным путем, с нормальными выделениями
•Размер L подойдет женщинам старше 30 лет, рожавшим естественным путем, с обильными менструациями
ОКУПАЕМОСТЬ ПОЛ ГОДА!!!
Преимущества менструальной чаши:
- вмещает до 30 мл, ее можно носить до 12 часов подряд;
- можно использовать многократно, служит порядка 10 лет и поэтому является высокоэкономичной;
- теперь нет неприятного запаха в эти дни!!;
- позволяет в "критические дни " вести активный образ жизни (плавание, сауна и т.д.);
- простота ухода и очистки;
- возможность использовать в ночное время;
- не вызывает синдром Токсического Шока;
- не меняет уровня вагинальной флоры;
- не пересушивает слизистую влагалища;
- не создает влажных и тепловых условий возле влагалища, которые благоприятны для роста болезнетворных бактерий и грибков (как одноразовые прокладки);
- не удлиняет продолжительность месячных;
- возможность использования при первой менструации;
- не содержит токсинов;
- безопасна для окружающей среды.
Я давно на них засматривалась, но все не решалась. А тут - девочка на работе себе купила, рассказывала о своих болезненных М, а на 2-й день М вообще пришла в белом костюме на работу. В общем, я не разочаровалась пока. После того, как М прошли, я ее прокипятила и спрятала в специальный пакетик до следующих М. Девочки, это не реклама! Чаша ТАМ не чувствуется, дискомфорта не вызывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
glemte_drømmer
Знакомая
glemte_drømmer

Знакомая


Болезненные месячные - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Болезненные месячные Болезненные месячные - Страница 2 Icon_minitimeПт 15 Фев 2013, 11:34

Иногда нормально, иногда часа 3-4 больно.
Единственное, что более-менее помогает -- инорировать боль, пытаться делать что делала. Таблетки на меня действовать уже давно перестали.
Вернуться к началу Перейти вниз

Болезненные месячные

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Я-Женщина :: Женское здоровье-