Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Беседка для беременных! - Страница 2 Vote_lcapБеседка для беременных! - Страница 2 Voting_barБеседка для беременных! - Страница 2 Vote_rcap 
Викуся (10699)
Беседка для беременных! - Страница 2 Vote_lcapБеседка для беременных! - Страница 2 Voting_barБеседка для беременных! - Страница 2 Vote_rcap 
Love (7907)
Беседка для беременных! - Страница 2 Vote_lcapБеседка для беременных! - Страница 2 Voting_barБеседка для беременных! - Страница 2 Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Беседка для беременных! - Страница 2 Vote_lcapБеседка для беременных! - Страница 2 Voting_barБеседка для беременных! - Страница 2 Vote_rcap 
Белая (3968)
Беседка для беременных! - Страница 2 Vote_lcapБеседка для беременных! - Страница 2 Voting_barБеседка для беременных! - Страница 2 Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Беседка для беременных! - Страница 2 Vote_lcapБеседка для беременных! - Страница 2 Voting_barБеседка для беременных! - Страница 2 Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Беседка для беременных! - Страница 2 Vote_lcapБеседка для беременных! - Страница 2 Voting_barБеседка для беременных! - Страница 2 Vote_rcap 
Янинка (2481)
Беседка для беременных! - Страница 2 Vote_lcapБеседка для беременных! - Страница 2 Voting_barБеседка для беременных! - Страница 2 Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Беседка для беременных! - Страница 2 Vote_lcapБеседка для беременных! - Страница 2 Voting_barБеседка для беременных! - Страница 2 Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Беседка для беременных! - Страница 2 Vote_lcapБеседка для беременных! - Страница 2 Voting_barБеседка для беременных! - Страница 2 Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5180 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Беседка для беременных! - Страница 2 687072253

Викуся Беседка для беременных! - Страница 2 F1f9c67a6e81

Иришка-86 Беседка для беременных! - Страница 2 1483d85f97ff

Love Беседка для беременных! - Страница 2 68-11

Поделиться|

Беседка для беременных!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 20 ... 39  Следующий
АвторСообщение
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Беседка для беременных! - Страница 2 _
СообщениеТема: Беседка для беременных! Беседка для беременных! - Страница 2 Icon_minitimeВт 06 Апр 2010, 09:15

Первое сообщение в теме :

Дорогие беременняшки форума, эта тема создана для Вашего общения, для обмена информацией, опытом, ощущениями. Все хочушки могут зайти к Вам в гости, и виртуально "посидеть с Вами на диванчике", "попить из Вашего стаканчика", и просто пообщаться с Вами, так же, как и форумчанки, у которых уже есть детки))
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Викуся
Верю в чудеса


Верю в чудеса


Беседка для беременных! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Беседка для беременных! Беседка для беременных! - Страница 2 Icon_minitimeВт 13 Апр 2010, 23:49

У меня муж уже очень хочет увидеть наше чудо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Настёна
Прекрасная Незнакомка
Настёна

Прекрасная Незнакомка


Беседка для беременных! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Беседка для беременных! Беседка для беременных! - Страница 2 Icon_minitimeСр 14 Апр 2010, 00:42

Меня долго тошнило,где то до 16-17недель!Вспомню,аж вздрогну!
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Беседка для беременных! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Беседка для беременных! Беседка для беременных! - Страница 2 Icon_minitimeСр 14 Апр 2010, 00:52

Ой, ой! Я не хочу, чтобы и мне так повезло. Это же кошмар! Ладно, если бы тошнило там утром или вечером, а меня же постоянно. Хорошо хоть рвоты нет, только это и радует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Настёна
Прекрасная Незнакомка
Настёна

Прекрасная Незнакомка


Беседка для беременных! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Беседка для беременных! Беседка для беременных! - Страница 2 Icon_minitimeСр 14 Апр 2010, 00:55

А у меня была рвота,порой с кравати встать не могла!
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Беседка для беременных! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Беседка для беременных! Беседка для беременных! - Страница 2 Icon_minitimeСр 14 Апр 2010, 01:05

Настёна, кошмар какой. Может меня не рвет, потому что таблетки пью.
Вернуться к началу Перейти вниз
Настёна
Прекрасная Незнакомка
Настёна

Прекрасная Незнакомка


Беседка для беременных! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Беседка для беременных! Беседка для беременных! - Страница 2 Icon_minitimeСр 14 Апр 2010, 01:15

Я не пила таблеток!!!!Спасалась жвачками!
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина-мама котика
 
Екатерина-мама котика

 


Беседка для беременных! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Беседка для беременных! Беседка для беременных! - Страница 2 Icon_minitimeСр 14 Апр 2010, 09:28

а я просто кушать не хотела в начале!приходилось через силу,а теперь так мало надо чтоб наесться)))у меня 15 недель и я похудела на 2,5 кг за 3 недели,что не удовалось до беременности Laughing не знаю что будет дальше!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Беседка для беременных! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Беседка для беременных! Беседка для беременных! - Страница 2 Icon_minitimeСб 24 Апр 2010, 07:18

Пузяшечки наши, как Вы там?Викуся, что-то тебя совсем не видно-напиши, все ли хорошо?
Юлия14, Екатерина-мама котика-как Вы там?
Вот, пришла, чтоб Вы почихали, а здесь никого давно не было..Непорядок)))
Я присела на виртуальную большую качелю, кто успеет первым-присаживайтесь рядом, если можно-я Ваш пузик поглажу Laughing ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Беседка для беременных! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Беседка для беременных! Беседка для беременных! - Страница 2 Icon_minitimeСб 24 Апр 2010, 07:34

Я здесь! Question ттт, чувствую себя уже хорошо, таблетки не пью, тошнит очень редко, иногда только в транспорте может укачать. А так чувствую себя уже человеком! Пузик свой хоть и маленький подставила, можно гладить, мы это любим.
А еще у меня всегда была аллергия на сладкое, а сейчас столько его лопаю, аллергия просто исчезла! А еще очень хочу мороженного! А еще мужа стала хотеть смущение смущение
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Беседка для беременных! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Беседка для беременных! Беседка для беременных! - Страница 2 Icon_minitimeСб 24 Апр 2010, 07:40

Я когда была беременная -ела мороженое как больная! Оооочень любила плодово-ягодное! Оно кисленькое, мммм просто класс!


Последний раз редактировалось: Надюшка (Сб 24 Апр 2010, 07:46), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Беседка для беременных! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Беседка для беременных! Беседка для беременных! - Страница 2 Icon_minitimeСб 24 Апр 2010, 07:41

Викуля-рада тебя видеть!Погладила чуть-чуть!Но часто нельзя-это вызывает тонус матки!Рада, что тебе получше!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Беседка для беременных! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Беседка для беременных! Беседка для беременных! - Страница 2 Icon_minitimeСб 24 Апр 2010, 07:44

А мне хочется на палочке в шоколаде, можно еще с орешками! Хотя раньше к мороженому была равнодушна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Беседка для беременных! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Беседка для беременных! Беседка для беременных! - Страница 2 Icon_minitimeСб 24 Апр 2010, 07:48

Я тоже не любитель мороженого, а ещё я хотела много мяса. От весело было окружающим -я всё вечно хотела! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Беседка для беременных! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Беседка для беременных! Беседка для беременных! - Страница 2 Icon_minitimeСб 24 Апр 2010, 07:53

А я обожаю мороженое)))))) Вот, сижу с Вами, и кушаю-муж принес))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Беседка для беременных! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Беседка для беременных! Беседка для беременных! - Страница 2 Icon_minitimeСб 24 Апр 2010, 07:58

Да, моему мужу тоже очень весело. За день частенько приходится бегать в магазин!
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Беседка для беременных! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Беседка для беременных! Беседка для беременных! - Страница 2 Icon_minitimeСб 24 Апр 2010, 08:00

А это только начало ещё ого- го сколько в впереди!!! pig
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Беседка для беременных! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Беседка для беременных! Беседка для беременных! - Страница 2 Icon_minitimeСб 24 Апр 2010, 08:02

Вот вот, и я о том же!
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Беседка для беременных! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Беседка для беременных! Беседка для беременных! - Страница 2 Icon_minitimeСб 24 Апр 2010, 08:07

Пусть готовится!Это мужчинам полезно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Беседка для беременных! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Беседка для беременных! Беседка для беременных! - Страница 2 Icon_minitimeСб 24 Апр 2010, 08:10

конечно же полезно! Только иногда мне его жалко становится! У меня же характер - не каждый выдержит, а сейчас тем более! Беседка для беременных! - Страница 2 772630
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Беседка для беременных! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Беседка для беременных! Беседка для беременных! - Страница 2 Icon_minitimeСб 24 Апр 2010, 08:14

Всё будет ОК! 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тася
 
Тася

 


Беседка для беременных! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Беседка для беременных! Беседка для беременных! - Страница 2 Icon_minitimeСб 24 Апр 2010, 08:19

Натусик, я с тобой на качельку присяду, если позволишь)))) И вообще, где ЧИХИ, беременяшки????? Мы готовы заражаться!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина-мама котика
 
Екатерина-мама котика

 


Беседка для беременных! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Беседка для беременных! Беседка для беременных! - Страница 2 Icon_minitimeСб 24 Апр 2010, 08:33

cat чихнула кажись!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тася
 
Тася

 


Беседка для беременных! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Беседка для беременных! Беседка для беременных! - Страница 2 Icon_minitimeСб 24 Апр 2010, 08:54

Поймааааалааааа)))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Беседка для беременных! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Беседка для беременных! Беседка для беременных! - Страница 2 Icon_minitimeСб 24 Апр 2010, 08:57

Ловите хорошие чихи!!! болезнь
Вернуться к началу Перейти вниз
юлия14
Душечка
юлия14

Душечка


Беседка для беременных! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Беседка для беременных! Беседка для беременных! - Страница 2 Icon_minitimeСб 24 Апр 2010, 09:08

купила себе сегодня платье-тунику
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Тася
 
Тася

 


Беседка для беременных! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Беседка для беременных! Беседка для беременных! - Страница 2 Icon_minitimeСб 24 Апр 2010, 09:11

Vikusya пишет:
Ловите хорошие чихи!!! болезнь

Поймала)))) Пасиб, Викусь))))

Люля, такая классная!! Sleep Sleep Sleep
Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка для беременных!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 2 из 39На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 20 ... 39  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Ждем аиста :: Беременность-