Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Беседка для беременных! - Страница 39 Vote_lcapБеседка для беременных! - Страница 39 Voting_barБеседка для беременных! - Страница 39 Vote_rcap 
Викуся (10699)
Беседка для беременных! - Страница 39 Vote_lcapБеседка для беременных! - Страница 39 Voting_barБеседка для беременных! - Страница 39 Vote_rcap 
Love (7907)
Беседка для беременных! - Страница 39 Vote_lcapБеседка для беременных! - Страница 39 Voting_barБеседка для беременных! - Страница 39 Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Беседка для беременных! - Страница 39 Vote_lcapБеседка для беременных! - Страница 39 Voting_barБеседка для беременных! - Страница 39 Vote_rcap 
Белая (3968)
Беседка для беременных! - Страница 39 Vote_lcapБеседка для беременных! - Страница 39 Voting_barБеседка для беременных! - Страница 39 Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Беседка для беременных! - Страница 39 Vote_lcapБеседка для беременных! - Страница 39 Voting_barБеседка для беременных! - Страница 39 Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Беседка для беременных! - Страница 39 Vote_lcapБеседка для беременных! - Страница 39 Voting_barБеседка для беременных! - Страница 39 Vote_rcap 
Янинка (2481)
Беседка для беременных! - Страница 39 Vote_lcapБеседка для беременных! - Страница 39 Voting_barБеседка для беременных! - Страница 39 Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Беседка для беременных! - Страница 39 Vote_lcapБеседка для беременных! - Страница 39 Voting_barБеседка для беременных! - Страница 39 Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Беседка для беременных! - Страница 39 Vote_lcapБеседка для беременных! - Страница 39 Voting_barБеседка для беременных! - Страница 39 Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5164 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Беседка для беременных! - Страница 39 687072253

Викуся Беседка для беременных! - Страница 39 F1f9c67a6e81

Иришка-86 Беседка для беременных! - Страница 39 1483d85f97ff

Love Беседка для беременных! - Страница 39 68-11

Поделиться|

Беседка для беременных!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 37, 38, 39
АвторСообщение
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Беседка для беременных! - Страница 39 _
СообщениеТема: Беседка для беременных! Беседка для беременных! - Страница 39 Icon_minitimeВт 06 Апр 2010, 09:15

Первое сообщение в теме :

Дорогие беременняшки форума, эта тема создана для Вашего общения, для обмена информацией, опытом, ощущениями. Все хочушки могут зайти к Вам в гости, и виртуально "посидеть с Вами на диванчике", "попить из Вашего стаканчика", и просто пообщаться с Вами, так же, как и форумчанки, у которых уже есть детки))
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Love
Звёздочка


Звёздочка


Беседка для беременных! - Страница 39 _
СообщениеТема: Re: Беседка для беременных! Беседка для беременных! - Страница 39 Icon_minitimeПт 08 Фев 2013, 11:18

И правда, очень обидно. Эта специалист отлично в прошлый раз смотрела все, постоянно монитор был повернут ко мне, а тут прям будто подменили(( Записалась к другой, вот только гарантий, что она лучше никаких!(( Она принимает роды в роддоме, всё что я узнала... А эти прям весь персонал разозлился на нас будто..Отношение, и вправду ни никакое, а хуже( Прям издеваются(( смотрю фильмы и мечтаю, чтоб так было..ой посмотрите вот ваш малыш, с улыбкой и добротой((...А у нас нигде такого пока не встретила..Вообще не хочется ни на учете стоять, и ни к кому не обращаться, прихожу домой вся в грусти((
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Беседка для беременных! - Страница 39 _
СообщениеТема: Re: Беседка для беременных! Беседка для беременных! - Страница 39 Icon_minitimeПн 18 Мар 2013, 01:43

Как же летит время! Недавно только тес заполосатился! а уже такой срок) даже не верится, и по мне так время сейчас стало лететь и лететь с бешеной скоростью...
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Беседка для беременных! - Страница 39 _
СообщениеТема: Re: Беседка для беременных! Беседка для беременных! - Страница 39 Icon_minitimeПн 18 Мар 2013, 01:50

Ой, Алинка, летит не то слово!
Я тоже вроде только беременной была, а уже в садик оформляемся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Беседка для беременных! - Страница 39 _
СообщениеТема: Re: Беседка для беременных! Беседка для беременных! - Страница 39 Icon_minitimeВт 19 Мар 2013, 12:29

Викуся пишет:
Я тоже вроде только беременной была, а уже в садик оформляемся.
даже и не верится!..быстро всё так...
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Беседка для беременных! - Страница 39 _
СообщениеТема: Re: Беседка для беременных! Беседка для беременных! - Страница 39 Icon_minitimeПт 22 Мар 2013, 02:14

Вот и перекатились мы в третий триместр! осталось совсем немного уже!
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Беседка для беременных! - Страница 39 _
СообщениеТема: Re: Беседка для беременных! Беседка для беременных! - Страница 39 Icon_minitimeПт 22 Мар 2013, 02:27

Алиночка, поздравляю! Осталось еще совсем чуть-чуть!
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Беседка для беременных! - Страница 39 _
СообщениеТема: Re: Беседка для беременных! Беседка для беременных! - Страница 39 Icon_minitimeПт 22 Мар 2013, 03:15

Викуся пишет:
Алиночка, поздравляю! Осталось еще совсем чуть-чуть!
Спасибо! Настроение портит только то, что именно в этот период сессия...И нужны финансы( и беготня... Всё в один момент как-то..и никакой информации по заданным контрольным нет, а их через месяц уже сдать надо...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Беседка для беременных! - Страница 39 _
СообщениеТема: Re: Беседка для беременных! Беседка для беременных! - Страница 39 Icon_minitimeПт 22 Мар 2013, 03:19

Алинка, только утром о тебе думала, что не успеем оглянуться, как с родами деточки поздравлять будем!
Раньше времени ни о чем не переживай, думай только о себе и ляле))
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Беседка для беременных! - Страница 39 _
СообщениеТема: Re: Беседка для беременных! Беседка для беременных! - Страница 39 Icon_minitimeПт 22 Мар 2013, 03:27

Ташенька пишет:
Алинка, только утром о тебе думала, что не успеем оглянуться, как с родами деточки поздравлять будем!
это точно!!!
ой..мы уже столько всего купили)))) ждем-ждем свою кроху!!!
Ташенька пишет:
Раньше времени ни о чем не переживай, думай только о себе и ляле))
а оно не раньше времени..завтра вот консультация по практике... там же будем бегать по учителям....вот поэтому и думаю сейчас... оно не парит...просто немного усложняет)
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Беседка для беременных! - Страница 39 _
СообщениеТема: Re: Беседка для беременных! Беседка для беременных! - Страница 39 Icon_minitimeПт 22 Мар 2013, 04:02

Алиночка, мы мысленно с тобой! Да, конечно все на нервах, эта учеба не к стати Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Беседка для беременных! - Страница 39 _
СообщениеТема: Re: Беседка для беременных! Беседка для беременных! - Страница 39 Icon_minitimeПт 29 Мар 2013, 00:19

Викуся пишет:
Алиночка, мы мысленно с тобой! Да, конечно все на нервах, эта учеба не к стати
Спасибо!!! Да..как-то всё к одному..ну ничего(
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Беседка для беременных! - Страница 39 _
СообщениеТема: Re: Беседка для беременных! Беседка для беременных! - Страница 39 Icon_minitimeПт 29 Мар 2013, 01:27

Алинка, с недельками тебя!Как твоя учеба?Наверное уже закончилась, раз ты работать к маме едешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Беседка для беременных! - Страница 39 _
СообщениеТема: Re: Беседка для беременных! Беседка для беременных! - Страница 39 Icon_minitimeВс 07 Апр 2013, 14:37

Ташенька пишет:
Алинка, с недельками тебя!Как твоя учеба?Наверное уже закончилась, раз ты работать к маме едешь?
Зайка, учёба начнётся только в июне, как раз в этот срок мне и рожать( поэтому будет сложно очень... Ещё пока не началась)))
Вот и начался у нас восьмой месяц!!! Мне не верится!!!!!!!!!!! @
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Беседка для беременных! - Страница 39 _
СообщениеТема: Re: Беседка для беременных! Беседка для беременных! - Страница 39 Icon_minitimeПн 08 Апр 2013, 09:20

Love пишет:
как раз в этот срок мне и рожать
У моей знакомой одногруппница Б, и у них сейчас сессия, так эта девочка просто подходит к преподам, просит побыстрее сдать(без нервов), и нет этих бесконечных переживаний перед аудиторией. У вас все хорошо будет, солнце!
30-я неделька пошла))) А вроде только-только сообщила, что Б)) Все будет хорошо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Беседка для беременных! - Страница 39 _
СообщениеТема: Re: Беседка для беременных! Беседка для беременных! - Страница 39 Icon_minitimeПн 08 Апр 2013, 09:27

Уже 31 ая получается)))
Не, у нас не так, к сожалению( Всем всё равно на мое положение. У нас система компьютерная, все экзамены с ним (ПК))))) а вопросы они вбивают только в процессе сессии, и я не могу никак сдать досрочно, по нормальному. А ещё и практика идет сейчас, а ее куратор, просто псих человек, она орала на меня по телефону просто так!!!! Да ещё и как((( потом я плакала даже... пофиг им...
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Беседка для беременных! - Страница 39 _
СообщениеТема: Re: Беседка для беременных! Беседка для беременных! - Страница 39 Icon_minitimeСр 17 Апр 2013, 15:30

Ура! Нам 32 недельки уже)))) study
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Беседка для беременных! - Страница 39 _
СообщениеТема: Re: Беседка для беременных! Беседка для беременных! - Страница 39 Icon_minitimeЧт 18 Апр 2013, 01:43

А я только зашла написать! С недельками, Алиночка!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Беседка для беременных! - Страница 39 _
СообщениеТема: Re: Беседка для беременных! Беседка для беременных! - Страница 39 Icon_minitimeЧт 18 Апр 2013, 02:26

Спасибо, Викусь))) Да, я снова полуношничала, вот и поздравляла себя ходила смех Завтра на УЗИ топаем))
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Беседка для беременных! - Страница 39 _
СообщениеТема: Re: Беседка для беременных! Беседка для беременных! - Страница 39 Icon_minitimeЧт 18 Апр 2013, 02:57

Love пишет:
Завтра на УЗИ топаем))
ААА, класс!!! Жду как своего узи!!! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Беседка для беременных! - Страница 39 _
СообщениеТема: Re: Беседка для беременных! Беседка для беременных! - Страница 39 Icon_minitimeЧт 18 Апр 2013, 03:17

Викуся пишет:
ААА, класс!!! Жду как своего узи!!!
Да ну?)))) Очень приятно))) Расскажу всё))) Чмок

Блин дурная первая линеечка, сколько осталось пишет правильно, а кол-во недель (когда ровно) пишет меньше( Завтра будет написано 32нед 1д... А когда целое так почему-то
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Беседка для беременных! - Страница 39 _
СообщениеТема: Re: Беседка для беременных! Беседка для беременных! - Страница 39 Icon_minitimeЧт 18 Апр 2013, 10:18

Алиночка, с недельками! Юху!! Жду результата узи! Пусть вам попадется хороший специалист!
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Беседка для беременных! - Страница 39 _
СообщениеТема: Re: Беседка для беременных! Беседка для беременных! - Страница 39 Icon_minitimeЧт 18 Апр 2013, 10:57

Спасибо, Натусь! Идем к той, у кого были и последний раз! Вроде хорошая женщина и специалист. И хорошо, что не записалась, к третей..Девочка была сегодня у неё что-то вообще не моё...
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Беседка для беременных! - Страница 39 _
СообщениеТема: Re: Беседка для беременных! Беседка для беременных! - Страница 39 Icon_minitimeЧт 23 Май 2013, 02:08

Алиночка, с недельками вас!!! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Беседка для беременных! - Страница 39 _
СообщениеТема: Re: Беседка для беременных! Беседка для беременных! - Страница 39 Icon_minitimeЧт 23 Май 2013, 02:57

Викуся, спасибо!!! Когда? ну когда пролетели 37 недель?)))))
мне уже рожать скоро...аааа))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Беседка для беременных! - Страница 39 _
СообщениеТема: Re: Беседка для беременных! Беседка для беременных! - Страница 39 Icon_minitimeЧт 23 Май 2013, 03:23

Ой, не говори! Ну так быстро время пролетело!
Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка для беременных!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 39 из 39На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 37, 38, 39

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Ждем аиста :: Беременность-