Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Беседка для беременных! - Страница 38 Vote_lcapБеседка для беременных! - Страница 38 Voting_barБеседка для беременных! - Страница 38 Vote_rcap 
Викуся (10699)
Беседка для беременных! - Страница 38 Vote_lcapБеседка для беременных! - Страница 38 Voting_barБеседка для беременных! - Страница 38 Vote_rcap 
Love (7907)
Беседка для беременных! - Страница 38 Vote_lcapБеседка для беременных! - Страница 38 Voting_barБеседка для беременных! - Страница 38 Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Беседка для беременных! - Страница 38 Vote_lcapБеседка для беременных! - Страница 38 Voting_barБеседка для беременных! - Страница 38 Vote_rcap 
Белая (3968)
Беседка для беременных! - Страница 38 Vote_lcapБеседка для беременных! - Страница 38 Voting_barБеседка для беременных! - Страница 38 Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Беседка для беременных! - Страница 38 Vote_lcapБеседка для беременных! - Страница 38 Voting_barБеседка для беременных! - Страница 38 Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Беседка для беременных! - Страница 38 Vote_lcapБеседка для беременных! - Страница 38 Voting_barБеседка для беременных! - Страница 38 Vote_rcap 
Янинка (2481)
Беседка для беременных! - Страница 38 Vote_lcapБеседка для беременных! - Страница 38 Voting_barБеседка для беременных! - Страница 38 Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Беседка для беременных! - Страница 38 Vote_lcapБеседка для беременных! - Страница 38 Voting_barБеседка для беременных! - Страница 38 Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Беседка для беременных! - Страница 38 Vote_lcapБеседка для беременных! - Страница 38 Voting_barБеседка для беременных! - Страница 38 Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5179 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Беседка для беременных! - Страница 38 687072253

Викуся Беседка для беременных! - Страница 38 F1f9c67a6e81

Иришка-86 Беседка для беременных! - Страница 38 1483d85f97ff

Love Беседка для беременных! - Страница 38 68-11

Поделиться|

Беседка для беременных!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39  Следующий
АвторСообщение
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Беседка для беременных! - Страница 38 _
СообщениеТема: Беседка для беременных! Беседка для беременных! - Страница 38 Icon_minitimeВт 06 Апр 2010, 09:15

Первое сообщение в теме :

Дорогие беременняшки форума, эта тема создана для Вашего общения, для обмена информацией, опытом, ощущениями. Все хочушки могут зайти к Вам в гости, и виртуально "посидеть с Вами на диванчике", "попить из Вашего стаканчика", и просто пообщаться с Вами, так же, как и форумчанки, у которых уже есть детки))
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Ташенька
ТильдоМама


ТильдоМама


Беседка для беременных! - Страница 38 _
СообщениеТема: Re: Беседка для беременных! Беседка для беременных! - Страница 38 Icon_minitimeЧт 31 Янв 2013, 13:04

Алиночка, с недельками и шевелюшками! Ура! Наконец-то!!
Жаль, что такие врачи наблюдают беременяшек.. а если у кого-то нет инета, что теперь делать..
Пусть малышок покажется уже)) Пусть сделает папочке такой подарок))
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Беседка для беременных! - Страница 38 _
СообщениеТема: Re: Беседка для беременных! Беседка для беременных! - Страница 38 Icon_minitimeВт 05 Фев 2013, 00:37

Ташенька пишет:
Алиночка, с недельками и шевелюшками! Ура! Наконец-то!!
Спасибо))) И я так рада))
Иришка-86 пишет:
Алинка с недельками вас,и с шевеляшками,смотрю у тебя на линеечке пдр 13 июня ,день рождения моей Вареньки
Спасибо!!! А тебе тогда какой день ставили?

Ташенька пишет:
Жаль, что такие врачи наблюдают беременяшек.. а если у кого-то нет инета, что теперь делать..
Очень, очень жаль( мне прям ходить больше вообще не хочется((.. никакого желания...вот что там делать?(( время тупо терять и всё...
Ташенька пишет:
Пусть малышок покажется уже)) Пусть сделает папочке такой подарок))
Мне кажется, что покажется))) Осталось ждать совсем чуть-чуть))
Завтра нам уже 5 месяцев! Когда??? Ну когда они пролетели?))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Беседка для беременных! - Страница 38 _
СообщениеТема: Re: Беседка для беременных! Беседка для беременных! - Страница 38 Icon_minitimeВт 05 Фев 2013, 00:50

Love пишет:
Завтра нам уже 5 месяцев! Когда??? Ну когда они пролетели?))))
Да, очень быстро время пролетело! А когда малыш появится, время еще быстрее будет пролетать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Беседка для беременных! - Страница 38 _
СообщениеТема: Re: Беседка для беременных! Беседка для беременных! - Страница 38 Icon_minitimeВт 05 Фев 2013, 02:16

Викуся пишет:
Да, очень быстро время пролетело! А когда малыш появится, время еще быстрее будет пролетать!
ОЧЕНЬ!!!))) Незаметно прям!!! Детки быстро растут))) Даже в животике))
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Беседка для беременных! - Страница 38 _
СообщениеТема: Re: Беседка для беременных! Беседка для беременных! - Страница 38 Icon_minitimeЧт 07 Фев 2013, 01:19


Алиночка, с недельками!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Беседка для беременных! - Страница 38 _
СообщениеТема: Re: Беседка для беременных! Беседка для беременных! - Страница 38 Icon_minitimeЧт 07 Фев 2013, 04:14

Алинушка, с недельками!!Здоровья вам)) Скорей бы уже узнать, кого вы ждете))
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Беседка для беременных! - Страница 38 _
СообщениеТема: Re: Беседка для беременных! Беседка для беременных! - Страница 38 Icon_minitimeЧт 07 Фев 2013, 06:42

Ой...я такая расстроенная(( Сегодня ж узи должно было быть(( Отключили у них свет! Я обзвонила все клиники нигде нет мест(( Я именно на сегодня хотела, у мужа ДР, ему подарок((..так бы и вчера могла пойти((.. так обидно(( наревелась до ужаса...Мечтала об этом моменте, а тут на тебе... С эмоциями еле-еле могу совладать..прям нереально!!!!! Муж с меня в шоке..я не хочу так истерить, это не нормально(( но мне так ОБИДНО!!!((((ааа....
Ташенька пишет:
Алинушка, с недельками!!Здоровья вам)) Скорей бы уже узнать, кого вы ждете))
Спасибо!!! И нам))) Мне вообще уже хочется увидеть как он там, всё ли хорошо..ааа...снова грущу((...скорей бы завтра!!!
Викуся пишет:
Алиночка, с недельками!!!
Спасибо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Беседка для беременных! - Страница 38 _
СообщениеТема: Re: Беседка для беременных! Беседка для беременных! - Страница 38 Icon_minitimeЧт 07 Фев 2013, 06:48

Алиночка, не переживай, завтра посмотрите на маленького! Хотя я понимаю, как тебе сейчас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Беседка для беременных! - Страница 38 _
СообщениеТема: Re: Беседка для беременных! Беседка для беременных! - Страница 38 Icon_minitimeЧт 07 Фев 2013, 07:35

Не грусти, Алиночка! В конце-концов-это такие мелочи, сегодня или завтра)) В конце-концов-завтра уже вот-вот наступит, и ощущение от "подарка" все еще будет))
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Беседка для беременных! - Страница 38 _
СообщениеТема: Re: Беседка для беременных! Беседка для беременных! - Страница 38 Icon_minitimeЧт 07 Фев 2013, 07:43

Викуся пишет:
Алиночка, не переживай, завтра посмотрите на маленького! Хотя я понимаю, как тебе сейчас.
Ташенька пишет:
Не грусти, Алиночка! В конце-концов-это такие мелочи, сегодня или завтра)) В конце-концов-завтра уже вот-вот наступит, и ощущение от "подарка" все еще будет))
Спасибо большое за поддержку! Она ой сейчас как нужна!
Натусь, да я прекрасно понимаю, что завтра оно вот-вот... Только я стояла у двери в одежде, когда мне позвонили с такой новостью, а муж еле-еле с работы отпросился, но в честь ДР пошли на встречу..а завтра уже не так легко всё будет осуществить...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Беседка для беременных! - Страница 38 _
СообщениеТема: Re: Беседка для беременных! Беседка для беременных! - Страница 38 Icon_minitimeЧт 07 Фев 2013, 07:45

Я понимаю, Алиночка! Значит так нужно было, чтобы масик показался завтра)) Так бывает, когда ситуация не оправдывает ожидания. Все хорошо будет))
Как ты себя чувствуешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Беседка для беременных! - Страница 38 _
СообщениеТема: Re: Беседка для беременных! Беседка для беременных! - Страница 38 Icon_minitimeПт 08 Фев 2013, 00:52

Ташенька, спасибо, солнышко! Сегодня уже чувствую себя получше...я прекрасно понимаю даже, что вела себя, как маленькая..но я ничего не могла с этим поделать....мммм...... прям такая обижака стала)))) Теперь жду, когда наступит 16.00!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Беседка для беременных! - Страница 38 _
СообщениеТема: Re: Беседка для беременных! Беседка для беременных! - Страница 38 Icon_minitimeПт 08 Фев 2013, 01:05

Love пишет:
Теперь жду, когда наступит 16.00!!!
По нашему это 14.00. Буду ждать новостей!
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Беседка для беременных! - Страница 38 _
СообщениеТема: Re: Беседка для беременных! Беседка для беременных! - Страница 38 Icon_minitimeПт 08 Фев 2013, 01:23

Ташенька пишет:
По нашему это 14.00. Буду ждать новостей!
Хорошо!!!Вот бы и по-нашему было 14.00))) то это было бы через полчаса)) вот бред написала)))) ну ты меня поняла)) Чмок
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Беседка для беременных! - Страница 38 _
СообщениеТема: Re: Беседка для беременных! Беседка для беременных! - Страница 38 Icon_minitimeПт 08 Фев 2013, 01:27

Love пишет:
ну ты меня поняла))
Конечно поняла)) И ничего это не бред))
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Беседка для беременных! - Страница 38 _
СообщениеТема: Re: Беседка для беременных! Беседка для беременных! - Страница 38 Icon_minitimeПт 08 Фев 2013, 01:36

Ташенька пишет:
Конечно поняла)) И ничего это не бред))
Спасибо)) Через часик начну марафетиться)
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Беседка для беременных! - Страница 38 _
СообщениеТема: Re: Беседка для беременных! Беседка для беременных! - Страница 38 Icon_minitimeПт 08 Фев 2013, 02:39

Ждем-ждем новостей! Удачи, Алиночка! Как там малыш? Ты его уговорила не прятаться, а помахать ручкой?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Беседка для беременных! - Страница 38 _
СообщениеТема: Re: Беседка для беременных! Беседка для беременных! - Страница 38 Icon_minitimeПт 08 Фев 2013, 02:43

Викуся пишет:
Ждем-ждем новостей! Удачи, Алиночка! Как там малыш? Ты его уговорила не прятаться, а помахать ручкой?!
Спасибо!!! Сейчас начну переговоры)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Беседка для беременных! - Страница 38 _
СообщениеТема: Re: Беседка для беременных! Беседка для беременных! - Страница 38 Icon_minitimeПт 08 Фев 2013, 02:45

Может шоколадом задобрить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Беседка для беременных! - Страница 38 _
СообщениеТема: Re: Беседка для беременных! Беседка для беременных! - Страница 38 Icon_minitimeПт 08 Фев 2013, 05:49

Сходили мы на УЗИ! Было полное ощущение того, что на нас зол весь персонал (муж вчера приходил и оч просил принять после 5-ти часов...не удалось..) В прошлый раз Узистка говорила мужу присаживайтесь-снимайте, а этот, уберите камеру, я работаю.. и тишина..потом повернула монитор на пару секунд-это голова, это..то..то..(( Пол сказала не видит...
Я, конечно, очень рада была увидеть свою бусинку, я так этого ждала!!! Но меня так огорчает такое отношение(( А и за определение пола платится отдельно у нас.
Всё она делала с хладнокровным лицом(( Вот за что?((В прошлый раз она была чудо!(.. Назначила повторное узи через 2 недели, из-за плохого изображения, я записалась в другое место..хоть бы там было хорошо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Беседка для беременных! - Страница 38 _
СообщениеТема: Re: Беседка для беременных! Беседка для беременных! - Страница 38 Icon_minitimeПт 08 Фев 2013, 06:18

Алиночка, не расстраивайтесь, значит и правда в другое место идите, если есть выбор! И не обращайте внимания, главное, что с малышом все в порядке, а остальное-наживное)) Все будет хорошо))
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Беседка для беременных! - Страница 38 _
СообщениеТема: Re: Беседка для беременных! Беседка для беременных! - Страница 38 Icon_minitimeПт 08 Фев 2013, 07:10

Алиночка, кошмар. Очень плохо, что часто встречаются такие специалисты. Переработались они ... Не расстраивайся, главное, что с малышом все хорошо и ты его увидела! Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Беседка для беременных! - Страница 38 _
СообщениеТема: Re: Беседка для беременных! Беседка для беременных! - Страница 38 Icon_minitimeПт 08 Фев 2013, 07:16

Я не пойму - у некоторых медиков тенденция такая: СПЕЦИАЛЬНО мотать нервы беременным? Сплошь и рядом такое отношение, аж обидно за пузатиков!
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Беседка для беременных! - Страница 38 _
СообщениеТема: Re: Беседка для беременных! Беседка для беременных! - Страница 38 Icon_minitimeПт 08 Фев 2013, 07:23

Ташенька пишет:
Сплошь и рядом такое отношение, аж обидно за пузатиков!
И не говори! Нет, чтобы наслаждаться своим положением, они постоянно на нервах из-за такого отношения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Беседка для беременных! - Страница 38 _
СообщениеТема: Re: Беседка для беременных! Беседка для беременных! - Страница 38 Icon_minitimeПт 08 Фев 2013, 07:26

Викуся пишет:
Нет, чтобы наслаждаться своим положением, они постоянно на нервах из-за такого отношения.
Реально почти каждая моя знакомая пузяшка сталкивается вот с таким отношением к себе. Очень обидно за девочек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Беседка для беременных! - Страница 38 _
СообщениеТема: Re: Беседка для беременных! Беседка для беременных! - Страница 38 Icon_minitimeПт 08 Фев 2013, 11:18

И правда, очень обидно. Эта специалист отлично в прошлый раз смотрела все, постоянно монитор был повернут ко мне, а тут прям будто подменили(( Записалась к другой, вот только гарантий, что она лучше никаких!(( Она принимает роды в роддоме, всё что я узнала... А эти прям весь персонал разозлился на нас будто..Отношение, и вправду ни никакое, а хуже( Прям издеваются(( смотрю фильмы и мечтаю, чтоб так было..ой посмотрите вот ваш малыш, с улыбкой и добротой((...А у нас нигде такого пока не встретила..Вообще не хочется ни на учете стоять, и ни к кому не обращаться, прихожу домой вся в грусти((
Вернуться к началу Перейти вниз

Беседка для беременных!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 38 из 39На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Ждем аиста :: Беременность-