Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
вопросы по акушерству - Страница 2 Vote_lcapвопросы по акушерству - Страница 2 Voting_barвопросы по акушерству - Страница 2 Vote_rcap 
Викуся (10699)
вопросы по акушерству - Страница 2 Vote_lcapвопросы по акушерству - Страница 2 Voting_barвопросы по акушерству - Страница 2 Vote_rcap 
Love (7907)
вопросы по акушерству - Страница 2 Vote_lcapвопросы по акушерству - Страница 2 Voting_barвопросы по акушерству - Страница 2 Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
вопросы по акушерству - Страница 2 Vote_lcapвопросы по акушерству - Страница 2 Voting_barвопросы по акушерству - Страница 2 Vote_rcap 
Белая (3968)
вопросы по акушерству - Страница 2 Vote_lcapвопросы по акушерству - Страница 2 Voting_barвопросы по акушерству - Страница 2 Vote_rcap 
Надюшка (3885)
вопросы по акушерству - Страница 2 Vote_lcapвопросы по акушерству - Страница 2 Voting_barвопросы по акушерству - Страница 2 Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
вопросы по акушерству - Страница 2 Vote_lcapвопросы по акушерству - Страница 2 Voting_barвопросы по акушерству - Страница 2 Vote_rcap 
Янинка (2481)
вопросы по акушерству - Страница 2 Vote_lcapвопросы по акушерству - Страница 2 Voting_barвопросы по акушерству - Страница 2 Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
вопросы по акушерству - Страница 2 Vote_lcapвопросы по акушерству - Страница 2 Voting_barвопросы по акушерству - Страница 2 Vote_rcap 
Мамуся (2160)
вопросы по акушерству - Страница 2 Vote_lcapвопросы по акушерству - Страница 2 Voting_barвопросы по акушерству - Страница 2 Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5181 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька вопросы по акушерству - Страница 2 687072253

Викуся вопросы по акушерству - Страница 2 F1f9c67a6e81

Иришка-86 вопросы по акушерству - Страница 2 1483d85f97ff

Love вопросы по акушерству - Страница 2 68-11

Поделиться|

вопросы по акушерству

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
танюшечка
 
танюшечка

 


вопросы по акушерству - Страница 2 _
СообщениеТема: вопросы по акушерству вопросы по акушерству - Страница 2 Icon_minitimeСр 28 Апр 2010, 22:16

Первое сообщение в теме :

Девочки мои дорогие, буду отвечать на ваши вопросы по мере возможности и как только буду свободна. и помните, что я не врач, а акушерка bounce
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа


Бездонная Душа


вопросы по акушерству - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: вопросы по акушерству вопросы по акушерству - Страница 2 Icon_minitimeЧт 29 Апр 2010, 22:14

Спасибо девочки!!!Попробую..еще есть время у нее сейчас 6 месяцев беременности.
Вернуться к началу Перейти вниз
танюшечка
 
танюшечка

 


вопросы по акушерству - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: вопросы по акушерству вопросы по акушерству - Страница 2 Icon_minitimeЧт 29 Апр 2010, 22:40

давай попробуй ее переубедить, а мы будем держать кулачки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Biata
Соседка
Biata

Соседка


вопросы по акушерству - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: вопросы по акушерству вопросы по акушерству - Страница 2 Icon_minitimeСб 01 Май 2010, 00:51

А я думаю, не стоит так ругать маму, которая решила попробовать рожать самой. Ведь она не только о себе думает. Думаете ей по приколу 12 часов мучаться? Проще разрезали и вынули. Но ребенку лучше пройти самому этот родовой путь.
Но конечно, мы полностью не знаем ситуации, так что в любом случае надо слушать врачей. Максимум что она может сделать, так это перейти 2-3 врачей, что бы уже точно убедиться в правильном назначении первого врача.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


вопросы по акушерству - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: вопросы по акушерству вопросы по акушерству - Страница 2 Icon_minitimeВт 04 Май 2010, 22:26

Танюш подскажи,когда после родов должна возобновиться менструация?я кормлю малого грудью
Вернуться к началу Перейти вниз
Безнадёга
 
Безнадёга

 


вопросы по акушерству - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: вопросы по акушерству вопросы по акушерству - Страница 2 Icon_minitimeПт 07 Май 2010, 04:42

Танюшка, может ты понимаешь в росте ХГЧ?. я напишу на всякий случай. нормы Срок беременности,
недель от зачатия Уровень ХГЧ,
мЕд/мл
2- 25 - 300
3- 1 500 - 5 000
4 - 10 000 - 30 000
5- 20 000 - 100 000
6 - 11 20 000 - > 225 000
12- 19 000 - 135 000
13- 18 000 - 110 000
14- 14 000 - 80 000
15- 12 000 - 68 000
16- 10 000 - 58 000
17 - 18 8 000 - 57 000
19- 7 000 - 49 000
20 - 28 1 600 - 49 000



я сдавала 29.04 - 32 день цикла и 16ый день после овуляции - 167.
потом 04.05- 37 день цикла и 21ый ДПО - 1759.
потом 07.05-40 день цикла и 24 ый ДПО - 5225.

Что то прям страшно, а к врачу только через неделю 17 числа.
Вернуться к началу Перейти вниз
танюшечка
 
танюшечка

 


вопросы по акушерству - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: вопросы по акушерству вопросы по акушерству - Страница 2 Icon_minitimeПт 07 Май 2010, 10:49

Иришка-86 пишет:
Танюш подскажи,когда после родов должна возобновиться менструация?я кормлю малого грудью
ты знаешь, у каждого по разному. бывает такое, что когда клрмишь грудью то месячных вообще нет, а бывает, что после родов через месяц идут. вот у меня например после родов прошло 2 месяца и пошли, но пока не регулярно, пока оно еще все восстановится.
Вернуться к началу Перейти вниз
танюшечка
 
танюшечка

 


вопросы по акушерству - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: вопросы по акушерству вопросы по акушерству - Страница 2 Icon_minitimeПт 07 Май 2010, 10:50

Безнадёга пишет:
Танюшка, может ты понимаешь в росте ХГЧ?. я напишу на всякий случай. нормы Срок беременности,
недель от зачатия Уровень ХГЧ,
мЕд/мл
2- 25 - 300
3- 1 500 - 5 000
4 - 10 000 - 30 000
5- 20 000 - 100 000
6 - 11 20 000 - > 225 000
12- 19 000 - 135 000
13- 18 000 - 110 000
14- 14 000 - 80 000
15- 12 000 - 68 000
16- 10 000 - 58 000
17 - 18 8 000 - 57 000
19- 7 000 - 49 000
20 - 28 1 600 - 49 000



я сдавала 29.04 - 32 день цикла и 16ый день после овуляции - 167.
потом 04.05- 37 день цикла и 21ый ДПО - 1759.
потом 07.05-40 день цикла и 24 ый ДПО - 5225.

Что то прям страшно, а к врачу только через неделю 17 числа.
к сожалению не понимаю, у нас только в этом шарют генетики, даже мой врач незнает этого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безнадёга
 
Безнадёга

 


вопросы по акушерству - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: вопросы по акушерству вопросы по акушерству - Страница 2 Icon_minitimeПт 07 Май 2010, 10:51

Спасибо Танюшка! буду ждать неделю. надеюсь всё нормально!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамуся
Верная жена, заботливая мама
Мамуся

Верная жена, заботливая мама


вопросы по акушерству - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: вопросы по акушерству вопросы по акушерству - Страница 2 Icon_minitimeПт 07 Май 2010, 11:01

У меня уже год малой, а М за этот год били 4 раза!!! (грудью кормила месяц!!!) я в шоке(( без них хорошо, но это же плохо, так??? сейчас пью дюфастон, как-то делала тест - отрицательный!!! сейчас уже не стала делать! эти таблетки либо закрепляют Б, либо вызывают М!!! осталось 2 дня.... Я раздражительная пипец, мне воняет все.... Танюшка, а может быть ПМС, когда эти таблетки пьешь???
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


вопросы по акушерству - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: вопросы по акушерству вопросы по акушерству - Страница 2 Icon_minitimeПт 07 Май 2010, 11:09

танюшечка пишет:

ты знаешь, у каждого по разному. бывает такое, что когда клрмишь грудью то месячных вообще нет, а бывает, что после родов через месяц идут. вот у меня например после родов прошло 2 месяца и пошли, но пока не регулярно, пока оно еще все восстановится.
у меня с илюшкой тоже так было,а сейчас уже прошло почти 4,5мес. меня интересует главный вопрос-пока нет М я ведь не могу забеременеть,потому что сейчас совершенно не предохраняемся
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамуся
Верная жена, заботливая мама
Мамуся

Верная жена, заботливая мама


вопросы по акушерству - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: вопросы по акушерству вопросы по акушерству - Страница 2 Icon_minitimeПт 07 Май 2010, 12:22

Иришка-86 пишет:

у меня с илюшкой тоже так было,а сейчас уже прошло почти 4,5мес. меня интересует главный вопрос-пока нет М я ведь не могу забеременеть,потому что сейчас совершенно не предохраняемся
Моя мама так появилась на свет!!!! моя бабушка (ее мама), кормила в то время мою тетю!!!!! сейчас от каждой второй услышишь, что она забеременила, когда еще кормил грудью!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
танюшечка
 
танюшечка

 


вопросы по акушерству - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: вопросы по акушерству вопросы по акушерству - Страница 2 Icon_minitimeПт 07 Май 2010, 21:24

Безнадёга пишет:
Спасибо Танюшка! буду ждать неделю. надеюсь всё нормально!
как будут результаты обязательно напиши)
Вернуться к началу Перейти вниз
танюшечка
 
танюшечка

 


вопросы по акушерству - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: вопросы по акушерству вопросы по акушерству - Страница 2 Icon_minitimeПт 07 Май 2010, 21:27

Мамуся пишет:
У меня уже год малой, а М за этот год били 4 раза!!! (грудью кормила месяц!!!) я в шоке(( без них хорошо, но это же плохо, так??? сейчас пью дюфастон, как-то делала тест - отрицательный!!! сейчас уже не стала делать! эти таблетки либо закрепляют Б, либо вызывают М!!! осталось 2 дня.... Я раздражительная пипец, мне воняет все.... Танюшка, а может быть ПМС, когда эти таблетки пьешь???
скорей всего у тебя нарушение менструального цикла. хотя дюфастон применяют именно при нарушении или для сохранения берем. сходи обязательно к своему гинекологу, чтоб тебя посмотрел на кресле и чтоб назначил тебе правильное лечение.
Вернуться к началу Перейти вниз
танюшечка
 
танюшечка

 


вопросы по акушерству - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: вопросы по акушерству вопросы по акушерству - Страница 2 Icon_minitimeПт 07 Май 2010, 21:30

Иришка-86 пишет:
танюшечка пишет:

ты знаешь, у каждого по разному. бывает такое, что когда клрмишь грудью то месячных вообще нет, а бывает, что после родов через месяц идут. вот у меня например после родов прошло 2 месяца и пошли, но пока не регулярно, пока оно еще все восстановится.
у меня с илюшкой тоже так было,а сейчас уже прошло почти 4,5мес. меня интересует главный вопрос-пока нет М я ведь не могу забеременеть,потому что сейчас совершенно не предохраняемся
ты знаешь вообще когда кормишь грудью , если ни чем не прикармливаешь, а только грудь, то это идет как контрацепция, но бывают случаи когда это не срабатывает, у всех то организмы разные. так, что если не хочешь опять забеременеть, советую предохраняться, можешь презервативами или таблетками, есть специальные таблетки для тех кто грудью кормит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамуся
Верная жена, заботливая мама
Мамуся

Верная жена, заботливая мама


вопросы по акушерству - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: вопросы по акушерству вопросы по акушерству - Страница 2 Icon_minitimeПт 07 Май 2010, 22:40

танюшечка пишет:
Мамуся пишет:
У меня уже год малой, а М за этот год били 4 раза!!! (грудью кормила месяц!!!) я в шоке(( без них хорошо, но это же плохо, так??? сейчас пью дюфастон, как-то делала тест - отрицательный!!! сейчас уже не стала делать! эти таблетки либо закрепляют Б, либо вызывают М!!! осталось 2 дня.... Я раздражительная пипец, мне воняет все.... Танюшка, а может быть ПМС, когда эти таблетки пьешь???
скорей всего у тебя нарушение менструального цикла. хотя дюфастон применяют именно при нарушении или для сохранения берем. сходи обязательно к своему гинекологу, чтоб тебя посмотрел на кресле и чтоб назначил тебе правильное лечение.
Ходила!!!! уже не один раз!!! мне эрозию она прижигала! и сказала потом если не будет М пропить дюфастон (который я уже пила не один раз), а как М пойдут начать пить Ярину! вот!
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


вопросы по акушерству - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: вопросы по акушерству вопросы по акушерству - Страница 2 Icon_minitimeПт 07 Май 2010, 23:25

Танюш какие таблеточки мне можно пить?
Вернуться к началу Перейти вниз
танюшечка
 
танюшечка

 


вопросы по акушерству - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: вопросы по акушерству вопросы по акушерству - Страница 2 Icon_minitimeСб 08 Май 2010, 02:48

Иришка-86 пишет:
Танюш какие таблеточки мне можно пить?
ну я знаю такие Микронор, Экслютон. но лучше посоветуйся еще с врачем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина-мама котика
 
Екатерина-мама котика

 


вопросы по акушерству - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: вопросы по акушерству вопросы по акушерству - Страница 2 Icon_minitimeВс 09 Май 2010, 09:43

танюш,может вопрос не к тебе,но попробую)))
мне инфекционист прописал свечи от герписа на губах не опасно пользовать ими во время беременности?
Вернуться к началу Перейти вниз
танюшечка
 
танюшечка

 


вопросы по акушерству - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: вопросы по акушерству вопросы по акушерству - Страница 2 Icon_minitimeВс 09 Май 2010, 22:06

Екатерина-мама котика пишет:
танюш,может вопрос не к тебе,но попробую)))
мне инфекционист прописал свечи от герписа на губах не опасно пользовать ими во время беременности?
Катюш, я когда была беременной, я таблетки вообще никакие не применяла, даже самые безвредные, все равно ведь это химия. я тебе советую воздержаться и не пить этих таблеток, хоть там в анатации и может написано, что беременным можно применять, все равно, лучше их не пить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина-мама котика
 
Екатерина-мама котика

 


вопросы по акушерству - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: вопросы по акушерству вопросы по акушерству - Страница 2 Icon_minitimeПн 10 Май 2010, 00:12

спасибо большое!
Вернуться к началу Перейти вниз
танюшечка
 
танюшечка

 


вопросы по акушерству - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: вопросы по акушерству вопросы по акушерству - Страница 2 Icon_minitimeВт 11 Май 2010, 00:48

да незачто, обращайся если что)))
Вернуться к началу Перейти вниз

вопросы по акушерству

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Консультации :: Консультации наших специалистов :: Консультации по акушерству-