Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Все о тестах на беременность. - Страница 2 Vote_lcapВсе о тестах на беременность. - Страница 2 Voting_barВсе о тестах на беременность. - Страница 2 Vote_rcap 
Викуся (10699)
Все о тестах на беременность. - Страница 2 Vote_lcapВсе о тестах на беременность. - Страница 2 Voting_barВсе о тестах на беременность. - Страница 2 Vote_rcap 
Love (7907)
Все о тестах на беременность. - Страница 2 Vote_lcapВсе о тестах на беременность. - Страница 2 Voting_barВсе о тестах на беременность. - Страница 2 Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Все о тестах на беременность. - Страница 2 Vote_lcapВсе о тестах на беременность. - Страница 2 Voting_barВсе о тестах на беременность. - Страница 2 Vote_rcap 
Белая (3968)
Все о тестах на беременность. - Страница 2 Vote_lcapВсе о тестах на беременность. - Страница 2 Voting_barВсе о тестах на беременность. - Страница 2 Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Все о тестах на беременность. - Страница 2 Vote_lcapВсе о тестах на беременность. - Страница 2 Voting_barВсе о тестах на беременность. - Страница 2 Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Все о тестах на беременность. - Страница 2 Vote_lcapВсе о тестах на беременность. - Страница 2 Voting_barВсе о тестах на беременность. - Страница 2 Vote_rcap 
Янинка (2481)
Все о тестах на беременность. - Страница 2 Vote_lcapВсе о тестах на беременность. - Страница 2 Voting_barВсе о тестах на беременность. - Страница 2 Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Все о тестах на беременность. - Страница 2 Vote_lcapВсе о тестах на беременность. - Страница 2 Voting_barВсе о тестах на беременность. - Страница 2 Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Все о тестах на беременность. - Страница 2 Vote_lcapВсе о тестах на беременность. - Страница 2 Voting_barВсе о тестах на беременность. - Страница 2 Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5181 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Все о тестах на беременность. - Страница 2 687072253

Викуся Все о тестах на беременность. - Страница 2 F1f9c67a6e81

Иришка-86 Все о тестах на беременность. - Страница 2 1483d85f97ff

Love Все о тестах на беременность. - Страница 2 68-11

Поделиться|

Все о тестах на беременность.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Все о тестах на беременность. - Страница 2 _
СообщениеТема: Все о тестах на беременность. Все о тестах на беременность. - Страница 2 Icon_minitimeСб 13 Мар 2010, 03:52

Первое сообщение в теме :

Доверяете ли Вы тестам? Если да то каким именно?Почему тесты на Ваш взгляд ошибаются? Давайте обсудим все за и против и поделимся своим опытом!


Последний раз редактировалось: Надюшка (Ср 09 Июн 2010, 02:28), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Белая
Беленький ангелочек


Беленький ангелочек


Все о тестах на беременность. - Страница 2 _
СообщениеТема: Вёс о тестах на беременность Все о тестах на беременность. - Страница 2 Icon_minitimeСр 08 Сен 2010, 00:07

Цитата :
А знаете ли Вы...что по тесту на беременность можно определить пол будущего ребенка?
Спойлер:


Содержание ХГЧ в крови и моче во время беременности...
Спойлер:


Последний раз редактировалось: Белая (Ср 08 Сен 2010, 00:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Все о тестах на беременность. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Все о тестах на беременность. Все о тестах на беременность. - Страница 2 Icon_minitimeСр 08 Сен 2010, 00:10

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшк@
Талисман форума
Надюшк@

Талисман форума


Все о тестах на беременность. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Все о тестах на беременность. Все о тестах на беременность. - Страница 2 Icon_minitimeПн 20 Сен 2010, 09:38

Меня еще ни один тест не подводил.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛОТОС
 
ЛОТОС

 


Все о тестах на беременность. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Все о тестах на беременность. Все о тестах на беременность. - Страница 2 Icon_minitimeПн 18 Окт 2010, 07:59

Еще есть Inexcreen тест,правда он стоит около 70 грн.который определяет нормальную беременность,внематочную и риск выкидыша.
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Все о тестах на беременность. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Все о тестах на беременность. Все о тестах на беременность. - Страница 2 Icon_minitimeСб 30 Окт 2010, 11:24

Я часто делала тесты... фирм всех не помню, помню точно был в их числе и эви. Всегда вся правда (беременной не была).
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Все о тестах на беременность. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Все о тестах на беременность. Все о тестах на беременность. - Страница 2 Icon_minitimeВс 31 Окт 2010, 02:02

Вот и я очень уважаю Эвики))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Все о тестах на беременность. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Все о тестах на беременность. Все о тестах на беременность. - Страница 2 Icon_minitimeЧт 16 Дек 2010, 02:44

Попробовала разные (так как все не могла поверить в то что я беременна) но более всего понравился Эвитест двойной.Для успокоения души сразу 2 теста и два результата для своего же убеждения!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Все о тестах на беременность. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Все о тестах на беременность. Все о тестах на беременность. - Страница 2 Icon_minitimeПт 31 Дек 2010, 12:48

Как оказалось, я забеременела в начале февраля. Задержка, тошнота, тест за тестом ... ничего одна полоска ... март ... аналогично. И только в конце марта тест показывает ооочень жирную вторую полоску, причем она появлялась раньше чем контрольная! А малышке было уже 7-8 недель. Вот так, доверяй тестам!
Вернуться к началу Перейти вниз
СЧАСТЛИВАЯ
Девушка-Мечта
СЧАСТЛИВАЯ

Девушка-Мечта


Все о тестах на беременность. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Все о тестах на беременность. Все о тестах на беременность. - Страница 2 Icon_minitimeСб 01 Янв 2011, 02:40

Всегда беру Эви тесты(двойные)... не разу не подвели)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Все о тестах на беременность. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Все о тестах на беременность. Все о тестах на беременность. - Страница 2 Icon_minitimeПт 07 Янв 2011, 08:09

Девочки, кто знает, ответьте пожалуйста. На днях мочила Эвик(которых 2 в пачке), причем, замочила утром, впервые за все время моей тестомании, и обратила внимание, что контрольная полоска очень-очень светлая (надо ли говорить, что даже о 2-й речи нет?). О чем может говорить эта бледная контрольная полоска?? Тесты бракованные, или что-то со мной не так?
Вернуться к началу Перейти вниз
Янинка
 Русалонька
Янинка

Русалонька


Все о тестах на беременность. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Все о тестах на беременность. Все о тестах на беременность. - Страница 2 Icon_minitimeПт 07 Янв 2011, 08:14

Рыбка Золотая, мне кажется что брак. Потому как первая полоска даже от попадания просто воды начинает краснеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Все о тестах на беременность. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Все о тестах на беременность. Все о тестах на беременность. - Страница 2 Icon_minitimeПт 07 Янв 2011, 08:25

Апельсинка пишет:
Потому как первая полоска даже от попадания просто воды начинает краснеть.
А так должно быть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Все о тестах на беременность. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Все о тестах на беременность. Все о тестах на беременность. - Страница 2 Icon_minitimeПт 07 Янв 2011, 09:00

Рыбка Золотая пишет:
Тесты бракованные
Больше всего, что бракованные. Контрольная полоса должна быть яркой.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Все о тестах на беременность. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Все о тестах на беременность. Все о тестах на беременность. - Страница 2 Icon_minitimeПт 07 Янв 2011, 09:46

Я тож думаю что бракованный так как много тестов пробовала на всех всегда контрольная полоска была четкая и жирная!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Все о тестах на беременность. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Все о тестах на беременность. Все о тестах на беременность. - Страница 2 Icon_minitimeПт 07 Янв 2011, 09:58

Та да - наверное баркованный Вот если бы у меня был хороший фотоаппарат, я бы даже показала Вам, какой он неубедительный..Хотя и Эвик..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Все о тестах на беременность. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Все о тестах на беременность. Все о тестах на беременность. - Страница 2 Icon_minitimeСб 07 Май 2011, 03:48

Я заметила, что в последнее время очень отчетливо вижу на тестах реагент)) Раньше бы я приняла его за призрак)) А сейчас уже более скептически отношусь)) Если Б есть, то и присматриваться не надо будет, тест все покажет))
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Все о тестах на беременность. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Все о тестах на беременность. Все о тестах на беременность. - Страница 2 Icon_minitimeСр 03 Окт 2012, 00:07

Опытные Девочки, подскажите!
У меня цикл раз на раз, то 22 дня, то 27, и овуляции я 2 высчитываю, т.е. и сроки задержки получается...Тестов делала уже много (по неопытности)))) всегда один полоска))) Сегодня если считать по первой 5 дней задержки, по второй только завтра будет первый день...Сделал тест -еле-еле-еле видна вторая полоска, сделала второй-она бледнее первой, но есть, и так третий, на всех получается, что есть, только бледней, чем первая....первая прям ядерная бордовая, а вторая розовая, но их видно...Попросила мужа ещё купить др.фирмы, сегодня и завтра сделаю.... (по интуиции это Б...)))) А вы как думаете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Все о тестах на беременность. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Все о тестах на беременность. Все о тестах на беременность. - Страница 2 Icon_minitimeСр 03 Окт 2012, 00:43

Я думаю, что у вас получилось! Сдай кровь на ХГЧ. Так наверняка узнаешь и даже приблизительно срок! Держу кулачки!!! Razz На тестах же пишется, что показывает Б на первый день задержки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Все о тестах на беременность. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Все о тестах на беременность. Все о тестах на беременность. - Страница 2 Icon_minitimeСр 03 Окт 2012, 00:46

Викуся пишет:
На тестах же пишется, что показывает Б на первый день задержки.
ага, только когда этот первый день не известно))) то ли 5 дней назад, толи завтра)))
Викуся пишет:
Держу кулачки!!!
Спасибо, Викулечка!!!
Сейчас ещё один сделаю, контрольный)))
Викуся пишет:
Сдай кровь на ХГЧ.
Спасибо, если посл.тест тоже под вопросом, то пойду сдавать, но и завтра ещё сделаю.
А у тебя яркие были полоски?
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Все о тестах на беременность. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Все о тестах на беременность. Все о тестах на беременность. - Страница 2 Icon_minitimeСр 03 Окт 2012, 00:48

Love пишет:
А у тебя яркие были полоски?
У меня контрольная была бледнее! Так у меня же и срок был 6 недель, когда узнала, что Б.
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Все о тестах на беременность. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Все о тестах на беременность. Все о тестах на беременность. - Страница 2 Icon_minitimeСр 03 Окт 2012, 00:49

Викуся пишет:
У меня контрольная была бледнее! Так у меня же и срок был 6 недель, когда узнала, что Б.
может и у меня нормальные полоски)))) просто мне так кажется...Ладно я пошла делать контрольный))) Отпишусь))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Все о тестах на беременность. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Все о тестах на беременность. Все о тестах на беременность. - Страница 2 Icon_minitimeСр 03 Окт 2012, 00:51

Razz а мы на уличку, вернемся, загляну сюда на твой результат!
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Все о тестах на беременность. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Все о тестах на беременность. Все о тестах на беременность. - Страница 2 Icon_minitimeСр 03 Окт 2012, 00:59

Викуся пишет:
а мы на уличку, вернемся, загляну сюда на твой результат!
так же!!!! Нормальная такая читаемая бледная полоска, но не призрак!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Все о тестах на беременность. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Все о тестах на беременность. Все о тестах на беременность. - Страница 2 Icon_minitimeСр 03 Окт 2012, 01:15

Ура!!!!!!Тихо радуюсь, Алинчик)))))))) Фото теста давай)))) Я тоже думаю, что все получилось)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Все о тестах на беременность. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Все о тестах на беременность. Все о тестах на беременность. - Страница 2 Icon_minitimeСр 03 Окт 2012, 01:19

Ташенька пишет:
Ура!!!!!!Тихо радуюсь, Алинчик)))))))) Фото теста давай)))) Я тоже думаю, что все получилось)))
и я тихо)))) ага, ща дам)))) только почему-то они выгорают на свету что-то.... сейчас!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Все о тестах на беременность. - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Все о тестах на беременность. Все о тестах на беременность. - Страница 2 Icon_minitimeСр 03 Окт 2012, 01:29

Сорри за подряд...на эмоциях)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
нижний... это первый, самый бледный,(но сразу поярче был) верхний-это другой фирмы, контрольный)

вот ещё..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
на клик- увеличится!
Вернуться к началу Перейти вниз

Все о тестах на беременность.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Ждем аиста :: Планируем малыша-