Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Все о тестах на беременность. - Страница 3 Vote_lcapВсе о тестах на беременность. - Страница 3 Voting_barВсе о тестах на беременность. - Страница 3 Vote_rcap 
Викуся (10699)
Все о тестах на беременность. - Страница 3 Vote_lcapВсе о тестах на беременность. - Страница 3 Voting_barВсе о тестах на беременность. - Страница 3 Vote_rcap 
Love (7907)
Все о тестах на беременность. - Страница 3 Vote_lcapВсе о тестах на беременность. - Страница 3 Voting_barВсе о тестах на беременность. - Страница 3 Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Все о тестах на беременность. - Страница 3 Vote_lcapВсе о тестах на беременность. - Страница 3 Voting_barВсе о тестах на беременность. - Страница 3 Vote_rcap 
Белая (3968)
Все о тестах на беременность. - Страница 3 Vote_lcapВсе о тестах на беременность. - Страница 3 Voting_barВсе о тестах на беременность. - Страница 3 Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Все о тестах на беременность. - Страница 3 Vote_lcapВсе о тестах на беременность. - Страница 3 Voting_barВсе о тестах на беременность. - Страница 3 Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Все о тестах на беременность. - Страница 3 Vote_lcapВсе о тестах на беременность. - Страница 3 Voting_barВсе о тестах на беременность. - Страница 3 Vote_rcap 
Янинка (2481)
Все о тестах на беременность. - Страница 3 Vote_lcapВсе о тестах на беременность. - Страница 3 Voting_barВсе о тестах на беременность. - Страница 3 Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Все о тестах на беременность. - Страница 3 Vote_lcapВсе о тестах на беременность. - Страница 3 Voting_barВсе о тестах на беременность. - Страница 3 Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Все о тестах на беременность. - Страница 3 Vote_lcapВсе о тестах на беременность. - Страница 3 Voting_barВсе о тестах на беременность. - Страница 3 Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5181 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Все о тестах на беременность. - Страница 3 687072253

Викуся Все о тестах на беременность. - Страница 3 F1f9c67a6e81

Иришка-86 Все о тестах на беременность. - Страница 3 1483d85f97ff

Love Все о тестах на беременность. - Страница 3 68-11

Поделиться|

Все о тестах на беременность.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Все о тестах на беременность. - Страница 3 _
СообщениеТема: Все о тестах на беременность. Все о тестах на беременность. - Страница 3 Icon_minitimeСб 13 Мар 2010, 03:52

Первое сообщение в теме :

Доверяете ли Вы тестам? Если да то каким именно?Почему тесты на Ваш взгляд ошибаются? Давайте обсудим все за и против и поделимся своим опытом!


Последний раз редактировалось: Надюшка (Ср 09 Июн 2010, 02:28), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Love
Звёздочка


Звёздочка


Все о тестах на беременность. - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Все о тестах на беременность. Все о тестах на беременность. - Страница 3 Icon_minitimeСр 03 Окт 2012, 01:29

Сорри за подряд...на эмоциях)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
нижний... это первый, самый бледный,(но сразу поярче был) верхний-это другой фирмы, контрольный)

вот ещё..
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
на клик- увеличится!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Все о тестах на беременность. - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Все о тестах на беременность. Все о тестах на беременность. - Страница 3 Icon_minitimeСр 03 Окт 2012, 01:35

Алиночка, динамика видна! Мне кажется, что это малыш дал о себе знать))) Поздравляю тихо-тихо и держу за вас кулачки! Обнимаю))
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Все о тестах на беременность. - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Все о тестах на беременность. Все о тестах на беременность. - Страница 3 Icon_minitimeСр 03 Окт 2012, 01:37

Ташенька пишет:
Алиночка, динамика видна! Мне кажется, что это малыш дал о себе знать))) Поздравляю тихо-тихо и держу за вас кулачки! Обнимаю))
Спасибо, роднуличка)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Счастье
Талисман форума
Счастье

Талисман форума


Все о тестах на беременность. - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Все о тестах на беременность. Все о тестах на беременность. - Страница 3 Icon_minitimeСр 03 Окт 2012, 01:54

У меня вторая полоска тоже не четкая была))) А беременность 5 недель))) Держу за тебя кулачки!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Все о тестах на беременность. - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Все о тестах на беременность. Все о тестах на беременность. - Страница 3 Icon_minitimeСр 03 Окт 2012, 01:57

Алин, узнаю Эвитесты)) Я только их покупаю всегда))
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Все о тестах на беременность. - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Все о тестах на беременность. Все о тестах на беременность. - Страница 3 Icon_minitimeСр 03 Окт 2012, 01:59

Счастье пишет:
У меня вторая полоска тоже не четкая была))) А беременность 5 недель))) Держу за тебя кулачки!!!
спасибо))) Чмок

Натусь, первый Эви, а нижние три Леди чек
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Все о тестах на беременность. - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Все о тестах на беременность. Все о тестах на беременность. - Страница 3 Icon_minitimeСр 03 Окт 2012, 02:00

Love пишет:
первый Эви, а нижние три Леди чек
Кстати, на Эвике четче всего и видно полосочку))
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Все о тестах на беременность. - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Все о тестах на беременность. Все о тестах на беременность. - Страница 3 Icon_minitimeСр 03 Окт 2012, 02:02

Ташенька пишет:
Кстати, на Эвике четче всего и видно полосочку))
вот он и был контрольным)
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Все о тестах на беременность. - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Все о тестах на беременность. Все о тестах на беременность. - Страница 3 Icon_minitimeСр 03 Окт 2012, 02:42

Алинка, я очень рада! cherry
Это точно беременность cherry
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Все о тестах на беременность. - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Все о тестах на беременность. Все о тестах на беременность. - Страница 3 Icon_minitimeСр 03 Окт 2012, 02:48

И еще, Алинка, не забудь на память оставить тестик! Я в альбом вклеила. Правда, первые тесты выбросила (не подумала), а сделала на память аж на 6-ом месяце! (но об этом же никто не знает!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Все о тестах на беременность. - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Все о тестах на беременность. Все о тестах на беременность. - Страница 3 Icon_minitimeСр 03 Окт 2012, 02:53

Викуся пишет:
Это точно беременность
Спасибо))))
Викуся пишет:
И еще, Алинка, не забудь на память оставить тестик! Я в альбом вклеила.
Спасибо за совет)) А я и сама смотрю на них, а выкинуть жалко))))
Викуся пишет:
а сделала на память аж на 6-ом месяце! (но об этом же никто не знает!)
секретик))) pig
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Все о тестах на беременность. - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Все о тестах на беременность. Все о тестах на беременность. - Страница 3 Icon_minitimeСр 03 Окт 2012, 02:58

Love пишет:
секретик)))
Ага! pig

Love пишет:
Спасибо за совет)) А я и сама смотрю на них, а выкинуть жалко))))
Не за что! Оставь, где четче всего видно, или через какое-то время повтори, тогда уже вообще будут яркие полосочки.
Мой тестик так и не пропал, полосочки на месте!
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Все о тестах на беременность. - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Все о тестах на беременность. Все о тестах на беременность. - Страница 3 Icon_minitimeСр 03 Окт 2012, 02:59

Завтра пойду на ХГЧ сдам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Все о тестах на беременность. - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Все о тестах на беременность. Все о тестах на беременность. - Страница 3 Icon_minitimeСр 03 Окт 2012, 03:00

Love пишет:
Завтра пойду на ХГЧ сдам.
правильно. Там даже приблизительно срок можно узнать. Я когда сдавала, то по результату получилось 5-8 недель, было 8!
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Все о тестах на беременность. - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Все о тестах на беременность. Все о тестах на беременность. - Страница 3 Icon_minitimeСр 03 Окт 2012, 03:01

Викуся пишет:
правильно. Там даже приблизительно срок можно узнать. Я когда сдавала, то по результату получилось 5-8 недель, было 8!
сейчас ищу поближе к себе, отпишусь как и что)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Все о тестах на беременность. - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Все о тестах на беременность. Все о тестах на беременность. - Страница 3 Icon_minitimeСр 03 Окт 2012, 03:02

Love пишет:
сейчас ищу поближе к себе, отпишусь как и что)))
Обязательно! А мы будем ждать!!! Razz Razz Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Все о тестах на беременность. - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Все о тестах на беременность. Все о тестах на беременность. - Страница 3 Icon_minitimeЧт 04 Окт 2012, 23:58

Всё, вчера сдала ХГЧ, сегодня, завтра результат. Но, честно, и тесты продолжаю делать))) полосатятся так же ( и так же вторая бледнее)
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Все о тестах на беременность. - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Все о тестах на беременность. Все о тестах на беременность. - Страница 3 Icon_minitimeПт 05 Окт 2012, 00:46

Love пишет:
Всё, вчера сдала ХГЧ, сегодня, завтра результат.
Razz Razz Razz
Love пишет:
Но, честно, и тесты продолжаю делать))) полосатятся так же ( и так же вторая бледнее)
pig пусть полосатятся!
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Все о тестах на беременность. - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Все о тестах на беременность. Все о тестах на беременность. - Страница 3 Icon_minitimeПт 05 Окт 2012, 04:15

результаты на руках))) 273 ХГЧ))) 2 недельки нам уже)))) пузико ААаааааааааааааааааааааааааа)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) cherry cherry cherry cherry cherry cherry
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Богиня
Олюшка

Богиня


Все о тестах на беременность. - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Все о тестах на беременность. Все о тестах на беременность. - Страница 3 Icon_minitimeПт 05 Окт 2012, 04:17

Love, поздравляю!!!!!!!!!! теперь я не одна пузико
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Все о тестах на беременность. - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Все о тестах на беременность. Все о тестах на беременность. - Страница 3 Icon_minitimeПт 05 Окт 2012, 04:28

Олюшка пишет:
Love, поздравляю!!!!!!!!!! теперь я не одна
спасибо!!!!!! вдвоем веселей!)))) пузико пузико
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Все о тестах на беременность. - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Все о тестах на беременность. Все о тестах на беременность. - Страница 3 Icon_minitimeПт 05 Окт 2012, 04:31

Love пишет:
результаты на руках))) 273 ХГЧ))) 2 недельки нам уже)))) ААаааааааааааааааааааааааааа))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Теперь будете расти!
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Все о тестах на беременность. - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Все о тестах на беременность. Все о тестах на беременность. - Страница 3 Icon_minitimeПт 05 Окт 2012, 04:35

Викуся пишет:
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Теперь будете расти!
Спасибо))) даже не верится)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Все о тестах на беременность. - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Все о тестах на беременность. Все о тестах на беременность. - Страница 3 Icon_minitimeПт 05 Окт 2012, 04:40

я когда сдавала кровь на ХГЧ, у меня было больше 25 тыс.

Love пишет:
Спасибо))) даже не верится)))
Это по-началу! Я очень за вас рада! Ставь линеечку, чтобы мы с недельками тебя поздравляли. Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Все о тестах на беременность. - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Все о тестах на беременность. Все о тестах на беременность. - Страница 3 Icon_minitimeПт 05 Окт 2012, 05:02

Викуся пишет:
я когда сдавала кровь на ХГЧ, у меня было больше 25 тыс.
в моей лаборатории -
2 нед-25-300
3 нед-1500-5000....
5 нед-20000-100000
в инете встреча другие показатели, по моей такие)
Викуся пишет:
Это по-началу! Я очень за вас рада! Ставь линеечку, чтобы мы с недельками тебя поздравляли.
я как раз этим и занималась))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Все о тестах на беременность. - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Все о тестах на беременность. Все о тестах на беременность. - Страница 3 Icon_minitimeПт 05 Окт 2012, 05:12

Love пишет:
в моей лаборатории -
2 нед-25-300
3 нед-1500-5000....
5 нед-20000-100000
в инете встреча другие показатели, по моей такие)
я тоже смотрела по показателям, которые в лаборатории.

Love пишет:
я как раз этим и занималась))))
Laughing как мило!
Вернуться к началу Перейти вниз

Все о тестах на беременность.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Ждем аиста :: Планируем малыша-