Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Суеверие и приметы.  Vote_lcapСуеверие и приметы.  Voting_barСуеверие и приметы.  Vote_rcap 
Викуся (10699)
Суеверие и приметы.  Vote_lcapСуеверие и приметы.  Voting_barСуеверие и приметы.  Vote_rcap 
Love (7907)
Суеверие и приметы.  Vote_lcapСуеверие и приметы.  Voting_barСуеверие и приметы.  Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Суеверие и приметы.  Vote_lcapСуеверие и приметы.  Voting_barСуеверие и приметы.  Vote_rcap 
Белая (3968)
Суеверие и приметы.  Vote_lcapСуеверие и приметы.  Voting_barСуеверие и приметы.  Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Суеверие и приметы.  Vote_lcapСуеверие и приметы.  Voting_barСуеверие и приметы.  Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Суеверие и приметы.  Vote_lcapСуеверие и приметы.  Voting_barСуеверие и приметы.  Vote_rcap 
Янинка (2481)
Суеверие и приметы.  Vote_lcapСуеверие и приметы.  Voting_barСуеверие и приметы.  Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Суеверие и приметы.  Vote_lcapСуеверие и приметы.  Voting_barСуеверие и приметы.  Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Суеверие и приметы.  Vote_lcapСуеверие и приметы.  Voting_barСуеверие и приметы.  Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5180 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Суеверие и приметы.  687072253

Викуся Суеверие и приметы.  F1f9c67a6e81

Иришка-86 Суеверие и приметы.  1483d85f97ff

Love Суеверие и приметы.  68-11

Поделиться|

Суеверие и приметы.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Суеверие и приметы.  _
СообщениеТема: Народные приметы при планировании Суеверие и приметы.  Icon_minitimeВс 14 Мар 2010, 11:25

Какие вы знаете народные приметы, способствующие ускорению зачатия?Верите в них,применяли на практике?
Вернуться к началу Перейти вниз
N@$tЁn@
Соседка
N@$tЁn@

Соседка


Суеверие и приметы.  _
СообщениеТема: Re: Суеверие и приметы. Суеверие и приметы.  Icon_minitimeПн 15 Мар 2010, 01:15

ну можно ли назвать пресловутую березку после ПА? Вчера посоветовали делать именно так. Знакомая дважды забеременела именно так.
Вернуться к началу Перейти вниз
N@$tЁn@
Соседка
N@$tЁn@

Соседка


Суеверие и приметы.  _
СообщениеТема: Re: Суеверие и приметы. Суеверие и приметы.  Icon_minitimeПн 15 Мар 2010, 04:06

хотите забеременеть, кушайте мороженое.
Оно повышает вероятность зачатия на 40%.

Женщинам, мечтающим о малыше, хорошим помощником может стать мороженое. Как сообщают ученые из университета Принстона (США), для того чтобы поскорее забеременеть, нужно регулярно употреблять это холодное лакомство.

Согласно результатам исследований, те женщины, которые хотя бы два раза в неделю радовали себя эскимо или пломбиром, на 40% реже имели проблемы с зачатием ребенка, чем остальные. Также эксперты советуют женщинам для нормального зачатия заменить обезжиренное молоко цельным. (газета ТРУД)
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Суеверие и приметы.  _
СообщениеТема: Re: Суеверие и приметы. Суеверие и приметы.  Icon_minitimeПн 15 Мар 2010, 08:54

Прикольный помощник мороженое, а главное вкусный!!!!Мне кажется главное не приметы, а настрой!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
N@$tЁn@
Соседка
N@$tЁn@

Соседка


Суеверие и приметы.  _
СообщениеТема: Re: Суеверие и приметы. Суеверие и приметы.  Icon_minitimeПн 15 Мар 2010, 09:06

ты права, конечно. но иногда крышу уже так рвет, что веришь и в фикусы, и в потирание живота, и во многое другое
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Суеверие и приметы.  _
СообщениеТема: Re: Суеверие и приметы. Суеверие и приметы.  Icon_minitimeПн 15 Мар 2010, 09:09

Ага!И в мороженое тоже!)))) Каждому свое)))))Хотя..вот мороженое я ооочень люблю)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
N@$tЁn@
Соседка
N@$tЁn@

Соседка


Суеверие и приметы.  _
СообщениеТема: Re: Суеверие и приметы. Суеверие и приметы.  Icon_minitimeПн 15 Мар 2010, 09:18

мороженое перестала почему-то любить. но заметила, что не могу жить без молока. каждый день покупаю и выпиваю по поллитра
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Суеверие и приметы.  _
СообщениеТема: Re: Суеверие и приметы. Суеверие и приметы.  Icon_minitimeПн 15 Мар 2010, 09:52

N@$tЁn@ пишет:
заметила, что не могу жить без молока. каждый день покупаю и выпиваю по поллитра
Организм требует-значит надо))
Вернуться к началу Перейти вниз
юлия14
Душечка
юлия14

Душечка


Суеверие и приметы.  _
СообщениеТема: Re: Суеверие и приметы. Суеверие и приметы.  Icon_minitimeСб 20 Мар 2010, 13:50

у моей свекрови, на кришу дачного домика за 2-3 месяца до моей Б сел аист, соседи посбегались и начали горланить "бусько-бусько принеси Маруську " Idea geek . И вот не верь приметам. А в месяц когда я заБ, мне все время снилась вода, в любом виде (море, бассейн, дождь т.д.) и в основном теплая. Я то мокла под дождем, то купалась
Вернуться к началу Перейти вниз
N@$tЁn@
Соседка
N@$tЁn@

Соседка


Суеверие и приметы.  _
СообщениеТема: Re: Суеверие и приметы. Суеверие и приметы.  Icon_minitimeСб 20 Мар 2010, 23:37

Мне недавно море приснилось geek
Вернуться к началу Перейти вниз
Тася
 
Тася

 


Суеверие и приметы.  _
СообщениеТема: Re: Суеверие и приметы. Суеверие и приметы.  Icon_minitimeВс 28 Мар 2010, 06:11

Вот, что нашла. Если женщина, у которой в течение долгого времени не рождается ребенок, съест вербные почки, то она может излечиться от бесплодия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Суеверие и приметы.  _
СообщениеТема: Re: Суеверие и приметы. Суеверие и приметы.  Icon_minitimeВс 28 Мар 2010, 06:29

Девочки, грех нам, планирующим, не скушать в Вербное Воскресенье вербные почки!!Правда, у меня пока нет-может мама принесет....
Вернуться к началу Перейти вниз
Тася
 
Тася

 


Суеверие и приметы.  _
СообщениеТема: Re: Суеверие и приметы. Суеверие и приметы.  Icon_minitimeВс 28 Мар 2010, 06:48

У меня, все таки, вопрос возник, а сколько их съесть надо? И сколько дней? Что решила я: съем 3 почки и запью крещенской водой...А, забыла сказать, верба должна быть освященной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Суеверие и приметы.  _
СообщениеТема: Re: Суеверие и приметы. Суеверие и приметы.  Icon_minitimeВс 28 Мар 2010, 07:33

Мда...тогда я в пролете..
Вернуться к началу Перейти вниз
Тася
 
Тася

 


Суеверие и приметы.  _
СообщениеТема: Re: Суеверие и приметы. Суеверие и приметы.  Icon_minitimeВс 28 Мар 2010, 07:36

Наташик, ну ты попробуй с той, которая будет, главное с верой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Суеверие и приметы.  _
СообщениеТема: Re: Суеверие и приметы. Суеверие и приметы.  Icon_minitimeВс 28 Мар 2010, 07:48

Даже если и не будет-представлю, что съем pig
Помолюсь обязательно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Суеверие и приметы.  _
СообщениеТема: Re: Суеверие и приметы. Суеверие и приметы.  Icon_minitimeВс 28 Мар 2010, 09:43

Мама принесла домой вербочки-1 из них-свяченная в церкви-я съела 3 почки, разжевала, помолилась)) Будем ждать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Тася
 
Тася

 


Суеверие и приметы.  _
СообщениеТема: Re: Суеверие и приметы. Суеверие и приметы.  Icon_minitimeПн 29 Мар 2010, 11:12

О, видишь как Sleep раз получилось, значит не за горами!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Суеверие и приметы.  _
СообщениеТема: Re: Суеверие и приметы. Суеверие и приметы.  Icon_minitimeПн 29 Мар 2010, 11:15

Девченки и я скушала 3 вербные освяченые почки..Будем надеятся!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Суеверие и приметы.  _
СообщениеТема: Re: Суеверие и приметы. Суеверие и приметы.  Icon_minitimeПн 29 Мар 2010, 11:58

Тася, Ждущая-не за горами, будем надеяться))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Суеверие и приметы.  _
СообщениеТема: Суеверие и приметы. Суеверие и приметы.  Icon_minitimeПт 02 Июл 2010, 23:59

Говорят для того что бы пришла беременность нужно погладить пузик беременной или попить после беременной водички.Верите ли вы в это ,может именно с вами так произошло?.Какие еще знаете суеверия и приметы???


Последний раз редактировалось: ЖДУЩАЯ (Сб 30 Окт 2010, 07:29), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина-мама котика
 
Екатерина-мама котика

 


Суеверие и приметы.  _
СообщениеТема: Re: Суеверие и приметы. Суеверие и приметы.  Icon_minitimeСб 03 Июл 2010, 00:03

я так делала и только через год натираний забеременила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Суеверие и приметы.  _
СообщениеТема: Re: Суеверие и приметы. Суеверие и приметы.  Icon_minitimeСб 03 Июл 2010, 00:04

А еще-посидеть с беременной на одном диванчике)))) А водичку попить из ее кружки украдкой-чтобы она не заметила)) Я пользуюсь такими методами иногда))) А почему нет?? Мало ли..
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Суеверие и приметы.  _
СообщениеТема: Re: Суеверие и приметы. Суеверие и приметы.  Icon_minitimeСб 03 Июл 2010, 00:08

Да и я вот когда приехала с моря куме пузик затерла прям)))Да и водички попила с ее кружки правда она видела.Хочется конечно верить что нам это поможет не так ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина-мама котика
 
Екатерина-мама котика

 


Суеверие и приметы.  _
СообщениеТема: Re: Суеверие и приметы. Суеверие и приметы.  Icon_minitimeСб 03 Июл 2010, 00:20

ну,вы даете!!!конечно поможет!!!я потерла и через год беременность,а год это не так много!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз

Суеверие и приметы.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Ждем аиста :: Планируем малыша-