Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Суеверие и приметы.  - Страница 2 Vote_lcapСуеверие и приметы.  - Страница 2 Voting_barСуеверие и приметы.  - Страница 2 Vote_rcap 
Викуся (10699)
Суеверие и приметы.  - Страница 2 Vote_lcapСуеверие и приметы.  - Страница 2 Voting_barСуеверие и приметы.  - Страница 2 Vote_rcap 
Love (7907)
Суеверие и приметы.  - Страница 2 Vote_lcapСуеверие и приметы.  - Страница 2 Voting_barСуеверие и приметы.  - Страница 2 Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Суеверие и приметы.  - Страница 2 Vote_lcapСуеверие и приметы.  - Страница 2 Voting_barСуеверие и приметы.  - Страница 2 Vote_rcap 
Белая (3968)
Суеверие и приметы.  - Страница 2 Vote_lcapСуеверие и приметы.  - Страница 2 Voting_barСуеверие и приметы.  - Страница 2 Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Суеверие и приметы.  - Страница 2 Vote_lcapСуеверие и приметы.  - Страница 2 Voting_barСуеверие и приметы.  - Страница 2 Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Суеверие и приметы.  - Страница 2 Vote_lcapСуеверие и приметы.  - Страница 2 Voting_barСуеверие и приметы.  - Страница 2 Vote_rcap 
Янинка (2481)
Суеверие и приметы.  - Страница 2 Vote_lcapСуеверие и приметы.  - Страница 2 Voting_barСуеверие и приметы.  - Страница 2 Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Суеверие и приметы.  - Страница 2 Vote_lcapСуеверие и приметы.  - Страница 2 Voting_barСуеверие и приметы.  - Страница 2 Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Суеверие и приметы.  - Страница 2 Vote_lcapСуеверие и приметы.  - Страница 2 Voting_barСуеверие и приметы.  - Страница 2 Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5180 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Суеверие и приметы.  - Страница 2 687072253

Викуся Суеверие и приметы.  - Страница 2 F1f9c67a6e81

Иришка-86 Суеверие и приметы.  - Страница 2 1483d85f97ff

Love Суеверие и приметы.  - Страница 2 68-11

Поделиться|

Суеверие и приметы.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Суеверие и приметы.  - Страница 2 _
СообщениеТема: Народные приметы при планировании Суеверие и приметы.  - Страница 2 Icon_minitimeВс 14 Мар 2010, 11:25

Первое сообщение в теме :

Какие вы знаете народные приметы, способствующие ускорению зачатия?Верите в них,применяли на практике?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Екатерина-мама котика
 


 


Суеверие и приметы.  - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Суеверие и приметы. Суеверие и приметы.  - Страница 2 Icon_minitimeСб 03 Июл 2010, 00:20

ну,вы даете!!!конечно поможет!!!я потерла и через год беременность,а год это не так много!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Суеверие и приметы.  - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Суеверие и приметы. Суеверие и приметы.  - Страница 2 Icon_minitimeСб 03 Июл 2010, 00:21

Ну, я терла и пила 2 года назад))))) А планируем уже 3 года, так что, раз обещанного 3 года ждут-значит этот год мой!))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Суеверие и приметы.  - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Суеверие и приметы. Суеверие и приметы.  - Страница 2 Icon_minitimeСб 03 Июл 2010, 00:25

Во видишь Наташ так что ты а потом и я за тобой!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Суеверие и приметы.  - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Суеверие и приметы. Суеверие и приметы.  - Страница 2 Icon_minitimeСб 03 Июл 2010, 00:26

Юльчик, давай вместе молитва
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина-мама котика
 
Екатерина-мама котика

 


Суеверие и приметы.  - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Суеверие и приметы. Суеверие и приметы.  - Страница 2 Icon_minitimeСб 03 Июл 2010, 00:27

вот!такой настной мне нравится!!!а то начинаете (извиняюсь) сопли распускать!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Суеверие и приметы.  - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Суеверие и приметы. Суеверие и приметы.  - Страница 2 Icon_minitimeСб 03 Июл 2010, 00:29

Натали я согласна и вместе и могу тебя вперед пропустить!!Так что совсем скоро будем пузяшками!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Суеверие и приметы.  - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Суеверие и приметы. Суеверие и приметы.  - Страница 2 Icon_minitimeСб 03 Июл 2010, 00:31

А еще я слышала про красные трусы на люстре pig Это не шутка-реально были истории зачатия после этого)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Суеверие и приметы.  - Страница 2 _
СообщениеТема: Ритуалы на зачатие!! Суеверие и приметы.  - Страница 2 Icon_minitimeЧт 28 Окт 2010, 10:41

Девочки, подглядела на одном форуме, и вспомнила, как где-то я уже размещала эту информацию! Судя по многим отзывам это работает. Обратила внимание на посты бывших хочушек, кто уже стал мамой (кто его знает-может таки этот ритуал и помогает-т.к. время после написания постов и дата рождения их детей-почти сходятся). Так что кому интересно, прошу к монитору.
В Египете в Карнакском храме Амон-Ра на древней стене изображен вот такой мужичонка:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

И немного истории:

"Однажды все мужчины ушли на войну, и в деревне остался лишь один мужчина, косой и хромой, который не годился воевать. Когда война закончилась, и мужчины вернулись домой, то увидели, что все их жены беременные. Тогда они решили наказать виновного и отрубили ему руку и ногу. А бог Амон Ра, узнав об этой истории, сделал наказанного мужчину богом плодородия."
И теперь, уже много столетий, из за этой легенды женщины, которые хотят забеременеть , приходят туда и им нужно дотронуться до детородного органа того самого дяденьки изображенного на стене храма.Утверждают, что это действительно помогает.


Возможно, это всё сила внушения. Но кто знает что это на самом деле.

Предлагаю всем испробовать силу магии, пусть даже через монитор.

Девочки, в эту тему пишите также все необычные ритуальчики на зачатие-нам, хочушекам, эта информация очень дорога, и очень для нас актуальна!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Суеверие и приметы.  - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Суеверие и приметы. Суеверие и приметы.  - Страница 2 Icon_minitimeПт 29 Окт 2010, 10:09

Я вчера уже натерла монитор в ТОМ самом месте pig (пока муж не видел) pig
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Суеверие и приметы.  - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Суеверие и приметы. Суеверие и приметы.  - Страница 2 Icon_minitimeПт 29 Окт 2010, 10:21

Рыбка Золотая пишет:
Я вчера уже натерла монитор в ТОМ самом месте (пока муж не видел
ты меня насмешила pig мужьям такое видеть нельзя pig
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Суеверие и приметы.  - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Суеверие и приметы. Суеверие и приметы.  - Страница 2 Icon_minitimeПт 29 Окт 2010, 10:57

Love пишет:
ты меня насмешила
Да-надо было видеть и слышать-аж треск стоял, пока натирала))))))))
Love пишет:
мужьям такое видеть нельзя
Не-нельзя-не поймут))) Еще в измене обвинят))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Суеверие и приметы.  - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Суеверие и приметы. Суеверие и приметы.  - Страница 2 Icon_minitimeПт 29 Окт 2010, 11:04

Рыбка Золотая пишет:
Не-нельзя-не поймут))) Еще в измене обвинят))))))
во-во))))
и я натёрла!!! на мониторе остался след))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Суеверие и приметы.  - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Суеверие и приметы. Суеверие и приметы.  - Страница 2 Icon_minitimeПт 29 Окт 2010, 11:14

Love пишет:
и я натёрла!!! на мониторе остался след))))
Нужно "замести следы"! А вдруг на мониторе отпечаток остался?))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Суеверие и приметы.  - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Суеверие и приметы. Суеверие и приметы.  - Страница 2 Icon_minitimeСб 30 Окт 2010, 06:39

Рыбка Золотая пишет:
Нужно "замести следы"! А вдруг на мониторе отпечаток остался?))))
pig усё замела)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Суеверие и приметы.  - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Суеверие и приметы. Суеверие и приметы.  - Страница 2 Icon_minitimeПн 13 Дек 2010, 07:58

Я тут неожиданно вспомнила один ритуальчик, который помог нескольким моим подругам забеременеть)) Когда у кого-то рождается малыш, нужно, чтобы мама ребеночка шепнула ему на ушко имя девушки, которая мечтает заБ. Не поверите, но уже несколько девчонок рассказывали, как заБ после этого. Может и совпадения, но все же))))
К кому бы пристать с этой меркантильной просьбой? Neutral
Вернуться к началу Перейти вниз

Суеверие и приметы.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Ждем аиста :: Планируем малыша-