Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
 Интересующие вас вопросы Vote_lcap Интересующие вас вопросы Voting_bar Интересующие вас вопросы Vote_rcap 
Викуся (10699)
 Интересующие вас вопросы Vote_lcap Интересующие вас вопросы Voting_bar Интересующие вас вопросы Vote_rcap 
Love (7907)
 Интересующие вас вопросы Vote_lcap Интересующие вас вопросы Voting_bar Интересующие вас вопросы Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
 Интересующие вас вопросы Vote_lcap Интересующие вас вопросы Voting_bar Интересующие вас вопросы Vote_rcap 
Белая (3968)
 Интересующие вас вопросы Vote_lcap Интересующие вас вопросы Voting_bar Интересующие вас вопросы Vote_rcap 
Надюшка (3885)
 Интересующие вас вопросы Vote_lcap Интересующие вас вопросы Voting_bar Интересующие вас вопросы Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
 Интересующие вас вопросы Vote_lcap Интересующие вас вопросы Voting_bar Интересующие вас вопросы Vote_rcap 
Янинка (2481)
 Интересующие вас вопросы Vote_lcap Интересующие вас вопросы Voting_bar Интересующие вас вопросы Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
 Интересующие вас вопросы Vote_lcap Интересующие вас вопросы Voting_bar Интересующие вас вопросы Vote_rcap 
Мамуся (2160)
 Интересующие вас вопросы Vote_lcap Интересующие вас вопросы Voting_bar Интересующие вас вопросы Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5164 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька  Интересующие вас вопросы 687072253

Викуся  Интересующие вас вопросы F1f9c67a6e81

Иришка-86  Интересующие вас вопросы 1483d85f97ff

Love  Интересующие вас вопросы 68-11

Поделиться|

Интересующие вас вопросы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
АвторСообщение
Окулист
 
Окулист

 


 Интересующие вас вопросы _
СообщениеТема: Интересующие вас вопросы  Интересующие вас вопросы Icon_minitimeСб 10 Июл 2010, 07:16

Хочу сказать сразу,если вы хотите получить более полную консультацию,по возможности выкладывайте сканы последних обследований.
Заочно диагнозов я не ставлю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


 Интересующие вас вопросы _
СообщениеТема: Re: Интересующие вас вопросы  Интересующие вас вопросы Icon_minitimeВс 15 Авг 2010, 13:20

Хотелось бы спросить совета. Я работаю с ногтми (наращивание) постоянно в напряжении глаза, чувствую, что зрение начинает падать, за 2 года разница большая, у врача не была, может капли какие-то капать от усталости... и от пыли (частички попадают в глаза постоянно) Спасибо заранее за ответ.
Вернуться к началу Перейти вниз
Окулист
 
Окулист

 


 Интересующие вас вопросы _
СообщениеТема: Re: Интересующие вас вопросы  Интересующие вас вопросы Icon_minitimeПн 16 Авг 2010, 08:58

А какое у вас зрение?
И как долго у вас эти симптомы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


 Интересующие вас вопросы _
СообщениеТема: Re: Интересующие вас вопросы  Интересующие вас вопросы Icon_minitimeВт 17 Авг 2010, 02:40

Ногтями занимаюсь 2 года, ухудшения чувствую последние полгода. Когда последний раз проверяла зрение (до ногтей ещё) врач сказала всё отлично....
Вернуться к началу Перейти вниз
Окулист
 
Окулист

 


 Интересующие вас вопросы _
СообщениеТема: Re: Интересующие вас вопросы  Интересующие вас вопросы Icon_minitimeСр 18 Авг 2010, 02:10

Дело в том что скорее всего обычный спазм аккомадации. От частой зрительной работы.

Цитата :
Спазм аккомодации – это нарушение правильной работы цилиарной глазной мышцы, регулирующей кривизну хрусталика, в результате чего глаз теряет способность фокусироваться на предметах, находящихся на разных расстояниях от него. Иначе это состояние называют ложной близорукостью, а также синдромом усталых глаз.

В идеале конечно нужно покапать атропин,что бы расслабить мышцу,но этот препарат назначает только офтальмолог. Поэтому советую обратиться к своему окулисту.

А зрение у вас в диоптриях 1.0??
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


 Интересующие вас вопросы _
СообщениеТема: Re: Интересующие вас вопросы  Интересующие вас вопросы Icon_minitimeЧт 19 Авг 2010, 23:37

Спасибо большое за ответ. Я обязательно посещу окулиста, и всё вам расскажу. Я не знаю какое у меня зрение точно(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Окулист
 
Окулист

 


 Интересующие вас вопросы _
СообщениеТема: Re: Интересующие вас вопросы  Интересующие вас вопросы Icon_minitimeПт 20 Авг 2010, 01:15

ну вот после посещения и узнаете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


 Интересующие вас вопросы _
СообщениеТема: Re: Интересующие вас вопросы  Интересующие вас вопросы Icon_minitimeПт 20 Авг 2010, 01:32

Это точно))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Тася
 
Тася

 


 Интересующие вас вопросы _
СообщениеТема: Re: Интересующие вас вопросы  Интересующие вас вопросы Icon_minitimeСр 25 Авг 2010, 09:48

У меня стало ухудшаться зрение, всегда было 1, а теперь правый глаз -1,25, а левый -0,75. Стоит ли заказывать очки? Или от них только ухудшится зрение??? Мне прописали Ирифрин, но я так понимаю, что он просто от усталости глаз. Я заказала компьютерные очки 0. Глазам легче, но далеко все равно не вижу. Что посоветуете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Окулист
 
Окулист

 


 Интересующие вас вопросы _
СообщениеТема: Re: Интересующие вас вопросы  Интересующие вас вопросы Icon_minitimeСр 25 Авг 2010, 11:10

Цитата :
Я заказала компьютерные очки 0
пустая трата времени и денег.

Тася, последнии данные обследования есть?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тася
 
Тася

 


 Интересующие вас вопросы _
СообщениеТема: Re: Интересующие вас вопросы  Интересующие вас вопросы Icon_minitimeЧт 26 Авг 2010, 07:25

Окулист пишет:
пустая трата времени и денег.
Почему??? удивлен это то что врач написала? Если да, то там все нормально, кроме зрения и все. Глазное дно в норме.
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


 Интересующие вас вопросы _
СообщениеТема: Re: Интересующие вас вопросы  Интересующие вас вопросы Icon_minitimeСр 16 Фев 2011, 23:38

Я в панике! Только что увидела у своей малышки капельку крови в глазике (ей 3 месяца). Видимо капилляр лопнул. Очень испугалась. Идти к нашему детскому окулисту смысла нет, этой бабке лет 70, она сама ничего не видит. Мы неделю назад у нее были, плановый осмотр, все в порядке. Стоит ли так паниковать и что делать?
Да, еще, кровь не яркая, видимо ночью лопнул. Ее ничего не беспокоит, спит спокойненько. Только вот она постоянно своими ручками лезет то в рот, то в глазки. Причем так ковыряется в них ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Окулист
 
Окулист

 


 Интересующие вас вопросы _
СообщениеТема: Re: Интересующие вас вопросы  Интересующие вас вопросы Icon_minitimeСб 09 Апр 2011, 09:15

Викуся пишет:
Только что увидела у своей малышки капельку крови в глазике
это подконъюктивальное кровоизлияние,оно рассосется само. А вообще ломкость сосудов в таком маленьком возросте странно
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


 Интересующие вас вопросы _
СообщениеТема: Re: Интересующие вас вопросы  Интересующие вас вопросы Icon_minitimeСб 09 Апр 2011, 10:11

У нас уже два раза такое было. Будто сосудик лопнул.
Я заметила, что такое получалось после того, как погуляли на ветру.
И правда, уже через день ничего не было, все прошло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бубенка
Соседка
Бубенка

Соседка


 Интересующие вас вопросы _
СообщениеТема: Re: Интересующие вас вопросы  Интересующие вас вопросы Icon_minitimeПт 01 Мар 2013, 04:28

Добрый день.хотела бы у вас спросить при каком зрении можно оформить группу по зрению? у моего мужа зрение -15 диоприя и катаракта в начальной форме(там ещё какие то у него есть болячки тока я название их запомнить не могу).можем ли мы рассчитывать на группу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Окулист
 
Окулист

 


 Интересующие вас вопросы _
СообщениеТема: Re: Интересующие вас вопросы  Интересующие вас вопросы Icon_minitimeСр 01 Май 2013, 11:05

если только на 3, и каждый год потверждать.В любом случае нужен последний осмотр и что говорит ваш окулист.
Вернуться к началу Перейти вниз

Интересующие вас вопросы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Консультации :: Консультации наших специалистов :: Консультации офтальмолога-