Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Сентябрь 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
ВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 5 Vote_lcapВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 5 Voting_barВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 5 Vote_rcap 
Викуся (10699)
ВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 5 Vote_lcapВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 5 Voting_barВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 5 Vote_rcap 
Love (7907)
ВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 5 Vote_lcapВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 5 Voting_barВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 5 Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
ВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 5 Vote_lcapВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 5 Voting_barВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 5 Vote_rcap 
Белая (3968)
ВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 5 Vote_lcapВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 5 Voting_barВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 5 Vote_rcap 
Надюшка (3885)
ВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 5 Vote_lcapВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 5 Voting_barВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 5 Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
ВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 5 Vote_lcapВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 5 Voting_barВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 5 Vote_rcap 
Янинка (2481)
ВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 5 Vote_lcapВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 5 Voting_barВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 5 Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
ВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 5 Vote_lcapВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 5 Voting_barВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 5 Vote_rcap 
Мамуся (2160)
ВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 5 Vote_lcapВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 5 Voting_barВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 5 Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5308 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька ВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 5 687072253

Викуся ВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 5 F1f9c67a6e81

Иришка-86 ВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 5 1483d85f97ff

Love ВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 5 68-11

Поделиться|

ВОПРОС-ОТВЕТ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий
АвторСообщение
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


ВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 5 _
СообщениеТема: ВОПРОС-ОТВЕТ ВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 5 Icon_minitimeПт 04 Июн 2010, 09:16

Первое сообщение в теме :

Девочки в этой теме задавайте интересующие вас вопросы.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Надюшка
Банный лист


Банный лист


ВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: ВОПРОС-ОТВЕТ ВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 5 Icon_minitimeПн 14 Июн 2010, 08:19

Рыбка Золотая пишет:
Надюш, там проще простого, я сначала тоже не поняла. т.к. думала. что выбирать нужно,когда нажала Режим по Гуассу. А там Юля ниже скриншо показала-дальнейшая работа в слоях. После того, как выбрада размытие по Гуассу, обращаешь внимание на слои(там, где показано, что ты создала дубликат слоя). Смотри фото скриншота-там все прям показано, что и как поставить. Надеюсь, что хоть немного, но сумела объяснить.
Наташенька,спасибки!!!! Сейчас буду смотреть!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


ВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: ВОПРОС-ОТВЕТ ВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 5 Icon_minitimeПн 14 Июн 2010, 11:02

Надюша,Рыбка Золотая тебе всё написала))Вот девочки,вы сами скоро начнёте всё делать))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


ВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: ВОПРОС-ОТВЕТ ВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 5 Icon_minitimeСр 16 Июн 2010, 04:08

Юль, да)))) И не будем тебе надоедать)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


ВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: ВОПРОС-ОТВЕТ ВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 5 Icon_minitimeВс 20 Июн 2010, 01:41

Опять я пришла за помощью! Юль, у меня не выходит затемнить! Как я беру затемнитель , выставляю экспозицию и диапазон то и хочу затемнять фигуры, мне пишется :Применение инструмента затемнитель невозможно: целевой канал спрятан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


ВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: ВОПРОС-ОТВЕТ ВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 5 Icon_minitimeВс 20 Июн 2010, 02:10

Надюша,посмотри,на слоя.Нажми на тот на котором работаешь.Он должен быть синим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


ВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: ВОПРОС-ОТВЕТ ВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 5 Icon_minitimeВс 20 Июн 2010, 02:13

Я так и делала, а мне выбивает:Применение инструмента затемнитель невозможно: целевой канал спрятан.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


ВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: ВОПРОС-ОТВЕТ ВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 5 Icon_minitimeВс 20 Июн 2010, 07:53

Перегрузи фотошоп или же открой слой,кликни 2 раза ЛКМ по замочку на слое,а потом да)
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


ВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: ВОПРОС-ОТВЕТ ВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 5 Icon_minitimeВс 20 Июн 2010, 10:57

Спасибки,всё двигаюсь дальше! drunken
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


ВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: ВОПРОС-ОТВЕТ ВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 5 Icon_minitimeПн 21 Июн 2010, 00:42

Удачки тебе)
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамуся
Верная жена, заботливая мама
Мамуся

Верная жена, заботливая мама


ВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: ВОПРОС-ОТВЕТ ВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 5 Icon_minitimeПн 21 Июн 2010, 12:17

а на какой фон ставить?
я возможно туплю! но я все сделала!!! а что в итоге я так и не поняла!!!!
и еще вопрос, а если у меня не белый фон, что тогда делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


ВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: ВОПРОС-ОТВЕТ ВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 5 Icon_minitimeПн 21 Июн 2010, 21:30

Фон любой,я этого не прописовала в уроке.
Файл-открыть открываеш любой фон,по желанию и инструментом перемещение перетаскиваеш девушку на фон.Трансформируеш маштаб Редактирование-Свободное трансформирование. или же Ctrl +T
Этот урок подходит только для однородных фонов,там где фигура человека не сливается с фоном ,а выражена!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамуся
Верная жена, заботливая мама
Мамуся

Верная жена, заботливая мама


ВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: ВОПРОС-ОТВЕТ ВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 5 Icon_minitimeПн 21 Июн 2010, 23:28

Спасибо Юль))) я уже практически разобралась))) как на фон перетаскивать знаю, но все равно спасибо, другим пригодится!
как подберу подходящий фон, сразу сделаю)))
а свой вариант делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


ВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: ВОПРОС-ОТВЕТ ВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 5 Icon_minitimeВт 22 Июн 2010, 00:10

По желанию))Ну думаю,лучше зделай,тренировка)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


ВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: ВОПРОС-ОТВЕТ ВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 5 Icon_minitimeСр 23 Июн 2010, 01:24

Юльчик,я знаю,я туплю, но что такое RGB.Я дошла до этого мамента и застряла!
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


ВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: ВОПРОС-ОТВЕТ ВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 5 Icon_minitimeСр 23 Июн 2010, 03:04

Надюша,ты находишся в каналах.Канали разделяются на красный,зелёный и синий,а RGB это всё вместо(первые буквы,цветов по английски)
Тебе нужно просто нажать на глазик канала RGB,чтоб включить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


ВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: ВОПРОС-ОТВЕТ ВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 5 Icon_minitimeСр 23 Июн 2010, 04:26

Юльчик, у меня проблема с 5-м и 5- м. пунктом. Бред выходит! Выходит всё в чёрном фоне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


ВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: ВОПРОС-ОТВЕТ ВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 5 Icon_minitimeСр 23 Июн 2010, 05:36

Надюша,зажимаешь Ctrl,а в это время ЛКМ Нажимаеш на миниатюру слоя,это там где слоя,и где глазик и рядом маленькая фотографийка.Вот именно на неё нажимаеш.Появится выделение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


ВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: ВОПРОС-ОТВЕТ ВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 5 Icon_minitimeСр 23 Июн 2010, 06:09

Это то у меня вышло, а во –6- й пункт не выходит. Нажимаю редактировать- очистить – получается чёрный фон с выделением, потом снимаю выделения и чёрный фон остаётся! Наверное криворукая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


ВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: ВОПРОС-ОТВЕТ ВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 5 Icon_minitimeСр 23 Июн 2010, 07:29

Попробуй нажать перед Редактировать-Очистить комбинацию Ctrl+Shift+I
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


ВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: ВОПРОС-ОТВЕТ ВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 5 Icon_minitimeСр 23 Июн 2010, 07:45

А у меня вот какая проблема: перетащила девочек на фон, а у меня все равно белый фон, и выделение пошло не только девушек, но и окантовка рисунка. Делаю все по написанному. В панели "Редактировать-условие Очистить-неактивно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


ВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: ВОПРОС-ОТВЕТ ВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 5 Icon_minitimeСр 23 Июн 2010, 07:48

Когда я нажимаю комбинацию Ctrl+Shift+I, мне открывается isq.Я наверное точно безрукая!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


ВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: ВОПРОС-ОТВЕТ ВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 5 Icon_minitimeСр 23 Июн 2010, 08:11

Нет,я тоже сталкивалась с такой проблемой!!!мне многие тоже говорили,что я туплю,а ни фига...Фотошоп не дружит с аськой!!!!Потому у меня и нет аськи и скайпа!
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


ВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: ВОПРОС-ОТВЕТ ВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 5 Icon_minitimeСр 23 Июн 2010, 08:39

Юльчик ясненько!!!!Спасибки, буду пробовать,авось получится!
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


ВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: ВОПРОС-ОТВЕТ ВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 5 Icon_minitimeСр 23 Июн 2010, 08:46

Удачки)
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


ВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: ВОПРОС-ОТВЕТ ВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 5 Icon_minitimeСр 23 Июн 2010, 09:07

Спасибки!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


ВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: ВОПРОС-ОТВЕТ ВОПРОС-ОТВЕТ - Страница 5 Icon_minitimeСр 23 Июн 2010, 09:30

Юль, где искать ответ на свой вопрос, может ты мне уже ответила, а я подумала, что это ответ для Нади Wink
Вернуться к началу Перейти вниз

ВОПРОС-ОТВЕТ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 5 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Наш любимый фотошоп :: Фотошоп-