Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Наше новогоднее меню - Страница 5 Vote_lcapНаше новогоднее меню - Страница 5 Voting_barНаше новогоднее меню - Страница 5 Vote_rcap 
Викуся (10699)
Наше новогоднее меню - Страница 5 Vote_lcapНаше новогоднее меню - Страница 5 Voting_barНаше новогоднее меню - Страница 5 Vote_rcap 
Love (7907)
Наше новогоднее меню - Страница 5 Vote_lcapНаше новогоднее меню - Страница 5 Voting_barНаше новогоднее меню - Страница 5 Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Наше новогоднее меню - Страница 5 Vote_lcapНаше новогоднее меню - Страница 5 Voting_barНаше новогоднее меню - Страница 5 Vote_rcap 
Белая (3968)
Наше новогоднее меню - Страница 5 Vote_lcapНаше новогоднее меню - Страница 5 Voting_barНаше новогоднее меню - Страница 5 Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Наше новогоднее меню - Страница 5 Vote_lcapНаше новогоднее меню - Страница 5 Voting_barНаше новогоднее меню - Страница 5 Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Наше новогоднее меню - Страница 5 Vote_lcapНаше новогоднее меню - Страница 5 Voting_barНаше новогоднее меню - Страница 5 Vote_rcap 
Янинка (2481)
Наше новогоднее меню - Страница 5 Vote_lcapНаше новогоднее меню - Страница 5 Voting_barНаше новогоднее меню - Страница 5 Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Наше новогоднее меню - Страница 5 Vote_lcapНаше новогоднее меню - Страница 5 Voting_barНаше новогоднее меню - Страница 5 Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Наше новогоднее меню - Страница 5 Vote_lcapНаше новогоднее меню - Страница 5 Voting_barНаше новогоднее меню - Страница 5 Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5180 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Наше новогоднее меню - Страница 5 687072253

Викуся Наше новогоднее меню - Страница 5 F1f9c67a6e81

Иришка-86 Наше новогоднее меню - Страница 5 1483d85f97ff

Love Наше новогоднее меню - Страница 5 68-11

Поделиться|

Наше новогоднее меню

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Наше новогоднее меню - Страница 5 _
СообщениеТема: Наше новогоднее меню Наше новогоднее меню - Страница 5 Icon_minitimeЧт 23 Дек 2010, 12:24

Первое сообщение в теме :

Давайте в этой теме обсуждать наше новогоднее меню! Кто что будет готовить на Новый Год? В этой теме разрешается выкладывать рецепт, который кого-то заинтересовал. Можно выкладывать фото идей для оформления блюд. В общем, хозяюшки, нам есть о чем поболтать, ведь почти всем, наверное, придется постоять у плиты, и многим хочется приготовить что-то эдакое!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Ташенька
ТильдоМама


ТильдоМама


Наше новогоднее меню - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Наше новогоднее меню Наше новогоднее меню - Страница 5 Icon_minitimeСб 31 Дек 2011, 08:11

Викуська, ням-ням, ну ты умничка!!!!!!!! А салатики так интересно украшены))))) Надо не забыть потом наш стол сфотать)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Наше новогоднее меню - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Наше новогоднее меню Наше новогоднее меню - Страница 5 Icon_minitimeСб 31 Дек 2011, 08:23

Наташенька, спасибо!
Я старалась Exclamation И сразу же сфоткала. А то потом, говорю "буду пьяная, все забуду!" pig pig pig
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Наше новогоднее меню - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Наше новогоднее меню Наше новогоднее меню - Страница 5 Icon_minitimeВс 01 Янв 2012, 11:09

Викусь стол супер!!!
Мы с мужем из всего наготовленного поели только гуся, картошку и кальмары))) Надо теперь доедать)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Наше новогоднее меню - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Наше новогоднее меню Наше новогоднее меню - Страница 5 Icon_minitimeВс 01 Янв 2012, 12:31

Love пишет:
Викусь стол супер!!!
Алинка, спасибо!
Мы тоже доедаем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Богиня
Олюшка

Богиня


Наше новогоднее меню - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Наше новогоднее меню Наше новогоднее меню - Страница 5 Icon_minitimeСр 24 Окт 2012, 12:13

Вот хочу с вами поделится хотя и с большим опозданием но все же!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Наше новогоднее меню - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Наше новогоднее меню Наше новогоднее меню - Страница 5 Icon_minitimeСр 24 Окт 2012, 13:29

Олюшка пишет:
Вот хочу с вами поделится хотя и с большим опозданием но все же!!
ваууууу....хочу Новый год!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Наше новогоднее меню - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Наше новогоднее меню Наше новогоднее меню - Страница 5 Icon_minitimeСр 24 Окт 2012, 23:15

Оля, круто!! А что там посередине стола такое вкусное?
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Наше новогоднее меню - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Наше новогоднее меню Наше новогоднее меню - Страница 5 Icon_minitimeЧт 25 Окт 2012, 03:53

Олюшка, ммм, сколько всего вкусненького! я тоже уже праздников захотела!
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Наше новогоднее меню - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Наше новогоднее меню Наше новогоднее меню - Страница 5 Icon_minitimeЧт 25 Окт 2012, 04:38

Ой..расскажу сюда))) тема о меню вроде)) блины
Сплю я сейчас до 12 дня где-то,ложусь поздно... провожаю мужа в 7,30 утра и дальше ложусь. Встала сегодня (7,30)..легла..заснуть не могу..Почему-то думаю про НГ, что побыстрей бы он..пытаюсь поймать себя на мысли почему я так хочу НГ, прям мечтааааю))) Laughing Вспоминаю новогодний стол, эту темку, свой стол... икра, гусь, оливье, кальмары...оливье, икра,.... оливье....оливье....и всё! Слюни, сопли..хочу..хочу...оливье...))) и спать хочу, но оливье сильнее Crying or Very sad ))) Полезла в кладовку обнаружила банку огурцов, Idea в холодильнике открытая банка горошка)) и колбасы немного)) всё так кстати))) я сделала его))) наелась))) и легла спать))) Neutral
Мечтаю о Новогоднем столе)))) Праздник
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Богиня
Олюшка

Богиня


Наше новогоднее меню - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Наше новогоднее меню Наше новогоднее меню - Страница 5 Icon_minitimeПт 26 Окт 2012, 12:09

Ташенька пишет:
А что там посередине стола такое вкусное?
Куриные ножки в тесте
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Наше новогоднее меню - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Наше новогоднее меню Наше новогоднее меню - Страница 5 Icon_minitimeВс 02 Дек 2012, 23:23

села придумывать что приготовить на новогодний стол,а потом меня осенило может и не стоит ничего готовить муж на работе будет а детворе совершенно не нужны все эти салатики,буженины,думаю может сделать только сладкий стол,или все таки готовить ведь 1 все равно будем отмечать ,короче я в полном замешательстве что делать
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Наше новогоднее меню - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Наше новогоднее меню Наше новогоднее меню - Страница 5 Icon_minitimeПн 03 Дек 2012, 00:22

Иришка, та же самая проблема. Только я пока вообще не знаю, будет ли муж работать на Новый год. Если да, то решила, что с Сашулей поедем к моим родителям и готовить ничего не буду!
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Наше новогоднее меню - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Наше новогоднее меню Наше новогоднее меню - Страница 5 Icon_minitimeПн 03 Дек 2012, 02:09

меня свекровь приглашает к ним ,но мне не хочется да и Варя спит только дома нормально,муж работает как раз в ночь,а кмоим родителям ехать далековато ,хотя если они приедут к Данилу на ДР может и поеду к ним
Вернуться к началу Перейти вниз
popnastia
Я здесь новенькая
popnastia

Я здесь новенькая


Наше новогоднее меню - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Наше новогоднее меню Наше новогоднее меню - Страница 5 Icon_minitimeСр 05 Дек 2012, 23:30

А я уже составила примерное меню на Новый год. Хотя мы с мужем и детьми традиционно встречаем Новый год у его родителей, я все равно дома готовлю, т. к. люблю, когда в новогодние праздники много всего вкусного. Итак, меню:
1. Ольвье (обязательно, все-таки Новый год. Правда вместо колбасы или мяса всегда кладу в него красную копченую рыбу.)
2. Селедка под шубой (этот салат любит вся моя семья, даже дети)
3. Салат "Слоеная закуска" - всегда готовлю на Новый год, очень вкусно.
4. Салат "Креветки под шубой" (в первый раз буду делать).
5. Бутерброды с икрой.
6. Заливное порционное (буду делать в формочках из-под маффин).
6. Соленые огурчики и помидорчики (жить без них не могу).
7. Куриный рулет (холодная закуска).
8. На горячее еще точно не определилась - либо фаршированные окорочка с грибами, либо куриные голени в тесте с грибной начинкой.
9. Картошечка пюре.
10. Фрукты (мандарины - в первую очередь)
11. Из алкоголя - шампанское, вино.
12. Не знаю, буду ли в этот раз делать торт, возможно куплю.

Вроде бы все вспомнила. Наше новогоднее меню - Страница 5 604413 Скорей бы Новый год!
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Наше новогоднее меню - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Наше новогоднее меню Наше новогоднее меню - Страница 5 Icon_minitimeПт 07 Дек 2012, 02:26

А мы решили салаты не делать в этот НГ, а сделать "крабовый" числа 3-го, а то нам на двоих и так много, потом доедеть приходится))) чтоб не пропало))) Пока вот что:
1. Гусь в духовке с черносливом
2. Бутерброды с икрой
3. вареная картошечка
4. Помидоры, огурчики маринованные
5. Кальмары тушенные в майонезе с лучком
6. Грибочки маринованные
7. Тортик (муж хочет приготовить)
8. Соки (шампанского не будет-мне нельзя, муж не любит)
9. Фрукты (мандаринки, бананы)
10. Конфеты
Пока вот такое меню у нас))
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Наше новогоднее меню - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Наше новогоднее меню Наше новогоднее меню - Страница 5 Icon_minitimeПт 07 Дек 2012, 02:29

Девочки!!! МММММ!!! Сколько вкусняшек!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Наше новогоднее меню - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Наше новогоднее меню Наше новогоднее меню - Страница 5 Icon_minitimeПт 07 Дек 2012, 02:34

Викуся пишет:
Девочки!!! МММММ!!! Сколько вкусняшек!!!
осталось всё приготовить))) я уже ЗА, чтоб НГ был завтра))) так хочется вкусняшек разных отведать))))
Вернуться к началу Перейти вниз
popnastia
Я здесь новенькая
popnastia

Я здесь новенькая


Наше новогоднее меню - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Наше новогоднее меню Наше новогоднее меню - Страница 5 Icon_minitimeСб 29 Дек 2012, 05:41

Уже 29-е число, а больше никто не хочет делиться с нами своим новогодним меню! Ау! Есть кто-нибудь в это теме? affraid
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Наше новогоднее меню - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Наше новогоднее меню Наше новогоднее меню - Страница 5 Icon_minitimeСб 29 Дек 2012, 13:59

У меня скромное меню.

1. картошка тушеная с мясом/грибами
2. курица запеченная
3. голубцы
4. оливье
5. салат с краб. мясом
6. бутерброды с икрой
7. красная рыба и скумбрия (соленая)
8. грибы маринованные
9. сыр, колбаска
10. шампанское
11. мандаринки 8))
Вернуться к началу Перейти вниз
popnastia
Я здесь новенькая
popnastia

Я здесь новенькая


Наше новогоднее меню - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Наше новогоднее меню Наше новогоднее меню - Страница 5 Icon_minitimeСб 29 Дек 2012, 19:32

Викуся пишет:
У меня скромное меню.
Ну ничего себе скромное! Отличное меню!
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Наше новогоднее меню - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Наше новогоднее меню Наше новогоднее меню - Страница 5 Icon_minitimeВс 30 Дек 2012, 02:37

Я долго думала и решила все таки готовить как всегда,может гости придут 1
1.картошка с мясом и грибами в рукаве
2.курица с ананасами под сыром
3.холодец
4.корзиночки с грибами
5.салат по-королевски
6.салат снеговик(крабовый)
7.змейка
8.оливье
9.цезарь
10.шуба
11.нарезка колбаски и сырочка
12.рыбка копченая
13.на десерт тортик трюфельный и фрукты
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Наше новогоднее меню - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Наше новогоднее меню Наше новогоднее меню - Страница 5 Icon_minitimeВс 30 Дек 2012, 02:49

Иришка-86, ну ничего себе! у тебя столько салатиков по плану!
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Наше новогоднее меню - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Наше новогоднее меню Наше новогоднее меню - Страница 5 Icon_minitimeВс 30 Дек 2012, 05:41

у нас в последнее время салаты съедаются быстрее основных блюд,буду делать небольшими количествами,тазик оливье уменьшу до салатничка
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Наше новогоднее меню - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Наше новогоднее меню Наше новогоднее меню - Страница 5 Icon_minitimeВс 30 Дек 2012, 06:32

Иришка-86 пишет:
тазик оливье
а мы будем тазик делать Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Наше новогоднее меню - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Наше новогоднее меню Наше новогоднее меню - Страница 5 Icon_minitimeВс 30 Дек 2012, 07:31

у нас в стране Новый год не может быть без тазика оливье
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Наше новогоднее меню - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Наше новогоднее меню Наше новогоднее меню - Страница 5 Icon_minitimeВс 30 Дек 2012, 07:44

У меня муж не может без оливье! Поэтому часто делаем. А на Новый год тем более!
Вернуться к началу Перейти вниз

Наше новогоднее меню

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Посиделки :: Праздники! :: Новогодний форум!-