Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Наше новогоднее меню - Страница 2 Vote_lcapНаше новогоднее меню - Страница 2 Voting_barНаше новогоднее меню - Страница 2 Vote_rcap 
Викуся (10699)
Наше новогоднее меню - Страница 2 Vote_lcapНаше новогоднее меню - Страница 2 Voting_barНаше новогоднее меню - Страница 2 Vote_rcap 
Love (7907)
Наше новогоднее меню - Страница 2 Vote_lcapНаше новогоднее меню - Страница 2 Voting_barНаше новогоднее меню - Страница 2 Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Наше новогоднее меню - Страница 2 Vote_lcapНаше новогоднее меню - Страница 2 Voting_barНаше новогоднее меню - Страница 2 Vote_rcap 
Белая (3968)
Наше новогоднее меню - Страница 2 Vote_lcapНаше новогоднее меню - Страница 2 Voting_barНаше новогоднее меню - Страница 2 Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Наше новогоднее меню - Страница 2 Vote_lcapНаше новогоднее меню - Страница 2 Voting_barНаше новогоднее меню - Страница 2 Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Наше новогоднее меню - Страница 2 Vote_lcapНаше новогоднее меню - Страница 2 Voting_barНаше новогоднее меню - Страница 2 Vote_rcap 
Янинка (2481)
Наше новогоднее меню - Страница 2 Vote_lcapНаше новогоднее меню - Страница 2 Voting_barНаше новогоднее меню - Страница 2 Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Наше новогоднее меню - Страница 2 Vote_lcapНаше новогоднее меню - Страница 2 Voting_barНаше новогоднее меню - Страница 2 Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Наше новогоднее меню - Страница 2 Vote_lcapНаше новогоднее меню - Страница 2 Voting_barНаше новогоднее меню - Страница 2 Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5179 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Наше новогоднее меню - Страница 2 687072253

Викуся Наше новогоднее меню - Страница 2 F1f9c67a6e81

Иришка-86 Наше новогоднее меню - Страница 2 1483d85f97ff

Love Наше новогоднее меню - Страница 2 68-11

Поделиться|

Наше новогоднее меню

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Наше новогоднее меню - Страница 2 _
СообщениеТема: Наше новогоднее меню Наше новогоднее меню - Страница 2 Icon_minitimeЧт 23 Дек 2010, 12:24

Первое сообщение в теме :

Давайте в этой теме обсуждать наше новогоднее меню! Кто что будет готовить на Новый Год? В этой теме разрешается выкладывать рецепт, который кого-то заинтересовал. Можно выкладывать фото идей для оформления блюд. В общем, хозяюшки, нам есть о чем поболтать, ведь почти всем, наверное, придется постоять у плиты, и многим хочется приготовить что-то эдакое!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Янинка
 Русалонька


Русалонька


Наше новогоднее меню - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Наше новогоднее меню Наше новогоднее меню - Страница 2 Icon_minitimeПн 27 Дек 2010, 12:22

Рыбка Золотая пишет:
Морковчу сама делаешь?
Могу и сама) Но скорей всего мама будет ей заниматься, а я только на комбайне натру))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Наше новогоднее меню - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Наше новогоднее меню Наше новогоднее меню - Страница 2 Icon_minitimeПн 27 Дек 2010, 12:23

Апельсинка пишет:
Могу и сама) Но скорей всего мама будет ей заниматься
Ну, я имела ввиду, что сами делаете, не покупаете? Супер, мне кажется, куснятинка такая!
Вернуться к началу Перейти вниз
Янинка
 Русалонька
Янинка

Русалонька


Наше новогоднее меню - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Наше новогоднее меню Наше новогоднее меню - Страница 2 Icon_minitimeПн 27 Дек 2010, 12:31

Еще решили дополнить наше меню свиными отбивными и бутиками с красной икрой))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Наше новогоднее меню - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Наше новогоднее меню Наше новогоднее меню - Страница 2 Icon_minitimeСр 29 Дек 2010, 05:37

То я Вам соврала, что холодец всегда 29 декабря варю pig Я варю его всегда 30-го. Забылась я что-то.. Уже почти все продукты закуплены, осталось шампанского купить, за ним поеду завтра, и мандарин))
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Наше новогоднее меню - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Наше новогоднее меню Наше новогоднее меню - Страница 2 Icon_minitimeСр 29 Дек 2010, 06:53

И мы уже скупились! Razz Осталось только приготовить и праздновать! Наше новогоднее меню - Страница 2 604413
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Наше новогоднее меню - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Наше новогоднее меню Наше новогоднее меню - Страница 2 Icon_minitimeСр 29 Дек 2010, 06:57

Мы с племяшкой шутим, что поработали сегодня ишаками Наше новогоднее меню - Страница 2 320897 elephant Пока все донесли, ужасть..Ну, она-то маленькая, ей только ведерко с яйцами доверила))
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Наше новогоднее меню - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Наше новогоднее меню Наше новогоднее меню - Страница 2 Icon_minitimeСр 29 Дек 2010, 07:13

Рыбка Золотая пишет:
поработали сегодня ишаками
Такая уж наша участь pig
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Наше новогоднее меню - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Наше новогоднее меню Наше новогоднее меню - Страница 2 Icon_minitimeСр 29 Дек 2010, 07:29

Vikusya пишет:
Такая уж наша участь
Та не))))) Муж мой очень сильно переживал, что не может помочь со своей работой дурацкой. Ему не скажу, что ишаком работала)))) Краской зальется))
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Наше новогоднее меню - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Наше новогоднее меню Наше новогоднее меню - Страница 2 Icon_minitimeСр 29 Дек 2010, 07:42

А я своего приучила, частенько сам ходит за покупками, я ему список в зубы и вперед!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Наше новогоднее меню - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Наше новогоднее меню Наше новогоднее меню - Страница 2 Icon_minitimeСр 29 Дек 2010, 08:38

Vikusya пишет:
А я своего приучила, частенько сам ходит за покупками, я ему список в зубы и вперед!
Так и я ж тоже, и он не против, но выходной у него раз в неделю, в воскресенье рано было закупать продукты)))) А сейчас он приходит под утро, какие уж там продукты))
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Наше новогоднее меню - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Наше новогоднее меню Наше новогоднее меню - Страница 2 Icon_minitimeСр 29 Дек 2010, 22:22

мы тоже уже все купили к столу,обвешали вчера коляску пакетами со всех сторон ,а бутылки Даньке под бок поставили,все таки с коляской удобнее ничего в руках не несешь
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Наше новогоднее меню - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Наше новогоднее меню Наше новогоднее меню - Страница 2 Icon_minitimeЧт 30 Дек 2010, 01:54

Только что приехала - докупила бутылочку шампанского и вина, мандарин, бенгальские огни. Поставила вариться холодец только что.
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Наше новогоднее меню - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Наше новогоднее меню Наше новогоднее меню - Страница 2 Icon_minitimeЧт 30 Дек 2010, 03:06

Рыбка Золотая пишет:
докупила бутылочку шампанского
А мы еще не купили. Как же Новый год без шампанского! Чуть позже уже пойдем и докупим.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Наше новогоднее меню - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Наше новогоднее меню Наше новогоднее меню - Страница 2 Icon_minitimeЧт 30 Дек 2010, 03:18

Vikusya пишет:
Как же Новый год без шампанского!
Вот и я так подумала, и решила купить)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Наше новогоднее меню - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Наше новогоднее меню Наше новогоднее меню - Страница 2 Icon_minitimeПт 31 Дек 2010, 05:50

Почти все приготовила, осталось грибы нафаршировать, и в духовке после мяска запечь, картошку начистить, и крабовые нафаршировать сырком с чесноком! Спасибо любимому, очень мне помогает!
А у нас воду в час дня отключили albino Это единсвтенное. что расстраивает! Теперь в мисках посуду мыть Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Наше новогоднее меню - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Наше новогоднее меню Наше новогоднее меню - Страница 2 Icon_minitimeПт 31 Дек 2010, 07:45

Нам осталдось курочку запечь и картошку приготовить.А так все готово!!!Все так смеялись с моего салата морковка-потому что он вышел не морковка а "морквище" при случае выложу фото!! Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Наше новогоднее меню - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Наше новогоднее меню Наше новогоднее меню - Страница 2 Icon_minitimeПт 31 Дек 2010, 09:04

Я тоже уже почти все приготовила осталась картошка и курочка
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Наше новогоднее меню - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Наше новогоднее меню Наше новогоднее меню - Страница 2 Icon_minitimeПт 31 Дек 2010, 09:29

И я у меня все готово, только картошечка осталась!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тася
 
Тася

 


Наше новогоднее меню - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Наше новогоднее меню Наше новогоднее меню - Страница 2 Icon_minitimeПт 31 Дек 2010, 09:53

Наш стол выглядит так:
Горбуша в духовке (с морковкой, луком под майонезом)
Картошка -пюре
Оливье
Под шубой
Как называется не наю, слоенка я его называю (картошка, майонез, мясо любое вареное, майонез, изюм, сыр, яйцо, майонез, зернышки граната)
Печеночный тортик
Салатик из капусты с морковкой с маслом
Селедка маринованная
Соленье (огурцы, помидорки)
Морская капуста (без нее ну никак)))
Холодец
Тортики (медовый и пломбир)
Фрукты

Все готово, кроме рыбы и картошки, но уже пора ставить)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Наше новогоднее меню - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Наше новогоднее меню Наше новогоднее меню - Страница 2 Icon_minitimeПт 31 Дек 2010, 10:11

А вот какой у нас тортик!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Наше новогоднее меню - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Наше новогоднее меню Наше новогоднее меню - Страница 2 Icon_minitimeПт 31 Дек 2010, 10:14

Vikusya пишет:
А вот какой у нас тортик!
Украшения красивые!!!А торитик похож на наполеон)))мож это он и есть???
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Наше новогоднее меню - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Наше новогоднее меню Наше новогоднее меню - Страница 2 Icon_minitimeПт 31 Дек 2010, 10:20

Да, это он и есть. Просто украсили так!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Наше новогоднее меню - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Наше новогоднее меню Наше новогоднее меню - Страница 2 Icon_minitimeПт 31 Дек 2010, 10:23

Вкуснятинка!!!А я что бы сильно не морочится испекла сметанник и чуть украсила.Думаю сфоткаю и фото потом выложу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Наше новогоднее меню - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Наше новогоднее меню Наше новогоднее меню - Страница 2 Icon_minitimeПт 31 Дек 2010, 10:29

У меня почти все, картоху на пюре позже поставлю! Салатики пофоткала("шубу" оформила красиво - всем понравилось), уже выложу завтра, или послезавтра))
Жду также взаимности от Вас))))
Викуль, такой тортик красивый!
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Наше новогоднее меню - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Наше новогоднее меню Наше новогоднее меню - Страница 2 Icon_minitimeПт 31 Дек 2010, 11:33

И я все пофоткаю и выложу обязательно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Наше новогоднее меню - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Наше новогоднее меню Наше новогоднее меню - Страница 2 Icon_minitimeСб 01 Янв 2011, 01:05

Vikusya,тортик украшен очень красиво,у нас тоже наполеон только я свой украсила шоколадными елочками и снегом из кокосовой стружки
Вернуться к началу Перейти вниз

Наше новогоднее меню

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Посиделки :: Праздники! :: Новогодний форум!-