Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 2 Vote_lcapСтройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 2 Voting_barСтройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 2 Vote_rcap 
Викуся (10699)
Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 2 Vote_lcapСтройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 2 Voting_barСтройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 2 Vote_rcap 
Love (7907)
Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 2 Vote_lcapСтройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 2 Voting_barСтройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 2 Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 2 Vote_lcapСтройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 2 Voting_barСтройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 2 Vote_rcap 
Белая (3968)
Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 2 Vote_lcapСтройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 2 Voting_barСтройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 2 Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 2 Vote_lcapСтройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 2 Voting_barСтройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 2 Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 2 Vote_lcapСтройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 2 Voting_barСтройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 2 Vote_rcap 
Янинка (2481)
Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 2 Vote_lcapСтройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 2 Voting_barСтройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 2 Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 2 Vote_lcapСтройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 2 Voting_barСтройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 2 Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 2 Vote_lcapСтройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 2 Voting_barСтройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 2 Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5181 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 2 687072253

Викуся Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 2 F1f9c67a6e81

Иришка-86 Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 2 1483d85f97ff

Love Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 2 68-11

Поделиться|

Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 13 ... 24  Следующий
АвторСообщение
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 2 _
СообщениеТема: Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 2 Icon_minitimeСр 30 Мар 2011, 08:40

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Девочки, я вот недавно занялась ситемой минус 60. Уже 6 дней, потеряла 2.3 веса (но это мой результат, у всех по-разному)))
Так вот! Давайте вместе! Все кто заинтересовался давайте общаться здесь! А может кто-то уже соблюдает систему?)))
Даю цитату! Вам это очень важно! (тем кто с нами))))
Ещё так же советую прочитать книги автора системы Екатерины Миримановой. Я прочитала "Моё волшебное похудение"

Спойлер:
Источник!

Я этот список распечала и учу его! Так же необходима ежедневная гимнастика и массаж!
Но еще раз советую почитать книгу, там много нюансов, которые НАМ помогут!!!

Процедуры с мумие и кофе, а также массаж и физические упражнения вы можете делать в любое время, когда вам удобно.
О этих процедурах читайте чуть ниже, на этой страничке.

Совершенствуемся по системе уже вчетвером!!!
1.Love
2.Рыбка Золотая
3.Янинка
4.Олюшка
5. Безнадёга

Кто ещё к нам присоединится???


Последний раз редактировалось: Love (Сб 02 Апр 2011, 04:58), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Ташенька
ТильдоМама


ТильдоМама


Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 2 Icon_minitimeСр 30 Мар 2011, 11:15

Love пишет:
Ну что по скрабам понятьнеко? и по массажику?
Если честно, я пока не успеваю почитать. Позже. Ежели что - пристану с расспросами!
Янчик, дай ссылочку на книгу плиз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Янинка
 Русалонька
Янинка

Русалонька


Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 2 Icon_minitimeСр 30 Мар 2011, 11:29

Рыбка Золотая, Воть
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 2 Icon_minitimeСр 30 Мар 2011, 11:33

Янинка пишет:
Я так поняла в книге что после 12 можно кушать только вареное, пареное и сырое.
можно в духовке готовить, в Аэрогрилях, в Мультиварках, пароварках, вообщем не ЖАРИТЬ, но пассировать можно.
Эти списки с Катиного сайта, так что всё что в них написано нужно соблюдать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 2 Icon_minitimeСр 30 Мар 2011, 11:41

Янинка, большое спасибо!!!! Уже скачала))
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 2 Icon_minitimeСр 30 Мар 2011, 11:52

вот и хорошо, все при книжечках))))

Яночка, выдели пожалуйста, свое сообщение красным, чтоб и другие видели где можно скачать книгу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тася
 
Тася

 


Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 2 Icon_minitimeСр 30 Мар 2011, 11:53

Ой, девочки! Какая нужная темка!!!! Я с вами! Я когда придерживалась этой системы, года 1,5-2 назад, хорошо и быстро скинула кг. Причем вес уходил легко и ненапряжно! Главное поймать эту волну и получать удовольствие от еды.
А скрабик кофейный.....ммммм........ обалдеть! а как кожа пахнет, такие эмоции сразу))) пробуйте! не бойтесь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 2 Icon_minitimeСр 30 Мар 2011, 12:04

Love пишет:
Яночка, выдели пожалуйста, свое сообщение красным, чтоб и другие видели где можно скачать книгу.
Я выделила - Янчик, наверное, потом не сможет - закончится срок редактирования постов пользователями.
Тася пишет:
Я с вами! Я
Ух ты!!!!!!!! Это получается, уже 4 человека!
Тася пишет:
А скрабик кофейный.....ммммм........ обалдеть! а как кожа пахнет, такие эмоции сразу))) пробуйте! не бойтесь!
Я так понимаю, совмещаем приятное с полезным))
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 2 Icon_minitimeСр 30 Мар 2011, 12:30

Тася пишет:
А скрабик кофейный.....ммммм........ обалдеть! а как кожа пахнет, такие эмоции сразу))) пробуйте!
Я только с ванны)))) Кайф))))))))))))
Тася пишет:
Я с вами!
Нас всё больше и больше)))))) Ура))))
Да, Тась волна просто необходимо)))) Меня она захлеснула ТТТ)))))))

Девочки удачи нам всем))))
И не забывайте,это не диета! Это образ жизни, очень приятный))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Янинка
 Русалонька
Янинка

Русалонька


Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 2 Icon_minitimeСр 30 Мар 2011, 22:07

Так, я решила распечатать наше меню, что можно кушать и повешу на холодильник))
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 31 Мар 2011, 01:32

Янинка пишет:
Так, я решила распечатать наше меню, что можно кушать и повешу на холодильник))
можно и на холодильник, в уменьшенных вариантах сделать,т.к. уменя аж 9 листов... Но я их в папочку и в файлы, мне так удобно.. Ещё купила "Дневник волшебницы 2011 год" там тоже много советов, и в конце эти списки меню, но маленькие, вот их думаю на холодильник)))

У меня неделя сегодня)))) Итог -2.6!!!!
сегодня отвесик -300 гр)))

На завтрак сладостей налопалась))) Вчера клиенка принесла мне подарок ко ДР))) Она хотела на ДР приехать, но меня не было дома, так она вчера пришла и принесла такуую вкуснотищу)))) вот я и оторвалась))) но всё по системе))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 31 Мар 2011, 01:34

Алиночка, с хорошими результатами тебя!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 31 Мар 2011, 01:46

Спасибо, Наташенька))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Янинка
 Русалонька
Янинка

Русалонька


Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 31 Мар 2011, 04:15

Блин, где бы мне взвесить изначальный вес? Пошлю сегодня маму за весами до ее подруги))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 31 Мар 2011, 04:31

Я себе распечатала все-книгу и даже эту тему)) Пока муж будет на дежурстве-буду читать))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольчик
 
Ольчик

 


Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 31 Мар 2011, 05:32

девочки заинтересовали жуть!!! где смотреть эту систему????
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 31 Мар 2011, 08:41

Ольчик, Яна выше дала ссылку на книгу, выделено красным...И в первом сообщении информация....Но почему-то я ее не вижу....
Вернуться к началу Перейти вниз
Янинка
 Русалонька
Янинка

Русалонька


Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 31 Мар 2011, 11:03

Love пишет:
Но почему-то я ее не вижу....
Что именно не видишь? Книгу или инфо?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 31 Мар 2011, 22:22

Love пишет:
И в первом сообщении информация....
Алина, я спрятала информацию в спойлер, при нажатии она открывалась, таким образом места занимала немного, и вся сохранилась. Ты уже исправила. Если не трудно, пожалуйста, спрячь ее снова в спойлер (в быстром ответе - кнопочка "S", в расширенном - кнопка "ДРУГОЕ"-СПОЙЛЕР.
Я уже тоже на этой системе)) Вчера прочитала книгу, ужин у меня был после 17.00 + чай с печенькой(в чай добавила мед - не понравилось, без сахара не составит труда выпить). Вдохновилась вчера на масочку для лица, перед этим медовым скрабиком почистила, уже дома отвоевала себе кофе для процедур))
С утра выпила маленькую кружечку чая и бутер с сыром. Что далось мне крайне тяжело - я не привыкла кушать по утрам, хотя, это очень важно.
С утра было контрольное взвешивание.
Уражнения, скраб, мумие и массаж буду вводить постепенно.
Алина, насколько я поняла - мумие распространено в таблетках? Ты себе какое купила?
С началом нового образа жизни меня!
Пы.сы. кстати, муж очень испугался, когда я ему рассказала, что собираюсь опробовать систему))
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 2 Icon_minitimeЧт 31 Мар 2011, 23:49

Ольчик пишет:
девочки заинтересовали жуть!!! где смотреть эту систему????
Оль, в первой сообщении надпись Спойлер нажми на неё и цитата развернётся!

У меня сегодня минус 100 гр)

Рыбка Золотая пишет:
Алина, насколько я поняла - мумие распространено в таблетках? Ты себе какое купила?
Я купила в таблетках (лучше его и брать) От фирмы"Эвалар"-"золотоё мимуё" оно не воняет)))
Рыбка Золотая пишет:
С началом нового образа жизни меня!
С началом!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!! мы умнички)))))))))))))))


Последний раз редактировалось: Love (Пт 01 Апр 2011, 00:00), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 2 Icon_minitimeПт 01 Апр 2011, 00:00

Алинка, с потерей веса! Это очень значительно и действительно, очень радует!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 2 Icon_minitimeПт 01 Апр 2011, 00:50

Рыбка Золотая пишет:
Алинка, с потерей веса! Это очень значительно и действительно, очень радует!!
Спасибо!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 2 Icon_minitimeПт 01 Апр 2011, 01:09

Раздобыла сантиметр, измерюсь, скорее всего, уже завтра утром, а то сейчас уже у меня был обед.
Вернуться к началу Перейти вниз
Янинка
 Русалонька
Янинка

Русалонька


Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 2 Icon_minitimeПт 01 Апр 2011, 01:21

Я уже на системе второй день, сейчас и линеечку себе поставлю. Очень надеюсь что эта система хоршая)) Судя по результатам Алинки я в восторге))
Вчера на обед был супчик рисовый постный и в пароварке кусочек курочки филе делала с двумя картошками, а вто еще что хотела спросить, может я пропустила, приправы можно?
Я вот вчера с таким обедом и ужином вообще даже кушать не хотела и свободно после шести себя чувствовала(( Урра!!


Последний раз редактировалось: Янинка (Пт 01 Апр 2011, 01:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 2 Icon_minitimeПт 01 Апр 2011, 01:22

Янинка пишет:
Очень надеюсь что эта система хоршая))
Я уверена!! Ведь никакого насилия над своим организмом и телом нет, наоборот, только приятности))
Я только не поняла, Тася, ты с нам в каком смысле - морально, или тоже на системе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Янинка
 Русалонька
Янинка

Русалонька


Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 2 Icon_minitimeПт 01 Апр 2011, 01:24

Рыбка Золотая пишет:
Я уверена!! Ведь никакого насилия над своим организмом и телом нет, наоборот, только приятности))
Ага. это просто здоровый образ жизни! Ничего даже сложно в этом нет, ведь кушать можно все только в определенное время, хоть я и второй день на этой системе, а думала вот утром как немся вкуснятины, а на самом деле утром даже и не захотелось есть того чего хотелось вчера)) Вот так))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 2 Icon_minitimeПт 01 Апр 2011, 01:32

Утром я тоже с трудом поела, но конечно - бутерброд с сыром и чаем не равноценен моему обеду, а завтракать плотнее я не стала - это вообще для меня очень много. И как вспомню, что ужинать еще надо..
А на утро меня ждет халва))) Мама куила сегодня. Но как ни странно, я спокойно смотрю на нее. И ржаной хлебушек у меня теперь есть - мне его надолго хватит.
Алина, а запеканки с творога обычного делаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз

Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 2 из 24На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 13 ... 24  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Я-Женщина :: Женское здоровье-