Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 22 Vote_lcapСтройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 22 Voting_barСтройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 22 Vote_rcap 
Викуся (10699)
Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 22 Vote_lcapСтройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 22 Voting_barСтройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 22 Vote_rcap 
Love (7907)
Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 22 Vote_lcapСтройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 22 Voting_barСтройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 22 Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 22 Vote_lcapСтройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 22 Voting_barСтройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 22 Vote_rcap 
Белая (3968)
Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 22 Vote_lcapСтройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 22 Voting_barСтройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 22 Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 22 Vote_lcapСтройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 22 Voting_barСтройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 22 Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 22 Vote_lcapСтройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 22 Voting_barСтройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 22 Vote_rcap 
Янинка (2481)
Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 22 Vote_lcapСтройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 22 Voting_barСтройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 22 Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 22 Vote_lcapСтройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 22 Voting_barСтройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 22 Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 22 Vote_lcapСтройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 22 Voting_barСтройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 22 Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5180 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 22 687072253

Викуся Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 22 F1f9c67a6e81

Иришка-86 Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 22 1483d85f97ff

Love Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 22 68-11

Поделиться|

Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23, 24  Следующий
АвторСообщение
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 22 _
СообщениеТема: Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 22 Icon_minitimeСр 30 Мар 2011, 08:40

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Девочки, я вот недавно занялась ситемой минус 60. Уже 6 дней, потеряла 2.3 веса (но это мой результат, у всех по-разному)))
Так вот! Давайте вместе! Все кто заинтересовался давайте общаться здесь! А может кто-то уже соблюдает систему?)))
Даю цитату! Вам это очень важно! (тем кто с нами))))
Ещё так же советую прочитать книги автора системы Екатерины Миримановой. Я прочитала "Моё волшебное похудение"

Спойлер:
Источник!

Я этот список распечала и учу его! Так же необходима ежедневная гимнастика и массаж!
Но еще раз советую почитать книгу, там много нюансов, которые НАМ помогут!!!

Процедуры с мумие и кофе, а также массаж и физические упражнения вы можете делать в любое время, когда вам удобно.
О этих процедурах читайте чуть ниже, на этой страничке.

Совершенствуемся по системе уже вчетвером!!!
1.Love
2.Рыбка Золотая
3.Янинка
4.Олюшка
5. Безнадёга

Кто ещё к нам присоединится???


Последний раз редактировалось: Love (Сб 02 Апр 2011, 04:58), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Tarra
Я здесь новенькая


Я здесь новенькая


Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 22 _
СообщениеТема: Re: Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 22 Icon_minitimeВс 31 Июл 2011, 06:55

Я всё прочитала. Впринципе меня всё устраивает. И нет тут ничего сложного. Если ни одно но...
Love пишет:
Вода с газом
Ни один диетолог не советует её пить. В каждом пузырике 1ккалорий. Поэтому от неё лучше отказаться совсем.
Если вы не против я с вами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 22 _
СообщениеТема: Re: Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 22 Icon_minitimeВс 31 Июл 2011, 07:44

Тася пишет:
Я на системе с 18 июля, пока результат - 4 кг....уже привыкла, объемы уходят быстрее, чем ненужные килограммы)))))
Поздравляю!!!! Если сейчас объемы, то потом вес пойдет)))

Tarra пишет:
Если вы не против я с вами.
Конечно не против!
Tarra пишет:
Ни один диетолог не советует её пить. В каждом пузырике 1ккалорий. Поэтому от неё лучше отказаться совсем.
только важно вот что! На системе мы НЕ считаем калории, забудьте это слово!!!! Это я вам уже как опытный системщик говорю))))) Минералку обожаю))) у кого-тоа ппетит разжигает, поэтому не всем рекомендуется.. и если уж разговор о ккал, то их там нет...сейчас воду просто взбалтывают, для получения газов, не питая ее никакими минералами...по сути там просто простая вода....
Но решать вам)))))
Я худею и так))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Saulute
Душечка
Saulute

Душечка


Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 22 _
СообщениеТема: Re: Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 22 Icon_minitimeВс 31 Июл 2011, 08:49

Love пишет:
у кого-тоа ппетит разжигает, поэтому не всем рекомендуется..
Я тоже любила очень с газами, но потом когда первый раз села на диету от неё отказалась, да и для желудка она тяжеловата была мне, стала пить воду без газов..и если пить сейчас хочется, то покупаю без газов в привычку вошло уже..=))

Список себе скопировала, на досуге почитаю что и как.. Пробовала сидеть на-60 как-то, но не выходило, может что не правильно или не подходит, но попробую еще.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tarra
Я здесь новенькая
Tarra

Я здесь новенькая


Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 22 _
СообщениеТема: Re: Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 22 Icon_minitimeВс 31 Июл 2011, 19:05

Список распечатала! Но у меня вопрос: С 14 августа начинается пост. За 5 лет ни одного поста не пропустила. Я думаю это не возброняется?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 22 _
СообщениеТема: Re: Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 22 Icon_minitimeВс 31 Июл 2011, 23:47

Девочки, я горжусь Вами!
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 22 _
СообщениеТема: Re: Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 22 Icon_minitimeПн 01 Авг 2011, 09:48

Tarra пишет:
Список распечатала! Но у меня вопрос: С 14 августа начинается пост. За 5 лет ни одного поста не пропустила. Я думаю это не возброняется?
конечно, не возбраняется, просто питайтесь разрешенными продуктами по системе. вариантов масса.
главное чтоб все 3 приема пищи были равнонасыщающими.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tarra
Я здесь новенькая
Tarra

Я здесь новенькая


Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 22 _
СообщениеТема: Re: Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 22 Icon_minitimeПн 01 Авг 2011, 18:04

Отчёт через неделю

На сегоднешний день

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 22 _
СообщениеТема: Re: Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 22 Icon_minitimeЧт 11 Авг 2011, 09:42

нарушаю..... сейчас кушаю мороженное))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 22 _
СообщениеТема: Re: Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 22 Icon_minitimeЧт 08 Дек 2011, 20:44

Пойду уберу с профиля линеечку...
вообщем 4 месяца на системе и 4 вне ее... С переездом, ремонтом, нехваткой финансов, мне не до системы, ели когда попало и что попало)))) И вот результат, девочки, вернулось ВСЁ до грамма!!! Я в шоке... Но так ж не бывает просто после правильного питания.... ( Сказать очень расстроилась..Нет. Просто в очередной раз поняла, что нужно искать индивидуально для себя... Сейчас просто не ем после 6-ти, это пожалуй, единственное, что я могу соблюдать в связи со своим положением...(финансовом))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 22 _
СообщениеТема: Re: Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 22 Icon_minitimeПт 09 Дек 2011, 00:36

Love пишет:
вернулось ВСЁ до грамма
Блин, как обидно... Значит действительно, нужно искать что-то, что подойдет тебе.. Я тоже не на системе, после 18.00 стараюсь не кушать, но не получается - до 19.00 работаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 22 _
СообщениеТема: Re: Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 22 Icon_minitimeПт 09 Дек 2011, 02:57

Ага, Натусь усё)))))) Главное, что не больше)))) та ладно..буду искать что-то ещё....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 22 _
СообщениеТема: Re: Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 22 Icon_minitimeПт 09 Дек 2011, 03:46

Алинка, не расстраивайся!! Однозначно, то, что не кушаешь после 18.00 - на пользу. Если б могла - снова вернулась бы к системе, мне понравилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 22 _
СообщениеТема: Re: Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 22 Icon_minitimeПт 09 Дек 2011, 06:22

Рыбка Золотая пишет:
Алинка, не расстраивайся!! Однозначно, то, что не кушаешь после 18.00 - на пользу. Если б могла - снова вернулась бы к системе, мне понравилось.
Честно, зай, не расстроена))) Я бы, наверное, тоже вернулась, если б не мои НО....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 22 _
СообщениеТема: Re: Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 22 Icon_minitimeПт 06 Янв 2012, 06:56

А я подумываю вернуться.. Хочу перечитать книгу Кати.
Вернуться к началу Перейти вниз
Янинка
 Русалонька
Янинка

Русалонька


Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 22 _
СообщениеТема: Re: Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 22 Icon_minitimeПт 06 Янв 2012, 07:01

Рыбка Золотая пишет:
А я подумываю вернуться.. Хочу перечитать книгу Кати.
Я тоже присоединюсь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 22 _
СообщениеТема: Re: Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 22 Icon_minitimeПт 06 Янв 2012, 08:32

Рыбка Золотая пишет:
А я подумываю вернуться.. Хочу перечитать книгу Кати.
Хорошее это дело)))
Я все книги её скупила))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 22 _
СообщениеТема: Re: Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 22 Icon_minitimeПт 06 Янв 2012, 13:17

Я сейчас впринципе практически на системе, но немножечко редактирую ее под себя. Основные правила соблюдаю. Но начала по крайне мере недавно))) Завтра например поужинаю тем чем нельзя, но до 6. Просто мне очень сложно с продуктами. Если я буду строго придерживаться, то я буду есть одно и тоже, и быстро мне это надоест...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 22 _
СообщениеТема: Re: Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 22 Icon_minitimeПт 06 Янв 2012, 13:22

Love пишет:
Просто мне очень сложно с продуктами. Если я буду строго придерживаться, то я буду есть одно и тоже, и быстро мне это надоест...
Вот это меня тоже смущает и не нравится... А так - я со времени сидения на системе - уменьшила потребление сахара. И кушать теперь стараюсь до 18.00 После 18.00 чай или вода.
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 22 _
СообщениеТема: Re: Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 22 Icon_minitimeПт 06 Янв 2012, 13:28

Рыбка Золотая пишет:
Вот это меня тоже смущает и не нравится... А так - я со времени сидения на системе - уменьшила потребление сахара. И кушать теперь стараюсь до 18.00 После 18.00 чай или вода.
и судя по всему, ведь это помогает)))
Просто у меня есть такая проблема, если я начинаю что-то нарушать, то со временем уйду от этого полностью)))
Но эта система, мне кажется, хорошая база, для того чтобы вынести для себя что-то своё.
Вернуться к началу Перейти вниз
Янинка
 Русалонька
Янинка

Русалонька


Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 22 _
СообщениеТема: Re: Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 22 Icon_minitimeСр 11 Апр 2012, 22:29

А я опять здесь)) С Сегодняшнего дня на системе, буду приучаться к ней)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 22 _
СообщениеТема: Re: Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 22 Icon_minitimeЧт 12 Апр 2012, 00:55

Янинка пишет:
С Сегодняшнего дня на системе
Яночка, удачи! Очень хочу тоже на систему вернуться, но сейчас ритм жизни не позволяет((
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 22 _
СообщениеТема: Re: Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 22 Icon_minitimeЧт 12 Апр 2012, 02:04

Янинка пишет:
А я опять здесь)) С Сегодняшнего дня на системе, буду приучаться к ней)
Яночка успешного тебе приучения)))) Я после диет тоже буду на неё возвращаться) Сейчас надо быстро вес согнать Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 22 858286
Вернуться к началу Перейти вниз
Янинка
 Русалонька
Янинка

Русалонька


Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 22 _
СообщениеТема: Re: Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 22 Icon_minitimeЧт 12 Апр 2012, 07:48

Ташенька пишет:
Яночка, удачи! Очень хочу тоже на систему вернуться, но сейчас ритм жизни не позволяет((
Спасибо! Я вот на работу выйду и буду продолжать питаться системно, хочу уже основательно перейти на это питание))Только лучше от этого будет)
Love пишет:
Яночка успешного тебе приучения)))) Я после диет тоже буду на неё возвращаться) Сейчас надо быстро вес согнать
Спасибо! Жду тебя)
Вернуться к началу Перейти вниз
Янинка
 Русалонька
Янинка

Русалонька


Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 22 _
СообщениеТема: Re: Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 22 Icon_minitimeЧт 12 Апр 2012, 22:12

Сегодня -800г. Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Безнадёга
 
Безнадёга

 


Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 22 _
СообщениеТема: Re: Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 22 Icon_minitimeПт 13 Апр 2012, 09:35

Девочки, с завтрашнего дня я с вами!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Янинка
 Русалонька
Янинка

Русалонька


Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 22 _
СообщениеТема: Re: Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 22 Icon_minitimeПт 13 Апр 2012, 10:06

Безнадёга пишет:
Девочки, с завтрашнего дня я с вами!!!!!!!!!!!!!
Урррааа!!! Я сейчас шпаргалочки дам, распечатай их себе. Я на холодильнике развесила)) Смотри в первом сообщении.
Вернуться к началу Перейти вниз

Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 22 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23, 24  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Я-Женщина :: Женское здоровье-