Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 23 Vote_lcapСтройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 23 Voting_barСтройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 23 Vote_rcap 
Викуся (10699)
Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 23 Vote_lcapСтройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 23 Voting_barСтройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 23 Vote_rcap 
Love (7907)
Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 23 Vote_lcapСтройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 23 Voting_barСтройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 23 Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 23 Vote_lcapСтройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 23 Voting_barСтройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 23 Vote_rcap 
Белая (3968)
Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 23 Vote_lcapСтройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 23 Voting_barСтройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 23 Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 23 Vote_lcapСтройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 23 Voting_barСтройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 23 Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 23 Vote_lcapСтройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 23 Voting_barСтройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 23 Vote_rcap 
Янинка (2481)
Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 23 Vote_lcapСтройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 23 Voting_barСтройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 23 Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 23 Vote_lcapСтройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 23 Voting_barСтройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 23 Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 23 Vote_lcapСтройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 23 Voting_barСтройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 23 Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5179 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 23 687072253

Викуся Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 23 F1f9c67a6e81

Иришка-86 Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 23 1483d85f97ff

Love Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 23 68-11

Поделиться|

Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24  Следующий
АвторСообщение
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 23 _
СообщениеТема: Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 23 Icon_minitimeСр 30 Мар 2011, 08:40

Первое сообщение в теме :

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]


Девочки, я вот недавно занялась ситемой минус 60. Уже 6 дней, потеряла 2.3 веса (но это мой результат, у всех по-разному)))
Так вот! Давайте вместе! Все кто заинтересовался давайте общаться здесь! А может кто-то уже соблюдает систему?)))
Даю цитату! Вам это очень важно! (тем кто с нами))))
Ещё так же советую прочитать книги автора системы Екатерины Миримановой. Я прочитала "Моё волшебное похудение"

Спойлер:
Источник!

Я этот список распечала и учу его! Так же необходима ежедневная гимнастика и массаж!
Но еще раз советую почитать книгу, там много нюансов, которые НАМ помогут!!!

Процедуры с мумие и кофе, а также массаж и физические упражнения вы можете делать в любое время, когда вам удобно.
О этих процедурах читайте чуть ниже, на этой страничке.

Совершенствуемся по системе уже вчетвером!!!
1.Love
2.Рыбка Золотая
3.Янинка
4.Олюшка
5. Безнадёга

Кто ещё к нам присоединится???


Последний раз редактировалось: Love (Сб 02 Апр 2011, 04:58), всего редактировалось 7 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Янинка
 Русалонька


Русалонька


Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 23 _
СообщениеТема: Re: Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 23 Icon_minitimeПт 13 Апр 2012, 10:06

Безнадёга пишет:
Девочки, с завтрашнего дня я с вами!!!!!!!!!!!!!
Урррааа!!! Я сейчас шпаргалочки дам, распечатай их себе. Я на холодильнике развесила)) Смотри в первом сообщении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безнадёга
 
Безнадёга

 


Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 23 _
СообщениеТема: Re: Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 23 Icon_minitimeПт 13 Апр 2012, 21:28

Всё, оставила себе закладочки!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Янинка
 Русалонька
Янинка

Русалонька


Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 23 _
СообщениеТема: Re: Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 23 Icon_minitimeПт 13 Апр 2012, 21:32

Безнадёга пишет:
Всё, оставила себе закладочки!!
Молодец))
Вернуться к началу Перейти вниз
Безнадёга
 
Безнадёга

 


Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 23 _
СообщениеТема: Re: Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 23 Icon_minitimeПт 13 Апр 2012, 21:39

Сижу думаю чем бы обожраться до 12))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Янинка
 Русалонька
Янинка

Русалонька


Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 23 _
СообщениеТема: Re: Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 23 Icon_minitimeПт 13 Апр 2012, 22:11

Безнадёга пишет:
Сижу думаю чем бы обожраться до 12))))))))))))))))))))))))))))))))))))
хиххи)) Я сейчас котлетку съем с оливьешкой. И чай с пасхой)
Сегодня -400г. Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Безнадёга
 
Безнадёга

 


Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 23 _
СообщениеТема: Re: Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 23 Icon_minitimeПт 13 Апр 2012, 22:14

В какой то момент вес останавливается, да?
Вернуться к началу Перейти вниз
Янинка
 Русалонька
Янинка

Русалонька


Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 23 _
СообщениеТема: Re: Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 23 Icon_minitimeСб 14 Апр 2012, 06:41

Безнадёга пишет:
В какой то момент вес останавливается, да?
Да, бывает перед Критическими днями задержки веса. Во время тоже может вес стоять. Но потом начинает падать. Главное когда вес поднимается, то значит что-то не правильное скушала))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 23 _
СообщениеТема: Re: Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 23 Icon_minitimeСб 14 Апр 2012, 09:00

Безнадёга пишет:
В какой то момент вес останавливается, да?
Да, если вес останавливается, значит объемы уменьшаются))
Вернуться к началу Перейти вниз
Янинка
 Русалонька
Янинка

Русалонька


Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 23 _
СообщениеТема: Re: Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 23 Icon_minitimeСб 14 Апр 2012, 22:18

Сегодня -100г. Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 23 _
СообщениеТема: Re: Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 23 Icon_minitimeВс 15 Апр 2012, 02:21

Ура, Янчик! Отвесики - это так приятно!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Янинка
 Русалонька
Янинка

Русалонька


Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 23 _
СообщениеТема: Re: Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 23 Icon_minitimeВс 15 Апр 2012, 03:27

Ташенька пишет:
Ура, Янчик! Отвесики - это так приятно!!
Да, ты меня понимаешь)) Пусть хоть маленькие, но отвесики))
Вернуться к началу Перейти вниз
Янинка
 Русалонька
Янинка

Русалонька


Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 23 _
СообщениеТема: Re: Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 23 Icon_minitimeВс 15 Апр 2012, 22:30

Сегодня -600 Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 23 _
СообщениеТема: Re: Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 23 Icon_minitimeВс 15 Апр 2012, 22:49

Янинка пишет:
Сегодня -600
Ура!!!!Так держать!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Янинка
 Русалонька
Янинка

Русалонька


Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 23 _
СообщениеТема: Re: Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 23 Icon_minitimeПн 16 Апр 2012, 04:47

Ташенька пишет:
Ура!!!!Так держать!!
Хорошо пока идет)
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 23 _
СообщениеТема: Re: Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 23 Icon_minitimeПн 16 Апр 2012, 12:15

Безнадёга пишет:
В какой то момент вес останавливается, да?
Не всегда, но и не бывает так, что прям как по маслу каждый день отвесики))) У меня перед М и вверх шёл бывало...
Янинка пишет:
Главное когда вес поднимается, то значит что-то не правильное скушала))
Не..не всегда, бывает вода просто ходит, и повышается вес, перед М... Соль бывает тоже задерживает воду..за завтрак ж и солёненькое кушаем)))
С отвесиками тебя!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Янинка
 Русалонька
Янинка

Русалонька


Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 23 _
СообщениеТема: Re: Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 23 Icon_minitimeПн 16 Апр 2012, 21:22

Love, спасибо!))
Сегодня -100г. Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Янинка
 Русалонька
Янинка

Русалонька


Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 23 _
СообщениеТема: Re: Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 23 Icon_minitimeВт 17 Апр 2012, 21:18

Сегодня +600г.(( Наверное из-за того, что на ужин не успела...
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 23 _
СообщениеТема: Re: Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 23 Icon_minitimeСр 18 Апр 2012, 00:59

Янинка пишет:
Сегодня +600г.(( Наверное из-за того, что на ужин не успела...
ничего страшного))) жир уходит, водичка приходит))) потом привесик рассосётся)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 23 _
СообщениеТема: Re: Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 23 Icon_minitimeСр 18 Апр 2012, 02:49

Янинка пишет:
Сегодня +600г.(( Наверное из-за того, что на ужин не успела...
Ну и ничего страшного! Не повод для расстройств! У меня тоже привесы были, потом все ушло!
Вернуться к началу Перейти вниз
Янинка
 Русалонька
Янинка

Русалонька


Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 23 _
СообщениеТема: Re: Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 23 Icon_minitimeСб 21 Апр 2012, 21:27

Сегодня зато -1кг Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
Безнадёга
 
Безнадёга

 


Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 23 _
СообщениеТема: Re: Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 23 Icon_minitimeПн 23 Апр 2012, 02:04

Господи, да когда я уже возьмусь!!!! сегодня точно нет((( не успеваю.... получается иногда вообще есть забываю! и ещё весы надо купить с граммами!
Вернуться к началу Перейти вниз
Янинка
 Русалонька
Янинка

Русалонька


Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 23 _
СообщениеТема: Re: Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 23 Icon_minitimeПн 23 Апр 2012, 05:26

У меня сегодня -900г. Я уже на циферке 54!))
Безнадёга пишет:
Господи, да когда я уже возьмусь!!!! сегодня точно нет((( не успеваю.... получается иногда вообще есть забываю! и ещё весы надо купить с граммами!
Вот это самый плохой мотиватор! Не нужно откладывать, а начать можно с любого времени дня и ночи. Возьми себя в руки и начни, возьми сегодня не поужинай и сразу выйдешь на дистанцию)
Вернуться к началу Перейти вниз
Безнадёга
 
Безнадёга

 


Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 23 _
СообщениеТема: Re: Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 23 Icon_minitimeПн 23 Апр 2012, 05:35

Не поужинать для меня вообще не проблема))))))))))) щас лето и на улице все давай по пивку))))) вот что губит мою диету!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Янинка
 Русалонька
Янинка

Русалонька


Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 23 _
СообщениеТема: Re: Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 23 Icon_minitimeПн 23 Апр 2012, 09:39

Безнадёга пишет:
Не поужинать для меня вообще не проблема))))))))))) щас лето и на улице все давай по пивку))))) вот что губит мою диету!!!
Я тоже на улице по вечерам, все пьют пивку, а с меня смеются)) Ну ничего страшного, себе же лучше делаем)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 23 _
СообщениеТема: Re: Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 23 Icon_minitimeПн 30 Апр 2012, 02:47

Яночка, как дела?
Вернуться к началу Перейти вниз
Безнадёга
 
Безнадёга

 


Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 23 _
СообщениеТема: Re: Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60! - Страница 23 Icon_minitimeПн 30 Апр 2012, 03:26

у меня 92.700))))))))) купила весы))) завтра начинаю конкретно))) заболела к тому же....
Вернуться к началу Перейти вниз

Стройнеем вместе по СИСТЕМЕ МИНУС 60!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 23 из 24На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Я-Женщина :: Женское здоровье-