Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Замучили вопросами!Как отвечать? Vote_lcapЗамучили вопросами!Как отвечать? Voting_barЗамучили вопросами!Как отвечать? Vote_rcap 
Викуся (10699)
Замучили вопросами!Как отвечать? Vote_lcapЗамучили вопросами!Как отвечать? Voting_barЗамучили вопросами!Как отвечать? Vote_rcap 
Love (7907)
Замучили вопросами!Как отвечать? Vote_lcapЗамучили вопросами!Как отвечать? Voting_barЗамучили вопросами!Как отвечать? Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Замучили вопросами!Как отвечать? Vote_lcapЗамучили вопросами!Как отвечать? Voting_barЗамучили вопросами!Как отвечать? Vote_rcap 
Белая (3968)
Замучили вопросами!Как отвечать? Vote_lcapЗамучили вопросами!Как отвечать? Voting_barЗамучили вопросами!Как отвечать? Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Замучили вопросами!Как отвечать? Vote_lcapЗамучили вопросами!Как отвечать? Voting_barЗамучили вопросами!Как отвечать? Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Замучили вопросами!Как отвечать? Vote_lcapЗамучили вопросами!Как отвечать? Voting_barЗамучили вопросами!Как отвечать? Vote_rcap 
Янинка (2481)
Замучили вопросами!Как отвечать? Vote_lcapЗамучили вопросами!Как отвечать? Voting_barЗамучили вопросами!Как отвечать? Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Замучили вопросами!Как отвечать? Vote_lcapЗамучили вопросами!Как отвечать? Voting_barЗамучили вопросами!Как отвечать? Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Замучили вопросами!Как отвечать? Vote_lcapЗамучили вопросами!Как отвечать? Voting_barЗамучили вопросами!Как отвечать? Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5181 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Замучили вопросами!Как отвечать? 687072253

Викуся Замучили вопросами!Как отвечать? F1f9c67a6e81

Иришка-86 Замучили вопросами!Как отвечать? 1483d85f97ff

Love Замучили вопросами!Как отвечать? 68-11

Поделиться|

Замучили вопросами!Как отвечать?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Замучили вопросами!Как отвечать? _
СообщениеТема: Замучили вопросами!Как отвечать? Замучили вопросами!Как отвечать? Icon_minitimeПн 15 Мар 2010, 00:43

Я думаю, что не только меня, но и многих уже замучили вопросом:" А почему у вас нет деток", или " Когда пополнение?"
Девочки, давайте вместе подумаем, как отвечать на такие вопросы....
Вернуться к началу Перейти вниз
N@$tЁn@
Соседка
N@$tЁn@

Соседка


Замучили вопросами!Как отвечать? _
СообщениеТема: Re: Замучили вопросами!Как отвечать? Замучили вопросами!Как отвечать? Icon_minitimeПн 15 Мар 2010, 01:06

у нас с мужем отговорка одна : "мы-студенты. нам еще учиться. а детей успеем родить"
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Замучили вопросами!Как отвечать? _
СообщениеТема: Re: Замучили вопросами!Как отвечать? Замучили вопросами!Как отвечать? Icon_minitimeПн 15 Мар 2010, 11:58

А у нас: "Мы еще крепко на ноги не стали", или "Недостаточно денег заработали", или-"У нас нет своего жилья".
Вернуться к началу Перейти вниз
Тася
 
Тася

 


Замучили вопросами!Как отвечать? _
СообщениеТема: Re: Замучили вопросами!Как отвечать? Замучили вопросами!Как отвечать? Icon_minitimeСр 17 Мар 2010, 00:20

А я отвечаю: "Мы в процессе, который нам очень нравится!" И дальнейшие вопросы отпадают..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Замучили вопросами!Как отвечать? _
СообщениеТема: Re: Замучили вопросами!Как отвечать? Замучили вопросами!Как отвечать? Icon_minitimeСр 17 Мар 2010, 00:22

Тася, добро пожаловать, наша новенькая хочушка(насколько я поняла) cherry
Да, людская бестактность-не знает границ..
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамуся
Верная жена, заботливая мама
Мамуся

Верная жена, заботливая мама


Замучили вопросами!Как отвечать? _
СообщениеТема: Re: Замучили вопросами!Как отвечать? Замучили вопросами!Как отвечать? Icon_minitimeСр 17 Мар 2010, 00:51

Тася, добро пожаловать! 8)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тася
 
Тася

 


Замучили вопросами!Как отвечать? _
СообщениеТема: Re: Замучили вопросами!Как отвечать? Замучили вопросами!Как отвечать? Icon_minitimeСр 17 Мар 2010, 08:38

Laughing Спасибо, вам девочки! Ага, новенькая, но думаю, что найдем о чем поговорить)))) И хочушка еще та))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Замучили вопросами!Как отвечать? _
СообщениеТема: Re: Замучили вопросами!Как отвечать? Замучили вопросами!Как отвечать? Icon_minitimeСр 17 Мар 2010, 11:24

Тася, тогда тебе точно с нами по пути-среди нас хочушки-все "еще те" pig
Девочки, я благодарна своим родственникам за то, что не пристают с расспросами о детях. Но не люблю, когда мама заговаривает на эту тему, мне это очень "режет слух", хотя, ничего плохого она не говорит..
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Замучили вопросами!Как отвечать? _
СообщениеТема: Re: Замучили вопросами!Как отвечать? Замучили вопросами!Как отвечать? Icon_minitimeСр 17 Мар 2010, 11:50

А мои родители никогда не спрашивают о детках! За что им благодарна. А на вопросы остальных отвечаем, что пока не думали о поплнении, живем для себя. Только на самом деле это неправда ... я жду недождусь двух полосочек!!! Like a Star @ heaven
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Замучили вопросами!Как отвечать? _
СообщениеТема: Re: Замучили вопросами!Как отвечать? Замучили вопросами!Как отвечать? Icon_minitimeСр 17 Мар 2010, 12:54

Викуль, остальным и не нужно знать наших переживаний..Им все равно в одно ухо влетит-в другое, вылетит. Все равно еще 100 раз спросят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тася
 
Тася

 


Замучили вопросами!Как отвечать? _
СообщениеТема: Re: Замучили вопросами!Как отвечать? Замучили вопросами!Как отвечать? Icon_minitimeСр 17 Мар 2010, 23:34

Мои родители тоже обходят эту тему, даже когда сноха вторым забеременела, не стали говорить, чтобы мне не больно было. Но сноха сделала свое дело, так преподнесла мне это, что истерика продолжалась 2 дня. Да и подруги-знакомые при удобном случае "Ну, что, когда пополнение? Кого-нибудь ждете?" Вот послала бы их куда подальше, да воспитание не позволяет cat
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Замучили вопросами!Как отвечать? _
СообщениеТема: Re: Замучили вопросами!Как отвечать? Замучили вопросами!Как отвечать? Icon_minitimeЧт 18 Мар 2010, 01:25

А меня клиентки на работе каждый день по нескольку раз спрашивали, я поначалу краснела, мямлила, а потом в резкой форме стала их обрывать, так и говорила, что не считаю нужным это обсуждать с ними, и что эта тема для посторонних закрыта. А там-пусть что хотят, то и думают..
Вернуться к началу Перейти вниз
Тася
 
Тася

 


Замучили вопросами!Как отвечать? _
СообщениеТема: Re: Замучили вопросами!Как отвечать? Замучили вопросами!Как отвечать? Icon_minitimeЧт 18 Мар 2010, 09:32

Пральна! С ними так и надо, раз такие бестактные! Если по хорошему не понимают, то грубость все поймут...
Вернуться к началу Перейти вниз
Gera
Банный лист
Gera

Банный лист


Замучили вопросами!Как отвечать? _
СообщениеТема: Re: Замучили вопросами!Как отвечать? Замучили вопросами!Как отвечать? Icon_minitimeЧт 18 Мар 2010, 12:11

Когда меня на работе спрашивали я говорила "Не понимаю какое Вам до этого дело", больше с глупыми вопросами не приставали.
Свекрови это пришлось раз 10 повторить прежде чем она поняла.
А друзья, ттт, люди взрослые и дурацких вопросов не задавали.
Вернуться к началу Перейти вниз
юлия14
Душечка
юлия14

Душечка


Замучили вопросами!Как отвечать? _
СообщениеТема: Re: Замучили вопросами!Как отвечать? Замучили вопросами!Как отвечать? Icon_minitimeСб 20 Мар 2010, 13:42

я сначала отвечала культурно, потом меня эти вопросы так начали раздражать, что я отвечала грубо и нервно, после чего вопросов подобного рода у этих людей не возникало
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Замучили вопросами!Как отвечать? _
СообщениеТема: Re: Замучили вопросами!Как отвечать? Замучили вопросами!Как отвечать? Icon_minitimeВс 21 Мар 2010, 00:10

Мои свекры по-началу вообще замучили... Давайте нам уже внуков... (будто они будут воспитывать!) Так целый год надоедали... А сейчас уже молчат, не рискуют спрашивать. Интересно, что с ними случилось? Они наверное думают, что мы не спешим с детками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Замучили вопросами!Как отвечать? _
СообщениеТема: Re: Замучили вопросами!Как отвечать? Замучили вопросами!Как отвечать? Icon_minitimeВс 21 Мар 2010, 01:02

Эх, пусть лучше бы так думали, что не спешите..Не знаю, что мои свекры думают..Но раньше, когда мы приезжали, свекруха отводила мужа на кухню, и спрашивала, не беременна ли я?Так противно!Сейчас или не спрашивает, или муж мне не говорит..
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Замучили вопросами!Как отвечать? _
СообщениеТема: Re: Замучили вопросами!Как отвечать? Замучили вопросами!Как отвечать? Icon_minitimeВс 21 Мар 2010, 01:07

Ужас! Зачем спрашивать? Придет время, все-равно же расскажете им. Да, не понять мне. 03
Вернуться к началу Перейти вниз
юлия14
Душечка
юлия14

Душечка


Замучили вопросами!Как отвечать? _
СообщениеТема: Re: Замучили вопросами!Как отвечать? Замучили вопросами!Как отвечать? Icon_minitimeВс 21 Мар 2010, 01:40

Vikusya пишет:
Интересно, что с ними случилось?
может муж с ними поговорил albino
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Замучили вопросами!Как отвечать? _
СообщениеТема: Re: Замучили вопросами!Как отвечать? Замучили вопросами!Как отвечать? Icon_minitimeВс 21 Мар 2010, 02:22

Может быть. Я как-то не подумала об этом. Самим бы им ума не хватило.
Вернуться к началу Перейти вниз
Gera
Банный лист
Gera

Банный лист


Замучили вопросами!Как отвечать? _
СообщениеТема: Re: Замучили вопросами!Как отвечать? Замучили вопросами!Как отвечать? Icon_minitimeПн 22 Мар 2010, 00:54

юлия14 пишет:
я сначала отвечала культурно, потом меня эти вопросы так начали раздражать, что я отвечала грубо и нервно, после чего вопросов подобного рода у этих людей не возникало
Странно но до большинства людей доходит только откровенная грубость Замучили вопросами!Как отвечать? 799537 Может после таких ответов они и будут о тебе более низкого мнения, зато доставать не будут.
А меня например мнения посторонних людей волнует мало.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
avatar

Гость


Замучили вопросами!Как отвечать? _
СообщениеТема: Re: Замучили вопросами!Как отвечать? Замучили вопросами!Как отвечать? Icon_minitimeПн 17 Май 2010, 11:18

Мне тоже уже надоели с такими вопросами, стараются меня не обидеть, не задеть.Вокруг одни беременные ходят, сестра скрывала до последнего,подруга вообще скрыла,что родила.Неприятно было.С подругой вообще теперь перестали общаться.
Близкие родственники знают причину, другим отвечаю всё подряд, люди умные попросту не затрагивают эту тему и от меня ничего не скрывают,кто любит наверное,по-настоящему и старается понять.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Замучили вопросами!Как отвечать? _
СообщениеТема: Re: Замучили вопросами!Как отвечать? Замучили вопросами!Как отвечать? Icon_minitimeПн 17 Май 2010, 11:20

Да Иришка нам хочушкам это знакомо!!!Но ты держись и верь что скоро аист и к тебе заглянет!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тася
 
Тася

 


Замучили вопросами!Как отвечать? _
СообщениеТема: Re: Замучили вопросами!Как отвечать? Замучили вопросами!Как отвечать? Icon_minitimeВт 18 Май 2010, 00:05

Иришка-83 пишет:
Мне тоже уже надоели с такими вопросами, стараются меня не обидеть, не задеть.Вокруг одни беременные ходят, сестра скрывала до последнего,подруга вообще скрыла,что родила.Неприятно было.С подругой вообще теперь перестали общаться.
Близкие родственники знают причину, другим отвечаю всё подряд, люди умные попросту не затрагивают эту тему и от меня ничего не скрывают,кто любит наверное,по-настоящему и старается понять.

О! Как это знакомо! Подруга до последнего скрывала, написала ,когда родила. Сноха тоже до последнего. Все жалеют...(((( и боятся за живое задеть.....Ира, не переживай, придет и наше время! А отвечай всем, что в процессе!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Замучили вопросами!Как отвечать? _
СообщениеТема: Re: Замучили вопросами!Как отвечать? Замучили вопросами!Как отвечать? Icon_minitimeВт 18 Май 2010, 00:14

А мне не понять, почему скрывают подруги свою беременность, и все стараются оградить от подобной информации..Я всегда радуюсь таким новостям, и никто не виноват в том, что я не могу забеременеть..
Вернуться к началу Перейти вниз

Замучили вопросами!Как отвечать?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Ждем аиста :: Планируем малыша-