Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Замучили вопросами!Как отвечать? - Страница 4 Vote_lcapЗамучили вопросами!Как отвечать? - Страница 4 Voting_barЗамучили вопросами!Как отвечать? - Страница 4 Vote_rcap 
Викуся (10699)
Замучили вопросами!Как отвечать? - Страница 4 Vote_lcapЗамучили вопросами!Как отвечать? - Страница 4 Voting_barЗамучили вопросами!Как отвечать? - Страница 4 Vote_rcap 
Love (7907)
Замучили вопросами!Как отвечать? - Страница 4 Vote_lcapЗамучили вопросами!Как отвечать? - Страница 4 Voting_barЗамучили вопросами!Как отвечать? - Страница 4 Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Замучили вопросами!Как отвечать? - Страница 4 Vote_lcapЗамучили вопросами!Как отвечать? - Страница 4 Voting_barЗамучили вопросами!Как отвечать? - Страница 4 Vote_rcap 
Белая (3968)
Замучили вопросами!Как отвечать? - Страница 4 Vote_lcapЗамучили вопросами!Как отвечать? - Страница 4 Voting_barЗамучили вопросами!Как отвечать? - Страница 4 Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Замучили вопросами!Как отвечать? - Страница 4 Vote_lcapЗамучили вопросами!Как отвечать? - Страница 4 Voting_barЗамучили вопросами!Как отвечать? - Страница 4 Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Замучили вопросами!Как отвечать? - Страница 4 Vote_lcapЗамучили вопросами!Как отвечать? - Страница 4 Voting_barЗамучили вопросами!Как отвечать? - Страница 4 Vote_rcap 
Янинка (2481)
Замучили вопросами!Как отвечать? - Страница 4 Vote_lcapЗамучили вопросами!Как отвечать? - Страница 4 Voting_barЗамучили вопросами!Как отвечать? - Страница 4 Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Замучили вопросами!Как отвечать? - Страница 4 Vote_lcapЗамучили вопросами!Как отвечать? - Страница 4 Voting_barЗамучили вопросами!Как отвечать? - Страница 4 Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Замучили вопросами!Как отвечать? - Страница 4 Vote_lcapЗамучили вопросами!Как отвечать? - Страница 4 Voting_barЗамучили вопросами!Как отвечать? - Страница 4 Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5181 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Замучили вопросами!Как отвечать? - Страница 4 687072253

Викуся Замучили вопросами!Как отвечать? - Страница 4 F1f9c67a6e81

Иришка-86 Замучили вопросами!Как отвечать? - Страница 4 1483d85f97ff

Love Замучили вопросами!Как отвечать? - Страница 4 68-11

Поделиться|

Замучили вопросами!Как отвечать?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Замучили вопросами!Как отвечать? - Страница 4 _
СообщениеТема: Замучили вопросами!Как отвечать? Замучили вопросами!Как отвечать? - Страница 4 Icon_minitimeПн 15 Мар 2010, 00:43

Первое сообщение в теме :

Я думаю, что не только меня, но и многих уже замучили вопросом:" А почему у вас нет деток", или " Когда пополнение?"
Девочки, давайте вместе подумаем, как отвечать на такие вопросы....
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Saulute
Душечка


Душечка


Замучили вопросами!Как отвечать? - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Замучили вопросами!Как отвечать? Замучили вопросами!Как отвечать? - Страница 4 Icon_minitimeВт 05 Июл 2011, 07:31

Рыбка Золотая пишет:
ТАКОЙ не хочется ничего отвечать, даже смотреть в ее сторону противно.
ну так вот раз есть такое желание, просто пропускай мимо ушей или про себя подумай: а не пошла ли ты....
И иди дальше мимо неё. Не порти зря из-за г себе настроение и нервы Оно того не стоит)
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Замучили вопросами!Как отвечать? - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Замучили вопросами!Как отвечать? Замучили вопросами!Как отвечать? - Страница 4 Icon_minitimeВт 05 Июл 2011, 07:43

Ой, Наташа, мразь она последняя ... с одной стороны, связываться с такими не стоит, а с другой ... я бы ответила, а еще бы она по голове получила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Замучили вопросами!Как отвечать? - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Замучили вопросами!Как отвечать? Замучили вопросами!Как отвечать? - Страница 4 Icon_minitimeПн 09 Янв 2012, 22:27

Терпеть не могу я эти вопросы.... Surprised
Раньше отвечала -рано, позже. Кто ближе тем могу поподробнее рассказать. А сейчас буду отвечать-скоро)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Замучили вопросами!Как отвечать? - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Замучили вопросами!Как отвечать? Замучили вопросами!Как отвечать? - Страница 4 Icon_minitimeПн 09 Янв 2012, 22:52

Love пишет:
Терпеть не могу я эти вопросы....
А я уже воспринимаю их ровно, будто не мне адресуются pig
Love пишет:
А сейчас буду отвечать-скоро)))
cherry
Вернуться к началу Перейти вниз
Янинка
 Русалонька
Янинка

Русалонька


Замучили вопросами!Как отвечать? - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Замучили вопросами!Как отвечать? Замучили вопросами!Как отвечать? - Страница 4 Icon_minitimeПн 09 Янв 2012, 22:56

А я уже отвечаю так:
Когда замуж? - В субботу!
У всех ступор а мне смешно))

Точно так же и детей касается)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Замучили вопросами!Как отвечать? - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Замучили вопросами!Как отвечать? Замучили вопросами!Как отвечать? - Страница 4 Icon_minitimeПн 09 Янв 2012, 23:01

Янинка пишет:
А я уже отвечаю так:
Когда замуж? - В субботу!
У всех ступор а мне смешно))

Точно так же и детей касается)
Да и правильно!! Зачем воспринимать такие вопросы всерьез, если они не повышают настроение? Причем спрашивают одни и те же люди. Но смотрю по ситуации. Смотря какое у меня настроение, и с какой интонацией задается вопрос. Хотя такие вопросы ну очень бестактны, и я считаю, если уж ты проявляешь такое участие, то и спрашивать нужно отнюдь не это, не в лоб))
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Замучили вопросами!Как отвечать? - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Замучили вопросами!Как отвечать? Замучили вопросами!Как отвечать? - Страница 4 Icon_minitimeВт 10 Янв 2012, 02:08

Сейчас у меня постоянно спрашивают, когда уже второй ребенок будет. Тем, у кого есть дети, отвечаю, что только после вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Замучили вопросами!Как отвечать? - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Замучили вопросами!Как отвечать? Замучили вопросами!Как отвечать? - Страница 4 Icon_minitimeПт 13 Янв 2012, 05:15

Викуся пишет:
Тем, у кого есть дети, отвечаю, что только после вас.
отличный ответ. Надо взять на заметку, для тех у кого нет деток, а они лезууут.... бр...

Наташ, не всегда такие вопросы получается пропустить, именно потому что они ухудшают настроение... Но пытаться нужно!)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Замучили вопросами!Как отвечать? - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Замучили вопросами!Как отвечать? Замучили вопросами!Как отвечать? - Страница 4 Icon_minitimeПт 13 Янв 2012, 05:18

Love пишет:
отличный ответ. Надо взять на заметку, для тех у кого нет деток, а они лезууут.... бр...
Это я сама придумала! Exclamation Надоели уже!
"Зачем продала ходунки? А если второй будет?" Что значит "если"?
У меня "если", "вдруг", "так получилось" не бывает! Только все по намеченному плану!
Вернуться к началу Перейти вниз
Varghona
Душа компании
Varghona

Душа компании


Замучили вопросами!Как отвечать? - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Замучили вопросами!Как отвечать? Замучили вопросами!Как отвечать? - Страница 4 Icon_minitimeСб 21 Янв 2012, 12:31

Меня в последнее время тоже стали доставать этим вопросом. Как заметили, что с любимым у нас всё серьёзно, так и начали "А когда поженитесь?", "А детей ещё не планируете?". Надоело...
Отвечаю "Всё будет рано или поздно, так или иначе". И дальше пресекаю любую попытку продолжить эти темы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Замучили вопросами!Как отвечать? - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Замучили вопросами!Как отвечать? Замучили вопросами!Как отвечать? - Страница 4 Icon_minitimeВс 22 Янв 2012, 20:54

Varghona пишет:
"Всё будет рано или поздно, так или иначе"
тоже отличный ответ, но люди такие докопистые бывают..им всё равно что отвечаешь, как будто не слышат и продолжают.. Surprised
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Замучили вопросами!Как отвечать? - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Замучили вопросами!Как отвечать? Замучили вопросами!Как отвечать? - Страница 4 Icon_minitimeВс 26 Фев 2012, 04:31

Мне за 5 лет бездетности так надоели уже всеобщие расспросы, до оскомы прямо. Приведу сегодняшнюю переписку с девушкой, которая пишет только затем, чтобы спросить, не ждем ли мы еще ребенка. Сама она уже 2-й раз замужем, в 1-м браке тоже пару лет ничего не получалось.

Лена: Деток не ждете еще?
Я: Лен, а вы не ждете??
Лена Миронова(Тог...
14:56
мы ждем,но пока не получается. Не хочешь,не говори. Я смотрю особого желания нет отвечать у тебя
Наталья Кузьмина (Самусенко)
14:57
Лен, просто с темой детей мне все ужасно надоели за 5 лет, нет, говорить я на эту тему могу абсолютно спокойно, я тебя уверяю, просто подобные вопросы уже начали напрягать. Если детки буду - все об этом узнают рано или поздно.
Лена Миронова(Тог...
14:58
прости...
Наталья Кузьмина (Самусенко)
14:59
Да нет, что ты - прощения просить-то и не за что.
15:01
ты только предствь 5 лет изо дня в день: ну, что, вы уже беременны? Эти слова у меня уже вызывают рвотный рефлекс. а деточек мы по-преэнему хотим, не меньше, чем в начале, просто сейчас я спокойно реагирую, почему их так долго нет. У меня подруга тоже 5 лет ждала беременности и вот итог - рожает в июне. Мораль такова: всему свое время.
Лена Миронова(Тог...
15:01
сегодня прощеное воскресенье
Наталья Кузьмина (Самусенко)
15:02
и ладно бы спрашивали те, с кем общаемся изо дня в день, и понимаем друг друга, а спрашивают же в основном чужие люди, у кого в одно ухо влетело, в другое вылетело, такое ощущение, что через неделю абудут и снов прибегут спрашивать. а в ответ - такая вот моя реакиця и ваши обиды.
Знаю, что прощенное воскресене, за все прощаю и прошу прощения. Я свое мнение написал всего лишь
Лена Миронова(Тог...
15:03
я с тобой согласна.

То ли у меня сегодня настроение такое, при всей моей воспитанности, я поняла, что впредь к вопросам с подвохом у меня будет негативный ответ, и все равно, обижу ли я кого-то. Я вот просто не пойму.. когда я буду беременна - я ж не буду бегать с флагом и кричать об этом всем подряд, есть люди, которые уж точно узнают о моей Б в самую последнюю очередь, или когда у меня дите подрастать уже будет. Я понимаю, что уже не испытываю уже тех ужасных чувств от таких вопросов, как раньше, но и отвечать каждому надоело. еще ж каждый на откровенность пытается вызвать, выразить свою скорбь нелепую! Есть люди, с которыми я говорила и буду говорить на эту тему абсолютно спокойно, а такие вот "лены" - будут не при делах.
Вернуться к началу Перейти вниз
Янинка
 Русалонька
Янинка

Русалонька


Замучили вопросами!Как отвечать? - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Замучили вопросами!Как отвечать? Замучили вопросами!Как отвечать? - Страница 4 Icon_minitimeВс 26 Фев 2012, 10:33

Рыбка Золотая, мда... зачем сувать свой нос вообще? И правильно что так ответила, теперь найдет другую тему для разговора))
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Замучили вопросами!Как отвечать? - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Замучили вопросами!Как отвечать? Замучили вопросами!Как отвечать? - Страница 4 Icon_minitimeВс 26 Фев 2012, 12:14

Это просто получается какое-то любопытство.
Все ты правильно отвечаешь! Нечего лезть туда, куда не надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Замучили вопросами!Как отвечать? - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Замучили вопросами!Как отвечать? Замучили вопросами!Как отвечать? - Страница 4 Icon_minitimeПн 27 Фев 2012, 03:21

И еще прям так обиделась, мол, больше никогда тебя об этом не спрошу! Так не спрашивай!! Какого фига ты постоянно задаешь один и тот же вопрос!
Вернуться к началу Перейти вниз
Янинка
 Русалонька
Янинка

Русалонька


Замучили вопросами!Как отвечать? - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Замучили вопросами!Как отвечать? Замучили вопросами!Как отвечать? - Страница 4 Icon_minitimeПн 27 Фев 2012, 03:24

Рыбка Золотая пишет:
И еще прям так обиделась, мол, больше никогда тебя об этом не спрошу! Так не спрашивай!! Какого фига ты постоянно задаешь один и тот же вопрос!
Блин, я прям сама злится начинаю от нее Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Замучили вопросами!Как отвечать? - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Замучили вопросами!Как отвечать? Замучили вопросами!Как отвечать? - Страница 4 Icon_minitimeПн 27 Фев 2012, 03:32

Янинка пишет:
Блин, я прям сама злится начинаю от нее
Не заводись, Яночка pig
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Замучили вопросами!Как отвечать? - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Замучили вопросами!Как отвечать? Замучили вопросами!Как отвечать? - Страница 4 Icon_minitimeПн 27 Фев 2012, 03:49

Рыбка Золотая пишет:
И еще прям так обиделась, мол, больше никогда тебя об этом не спрошу! Так не спрашивай!! Какого фига ты постоянно задаешь один и тот же вопрос!
Так может уже перехочется расспрашивать Замучили вопросами!Как отвечать? - Страница 4 31978
Вернуться к началу Перейти вниз
танюшечка
 
танюшечка

 


Замучили вопросами!Как отвечать? - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Замучили вопросами!Как отвечать? Замучили вопросами!Как отвечать? - Страница 4 Icon_minitimeПн 27 Фев 2012, 23:49

Каппец, вот люди, че лезет куда не надо, ты не заводись, все правильно написала, я думаю она уже не будет тебя об этом спрашивать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Замучили вопросами!Как отвечать? - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Замучили вопросами!Как отвечать? Замучили вопросами!Как отвечать? - Страница 4 Icon_minitimeВт 28 Фев 2012, 01:29

танюшечка пишет:
ты не заводись
Не, так я абсолютно спокойна была и тогда и сейчас, я совершенно без запретов обсуждаю тему деток, в том числе и моих будущих, я могу пошутить и посмеяться, я с интересом обща.сь с беременными подругами, с мамочками, я набираюсь опыта, "мотаю на ус". Но терпеть не могу, когда мне выражают сочувствие, намекают, что я какая-то "больная", раз так долго не получается заБ, или спрашивают постоянно одно и то же:"Ну что? ну, как? вы уже с пузом? Ну, когда же? А что ж такое?" - тошнит уже от этих вопросов.
Вернуться к началу Перейти вниз

Замучили вопросами!Как отвечать?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Ждем аиста :: Планируем малыша-