Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Замучили вопросами!Как отвечать? - Страница 2 Vote_lcapЗамучили вопросами!Как отвечать? - Страница 2 Voting_barЗамучили вопросами!Как отвечать? - Страница 2 Vote_rcap 
Викуся (10699)
Замучили вопросами!Как отвечать? - Страница 2 Vote_lcapЗамучили вопросами!Как отвечать? - Страница 2 Voting_barЗамучили вопросами!Как отвечать? - Страница 2 Vote_rcap 
Love (7907)
Замучили вопросами!Как отвечать? - Страница 2 Vote_lcapЗамучили вопросами!Как отвечать? - Страница 2 Voting_barЗамучили вопросами!Как отвечать? - Страница 2 Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Замучили вопросами!Как отвечать? - Страница 2 Vote_lcapЗамучили вопросами!Как отвечать? - Страница 2 Voting_barЗамучили вопросами!Как отвечать? - Страница 2 Vote_rcap 
Белая (3968)
Замучили вопросами!Как отвечать? - Страница 2 Vote_lcapЗамучили вопросами!Как отвечать? - Страница 2 Voting_barЗамучили вопросами!Как отвечать? - Страница 2 Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Замучили вопросами!Как отвечать? - Страница 2 Vote_lcapЗамучили вопросами!Как отвечать? - Страница 2 Voting_barЗамучили вопросами!Как отвечать? - Страница 2 Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Замучили вопросами!Как отвечать? - Страница 2 Vote_lcapЗамучили вопросами!Как отвечать? - Страница 2 Voting_barЗамучили вопросами!Как отвечать? - Страница 2 Vote_rcap 
Янинка (2481)
Замучили вопросами!Как отвечать? - Страница 2 Vote_lcapЗамучили вопросами!Как отвечать? - Страница 2 Voting_barЗамучили вопросами!Как отвечать? - Страница 2 Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Замучили вопросами!Как отвечать? - Страница 2 Vote_lcapЗамучили вопросами!Как отвечать? - Страница 2 Voting_barЗамучили вопросами!Как отвечать? - Страница 2 Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Замучили вопросами!Как отвечать? - Страница 2 Vote_lcapЗамучили вопросами!Как отвечать? - Страница 2 Voting_barЗамучили вопросами!Как отвечать? - Страница 2 Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5181 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Замучили вопросами!Как отвечать? - Страница 2 687072253

Викуся Замучили вопросами!Как отвечать? - Страница 2 F1f9c67a6e81

Иришка-86 Замучили вопросами!Как отвечать? - Страница 2 1483d85f97ff

Love Замучили вопросами!Как отвечать? - Страница 2 68-11

Поделиться|

Замучили вопросами!Как отвечать?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Замучили вопросами!Как отвечать? - Страница 2 _
СообщениеТема: Замучили вопросами!Как отвечать? Замучили вопросами!Как отвечать? - Страница 2 Icon_minitimeПн 15 Мар 2010, 00:43

Первое сообщение в теме :

Я думаю, что не только меня, но и многих уже замучили вопросом:" А почему у вас нет деток", или " Когда пополнение?"
Девочки, давайте вместе подумаем, как отвечать на такие вопросы....
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Ташенька
ТильдоМама


ТильдоМама


Замучили вопросами!Как отвечать? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Замучили вопросами!Как отвечать? Замучили вопросами!Как отвечать? - Страница 2 Icon_minitimeВт 18 Май 2010, 00:14

А мне не понять, почему скрывают подруги свою беременность, и все стараются оградить от подобной информации..Я всегда радуюсь таким новостям, и никто не виноват в том, что я не могу забеременеть..
Вернуться к началу Перейти вниз
Тася
 
Тася

 


Замучили вопросами!Как отвечать? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Замучили вопросами!Как отвечать? Замучили вопросами!Как отвечать? - Страница 2 Icon_minitimeВт 18 Май 2010, 01:09

Наташ, мне тоже не понятно! Я действительно очень рада, что они стали или станут мамами! И они не виноваты,что я пока не могу. Может бояться сделать больно??? Нам ведь это тяжело..
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Замучили вопросами!Как отвечать? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Замучили вопросами!Как отвечать? Замучили вопросами!Как отвечать? - Страница 2 Icon_minitimeВт 18 Май 2010, 01:17

Мне тяжело, что Я не могу забеременеть пока, но мне не больно, что беременеют другие. Но люди разные..
Вернуться к началу Перейти вниз
Тася
 
Тася

 


Замучили вопросами!Как отвечать? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Замучили вопросами!Как отвечать? Замучили вопросами!Как отвечать? - Страница 2 Icon_minitimeВт 18 Май 2010, 07:16

У всех понятия боли разные...ой, ну да лана...скоро и мы будем мамочками!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
avatar

Гость


Замучили вопросами!Как отвечать? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Замучили вопросами!Как отвечать? Замучили вопросами!Как отвечать? - Страница 2 Icon_minitimeВт 18 Май 2010, 07:33

вы точно будете,мы верим в вас!!! мы с вами! Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Замучили вопросами!Как отвечать? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Замучили вопросами!Как отвечать? Замучили вопросами!Как отвечать? - Страница 2 Icon_minitimeВт 18 Май 2010, 07:34

Спасибо, девчонки))))) Очень ценю Вашу поддержку))
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
avatar

Гость


Замучили вопросами!Как отвечать? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Замучили вопросами!Как отвечать? Замучили вопросами!Как отвечать? - Страница 2 Icon_minitimeВт 18 Май 2010, 10:02

я тоже радуюсь таким новостям,мало того, за последние 1,5 года только вокруг меня столько забеременело подруг, сестёр, даже те, у кого не получалось.и я очень рада,что у них малыши теперь, мне ещё очень интересно,как так не получалось и вот.чудо!
расскажу сегодняшнюю ситуацию.забеременела подружка с работы, долго у них не получалось.И сегодня задаю ей какие-то вопросы,ну просто интересно,что за состояние,как жизнь изменилась. и получила ответ:"я тебе уже намекала,что не хочу говорить на эту тему, многие лезут в это,а я не хочу."и как отрезала.неужели мы так же будем отвечать?страшно счастьем поделиться?
хотя,когда меня допекают вопросами, почему никак, тоже хочется так ответить: "Не хочу обсуждать эту тему!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Замучили вопросами!Как отвечать? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Замучили вопросами!Как отвечать? Замучили вопросами!Как отвечать? - Страница 2 Icon_minitimeВт 18 Май 2010, 10:04

Если она так не хочет говорить на эту тему, зачем тогда вообще рассказала о беременности?Не понимаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тася
 
Тася

 


Замучили вопросами!Как отвечать? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Замучили вопросами!Как отвечать? Замучили вопросами!Как отвечать? - Страница 2 Icon_minitimeВт 18 Май 2010, 10:11

Может она боится? На мой взгляд, она правильно сказала...а я бы до последнего скрывала....(что и собираюсь делать, тем более на работе!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Замучили вопросами!Как отвечать? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Замучили вопросами!Как отвечать? Замучили вопросами!Как отвечать? - Страница 2 Icon_minitimeВт 18 Май 2010, 10:12

Это понятно, что боится...просто тогда не нужно было говорить о Б никому..ведь расспросов не избежать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тася
 
Тася

 


Замучили вопросами!Как отвечать? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Замучили вопросами!Как отвечать? Замучили вопросами!Как отвечать? - Страница 2 Icon_minitimeВт 18 Май 2010, 10:14

Тоже верно! Знаешь, есть такие, которые специально говорят, чтобы тех у кого нет, добить. А потом сказать, я не хочу об этом говорить! Люди ведь разные...
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Замучили вопросами!Как отвечать? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Замучили вопросами!Как отвечать? Замучили вопросами!Как отвечать? - Страница 2 Icon_minitimeВт 18 Май 2010, 10:32

Да люди разные...у меня например на работе некоторые дамочки думают что мне через пару месяцев в декрет...Я полная по мне не заметно ..вот только их насторожило что я когда было мало работы в основном ходила на дневные смены(А я то просто хотела ночи проводить дома с мужем и мне плевать было на доплату ночных часов) потом пошла на больничный (ходила на процедурки) 2 недели меня не было да и еще курить бросила уже месяца 3 не курю....вот тут то они и задумались как не прохожу мимо так и пялятся на мой живот!!! Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Замучили вопросами!Как отвечать? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Замучили вопросами!Как отвечать? Замучили вопросами!Как отвечать? - Страница 2 Icon_minitimeВт 18 Май 2010, 10:35

Юля, а меня вообще бесит это..когда пялятся на живот..Он у меня итак присутствует))))))) А под взглядами мне хочется съежиться, или убежать..А говорит всегда будут..Дай Бог, чтоб накликали поскорее тебе малыша. Это добрые разговоры-когда все думают, что ты Б)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Замучили вопросами!Как отвечать? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Замучили вопросами!Как отвечать? Замучили вопросами!Как отвечать? - Страница 2 Icon_minitimeВт 18 Май 2010, 10:36

Пускай думают... Может, и к лучшему, все окружвающие будут думать что ты Б, и это случится!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тася
 
Тася

 


Замучили вопросами!Как отвечать? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Замучили вопросами!Как отвечать? Замучили вопросами!Как отвечать? - Страница 2 Icon_minitimeВт 18 Май 2010, 10:37

Во идиоты! мои соседи тож пялятся и при удобном или неудобном случае вопрос: "Кого ждете:" Убила бы их всех нах....фу......а что, тебе по болеть нельзя уже???? а курить просто так нельзя бросить? ыы.....бесят!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Замучили вопросами!Как отвечать? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Замучили вопросами!Как отвечать? Замучили вопросами!Как отвечать? - Страница 2 Icon_minitimeВт 18 Май 2010, 10:38

Я вот и думаю может как забеременнею всем уже надоест пялится и обсуждать меня..
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Замучили вопросами!Как отвечать? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Замучили вопросами!Как отвечать? Замучили вопросами!Как отвечать? - Страница 2 Icon_minitimeВт 18 Май 2010, 10:39

Я бы постеснялась спрашивать : Кого вы ждёте? Какого фига лезть?! Бесят такие....
Вернуться к началу Перейти вниз
Тася
 
Тася

 


Замучили вопросами!Как отвечать? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Замучили вопросами!Как отвечать? Замучили вопросами!Как отвечать? - Страница 2 Icon_minitimeВт 18 Май 2010, 10:57

Юль, не тогда начнут обсуждать "Как ей это удалось? кого ждет? и т.д." это бесконечно)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Замучили вопросами!Как отвечать? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Замучили вопросами!Как отвечать? Замучили вопросами!Как отвечать? - Страница 2 Icon_minitimeВт 18 Май 2010, 11:03

Да Тась ты права!!Это люди такие!!


Последний раз редактировалось: ЖДУЩАЯ (Вт 18 Май 2010, 11:04), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
avatar

Гость


Замучили вопросами!Как отвечать? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Замучили вопросами!Как отвечать? Замучили вопросами!Как отвечать? - Страница 2 Icon_minitimeВт 18 Май 2010, 11:03

не рассказала бы,если бы в больницу не попала и я узнала об этом.просто она же, и ещё подруга была у меня,которая родила втихоря, распрашивали меня про лечение и результат,а сами забеременили и рассказывать не хотят ничего...))))))))))
всё у нас будет!!!девочки,просто всему своё время и оно придёт!!!

вот и я о том, пообсуждать других,а сами "залетят"и слова никому не скажут.Не обращай внимания, и если надо, можно и в резкой форме раз ответить :"Что эту тему обсуждать не хочешь!"
удачки всем!!!
девчонки,а в какой теме (или создать такую) можно делится причинами из-за чего детишки не получаются пока и кто через что проходил...
?


Последний раз редактировалось: Love (Вт 18 Май 2010, 11:11), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Примеч. модератора: запрещается писать 2 сообщения подряд в короткий промежуток времени.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Замучили вопросами!Как отвечать? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Замучили вопросами!Как отвечать? Замучили вопросами!Как отвечать? - Страница 2 Icon_minitimeВт 18 Май 2010, 11:58

Иришка-83 пишет:
Девчонки,а в какой теме (или создать такую) можно делится причинами из-за чего детишки не получаются пока и кто через что проходил...?
Ирочка, у нас есть тема: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] -там делимся именно тем, о чем Вы спросили!
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина-мама котика
 
Екатерина-мама котика

 


Замучили вопросами!Как отвечать? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Замучили вопросами!Как отвечать? Замучили вопросами!Как отвечать? - Страница 2 Icon_minitimeВт 18 Май 2010, 20:50

дуратский вопрос от совершенно посторонних людей -когда родиться?
а какая вам разница?

вам что ли воспитывать или выслушивать мои мысли?)))
бабки нашего дома достли!!!!!!!!!!!!


Последний раз редактировалось: Love (Ср 19 Май 2010, 00:30), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Примеч. модератора: запрещается писать 2 сообщения подряд в короткий промежуток времени.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Замучили вопросами!Как отвечать? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Замучили вопросами!Как отвечать? Замучили вопросами!Как отвечать? - Страница 2 Icon_minitimeВт 18 Май 2010, 23:32

Катюша,ПРАВИЛА ФОРУМА, п.III, п.п. 4: Запрещено создавать несколько сообщений подряд, чтобы этого избежать-пользуйтесь кнопкой "Правка".
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина-мама котика
 
Екатерина-мама котика

 


Замучили вопросами!Как отвечать? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Замучили вопросами!Как отвечать? Замучили вопросами!Как отвечать? - Страница 2 Icon_minitimeВт 18 Май 2010, 23:35

забыла)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лариска-Ириска
Прекрасная Незнакомка
Лариска-Ириска

Прекрасная Незнакомка


Замучили вопросами!Как отвечать? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Замучили вопросами!Как отвечать? Замучили вопросами!Как отвечать? - Страница 2 Icon_minitimeЧт 27 Май 2010, 20:34

Девочки, принимайте меня в свои ряды хочушек!!! Замужем почти 4 года и всё никак I love you А на глупые вопросы мы обычно всем отвечаем, что мы не спешим, потому что нам процесс очень нравится... Но самые близкие люди конечно уже знают в чём дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
avatar

Гость


Замучили вопросами!Как отвечать? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Замучили вопросами!Как отвечать? Замучили вопросами!Как отвечать? - Страница 2 Icon_minitimeСб 29 Май 2010, 13:24

Лариска,всё будет хорошо!
я вон прочитала сегодня,как 66-летняя тётя родила, так что у нас всё впереди.Просто нужно дождааться своё время и не зацикливаться.
Вернуться к началу Перейти вниз

Замучили вопросами!Как отвечать?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Ждем аиста :: Планируем малыша-