Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Совместные роды, за и против Vote_lcapСовместные роды, за и против Voting_barСовместные роды, за и против Vote_rcap 
Викуся (10699)
Совместные роды, за и против Vote_lcapСовместные роды, за и против Voting_barСовместные роды, за и против Vote_rcap 
Love (7907)
Совместные роды, за и против Vote_lcapСовместные роды, за и против Voting_barСовместные роды, за и против Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Совместные роды, за и против Vote_lcapСовместные роды, за и против Voting_barСовместные роды, за и против Vote_rcap 
Белая (3968)
Совместные роды, за и против Vote_lcapСовместные роды, за и против Voting_barСовместные роды, за и против Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Совместные роды, за и против Vote_lcapСовместные роды, за и против Voting_barСовместные роды, за и против Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Совместные роды, за и против Vote_lcapСовместные роды, за и против Voting_barСовместные роды, за и против Vote_rcap 
Янинка (2481)
Совместные роды, за и против Vote_lcapСовместные роды, за и против Voting_barСовместные роды, за и против Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Совместные роды, за и против Vote_lcapСовместные роды, за и против Voting_barСовместные роды, за и против Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Совместные роды, за и против Vote_lcapСовместные роды, за и против Voting_barСовместные роды, за и против Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5180 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Совместные роды, за и против 687072253

Викуся Совместные роды, за и против F1f9c67a6e81

Иришка-86 Совместные роды, за и против 1483d85f97ff

Love Совместные роды, за и против 68-11

Поделиться|

Совместные роды, за и против

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Мамуся
Верная жена, заботливая мама
Мамуся

Верная жена, заботливая мама


Совместные роды, за и против _
СообщениеТема: Совместные роды, за и против Совместные роды, за и против Icon_minitimeСб 13 Мар 2010, 00:55

Ваше отношение
Вернуться к началу Перейти вниз
олеся
Я здесь новенькая
avatar

Я здесь новенькая


Совместные роды, за и против _
СообщениеТема: Re: Совместные роды, за и против Совместные роды, за и против Icon_minitimeПн 15 Мар 2010, 10:13

Мы с мужем рожали вместе, Теперь так и говорим-мы родили. Ничуть не пожалела. Знала что рядом есть поддержка. А у мужа никакой психологической травмы не было. Второго тоже рожать вместе будем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Совместные роды, за и против _
СообщениеТема: Re: Совместные роды, за и против Совместные роды, за и против Icon_minitimeПн 15 Мар 2010, 10:46

Олеся, я все больше утверждаюсь в мысли, что когда забеременею-рожать буду с мужем..Может быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамуся
Верная жена, заботливая мама
Мамуся

Верная жена, заботливая мама


Совместные роды, за и против _
СообщениеТема: Re: Совместные роды, за и против Совместные роды, за и против Icon_minitimeПн 15 Мар 2010, 11:30

Хоть поддержка и нужна, я бы не хотела, чтобы мой муж присутствовал, в кричалке может быть, но не более!!! Это зависит от мужчины и тоже индивидуально!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Совместные роды, за и против _
СообщениеТема: Re: Совместные роды, за и против Совместные роды, за и против Icon_minitimeПн 15 Мар 2010, 13:02

Лена, ну, Вам, рожавшим, виднее. Да, может быть ты и права-в родовой он может и не нужен, а вот до родов-помощь бы не повредила..
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Совместные роды, за и против _
СообщениеТема: Re: Совместные роды, за и против Совместные роды, за и против Icon_minitimeСр 17 Мар 2010, 06:41

Мы тоже с мужам рожали вместе и я не жалею!!!!Он был моей поддержкой и большим помощником!!!!!Я никогда не забуду его глаза когда родилось наше чудо ,и эти слёзы радости-это было очень трогательно!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Совместные роды, за и против _
СообщениеТема: Re: Совместные роды, за и против Совместные роды, за и против Icon_minitimeСр 17 Мар 2010, 07:59

Так трогательно описываете, девочки, я прям таю..
Вернуться к началу Перейти вниз
Gera
Банный лист
Gera

Банный лист


Совместные роды, за и против _
СообщениеТема: Re: Совместные роды, за и против Совместные роды, за и против Icon_minitimeПт 19 Мар 2010, 08:14

Ассолька пишет:
Олеся, я все больше утверждаюсь в мысли, что когда забеременею-рожать буду с мужем..Может быть.
А он то согласится. Мой сразу сказал не пойдет не за какие коврижки смех
Вернуться к началу Перейти вниз
юлия14
Душечка
юлия14

Душечка


Совместные роды, за и против _
СообщениеТема: Re: Совместные роды, за и против Совместные роды, за и против Icon_minitimeСб 20 Мар 2010, 07:10

мы с мужем тоже решили рожать вместе. Я боюсь без него Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Совместные роды, за и против _
СообщениеТема: Re: Совместные роды, за и против Совместные роды, за и против Icon_minitimeСб 20 Мар 2010, 12:37

Gera пишет:
Ассолька пишет:
Олеся, я все больше утверждаюсь в мысли, что когда забеременею-рожать буду с мужем..Может быть.
А он то согласится. Мой сразу сказал не пойдет не за какие коврижки смех
Мой муж тоже сначала не хотел, говорил не за какие денежки не пойдёт, а пошёл как миленький!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
юлия14
Душечка
юлия14

Душечка


Совместные роды, за и против _
СообщениеТема: Re: Совместные роды, за и против Совместные роды, за и против Icon_minitimeСб 20 Мар 2010, 13:28

у меня есть много знакомых пар, которые рожали вместе. И ни один мужчина не пожалел о том что рожал вместе с женой
Вернуться к началу Перейти вниз
танюшечка
 
танюшечка

 


Совместные роды, за и против _
СообщениеТема: Re: Совместные роды, за и против Совместные роды, за и против Icon_minitimeСб 10 Апр 2010, 01:23

я с мамой рожала, чему очень рада, даже не представляю, что бы было если б ее там не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Совместные роды, за и против _
СообщениеТема: Re: Совместные роды, за и против Совместные роды, за и против Icon_minitimeПн 12 Апр 2010, 00:50

я оба раза рожала сама а он волновался под окнами роддома,ходил туда сюда пачку скурил пока я родила и обзвонил всех друзей и родных как только меня забрали в роддом
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Совместные роды, за и против _
СообщениеТема: Re: Совместные роды, за и против Совместные роды, за и против Icon_minitimeЧт 15 Апр 2010, 10:38

я бы хотела рожать с мужем))) он сам этого хочет...
Вернуться к началу Перейти вниз
юлия14
Душечка
юлия14

Душечка


Совместные роды, за и против _
СообщениеТема: Re: Совместные роды, за и против Совместные роды, за и против Icon_minitimeЧт 15 Апр 2010, 10:56

мы с мужем будем рожать вместе. ))))))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Совместные роды, за и против _
СообщениеТема: Re: Совместные роды, за и против Совместные роды, за и против Icon_minitimeПт 16 Апр 2010, 05:51

юлия14 пишет:
мы с мужем будем рожать вместе. ))))))))))
Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!Супер!!!!Женя умничка!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
юлия14
Душечка
юлия14

Душечка


Совместные роды, за и против _
СообщениеТема: Re: Совместные роды, за и против Совместные роды, за и против Icon_minitimeПт 16 Апр 2010, 06:05

спасибо моя дорогая, надеюсь не передумает pig
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Совместные роды, за и против _
СообщениеТема: Re: Совместные роды, за и против Совместные роды, за и против Icon_minitimeПт 16 Апр 2010, 06:07

Я думаю не успеет передумать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Biata
Соседка
Biata

Соседка


Совместные роды, за и против _
СообщениеТема: Re: Совместные роды, за и против Совместные роды, за и против Icon_minitimeСр 21 Апр 2010, 05:10

Ой девочки, я сначала думала рожать с мужем. Ну когда только-только узнала о беременности, потом все дальше и дальше начала задумываться, нужен ли он мне там. В итоге на 6месяце я решила рожать с теткой (она врач неонатолог с 20 летней практикой в роддоме). Уговорила ее на это дело и была довольна :)))
В итоге на самих родах, мне не нужен были никто. Под конец я была рада только врачу :)) Ну все равно внутри было очень спокойно, что рядом еще и грамотный специалист в лице моей тетки.
Вообщем, лично я за то что бы рожать одной (если надумаем второго). Мне так проще и комфортнее. Но единственное очень хочется что бы после родов муж оказался рядом. нам не разрешили, т.к. из посторонних мог находится только 1 человек.
Скажу в целом по теме, это все индивидуально - если муж и жена оба хотят этого - замечательно. Если муж не хочет - не стоит его тащить насильно. Если жена не хочет - то тем более мужу нечего переться :)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Совместные роды, за и против _
СообщениеТема: Re: Совместные роды, за и против Совместные роды, за и против Icon_minitimeСр 21 Апр 2010, 12:56

Biata пишет:
Скажу в целом по теме, это все индивидуально - если муж и жена оба хотят этого - замечательно. Если муж не хочет - не стоит его тащить насильно. Если жена не хочет - то тем более мужу нечего переться :)))
Согласна)
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина-мама котика
 
Екатерина-мама котика

 


Совместные роды, за и против _
СообщениеТема: Re: Совместные роды, за и против Совместные роды, за и против Icon_minitimeЧт 22 Апр 2010, 09:46

а мы хотим вместе рожать,но муж будет в этот момент в командировке Idea
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Совместные роды, за и против _
СообщениеТема: Re: Совместные роды, за и против Совместные роды, за и против Icon_minitimeЧт 22 Апр 2010, 10:00

Екатерина-мама котика пишет:
а мы хотим вместе рожать,но муж будет в этот момент в командировке Idea
Обидно то как(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Безнадёга
 
Безнадёга

 


Совместные роды, за и против _
СообщениеТема: Re: Совместные роды, за и против Совместные роды, за и против Icon_minitimeЧт 22 Апр 2010, 10:20

Для еня это слишком интимно, даже перед мужем. я б не стала...
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛОТОС
 
ЛОТОС

 


Совместные роды, за и против _
СообщениеТема: Re: Совместные роды, за и против Совместные роды, за и против Icon_minitimeПт 23 Апр 2010, 23:52

Я рожала сама и ничуть не жалею. У меня были такие схватки,что я даже по телефону не хотела не с кем разговаривать,а о том чтоб он был рядом .... Просто мне так легче было сконцентрироваться на словах врача,а если муж был бы рядом,то меня это отвлекало б!
Вернуться к началу Перейти вниз
?????
avatar

Гость


Совместные роды, за и против _
СообщениеТема: Re: Совместные роды, за и против Совместные роды, за и против Icon_minitimeСб 15 Май 2010, 11:35

Я только за!!!Однозначно за и без никаких но! Для сравнения прочтите мои рассказы,сына я сама родила,а вот дочку вместе с мужем! Однозначно рожали вместе и думаю муж приложил к этому больше усилий чем я! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз

Совместные роды, за и против

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Ждем аиста :: Роды-