Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Совместные роды, за и против - Страница 2 Vote_lcapСовместные роды, за и против - Страница 2 Voting_barСовместные роды, за и против - Страница 2 Vote_rcap 
Викуся (10699)
Совместные роды, за и против - Страница 2 Vote_lcapСовместные роды, за и против - Страница 2 Voting_barСовместные роды, за и против - Страница 2 Vote_rcap 
Love (7907)
Совместные роды, за и против - Страница 2 Vote_lcapСовместные роды, за и против - Страница 2 Voting_barСовместные роды, за и против - Страница 2 Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Совместные роды, за и против - Страница 2 Vote_lcapСовместные роды, за и против - Страница 2 Voting_barСовместные роды, за и против - Страница 2 Vote_rcap 
Белая (3968)
Совместные роды, за и против - Страница 2 Vote_lcapСовместные роды, за и против - Страница 2 Voting_barСовместные роды, за и против - Страница 2 Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Совместные роды, за и против - Страница 2 Vote_lcapСовместные роды, за и против - Страница 2 Voting_barСовместные роды, за и против - Страница 2 Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Совместные роды, за и против - Страница 2 Vote_lcapСовместные роды, за и против - Страница 2 Voting_barСовместные роды, за и против - Страница 2 Vote_rcap 
Янинка (2481)
Совместные роды, за и против - Страница 2 Vote_lcapСовместные роды, за и против - Страница 2 Voting_barСовместные роды, за и против - Страница 2 Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Совместные роды, за и против - Страница 2 Vote_lcapСовместные роды, за и против - Страница 2 Voting_barСовместные роды, за и против - Страница 2 Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Совместные роды, за и против - Страница 2 Vote_lcapСовместные роды, за и против - Страница 2 Voting_barСовместные роды, за и против - Страница 2 Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5179 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Совместные роды, за и против - Страница 2 687072253

Викуся Совместные роды, за и против - Страница 2 F1f9c67a6e81

Иришка-86 Совместные роды, за и против - Страница 2 1483d85f97ff

Love Совместные роды, за и против - Страница 2 68-11

Поделиться|

Совместные роды, за и против

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Мамуся
Верная жена, заботливая мама
Мамуся

Верная жена, заботливая мама


Совместные роды, за и против - Страница 2 _
СообщениеТема: Совместные роды, за и против Совместные роды, за и против - Страница 2 Icon_minitimeСб 13 Мар 2010, 00:55

Первое сообщение в теме :

Ваше отношение
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
?????


Гость


Совместные роды, за и против - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Совместные роды, за и против Совместные роды, за и против - Страница 2 Icon_minitimeСб 15 Май 2010, 11:35

Я только за!!!Однозначно за и без никаких но! Для сравнения прочтите мои рассказы,сына я сама родила,а вот дочку вместе с мужем! Однозначно рожали вместе и думаю муж приложил к этому больше усилий чем я! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Тамуся
Душечка
Тамуся

Душечка


Совместные роды, за и против - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Совместные роды, за и против Совместные роды, за и против - Страница 2 Icon_minitimeСб 12 Июн 2010, 13:34

а мой муж еще до беременности сказал что будем вместе рожать.....я когда забеременела всё сомневалась в его присутствии (не умеет сочувствовать).Позвала с собой сестру(она уже двух родила) мне с ней спокойней.а когда у меня начались схватки мой муж открылся мне с другой стороны))))такой заботы и переживания я от него никогда не видела, присутствовал от и до, пока в палату не отвезли.Еще и растроился что пуповину не дали перерезать! Не знаю как бы я без сестры и особенно мужа справилась. Второго рожать только с ним!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Совместные роды, за и против - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Совместные роды, за и против Совместные роды, за и против - Страница 2 Icon_minitimeСб 12 Июн 2010, 13:38

ReginaN, здравствуйте-проходитте в тему [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]-будем рады узнать Вас)) Я тоже из Симферополя))
Вернуться к началу Перейти вниз
Катеринка
 
Катеринка

 


Совместные роды, за и против - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Совместные роды, за и против Совместные роды, за и против - Страница 2 Icon_minitimeПн 21 Июн 2010, 03:58

Я рожала сама, муж отказался сразу. Я правда, бы тоже не хотела, чтобы он присутствовал на родах, он у меня слишком впечатлительный, лечи его потом от психологической травмы... pig
Вернуться к началу Перейти вниз
СЧАСТЛИВАЯ
Девушка-Мечта
СЧАСТЛИВАЯ

Девушка-Мечта


Совместные роды, за и против - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Совместные роды, за и против Совместные роды, за и против - Страница 2 Icon_minitimeПн 21 Июн 2010, 20:37

Мы всю беременность хотели рожать вместе. Но перед родами,муж отказался наотрез....
И я рожала с лучшей подругой,и ни чуть не пожалела. Вследующий раз тоже пойду рожать с подругой))) прик
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Богиня
Олюшка

Богиня


Совместные роды, за и против - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Совместные роды, за и против Совместные роды, за и против - Страница 2 Icon_minitimeПн 28 Июн 2010, 13:12

когда была беременной не хотела ни с кем рожать,а когда уже рожала так мужа не хватало! в следующий раз буду с мужем если согласится!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Леська
Соседка
Леська

Соседка


Совместные роды, за и против - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Совместные роды, за и против Совместные роды, за и против - Страница 2 Icon_minitimeСб 04 Сен 2010, 06:19

сначала мы хотели вместе рожать, потом передумали. потом опять решили вместе. В итоге я уехала рожать одна. если буду 2 раз рожать, то возьму с собой маму
Вернуться к началу Перейти вниз
svetik30
Соседка
svetik30

Соседка


Совместные роды, за и против - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Совместные роды, за и против Совместные роды, за и против - Страница 2 Icon_minitimeВс 05 Сен 2010, 06:38

Мы тоже рожали вместе и не разу об этом не пожалели. Отношение к этому,замечательное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Совместные роды, за и против - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Совместные роды, за и против Совместные роды, за и против - Страница 2 Icon_minitimeВс 05 Сен 2010, 06:49

Мой раньше хотел, а сейчас говорит не хочет))) Но может потом ... передуает)) хотя я сама не уверена хочу ли я...
Вернуться к началу Перейти вниз
svetik30
Соседка
svetik30

Соседка


Совместные роды, за и против - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Совместные роды, за и против Совместные роды, за и против - Страница 2 Icon_minitimeВс 05 Сен 2010, 07:54

а я когда шла на роды то вообще не думала об этом...хочу или нет........просто вместе поехали и родили))
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшк@
Талисман форума
Надюшк@

Талисман форума


Совместные роды, за и против - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Совместные роды, за и против Совместные роды, за и против - Страница 2 Icon_minitimeПн 20 Сен 2010, 11:11

А я против совместных родов, пусть мой муж под окошком ждет с цветами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Совместные роды, за и против - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Совместные роды, за и против Совместные роды, за и против - Страница 2 Icon_minitimeСр 06 Апр 2011, 00:39

До беременности муж говорил, что будет со мной рядом на родах. Как забеременела - передумал. А за месяц до родов, загорелся, буду и все тут! Но я для себя уже все решила, рожу сама, мне так легче. Я не хотела, чтобы меня жалел и видел как больно. Так и получилось. Утром меня отвезли в роддом с вещами, рожать не собиралась. А когда вечером начались схватки, я просто никому не сказала, а после позвонила и сообщила "уже родила". Все были в шоке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Совместные роды, за и против - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Совместные роды, за и против Совместные роды, за и против - Страница 2 Icon_minitimeСр 06 Апр 2011, 00:41

Вик, а почему не хотела говорить, что схватки начались? Не хотела повышенного внимания и беспокоства от родных? Тебе было так легче, да?
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Совместные роды, за и против - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Совместные роды, за и против Совместные роды, за и против - Страница 2 Icon_minitimeСр 06 Апр 2011, 00:45

Просто я весь день была на телефоне, то с мужем болтала, то с мамой. И последний раз я с ними поговорила в 4 часа, и после этого начала отходить пробка, потом воды. Во-первых, было совсем не до разговоров по телефону, а во-вторых, да, действительно, я не хотела, чтобы они там, каждый у себя дома, сидели и переживали больше чем я. Так я сосредоточилась на себе и малявке, а так еще думала бы и переживала, как там родители, какие капли, успокоительные пьют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Совместные роды, за и против - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Совместные роды, за и против Совместные роды, за и против - Страница 2 Icon_minitimeСр 06 Апр 2011, 00:48

Викуся пишет:
Во-первых, было совсем не до разговоров по телефону
Ну да - это и понятно.
Викуся пишет:
ак я сосредоточилась на себе и малявке, а так еще думала бы и переживала, как там родители, какие капли, успокоительные пьют.
Может ты и права)) Не знаю, что я буду думать по этому поводу во время Б, но пока, честно говоря, уже не знаю, буду ли рожать с мужем, или без него.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Совместные роды, за и против - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Совместные роды, за и против Совместные роды, за и против - Страница 2 Icon_minitimeСр 06 Апр 2011, 00:48

Я тоже настроена против того чтобы роды были совместные.У меня подруга рожала с мужем по его впечатлениям понятно что мало приятного..конечно когда были схватки ей было легче с ним в поддержке ,когда родилась малышка он был счастлив но его еще не предупредили что потом рождается плацента и реально он подумал что из жены вытягивают желудок!!!!Он вроде и говорит что все прошло хорошо ,но я для себя решила что муж мне на родах не надо пусть лучше дома всегда будет рядом!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Совместные роды, за и против - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Совместные роды, за и против Совместные роды, за и против - Страница 2 Icon_minitimeСр 06 Апр 2011, 00:54

Перед родовой, конечно, хотелось бы чтобы он был рядом, помог массажики поделать, но просто знаю, что толку от него мало будет в родовой))
ЖДУЩАЯ пишет:
У меня подруга рожала с мужем по его впечатлениям понятно что мало приятного..конечно когда были схватки ей было легче с ним в поддержке ,когда родилась малышка он был счастлив но его еще не предупредили что потом рождается плацента и реально он подумал что из жены вытягивают желудок!!!!
А почему же жена его не подготовила, не рассказала, чего ожидать можно? Принимать роды - это большой стресс! Меня тоже в свое время не подготовили, и у меня не было инета, чтобы прочитать хоть что-то об этом процессе, а когда пришлось в экстренной ситуации принимать роды - я стушевалась, очень испугалась и растерялась. Для меня этот маленький кричащий человечек символизировал жуткий страх, и я не могла все пересилить себя, чтобы подойти к нему, взять на руки, и хотя бы укутать в простынь, пока не приехала скорая. Хоть роды были в июне, летом, все равно ребеночку очень холодно.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Совместные роды, за и против - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Совместные роды, за и против Совместные роды, за и против - Страница 2 Icon_minitimeСр 06 Апр 2011, 01:11

Вот так вот не знаю почему..а может и предупредила но он не прислушался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Совместные роды, за и против - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Совместные роды, за и против Совместные роды, за и против - Страница 2 Icon_minitimeСр 06 Апр 2011, 01:17

Рыбка Золотая пишет:
Перед родовой, конечно, хотелось бы чтобы он был рядом, помог массажики поделать, но просто знаю, что толку от него мало будет в родовой))
Да, единственное, с массажиками то поможет! Я сама себе делала, то не очень удобно, я скажу. Хотя, пока пыталась дотянуться до нужного места, потереть, так и схватка проходила и время летело!
Рыбка Золотая пишет:
Меня тоже в свое время не подготовили, и у меня не было инета, чтобы прочитать хоть что-то об этом процессе, а когда пришлось в экстренной ситуации принимать роды - я стушевалась, очень испугалась и растерялась.
Да ты что? Я не знаю, как бы я смогла ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Совместные роды, за и против - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Совместные роды, за и против Совместные роды, за и против - Страница 2 Icon_minitimeСр 06 Апр 2011, 01:25

Викуся пишет:
Да ты что? Я не знаю, как бы я смогла ...
Вик, смогла бы, поверь))
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Совместные роды, за и против - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Совместные роды, за и против Совместные роды, за и против - Страница 2 Icon_minitimeСр 06 Апр 2011, 01:28

Рыбка Золотая пишет:
Вик, смогла бы, поверь))
Хотя, да. Если другого выхода не было бы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Совместные роды, за и против - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Совместные роды, за и против Совместные роды, за и против - Страница 2 Icon_minitimeСр 06 Апр 2011, 01:41

Викуся пишет:
Да ты что? Я не знаю, как бы я смогла ...
мне кажется что рожавшей проще принять роды ты уже знаешь что и как ,а не рожавшие которые до этого и не интересовались родовым процессом могут растеряться.
Вот не знаю почему ну я не как не могу представить своего Сашку со мной в родзале,мне кажется это лишним, для их психики хватит послушать как кричат девочки при схватках,лучше сконцентрироваться на родах а не думать не упал ли в обморок муж при виде всей картины.мне мама расказывала что когда она рожала меня было очень много рожениц а персонала не хватало и брали папочек в помощники так многие в обморок падали как заходили в родзал в котором рожало 5 женщин
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Совместные роды, за и против - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Совместные роды, за и против Совместные роды, за и против - Страница 2 Icon_minitimeСр 06 Апр 2011, 01:45

Папочек в помощники при родах у чужих женщин - это уж слишком, ИМХО!
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Совместные роды, за и против - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Совместные роды, за и против Совместные роды, за и против - Страница 2 Icon_minitimeСр 06 Апр 2011, 01:45

Иришка-86 пишет:
мне кажется это лишним, для их психики хватит послушать как кричат девочки при схватках,
Я когда рожала, то две девочки после меня рожали с мужьями. У одной оказался стойкий, а у второй-упал в обморок, еще его там откачивали. И вот, зачем было идти на роды?
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Совместные роды, за и против - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Совместные роды, за и против Совместные роды, за и против - Страница 2 Icon_minitimeСр 06 Апр 2011, 01:49

Викуся пишет:
У одной оказался стойкий, а у второй-упал в обморок, еще его там откачивали. И вот, зачем было идти на роды?
и я о том же,он упал в обморок все бросились приводить в чувство,а про роженицу забыли и она бедная отвлеклась на него,я думаю каждый должен трезво оценивать свои сили
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Совместные роды, за и против - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Совместные роды, за и против Совместные роды, за и против - Страница 2 Icon_minitimeСр 06 Апр 2011, 01:53

Еще расскажу, у моего папы у сотрудника рожала жена, ну и он был на родах.
Папа говорит, что он, настолько болтливый веселый, общительный, два дня ходил просто не в себе, ни с кем не разговаривал. Папа его разговорил, думал, может что-то произошло с женой или ребенком, но, слава Богу, нет, он просто был ПОД ВПЕЧАТЛЕНИЕМ от увиденного!
Вернуться к началу Перейти вниз

Совместные роды, за и против

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Ждем аиста :: Роды-