Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Совместные роды, за и против - Страница 3 Vote_lcapСовместные роды, за и против - Страница 3 Voting_barСовместные роды, за и против - Страница 3 Vote_rcap 
Викуся (10699)
Совместные роды, за и против - Страница 3 Vote_lcapСовместные роды, за и против - Страница 3 Voting_barСовместные роды, за и против - Страница 3 Vote_rcap 
Love (7907)
Совместные роды, за и против - Страница 3 Vote_lcapСовместные роды, за и против - Страница 3 Voting_barСовместные роды, за и против - Страница 3 Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Совместные роды, за и против - Страница 3 Vote_lcapСовместные роды, за и против - Страница 3 Voting_barСовместные роды, за и против - Страница 3 Vote_rcap 
Белая (3968)
Совместные роды, за и против - Страница 3 Vote_lcapСовместные роды, за и против - Страница 3 Voting_barСовместные роды, за и против - Страница 3 Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Совместные роды, за и против - Страница 3 Vote_lcapСовместные роды, за и против - Страница 3 Voting_barСовместные роды, за и против - Страница 3 Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Совместные роды, за и против - Страница 3 Vote_lcapСовместные роды, за и против - Страница 3 Voting_barСовместные роды, за и против - Страница 3 Vote_rcap 
Янинка (2481)
Совместные роды, за и против - Страница 3 Vote_lcapСовместные роды, за и против - Страница 3 Voting_barСовместные роды, за и против - Страница 3 Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Совместные роды, за и против - Страница 3 Vote_lcapСовместные роды, за и против - Страница 3 Voting_barСовместные роды, за и против - Страница 3 Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Совместные роды, за и против - Страница 3 Vote_lcapСовместные роды, за и против - Страница 3 Voting_barСовместные роды, за и против - Страница 3 Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5179 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Совместные роды, за и против - Страница 3 687072253

Викуся Совместные роды, за и против - Страница 3 F1f9c67a6e81

Иришка-86 Совместные роды, за и против - Страница 3 1483d85f97ff

Love Совместные роды, за и против - Страница 3 68-11

Поделиться|

Совместные роды, за и против

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Мамуся
Верная жена, заботливая мама
Мамуся

Верная жена, заботливая мама


Совместные роды, за и против - Страница 3 _
СообщениеТема: Совместные роды, за и против Совместные роды, за и против - Страница 3 Icon_minitimeСб 13 Мар 2010, 00:55

Первое сообщение в теме :

Ваше отношение
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Викуся
Верю в чудеса


Верю в чудеса


Совместные роды, за и против - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Совместные роды, за и против Совместные роды, за и против - Страница 3 Icon_minitimeСр 06 Апр 2011, 01:53

Еще расскажу, у моего папы у сотрудника рожала жена, ну и он был на родах.
Папа говорит, что он, настолько болтливый веселый, общительный, два дня ходил просто не в себе, ни с кем не разговаривал. Папа его разговорил, думал, может что-то произошло с женой или ребенком, но, слава Богу, нет, он просто был ПОД ВПЕЧАТЛЕНИЕМ от увиденного!
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Совместные роды, за и против - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Совместные роды, за и против Совместные роды, за и против - Страница 3 Icon_minitimeСр 06 Апр 2011, 02:20

еще ничего если стоит возле головы и держит за руку, а если смотрит как ребенок рождается то это лишнее,я помню как рожала Илюху глянула так мне чуть плохо не стало особенно когда головка выходила
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Совместные роды, за и против - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Совместные роды, за и против Совместные роды, за и против - Страница 3 Icon_minitimeСб 14 Май 2011, 07:12

Я рожала с мужем и очень довольна этим.Это огромная моральная поддержка,он стоял сзади и держал меня за голову.А когда были схватки я чють не упала на живот,( я всё время ходила),пока не уложили)))муж меня вовремя схватил,и если бы не Дима,то неизвестно как бы всё кончилось!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Совместные роды, за и против - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Совместные роды, за и против Совместные роды, за и против - Страница 3 Icon_minitimeСб 14 Май 2011, 07:17

Вообще собираюсь рожать с мамой.Но может так получится что все будет внезапно и рядом будет только муж.Он изьявляет желание присутствовать на родах,поддержать меня...на днях застала как он просматривал видео родов в нете.Наверное морально готовится..а я и не знаю как быть))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Совместные роды, за и против - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Совместные роды, за и против Совместные роды, за и против - Страница 3 Icon_minitimeСб 14 Май 2011, 11:15

ЖДУЩАЯ пишет:
на днях застала как он просматривал видео родов в нете.Наверное морально готовится..
А мой не смотрел ... обидно ... alien
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Совместные роды, за и против - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Совместные роды, за и против Совместные роды, за и против - Страница 3 Icon_minitimeСб 14 Май 2011, 21:24

Да к еще ж и нашел роды за 1983 год Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛОТОС
 
ЛОТОС

 


Совместные роды, за и против - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Совместные роды, за и против Совместные роды, за и против - Страница 3 Icon_minitimeСб 14 Май 2011, 21:51

Свеженькие! Совместные роды, за и против - Страница 3 325221
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Совместные роды, за и против - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Совместные роды, за и против Совместные роды, за и против - Страница 3 Icon_minitimeСб 14 Май 2011, 22:47

ЖДУЩАЯ пишет:
Да к еще ж и нашел роды за 1983 год
ЛОТОС пишет:
Свеженькие!
pig Все-равно молодец!
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Совместные роды, за и против - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Совместные роды, за и против Совместные роды, за и против - Страница 3 Icon_minitimeСб 14 Май 2011, 23:14

ЖДУЩАЯ пишет:
Да к еще ж и нашел роды за 1983 год
Ааа,молодчага)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Совместные роды, за и против - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Совместные роды, за и против Совместные роды, за и против - Страница 3 Icon_minitimeЧт 21 Июл 2011, 21:43

Я рожала с мужем.И 1000000 раз не пожалела что он был рядом!!!Роды были сложные и долгие,очень хорошо что он был рядом помагал мне встать,лечь подавал попить водичку и поддерживал морально как мог!!
Хоть он и говорил что не будет "туда" смотреть ,но когда шла головка Ромки он заглянул и стал кричать вместе с врачом и акушеркой мол давай родная.И еще перерезал пуповину,хотя тоже говорил что не будет.Потом он принял малыша на руки и носился с ним пока меня шили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Совместные роды, за и против - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Совместные роды, за и против Совместные роды, за и против - Страница 3 Icon_minitimeЧт 21 Июл 2011, 23:51

ЖДУЩАЯ, Юлечка, муж у тебя молодец! Можно сказать папа-герой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Saulute
Душечка
Saulute

Душечка


Совместные роды, за и против - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Совместные роды, за и против Совместные роды, за и против - Страница 3 Icon_minitimeПт 22 Июл 2011, 03:23

ЖДУЩАЯ пишет:
Я рожала с мужем.И 1000000 раз не пожалела что он был рядом!!!Роды были сложные и долгие,очень хорошо что он был рядом помагал мне встать,лечь подавал попить водичку и поддерживал морально как мог!!
Хоть он и говорил что не будет "туда" смотреть ,но когда шла головка Ромки он заглянул и стал кричать вместе с врачом и акушеркой мол давай родная.И еще перерезал пуповину,хотя тоже говорил что не будет.Потом он принял малыша на руки и носился с ним пока меня шили.
Какой у тебя муж замечательный! Дай вам бог много лет счастья..Это один из примеров, когда совместные роды наоборот сплочают семью...)
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Совместные роды, за и против - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Совместные роды, за и против Совместные роды, за и против - Страница 3 Icon_minitimeПт 22 Июл 2011, 04:03

Спасибо девочки большое!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Совместные роды, за и против - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Совместные роды, за и против Совместные роды, за и против - Страница 3 Icon_minitimeПт 22 Июл 2011, 04:05

ЖДУЩАЯ пишет:
и стал кричать вместе с врачом и акушеркой мол давай родная.
Очень тронула эта фраза, я прям представила все. Молодец, Славик! Уважаю)) А как он сейчас - вспоминает? И вообще - от многих мужчин слышала, что перерезать пуповину собственному ребенку - для папы это большая гордость!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Совместные роды, за и против - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Совместные роды, за и против Совместные роды, за и против - Страница 3 Icon_minitimeПт 22 Июл 2011, 04:07

Он вспоминает с радостью!!!Славка когда берет Ромку на руки каждый раз целует,надеюсь что такая искренняя любовь отца к сыну будет всегда!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Совместные роды, за и против - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Совместные роды, за и против Совместные роды, за и против - Страница 3 Icon_minitimeПт 22 Июл 2011, 04:09

ЖДУЩАЯ пишет:
надеюсь что такая искренняя любовь отца к сыну будет всегда!!
А я даже в этом уверена! Столько вы вместе прошли, чтобы сейчас в своей кроватке тихо посапывал Ромка! Тем более - сын, наследник - это ж ваще для папы счастье)) Но и девочка тоже)) я, например, в детстве была папиной доцей, так, к слову)) против девочек ничего не имею))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Совместные роды, за и против - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Совместные роды, за и против Совместные роды, за и против - Страница 3 Icon_minitimeПт 22 Июл 2011, 04:13

Да он сейчас говорит что Ромка мамин сыночек..он только у меня притихает..да Славик и не нервничает так как знает что ребенок и мать это эдино целое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Varghona
Душа компании
Varghona

Душа компании


Совместные роды, за и против - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Совместные роды, за и против Совместные роды, за и против - Страница 3 Icon_minitimeПт 22 Июл 2011, 05:19

Я всегда была против. То есть, я хотела, чтобы муж был рядом, но сидел в коридорчике, а не рядом со мной стоял, пока я буду рожать.
А тут недавно узнала, что знакомые так рожали. Даже ещё до родов ходили на какие-то специальные курсы по совместным родам.
После этого поняла, что хочу, чтобы при рождении нашего малыша любимый был рядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Совместные роды, за и против - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Совместные роды, за и против Совместные роды, за и против - Страница 3 Icon_minitimeПт 22 Июл 2011, 08:56

ЖДУЩАЯ пишет:
надеюсь что такая искренняя любовь отца к сыну будет всегда!!
Юлечка, так и будет!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Saulute
Душечка
Saulute

Душечка


Совместные роды, за и против - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Совместные роды, за и против Совместные роды, за и против - Страница 3 Icon_minitimeПт 22 Июл 2011, 10:13

ЖДУЩАЯ пишет:
надеюсь что такая искренняя любовь отца к сыну будет всегда!!
Конечно же так и будет иначе просто быть не может=)
Varghona пишет:
Я всегда была против
У меня тоже самое было...думала как это так...да и чтобы смотрел как и что там происходит, аж передяргивало, а после родов поняла, что хотелось бы, чтобы близкий человек был бы рядом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Совместные роды, за и против - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Совместные роды, за и против Совместные роды, за и против - Страница 3 Icon_minitimeПн 15 Апр 2013, 15:05

Я раньше хотела совместные, сейчас, когда процесс запущен, понимаю, что не хочу)
Вернуться к началу Перейти вниз

Совместные роды, за и против

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Ждем аиста :: Роды-