Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Это страшное слово аборт Vote_lcapЭто страшное слово аборт Voting_barЭто страшное слово аборт Vote_rcap 
Викуся (10699)
Это страшное слово аборт Vote_lcapЭто страшное слово аборт Voting_barЭто страшное слово аборт Vote_rcap 
Love (7907)
Это страшное слово аборт Vote_lcapЭто страшное слово аборт Voting_barЭто страшное слово аборт Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Это страшное слово аборт Vote_lcapЭто страшное слово аборт Voting_barЭто страшное слово аборт Vote_rcap 
Белая (3968)
Это страшное слово аборт Vote_lcapЭто страшное слово аборт Voting_barЭто страшное слово аборт Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Это страшное слово аборт Vote_lcapЭто страшное слово аборт Voting_barЭто страшное слово аборт Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Это страшное слово аборт Vote_lcapЭто страшное слово аборт Voting_barЭто страшное слово аборт Vote_rcap 
Янинка (2481)
Это страшное слово аборт Vote_lcapЭто страшное слово аборт Voting_barЭто страшное слово аборт Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Это страшное слово аборт Vote_lcapЭто страшное слово аборт Voting_barЭто страшное слово аборт Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Это страшное слово аборт Vote_lcapЭто страшное слово аборт Voting_barЭто страшное слово аборт Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5180 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Это страшное слово аборт 687072253

Викуся Это страшное слово аборт F1f9c67a6e81

Иришка-86 Это страшное слово аборт 1483d85f97ff

Love Это страшное слово аборт 68-11

Поделиться|

Это страшное слово аборт

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Мамуся
Верная жена, заботливая мама
Мамуся

Верная жена, заботливая мама


Это страшное слово аборт _
СообщениеТема: Это страшное слово аборт Это страшное слово аборт Icon_minitimeСб 13 Мар 2010, 01:01

Как вы к этому относитесь? ваше мнение?
Вернуться к началу Перейти вниз
Gera
Банный лист
Gera

Банный лист


Это страшное слово аборт _
СообщениеТема: Re: Это страшное слово аборт Это страшное слово аборт Icon_minitimeЧт 18 Мар 2010, 12:14

Я думаю, что ситуации бывают разные и каждая женщина в праве сделать свой выбор
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Это страшное слово аборт _
СообщениеТема: Re: Это страшное слово аборт Это страшное слово аборт Icon_minitimeВт 30 Мар 2010, 10:20

Сегодня отправила подруге смс-ку..Хотела узнать, как она поживает, у нее было примерно 12 недель беременности..Она так весело сообщила, что они поругались с мужем и разъехались, она психанула, и сделала аборт..Но затем помирились. Осуждать ее я не имею право, но я пришла в ужас alien
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Это страшное слово аборт _
СообщениеТема: Re: Это страшное слово аборт Это страшное слово аборт Icon_minitimeВт 30 Мар 2010, 10:37

Сделав один поступок стоит задуматся о последствиях..она сделеала а вот ли задумалась?!?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Это страшное слово аборт _
СообщениеТема: Re: Это страшное слово аборт Это страшное слово аборт Icon_minitimeВт 30 Мар 2010, 10:43

Не знаю, Юль..У нее уже есть сын от 1-го брака..Она много абортов делала, и по-женски болела, и были случаи, когда после аборта осложнения были. Раз не сделала выводы тогда, значит и сейчас врядли..
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Это страшное слово аборт _
СообщениеТема: Re: Это страшное слово аборт Это страшное слово аборт Icon_minitimeВт 30 Мар 2010, 10:53

Gera пишет:
Я думаю, что ситуации бывают разные и каждая женщина в праве сделать свой выбор
Я полностью согласна! Как говорится в библии:"Не суди и не судим будешь"
Вернуться к началу Перейти вниз
юлия14
Душечка
юлия14

Душечка


Это страшное слово аборт _
СообщениеТема: Re: Это страшное слово аборт Это страшное слово аборт Icon_minitimeЧт 08 Апр 2010, 08:35

согласна с Герой и Надюшкой, осуждать нельзя, есть разные ситуации. Но вот в такие ситуации как у подруги Ассольки, честно говоря, я не понимаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Это страшное слово аборт _
СообщениеТема: Re: Это страшное слово аборт Это страшное слово аборт Icon_minitimeЧт 15 Апр 2010, 04:12

я такого не понимала и не когда наверное не пойму,в чем виноват ребенок то что мама с папой ругаются,он ведь здесь совершенно не причем
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Это страшное слово аборт _
СообщениеТема: Re: Это страшное слово аборт Это страшное слово аборт Icon_minitimeЧт 15 Апр 2010, 04:15

Говорят, что мужчины немного не так реагируют на эти темы, как женщины-ничего подобного!!Я случайно обмолвилась, тем более, муж тоже знает мою подругу, сказать, что осудил-мягко сказано, даже дурой назвал(за моим мужем такого практически не замечалось, чтобы он кого-то кривым словом обозвал)..
Я буду рожать столько, сколько Бог даст деточек!Тут хоть бы 1-го родить..
Вернуться к началу Перейти вниз
Biata
Соседка
Biata

Соседка


Это страшное слово аборт _
СообщениеТема: Re: Это страшное слово аборт Это страшное слово аборт Icon_minitimeЧт 15 Апр 2010, 05:02

Я к этому делу отношусь 50на50. С одной стороны прекрасно понимаю, что ситуации бывают разные, с другой стороны как подумаю аж плакать хочется!!! Ведь у самой есть ребенок и я представляю как оно там в животике сидит, а мама пошла к врачу...
Но про себя я знаю одно, я никогда не посоветовала бы женщине делать аборт, или наоборот оставить ребенка. Я в таких случаях всегда говорю "Прежде чем что-то решить, очень хорошо подумай"
Почему я не советовала бы делать аборт, думаю меня все поймут. Лучше обьясню, почему я не уговариваю (если женщина сомневается) на том что бы оставить ребенка. Я не могу (и не хочу) брать ответственность за будущее этой женщины и ребенка на себя. Я очень часто на других форумах (в том числе нашем севастопольском) встречалась с таким фактором - как непонимание и агрессивность других женщин в этом вопросе. Все рвали глотку о том, что аборт это убийство, что НЕЛЬЗЯ ни при каких обстоятельствах идти на такой шаг. И они не принимали во внимание, ни медицинские показания, ни семейное положение, ни кол-во детей, ни положение в обществе. Я не понимаю и не принимаю такою категоричность в данном вопросе.
И я очень рада, что на этом форуме девушки все адекватные :)
А на счет подруги Ассольки, меня больше шокирует "легкость" с которой был совершен поступок.
Вернуться к началу Перейти вниз
танюшечка
 
танюшечка

 


Это страшное слово аборт _
СообщениеТема: Re: Это страшное слово аборт Это страшное слово аборт Icon_minitimeВт 20 Апр 2010, 03:49

отношусь к этому очень серьозно, никогда не буду делать аборт, даже если сейчас забеременею, то буду рожать. если бы хоть одно девушка, которая делает аборты, увидела как это все делается, особенно не по компьютеру, а в живую, я думаю врядли она бы пошла делать аборт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Безнадёга
 
Безнадёга

 


Это страшное слово аборт _
СообщениеТема: Re: Это страшное слово аборт Это страшное слово аборт Icon_minitimeВт 20 Апр 2010, 04:16

танюшечка пишет:
отношусь к этому очень серьозно, никогда не буду делать аборт, даже если сейчас забеременею, то буду рожать. если бы хоть одно девушка, которая делает аборты, увидела как это все делается, особенно не по компьютеру, а в живую, я думаю врядли она бы пошла делать аборт.
Ты знаешь, даже аборты бывают разные. У меня подруга года 2 назад сделала медикаментозный. Таблетку выпила на маленьком сроке. Дело не в том, что она не хотела ребёнка, в последствие она через год забеременнела, сейчас ребёнку 9 месяцев. Она, незная что беременна лечила флюс. она ТАКОЙ список антибиотиков съела. Там у неё ужас был. Дренаж даже ставили. Она плакала 24 часа в сутки от боли. И когда она пришла к участковому гинекологу, та ей сказала ( Слава Боженьке на пенсию ушла недавно) , что 30% же есть, что ребёнок будет нормальным! Так ей бы хотя бы 70 %, а так ребёнка и себя обязывать на состояние растения? Я бы никогда своему ребёнку ТАКОГО не пожелала. Так что я тоже двояко отношусь к этому. И мамочек, которые рожают и оставляют в подъезде, на помойке, в сугробе, ставила к стенке и лично стреляла бы. Дай Бог это я умею, как никак 2 место в личном первенстве по стрельбе среди девушек 2000 года в Подольске! Embarassed
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛОТОС
 
ЛОТОС

 


Это страшное слово аборт _
СообщениеТема: Re: Это страшное слово аборт Это страшное слово аборт Icon_minitimeПн 26 Апр 2010, 09:52

Бывают ситуации при которых аборт можно оправдать, но когда для женщины это все равно что сходить на простой осмотр к врачу,тогда ...Просто я не понимаю неужели нельзя предохраняться ,ведь есть множество способов, как для нее,так и для него!
Вернуться к началу Перейти вниз
Безнадёга
 
Безнадёга

 


Это страшное слово аборт _
СообщениеТема: Re: Это страшное слово аборт Это страшное слово аборт Icon_minitimeПт 07 Май 2010, 00:24

я недавно стояла в очередь к гинекоглогу. у нас 2 очереди по беременности и нет. Так вот девочка, совсем молоденькая сидит в очереди по беременности. подошла её очередь, она зашла и тут же вышла. врач выгнала. и так несколько раз. я слышу врач кричит, я сказала займи очередь и сиди. вообщем в итоге я её пропустила. Потому что она стоит возмущается, типа нервничать низзя, а нервы сами врачи трепят. Я удивилась. Захожу к врачу и говорю, Елена Кузьминична, во девочка нервная для своих лет и злая. Она и матом на всю гинекологию орала. Мне говорю ребёночка жалко. А она говорит которого? я не поняла. Говорит на третий аборт за год приходит ( ей 19) и ещё имеет совесть с беременными в очереди сидеть. Я своего врача такой никогда не видела. Так обидно стало, что кто то этим так спекулирует, а сама в третий раз пришла..... Неужели с первого предохраняться не научилась??? Вот это никогда не пойму
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Это страшное слово аборт _
СообщениеТема: Re: Это страшное слово аборт Это страшное слово аборт Icon_minitimeПт 07 Май 2010, 02:26

таких как эта девушка надо насильно заставлять ставить спираль или колпачок раз до самой не доходит
Вернуться к началу Перейти вниз
Безнадёга
 
Безнадёга

 


Это страшное слово аборт _
СообщениеТема: Re: Это страшное слово аборт Это страшное слово аборт Icon_minitimeПт 07 Май 2010, 03:19

ага! Я ТОЖЕ ТАКОГО МНЕНИЯ! Вот когда она захочет ребёночка, поздно будет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамуся
Верная жена, заботливая мама
Мамуся

Верная жена, заботливая мама


Это страшное слово аборт _
СообщениеТема: Re: Это страшное слово аборт Это страшное слово аборт Icon_minitimeПт 07 Май 2010, 06:34

Безнадега, ужас!!! убить готова!!!! ту ..... !!!! больше ничего писать не буду, а то опять начнется о разных ситуациях дискуссии!!!
единственное напишу, то, что никогда и подумать не могла что аборты за день в таком кол-ве делаются!!!! я когда эрозию прижигала, меня попросили подождать хотя я вторая была!!!! и я одна на прижегание остальные на аборт!!! минимум 5 девушек!!! а мне сказали, мол их от этого запаха тошнить будет, у них же токсикоз!!!! было безумно обидно!!! и смешно....
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Это страшное слово аборт _
СообщениеТема: Re: Это страшное слово аборт Это страшное слово аборт Icon_minitimeПт 07 Май 2010, 06:55

Я не понимаю таких людей, один раз залетела, зачем же второй раз доводить ситуацию до такого??? И уже голова то должна быть!!! Не понимаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина-мама котика
 
Екатерина-мама котика

 


Это страшное слово аборт _
СообщениеТема: Re: Это страшное слово аборт Это страшное слово аборт Icon_minitimeПт 07 Май 2010, 23:05

а мне тут приятельница звонит и рассказывает свои проблемы-в 17 лет она забеременела и сделала аборт,и вот теперь в 21 опять от тогоже парня!они собрались оставлять ребенка и расписаться,и тут вступилась ее мама и сказала что если оставишь,то ты мне больше не дочь!ну она и сдела второй оборт,а парень этот взял и бросил ее!вот теперь не знвет что делать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Иришка-86
Богиня
Иришка-86

Богиня


Это страшное слово аборт _
СообщениеТема: Re: Это страшное слово аборт Это страшное слово аборт Icon_minitimeПт 07 Май 2010, 23:58

погорячилась девушка,мама просто вспылила все бы было хорошо, она приняла бы внука,она ведь мама она все понимает и прощает,парень конечно тоже "молодец" вместо поддержки взял и сбежал
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамуся
Верная жена, заботливая мама
Мамуся

Верная жена, заботливая мама


Это страшное слово аборт _
СообщениеТема: Re: Это страшное слово аборт Это страшное слово аборт Icon_minitimeСб 08 Май 2010, 00:11

Екатерина-мама котика пишет:
а мне тут приятельница звонит и рассказывает свои проблемы-в 17 лет она забеременела и сделала аборт,и вот теперь в 21 опять от тогоже парня!они собрались оставлять ребенка и расписаться,и тут вступилась ее мама и сказала что если оставишь,то ты мне больше не дочь!ну она и сдела второй оборт,а парень этот взял и бросил ее!вот теперь не знвет что делать!
Дебильная мама!!!! она головой вообще думает!!!! Дочь такого счастья лишить!!!!! и еще без мужа оставить!!!!! капец!!!! я понимаю, если бы они женится не собирались.... у меня слов нет!!!! я шоке и очень злая!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Безнадёга
 
Безнадёга

 


Это страшное слово аборт _
СообщениеТема: Re: Это страшное слово аборт Это страшное слово аборт Icon_minitimeСб 08 Май 2010, 00:38

А мне кажется что не только мама виновата. Я бы всё равно сделала по своему, какая бы мать не была, она не отвернулась бы. У меня бабушка тоже мою маму не переваривала, даже на свадьбу не приехала. зато нас трое, и бабушка до са мой смерти нас любила. А тогда говорила, зачем столько рожать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина-мама котика
 
Екатерина-мама котика

 


Это страшное слово аборт _
СообщениеТема: Re: Это страшное слово аборт Это страшное слово аборт Icon_minitimeСб 08 Май 2010, 03:15

я тоже со своему!
у нее и сестра так старшая сделала,как выяснилось у нее была таже ситуация,но она оставила ребенка и их мама в нем души нечает!
я просто таких людей не понимаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Богиня
Олюшка

Богиня


Это страшное слово аборт _
СообщениеТема: Re: Это страшное слово аборт Это страшное слово аборт Icon_minitimeПт 14 Май 2010, 11:56

забеременев в 16 лет мне мама тоже говорила на счет аборта , но ей сказала это мой ребенок и я его оставлю! а теперь она звонит каждые 15 минут и спрашивает как ее любимая внучка!
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина-мама котика
 
Екатерина-мама котика

 


Это страшное слово аборт _
СообщениеТема: Re: Это страшное слово аборт Это страшное слово аборт Icon_minitimeПт 14 Май 2010, 12:03

и такая очаровашка получилась! Mad
Вернуться к началу Перейти вниз

Это страшное слово аборт

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Ждем аиста :: Беременность-