Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Это страшное слово аборт - Страница 3 Vote_lcapЭто страшное слово аборт - Страница 3 Voting_barЭто страшное слово аборт - Страница 3 Vote_rcap 
Викуся (10699)
Это страшное слово аборт - Страница 3 Vote_lcapЭто страшное слово аборт - Страница 3 Voting_barЭто страшное слово аборт - Страница 3 Vote_rcap 
Love (7907)
Это страшное слово аборт - Страница 3 Vote_lcapЭто страшное слово аборт - Страница 3 Voting_barЭто страшное слово аборт - Страница 3 Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Это страшное слово аборт - Страница 3 Vote_lcapЭто страшное слово аборт - Страница 3 Voting_barЭто страшное слово аборт - Страница 3 Vote_rcap 
Белая (3968)
Это страшное слово аборт - Страница 3 Vote_lcapЭто страшное слово аборт - Страница 3 Voting_barЭто страшное слово аборт - Страница 3 Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Это страшное слово аборт - Страница 3 Vote_lcapЭто страшное слово аборт - Страница 3 Voting_barЭто страшное слово аборт - Страница 3 Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Это страшное слово аборт - Страница 3 Vote_lcapЭто страшное слово аборт - Страница 3 Voting_barЭто страшное слово аборт - Страница 3 Vote_rcap 
Янинка (2481)
Это страшное слово аборт - Страница 3 Vote_lcapЭто страшное слово аборт - Страница 3 Voting_barЭто страшное слово аборт - Страница 3 Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Это страшное слово аборт - Страница 3 Vote_lcapЭто страшное слово аборт - Страница 3 Voting_barЭто страшное слово аборт - Страница 3 Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Это страшное слово аборт - Страница 3 Vote_lcapЭто страшное слово аборт - Страница 3 Voting_barЭто страшное слово аборт - Страница 3 Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5180 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Это страшное слово аборт - Страница 3 687072253

Викуся Это страшное слово аборт - Страница 3 F1f9c67a6e81

Иришка-86 Это страшное слово аборт - Страница 3 1483d85f97ff

Love Это страшное слово аборт - Страница 3 68-11

Поделиться|

Это страшное слово аборт

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Мамуся
Верная жена, заботливая мама
Мамуся

Верная жена, заботливая мама


Это страшное слово аборт - Страница 3 _
СообщениеТема: Это страшное слово аборт Это страшное слово аборт - Страница 3 Icon_minitimeСб 13 Мар 2010, 01:01

Первое сообщение в теме :

Как вы к этому относитесь? ваше мнение?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Ташенька
ТильдоМама


ТильдоМама


Это страшное слово аборт - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Это страшное слово аборт Это страшное слово аборт - Страница 3 Icon_minitimeПт 10 Сен 2010, 05:49

Окулист, ты меня не понимаешь. При чем здесь
Окулист пишет:
ребенком мужика не удержиш
??????? Я о другом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольчик
 
Ольчик

 


Это страшное слово аборт - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Это страшное слово аборт Это страшное слово аборт - Страница 3 Icon_minitimeПт 10 Сен 2010, 06:26

Наташа, я не могу понять поступка твоей знакомой и даже не хочу понимать, потому что это её выбор
Вернуться к началу Перейти вниз
Катеринка
 
Катеринка

 


Это страшное слово аборт - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Это страшное слово аборт Это страшное слово аборт - Страница 3 Icon_minitimeПт 10 Сен 2010, 07:13

на самом деле, мне тоже совершенно непонятно поведение твоей знакомой. Я вот тоже никогда не понимала, почему все так несправедливо, а ведь почему-то оно именно так...
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Это страшное слово аборт - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Это страшное слово аборт Это страшное слово аборт - Страница 3 Icon_minitimeПт 10 Сен 2010, 13:10

меня бесят такие люди(( абсолютно ни о чём не думают... зачем же доводить до этой беременности, сейчас столько контрацепции.. ну зачем??? никогда не пойму.
Вернуться к началу Перейти вниз
Geranta
Прекрасная Незнакомка
Geranta

Прекрасная Незнакомка


Это страшное слово аборт - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Это страшное слово аборт Это страшное слово аборт - Страница 3 Icon_minitimeПт 10 Сен 2010, 23:37

Вот и я решила написать….
История эта произошла приблизительно год назад.
Есть у моей свекрови подруга, у подруги любовник, а у любовника дочка 16 летняя с которой все это и произошло. (прямо как про репку получилось)))
Ну вот… пока родители устраивали между собой разборки и выясняли отношения… Девочка себе спокойно гуляла…. Ну и нагулялась до беременности. Для себя она чётко решила, что оставлять этого ребенка не будет. При этом она скрывала от родителей свою проблему, и естественно сама собой эта проблема разрешиться не могла. Проходила она до седьмого месяца (родители видят только себя, беременность дочери они не замечают). Девочка предпринимает во время беременности разные способы, прерывания беременности (естественно не традиционные) , но ничего не помогает. Признается она своей тетке с просьбой ничего не говорить родителям, естественно тётка в такой ситуации не сообщить просто не может. Вот здесь и начинается весёлая история.
Мама отправляет дочь к любовнице своего мужа (та работает в этой сфере). Ребенка решают убить. Эта дура приехала в Херсон, чтоб в родном городе не узнали об этой истории. Ей ставят уколы, которые приводят к замершему плоду, но при этом говорят, что процент рождения живого малыша составляет 5%. (Спрашиваю свою свекровь, что будет если она родит живого ребенка, ответ был таким, детей кладут на подоконник в туалете на сутки, если ребёнок выживает передают в детский дом. Ужасно!)
Родила она живого малыша (но Слава Богу рожать ей пришлось, не в той больнице где планировалось!) Ребёнок родился очень тяжелым, его перевели сразу в реанимацию. Та написала отказ от своего ребёнка и на второй день уехала домой. Прошел месяц, и мама этой девахи приехала посмотреть на этого ребёнка. Не знаю, что в ней проснулось, и она забрала этого малыша. Но жаль, что эти чувства не проснулись в ней раньше… Мальчик с церебральным параличом и с многими другими отклонениями. Мамаша поступила в институт и уехала учиться в Киев. Так званная бабушка оформила опеку и воспитывает этого ребёнка.
Извините, что так много расписала.
Я вообще к чему, что лучше сделать аборт на раннем сроке, чем обрекать малыша на такие страдания с самого зачатия!
Позже расскажу аналогичную историю, но с счастливым концом!
Вернуться к началу Перейти вниз
Катеринка
 
Катеринка

 


Это страшное слово аборт - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Это страшное слово аборт Это страшное слово аборт - Страница 3 Icon_minitimeПт 10 Сен 2010, 23:45

Какой ужас, у меня прямо мурашки по коже!!! А все из-за чего!!??? Родители... вот я уверена, что 80 % закладывают родители, а если им наплевать, если у них своя отличная жизнь от жизни их ребенка, то такие ситуации и происходят. Девочка еще совсем ребенок, она может много ошибок так совершить, но если бы родители разговаривали с ней, откровенно, не стесняясь, на равных, этого могло и не произойти!!!!! Я никого не осуждаю, но это ужасно, я не знаю, как с этим можно потом жить.... А бабушка поэтому и опекает малыша, что понимает, что она в этом тоже виновата, да и стыдно ей, наверное, за своего ребенка, что она воспитала такого монстра....
Вернуться к началу Перейти вниз
Geranta
Прекрасная Незнакомка
Geranta

Прекрасная Незнакомка


Это страшное слово аборт - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Это страшное слово аборт Это страшное слово аборт - Страница 3 Icon_minitimeПт 10 Сен 2010, 23:50

100% поддерживаю твое высказвание! Но эту горе -мамашу я не осуждаю. Я просто её ненавижу. Я видела её один раз, у неё был довольно приличный живот, и она его так трепетно поддерживала когда приседала, что от этой картины мне хотелось вырвать, зная о том, что у них в планах.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛОТОС
 
ЛОТОС

 


Это страшное слово аборт - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Это страшное слово аборт Это страшное слово аборт - Страница 3 Icon_minitimeПт 10 Сен 2010, 23:52

Окулист пишет:
а если изнасилование или инцест в семье? тоже рожать и радоваться чаду??
Никто не осуждает аборт в таких случаях,мы говорим о том,если аборт делают просто так,без веских на то причин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Geranta
Прекрасная Незнакомка
Geranta

Прекрасная Незнакомка


Это страшное слово аборт - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Это страшное слово аборт Это страшное слово аборт - Страница 3 Icon_minitimeСб 11 Сен 2010, 00:04

Ну вот и вторая история…
Девочка 16 лет, не запланированная беременность. Родителям, как и в прошлой истории никто ничего не говорит, родители так же не замечают до 7го месяца (для меня это дико, моя мама сказала мне, что я беременна, хотя я этого еще не знала).
Пришел седьмой месяц, родители уезжают на закупку, у девочки начинаются схватки, она стерилизует ножницы, готовит чистое бельё и сама рожает. После чего позвонила своему парню, который так же не осмелился рассказать своим родителям. Он все же рассказывает им, и те принимают меры, вызывают скорую и девочку забирают в больницу.
Родители приехав домой вместо дочери обнаружили вещи в крови ( в голове сразу же подумалось, самое ужасное) Долго они искали её парня, тот от них бегал по всему селу, ну в итоге нашли. И тут шокирующая новость, что они стали бабушкой и дедушкой.
В этой истории ни у кого и в мыслях не было оставить ребеночка.
Вот и не знаю от чего это зависит, от материнских чувств, от климата в семье, от воспитания детей… Страх и не понимание со стороны родителей, это жутко!

Вернуться к началу Перейти вниз
ЛОТОС
 
ЛОТОС

 


Это страшное слово аборт - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Это страшное слово аборт Это страшное слово аборт - Страница 3 Icon_minitimeСб 11 Сен 2010, 00:19

Я не понимаю почему девчонки( в первом рассказе) не пошла не сделала аборт,если не собиралась оставлять ребенка. Сейчас с этим нет никаких проблем,любой гинеколог может сделать. И еще как можно не заметить,что твоя дочь беременная!!!Хорошо,что все хорошо заканчивается,а не так как в первом случаи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Geranta
Прекрасная Незнакомка
Geranta

Прекрасная Незнакомка


Это страшное слово аборт - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Это страшное слово аборт Это страшное слово аборт - Страница 3 Icon_minitimeСб 11 Сен 2010, 00:26

Вот и у меня в голове это не укладывается!
Вернуться к началу Перейти вниз
Катеринка
 
Катеринка

 


Это страшное слово аборт - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Это страшное слово аборт Это страшное слово аборт - Страница 3 Icon_minitimeСб 11 Сен 2010, 00:41

Вот лично я для себя решила, что если такое случиться с моей дочерью, я никогда не скажу ей, чтобы она избавилась от ребенка! Да это сложно, это часто осуждают другие люди, но это же твой родной человек, маленький, беззащитный, невиноватый. Страшно, когда родителя настолько наплевать на своих детей, что они дальше своего носа просто не видят. Беременность-это особое состоянии, его сложно не заметить!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольчик
 
Ольчик

 


Это страшное слово аборт - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Это страшное слово аборт Это страшное слово аборт - Страница 3 Icon_minitimeСб 11 Сен 2010, 01:54

ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Madlen
Прекрасная Незнакомка
Madlen

Прекрасная Незнакомка


Это страшное слово аборт - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Это страшное слово аборт Это страшное слово аборт - Страница 3 Icon_minitimeВс 12 Сен 2010, 02:19

Окулист пишет:
а если изнасилование или инцест в семье? тоже рожать и радоваться чаду??
инцест конечно хуже даже в плане здоровья ребенка будущего, тут уже чисто по мед.показаниям, а изнасилование... тут палка о двух концах - с одной стороны ребенок не виноват за то что совершил отец.. а с другой, какая боль для девушки... но я бы даже в таком случае поставила бы на весы мое будущее без этого ребенка и мое будущее без детей вообще(как последствие аборта)
так что для меня ребенок важнее бы был...)все равно дети это радость..
у нас девчонку 16летнюю изнасиловали, так и не нашли подонка, но она родила сынулю, живет и радуется сыну, а родители внуку... хотя и живут далеко не богато...
Вернуться к началу Перейти вниз
Madlen
Прекрасная Незнакомка
Madlen

Прекрасная Незнакомка


Это страшное слово аборт - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Это страшное слово аборт Это страшное слово аборт - Страница 3 Icon_minitimeВс 12 Сен 2010, 02:26

ЛОТОС пишет:
Я не понимаю почему девчонки( в первом рассказе) не пошла не сделала аборт,
какой аборт в 16 лет??? только за ручку с родителем(опекуном) и его согласия!!! т.к. это нарушение законодательства...
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛОТОС
 
ЛОТОС

 


Это страшное слово аборт - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Это страшное слово аборт Это страшное слово аборт - Страница 3 Icon_minitimeВс 12 Сен 2010, 06:15

В наше время за деньги делают все, и паспорт уж точно не проверяют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Geranta
Прекрасная Незнакомка
Geranta

Прекрасная Незнакомка


Это страшное слово аборт - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Это страшное слово аборт Это страшное слово аборт - Страница 3 Icon_minitimeВс 12 Сен 2010, 06:33

Абсолютно согласна с Лесей, сейчас есть такая предприимчивая молодёж которая способна решать свои проблемы.
А в анонимных кабинетах совершают такие деяния, что страшно становится и со спокойной душой обходят все законы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Окулист
 
Окулист

 


Это страшное слово аборт - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Это страшное слово аборт Это страшное слово аборт - Страница 3 Icon_minitimeВс 12 Сен 2010, 09:14

Madlen пишет:
изнасилование... тут палка о двух концах - с одной стороны ребенок не виноват за то что совершил отец.. а с другой, какая боль для девушки...
родить и смотреть и вспоминать это извини я такого не понимаю, а если насильник был наркоман или алкоголик тоже рожать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Madlen
Прекрасная Незнакомка
Madlen

Прекрасная Незнакомка


Это страшное слово аборт - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Это страшное слово аборт Это страшное слово аборт - Страница 3 Icon_minitimeСб 18 Сен 2010, 04:42

случись со мной такое (ттт) я б родила... причины выше уже писала...
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Это страшное слово аборт - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Это страшное слово аборт Это страшное слово аборт - Страница 3 Icon_minitimeСб 18 Сен 2010, 05:55

Да изнасилование,это страшно,но я бы наверное тоже родила.Всё таки ребёнок ни в чём ни виноват.Хотя это в своём роде рулетка....
Вернуться к началу Перейти вниз
Викуся
Верю в чудеса
Викуся

Верю в чудеса


Это страшное слово аборт - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Это страшное слово аборт Это страшное слово аборт - Страница 3 Icon_minitimeВт 31 Май 2011, 01:43

Почитала истории ... у меня мурашки не раз пробегали по коже ...
Я лично против абортов. Но есть НО - мед показания. Если на 100% установлено, что у ребенка какие-то патологии, то зачем рожать больного, обрекать не на жизнь, а на существование ...

А горе мамаш, которые чуть ли не каждый месяц бегают на аборты - просто стерилизовать! Так же и наркоманок и алкоголичек.

Лично я не смогу сделать аборт. Для меня немыслимо, как можно убить своего ребенка ...
Вернуться к началу Перейти вниз
Saulute
Душечка
Saulute

Душечка


Это страшное слово аборт - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Это страшное слово аборт Это страшное слово аборт - Страница 3 Icon_minitimeПн 04 Июл 2011, 04:38

Викуся пишет:
Я лично против абортов. Но есть НО - мед показания. Если на 100% установлено, что у ребенка какие-то патологии, то зачем рожать больного, обрекать не на жизнь, а на существование ..
Я полностью такого мнения..плюс еще если стоит между жизнью и смертью..если женщине опасно вынашивать тем более если второй ребенок/третий. То я бы не рискнула всё же надо думать о тех, кто на руках..побоялась бы оставить на свете одних. В остальном я против абортов и не смогла бы на такое пойти..И если есть возможность, здоровье и тд, даже если женщина одна, то надо рожать. и 100% родив хорошая мама никогда не пожалеет об этом.. (за исключением сумашедших мамаш)
Вернуться к началу Перейти вниз

Это страшное слово аборт

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Ждем аиста :: Беременность-