Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Это страшное слово аборт - Страница 2 Vote_lcapЭто страшное слово аборт - Страница 2 Voting_barЭто страшное слово аборт - Страница 2 Vote_rcap 
Викуся (10699)
Это страшное слово аборт - Страница 2 Vote_lcapЭто страшное слово аборт - Страница 2 Voting_barЭто страшное слово аборт - Страница 2 Vote_rcap 
Love (7907)
Это страшное слово аборт - Страница 2 Vote_lcapЭто страшное слово аборт - Страница 2 Voting_barЭто страшное слово аборт - Страница 2 Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Это страшное слово аборт - Страница 2 Vote_lcapЭто страшное слово аборт - Страница 2 Voting_barЭто страшное слово аборт - Страница 2 Vote_rcap 
Белая (3968)
Это страшное слово аборт - Страница 2 Vote_lcapЭто страшное слово аборт - Страница 2 Voting_barЭто страшное слово аборт - Страница 2 Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Это страшное слово аборт - Страница 2 Vote_lcapЭто страшное слово аборт - Страница 2 Voting_barЭто страшное слово аборт - Страница 2 Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Это страшное слово аборт - Страница 2 Vote_lcapЭто страшное слово аборт - Страница 2 Voting_barЭто страшное слово аборт - Страница 2 Vote_rcap 
Янинка (2481)
Это страшное слово аборт - Страница 2 Vote_lcapЭто страшное слово аборт - Страница 2 Voting_barЭто страшное слово аборт - Страница 2 Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Это страшное слово аборт - Страница 2 Vote_lcapЭто страшное слово аборт - Страница 2 Voting_barЭто страшное слово аборт - Страница 2 Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Это страшное слово аборт - Страница 2 Vote_lcapЭто страшное слово аборт - Страница 2 Voting_barЭто страшное слово аборт - Страница 2 Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5179 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Это страшное слово аборт - Страница 2 687072253

Викуся Это страшное слово аборт - Страница 2 F1f9c67a6e81

Иришка-86 Это страшное слово аборт - Страница 2 1483d85f97ff

Love Это страшное слово аборт - Страница 2 68-11

Поделиться|

Это страшное слово аборт

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Мамуся
Верная жена, заботливая мама
Мамуся

Верная жена, заботливая мама


Это страшное слово аборт - Страница 2 _
СообщениеТема: Это страшное слово аборт Это страшное слово аборт - Страница 2 Icon_minitimeСб 13 Мар 2010, 01:01

Первое сообщение в теме :

Как вы к этому относитесь? ваше мнение?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Екатерина-мама котика
 


 


Это страшное слово аборт - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Это страшное слово аборт Это страшное слово аборт - Страница 2 Icon_minitimeПт 14 Май 2010, 12:03

и такая очаровашка получилась! Mad
Вернуться к началу Перейти вниз
Олюшка
Богиня
Олюшка

Богиня


Это страшное слово аборт - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Это страшное слово аборт Это страшное слово аборт - Страница 2 Icon_minitimeПт 14 Май 2010, 12:06

спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
ka3shka3
Я здесь новенькая
ka3shka3

Я здесь новенькая


Это страшное слово аборт - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Это страшное слово аборт Это страшное слово аборт - Страница 2 Icon_minitimeЧт 03 Июн 2010, 06:47

всегда была против абортов,но врдя ли когда нибудь буду откровенно осуждать женщину которая его сделала!это будет ее ноша и ее грех,потом это все вернется же ей!
почему то забеременев в 16 лет я даже не задумалась об аборте,мош воспитание а может уже любовь любвоь к будущеу малышу на меня повлияла...но хочу сказать,что еще ни одна женщина не пожалела что родила,а вот та которая сделала аборт...
очень сожалею женщинам которым пришлось сделать аборт по мед.показаниям
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Это страшное слово аборт - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Это страшное слово аборт Это страшное слово аборт - Страница 2 Icon_minitimeЧт 03 Июн 2010, 06:49

ka3shka3, давайте познакомимся, заходите в [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамуся
Верная жена, заботливая мама
Мамуся

Верная жена, заботливая мама


Это страшное слово аборт - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Это страшное слово аборт Это страшное слово аборт - Страница 2 Icon_minitimeПт 04 Июн 2010, 13:01

только что у нас была моя сестра и она такой ужас рассказала про нашу 1 гор. больницу про гинекологическое отделение!!! Это страшное слово аборт - Страница 2 799537 короче, у нее знакомая работала там (она и рассказывала). Ну все прекрасно знают, что плод может замереть, это прекрасно определяет УЗИ!!! так вот рассказала она то, что приходят туда с такой проблемой, что б достали, врачи делают аборт, достают живого малыша и топят его в ведре с водой!!!!!!! Это страшное слово аборт - Страница 2 799537 Я просто в ужасе!!!!! Surprised Как работает наше УЗИ??????!!!!! и в общем у меня нет слов.........
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Это страшное слово аборт - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Это страшное слово аборт Это страшное слово аборт - Страница 2 Icon_minitimeВс 06 Июн 2010, 06:28

Боже, какой ужас!!Какие сволочи те и другие( горе-мамаши и "врачи")...я в ужасе...как так можно, как котят(((((((((((((((((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Это страшное слово аборт - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Это страшное слово аборт Это страшное слово аборт - Страница 2 Icon_minitimeВс 06 Июн 2010, 06:32

Я просто в шоке! С...чи,других слов нет!Что ж люди как звери стали!?
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Это страшное слово аборт - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Это страшное слово аборт Это страшное слово аборт - Страница 2 Icon_minitimeВс 06 Июн 2010, 06:36

Дааа,вы знаете,это страшно................
А как вы относитесь к тому,что если уже есть ребёнок,нужно ли делать аборт?
Вернуться к началу Перейти вниз
Надюшка
Банный лист
Надюшка

Банный лист


Это страшное слово аборт - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Это страшное слово аборт Это страшное слово аборт - Страница 2 Icon_minitimeВс 06 Июн 2010, 06:40

Моё мнение: Бывают разные ситуации, и всё индивидуально. В моём случае я бы не сделала, так- как хочу ещё сыночка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мамуся
Верная жена, заботливая мама
Мамуся

Верная жена, заботливая мама


Это страшное слово аборт - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Это страшное слово аборт Это страшное слово аборт - Страница 2 Icon_minitimeВс 06 Июн 2010, 07:03

Белая пишет:
Дааа,вы знаете,это страшно................
А как вы относитесь к тому,что если уже есть ребёнок,нужно ли делать аборт?
естественно все от ситуации, но я бы не сделала! я хочу еще деток, даже если бы я забеременела сразу после родов и получались бы погодки, все равно бы не сделала и пошла бы рожать!
Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина-мама котика
 
Екатерина-мама котика

 


Это страшное слово аборт - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Это страшное слово аборт Это страшное слово аборт - Страница 2 Icon_minitimeВт 08 Июн 2010, 06:41

моя свекровь сдела аборт,когда у нее уже было двое деток 15 и 5 лет,так теперь жалеет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Это страшное слово аборт - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Это страшное слово аборт Это страшное слово аборт - Страница 2 Icon_minitimeВт 08 Июн 2010, 06:59

Моя мама тоже делала аборт,после моего рождения.Но вы знаете она не жалеет,масик хотела только одного ребёнка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Madlen
Прекрасная Незнакомка
Madlen

Прекрасная Незнакомка


Это страшное слово аборт - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Это страшное слово аборт Это страшное слово аборт - Страница 2 Icon_minitimeСр 08 Сен 2010, 09:08

Белая пишет:
Дааа,вы знаете,это страшно................
А как вы относитесь к тому,что если уже есть ребёнок,нужно ли делать аборт?
моему мелкому полтора года, кесаренок.... мне на неделях уже рожать...
хотя малыш был незапланированный и мне нельзя было, но мы все равно оставили... на учет я встала к 20 неделям - чтоб меньше нервов трепали о нужности аборта в моем положении... все равно б не сделала а нервы бы потратила... затем был аппендицит на 22 неделе, куча орви, ротовирус - организм просто не справлялся... ттт беременность хорошо протекает, эт мое тело так реагирует... но я даже в страшном сне не могу представить что иду на аборт... поэтому после родов сразу предохраняться, чтоб не забеременеть... просто если опять залет, я все равно оставлю ребенка чем бы мне это не грозило - он не виноват, что родители недосмотрели...
знаю многих девочек которым по мед показаниям пришлось делать аборт, причем на сроке больше пяти месяцев - белугами ревели, до сих пор ревут...
а молодым девахам надо показывать такие фильмы как русский крест и безмолвный крик, от которых даже парни-школьники ревели...

аборт до 12 недель это еще куда ни шло - и то лялик ВСЕ чувствует уже, но такие кадры что были у нас- бомжиха в 5 раз приходила на искусственные роды на 7-8 месяце, дети живыми рождались, их просто в пакет складывали - кому они нужны?
девчонка-практикантка чуть не в истерике спросила у нее зачем?, почему не предохраняется , не рожает? на что эта "дама" ответила ей - дети мне не нужны, а когда я беременная, я такая красивая Это страшное слово аборт - Страница 2 301816

да и по мне, так уж действительно лучше аборт иногда, чем в последствии смотришь, ЧТО с младенчиками вытворяют - одна мамаша у нас избивала сына с 2х месячного возраста, 9 ребер переломано, корка головного мозга не функционирует, отек Г.М, множественные отеки и ушибы внутренних органов... только в 4 месяца его доставили в больницу в состоянии клинической смерти, выходили, но он как овощ, миленький красивый, но овощ...
к суду мать была уже на пятом месяце, опять... сказала что сын ей спать мешал, вот она его и "успокаивала"
Ей дали сколько то там месяцев из-за беременности... Андрюшку не спасли, хотя даже из Питера ему помогали, и молились и слали все... был пересмотр дела в связи со смертью ляльки... не знаю чем уж там закончилось, мамаша просила поселить ее в отдельную камеру... но ребенка то не вернешь... а если б был аборт? ничего бы не случилось... не мучился бы полгода ребенок, не узнал бы что самый близкий человек способен на такие зверства...
так что определенно, даже с моим отношением к аборту, иногда лучше сделать аборт (если уж залетела) чем родить и мучить..
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Это страшное слово аборт - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Это страшное слово аборт Это страшное слово аборт - Страница 2 Icon_minitimeСр 08 Сен 2010, 09:25

Ого,Надя,вот это вы написали!!!У меня аж волосы на голове зашевелились(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Love
Звёздочка
Love

Звёздочка


Это страшное слово аборт - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Это страшное слово аборт Это страшное слово аборт - Страница 2 Icon_minitimeСр 08 Сен 2010, 09:26

Надь, я в шоке от прочитанного(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Madlen
Прекрасная Незнакомка
Madlen

Прекрасная Незнакомка


Это страшное слово аборт - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Это страшное слово аборт Это страшное слово аборт - Страница 2 Icon_minitimeСр 08 Сен 2010, 09:45

да мне кажется любой нормальный человек в шоке будет... не буду дальше пугать такими историями... у нас хоть и благополучный город, область... но поверьте до боли часто происходят у нас такие случаи... просто страшно становится - какое давали этим малолеткам воспитание, чтоб они детей убивали, выбрасывали??? все чаще встречаются люди с атрофированным материнским инстинктом...
у нас на форуме столько девочек-женщин ГОДАМИ пытающихся хотя б забеременеть, еще хуже пытающихся родить, доносить... и у них ничего не получается... а тут, как... я не знаю... даже сравнение никакое в голову не приходит... просто выбросили в мусорку...
надо даже не к стене, а удалять все женские органы, чтоб потом хотела, но не могла, и ставить клеймо на лбу - чтоб даже в старости никто воды не подал... чтоб всю жизнь мучились хотя б от людского пренебрежения, молчу уж про угрызения совести, у таких людей ее нет обычно и грызть нечему...
Вернуться к началу Перейти вниз
Madlen
Прекрасная Незнакомка
Madlen

Прекрасная Незнакомка


Это страшное слово аборт - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Это страшное слово аборт Это страшное слово аборт - Страница 2 Icon_minitimeСр 08 Сен 2010, 10:05


"По ту сторону облаков..."

-Какие же пушистые сегодня облака-то!
Вот только далеко они-им не подняться к Раю...
-Смотрите, самолет из них выходит как из ваты.
Эх, жаль не стал я летчиком, как дед мечтал летая...
-А я не стал писателем...
-А я не стал судьею...
-А мне не быть актрисою, красивою, как мама...
-Ты называешь мамою? Она с тобой такое...!
-Я с ней все время рядышком и злости нет ни грамма.
-А я свою не "трогаю"...Забыла все - и черт с ней!...
-О нет! Моя - все кается...Бедняжка плачет в Храме.
Причины были, видимо... Отец заставил, черствый...
Мне б плоть хоть на минуточку, чтоб лишь прижаться к маме.
-А я "хожу" за братиком- малыш такой забавный,
весь конопатый, рыженький- Антошка "тили-тили"...
И все ему прощается...Сейчас он в доме главный.
Какой велосипед ему недавно подарили...
-А у моих родителей детей уже не будет...
Теперь вместо меня у них красивая собака...
А чем я хуже? Странные они наверно люди...
Но видел я как папа мой однажды ночью плакал...
-Смотрите, у нас новенький-ревет, как все вначале...
-Ну что ты! Тише, миленький, не принятый землею...
-Забудешь...
-Успокоишься...
-Меня на части рвали!!! Ах, больно-то как, Господи!
-Мы все прошли такое...
Нас всех когда-то предали, зарыв Любовь в могилу,
За то что мы не вовремя, случайно...да не в строчку...
Неужто б на земле для нас местечка не хватило?
Глотка водицы, солнышка да хлебушка кусочка...
Вернуться к началу Перейти вниз
Белая
Беленький ангелочек
Белая

Беленький ангелочек


Это страшное слово аборт - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Это страшное слово аборт Это страшное слово аборт - Страница 2 Icon_minitimeСр 08 Сен 2010, 10:25

Господи,как это страшно.Сижу реву [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛОТОС
 
ЛОТОС

 


Это страшное слово аборт - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Это страшное слово аборт Это страшное слово аборт - Страница 2 Icon_minitimeСр 08 Сен 2010, 20:58

От такого рассказа мурашка по кожи пробежали. У нас многие рожают,чтоб получить деньги,а судьбы детей их вообще не волнуют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катеринка
 
Катеринка

 


Это страшное слово аборт - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Это страшное слово аборт Это страшное слово аборт - Страница 2 Icon_minitimeСр 08 Сен 2010, 20:59

Надюшка...у меня просто нет слов, а ведь это наши дети. Просто страшно становиться от того, что это женщины, такие же люди, как мы, просто убивают своих маленьких, беззащитных малышей. Больно и обидно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Это страшное слово аборт - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Это страшное слово аборт Это страшное слово аборт - Страница 2 Icon_minitimeЧт 09 Сен 2010, 02:03

У меня нет слов-одни рыдания..Господи, как больно alien
Вернуться к началу Перейти вниз
Madlen
Прекрасная Незнакомка
Madlen

Прекрасная Незнакомка


Это страшное слово аборт - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Это страшное слово аборт Это страшное слово аборт - Страница 2 Icon_minitimeЧт 09 Сен 2010, 08:06

это бесконечная тема.... потому что это тема ДЕТИ...
и мне в душе все равно не понять женщин, идущих на аборт не по медицинским показаниям, а по личному желанию... потому что с 4 лет у меня стоял под вопросом диагноз бесплодие... и потом после взросления, почти 5 лет в большинстве случаев незащищенной половой жизни и НИ ОДНОЙ беременности!!! я с 17 лет хотела ребенка... осознанно... и только в 22 я стала мамой... поэтому этот вопрос для меня всегда будет больным... а тем более остро все воспринимается после неожиданного выкидыша... каково это терять ребенка, а тут... захотела - легла под нож и все, нет ляли... умом возможно, но сердцем не пойму никогда...
Вернуться к началу Перейти вниз
Окулист
 
Окулист

 


Это страшное слово аборт - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Это страшное слово аборт Это страшное слово аборт - Страница 2 Icon_minitimeПт 10 Сен 2010, 05:34

а если изнасилование или инцест в семье? тоже рожать и радоваться чаду??
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Это страшное слово аборт - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Это страшное слово аборт Это страшное слово аборт - Страница 2 Icon_minitimeПт 10 Сен 2010, 05:46

Как быть спокойной, и продолжать общаться с человеком.."Подруга" написала, что снова сделала аборт от мужа..Перед этим избавилась от дитя после 12 недель беременности (с ее слов-мол, поругались, и решила отомстить)-тогда ее слова меня просто шокировали. Она разводилась с мужем после этого, и тут-снова забеременела от него. Если уж так невмоготу-то как же контрацепция?? На вид-очень хрупкая девушка, а за свою жизнь уже абортов 10 сделала, и это при том, что по-женски постоянно болеет. Где мозги? Мы что-живем в первобытном обществе, и не владеем информацией??? Действительно, те, кто никогда не сталкивался с проблемой "Как забеременеть"-никогда не поймут нас..А ведь Бог мог подарить малышика еще одной хочушке, и осчастливить еще одну семью..А может быть, с появлением малыша-чью-то семью удалось бы сохранить, или уберечь кого-то от ужасного поступка. Почему все так..кто и что должен понять.....(((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Окулист
 
Окулист

 


Это страшное слово аборт - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Это страшное слово аборт Это страшное слово аборт - Страница 2 Icon_minitimeПт 10 Сен 2010, 05:48

Рыбка Золотая, ребенком мужика не удержиш,для себя родить можно но это тяжело
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Это страшное слово аборт - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Это страшное слово аборт Это страшное слово аборт - Страница 2 Icon_minitimeПт 10 Сен 2010, 05:49

Окулист, ты меня не понимаешь. При чем здесь
Окулист пишет:
ребенком мужика не удержиш
??????? Я о другом.
Вернуться к началу Перейти вниз

Это страшное слово аборт

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Ждем аиста :: Беременность-