Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Здравствуйте, милые девушки и женщины!
Добро пожаловать на форум " Мечты сбываются!!"
Зарегистрируйтесь, или войдите, чтобы иметь доступ к просмотру тем и сообщений на форуме!

Внимание! Важная информация для РЕГИСТРАЦИИ на форуме:

Пожалуйста, не регистрируйтесь на этом форуме с электронными адресами mail.ru, bk.ru, inbox.ru, list.ru - вам может не прийти письмо со ссылкой активации!
Вы можете воспользоваться адресами типа yandex.ru, rambler.ru, gmail.com и т.д.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум о дружбе, любви, семье и детях!
 
ФорумПравилаПоследние изображенияПоискРегистрацияВход
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
Даты Мая
Счастье(День Рождения) 7 мая

ЖДУЩАЯ (День Знакомства с мужем) 16 мая

ЛОТОС (День Знакомства с мужем) 16 мая

Ташенька (День Рождения) 27 мая 1983


Самые активные пользователи
Ташенька (17910)
Отношение Вашего мужа к Вашей пышности Vote_lcapОтношение Вашего мужа к Вашей пышности Voting_barОтношение Вашего мужа к Вашей пышности Vote_rcap 
Викуся (10699)
Отношение Вашего мужа к Вашей пышности Vote_lcapОтношение Вашего мужа к Вашей пышности Voting_barОтношение Вашего мужа к Вашей пышности Vote_rcap 
Love (7907)
Отношение Вашего мужа к Вашей пышности Vote_lcapОтношение Вашего мужа к Вашей пышности Voting_barОтношение Вашего мужа к Вашей пышности Vote_rcap 
ЖДУЩАЯ (4569)
Отношение Вашего мужа к Вашей пышности Vote_lcapОтношение Вашего мужа к Вашей пышности Voting_barОтношение Вашего мужа к Вашей пышности Vote_rcap 
Белая (3968)
Отношение Вашего мужа к Вашей пышности Vote_lcapОтношение Вашего мужа к Вашей пышности Voting_barОтношение Вашего мужа к Вашей пышности Vote_rcap 
Надюшка (3885)
Отношение Вашего мужа к Вашей пышности Vote_lcapОтношение Вашего мужа к Вашей пышности Voting_barОтношение Вашего мужа к Вашей пышности Vote_rcap 
Иришка-86 (3245)
Отношение Вашего мужа к Вашей пышности Vote_lcapОтношение Вашего мужа к Вашей пышности Voting_barОтношение Вашего мужа к Вашей пышности Vote_rcap 
Янинка (2481)
Отношение Вашего мужа к Вашей пышности Vote_lcapОтношение Вашего мужа к Вашей пышности Voting_barОтношение Вашего мужа к Вашей пышности Vote_rcap 
ЛОТОС (2431)
Отношение Вашего мужа к Вашей пышности Vote_lcapОтношение Вашего мужа к Вашей пышности Voting_barОтношение Вашего мужа к Вашей пышности Vote_rcap 
Мамуся (2160)
Отношение Вашего мужа к Вашей пышности Vote_lcapОтношение Вашего мужа к Вашей пышности Voting_barОтношение Вашего мужа к Вашей пышности Vote_rcap 
ПОГОДА
Наш форум живет 5180 дней.
Наши друзья

Конкурс аватар "Лето, ах лето!"
Ташенька Отношение Вашего мужа к Вашей пышности 687072253

Викуся Отношение Вашего мужа к Вашей пышности F1f9c67a6e81

Иришка-86 Отношение Вашего мужа к Вашей пышности 1483d85f97ff

Love Отношение Вашего мужа к Вашей пышности 68-11

Поделиться|

Отношение Вашего мужа к Вашей пышности

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Отношение Вашего мужа к Вашей пышности _
СообщениеТема: Отношение Вашего мужа к Вашей пышности Отношение Вашего мужа к Вашей пышности Icon_minitimeВт 23 Мар 2010, 03:03

Как к Вам относятся мужья? Боготворят, или критикуют?
Я всегда была полненькой, тут уж действует поговорка: "Бачили очi, що купували" pig Мужу понравилась в первую очередь потому что я пышнотелая, я оказалась в его вкусе @ За все 3 года, что мы вместе, он ни разу не сказал, что его что-то во мне не устраивает, даже без лишней скромности напишу, что он меня боготворит, и восхищается мной Wink Именно такого отношения к себе я всегда искала от мужчин, и получила Отношение Вашего мужа к Вашей пышности 797562
А вот у знакомой муж стесняется ее, такой бред!! Мне кажется-это очень обидно..
Вернуться к началу Перейти вниз
Алесенька
Знакомая
Алесенька

Знакомая


Отношение Вашего мужа к Вашей пышности _
СообщениеТема: Re: Отношение Вашего мужа к Вашей пышности Отношение Вашего мужа к Вашей пышности Icon_minitimeСр 24 Мар 2010, 06:12

Как бы не было мне обидно это слышать, но мой муж тожк меня стесняеться, он этого не говорит но женщина всегда чувствует сама. А сейчас даже я как то стесняюсь с ним куда либо ходить, из-за того что я знаю что ему не приятно
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Отношение Вашего мужа к Вашей пышности _
СообщениеТема: Re: Отношение Вашего мужа к Вашей пышности Отношение Вашего мужа к Вашей пышности Icon_minitimeСр 24 Мар 2010, 06:13

Алеся, мы, женщины, имеем привычку что-то додумывать и накручивать себя! Брось эти мыссли! Я уверена-для своего мужа-ты самая лучшая!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алесенька
Знакомая
Алесенька

Знакомая


Отношение Вашего мужа к Вашей пышности _
СообщениеТема: Re: Отношение Вашего мужа к Вашей пышности Отношение Вашего мужа к Вашей пышности Icon_minitimeСр 24 Мар 2010, 06:30

Может быть это и так Ассолька! Я хочу в это верить что это так!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Отношение Вашего мужа к Вашей пышности _
СообщениеТема: Re: Отношение Вашего мужа к Вашей пышности Отношение Вашего мужа к Вашей пышности Icon_minitimeСр 24 Мар 2010, 06:32

Алеся, а ты знай, что это так!И люби себя!
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Отношение Вашего мужа к Вашей пышности _
СообщениеТема: Re: Отношение Вашего мужа к Вашей пышности Отношение Вашего мужа к Вашей пышности Icon_minitimeСр 24 Мар 2010, 06:53

У меня тоже аналогичная картина как у Ассольки.Выходя замуж я не была тростинкой поэтому он прекрассно видел на ком женится а хотел бы модель я думаю он бы на мне не женился.!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Алесенька
Знакомая
Алесенька

Знакомая


Отношение Вашего мужа к Вашей пышности _
СообщениеТема: Re: Отношение Вашего мужа к Вашей пышности Отношение Вашего мужа к Вашей пышности Icon_minitimeСр 24 Мар 2010, 06:58

На мне тоже когда женился я тростинкой не была, но после гормонов прибавила очень много.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Отношение Вашего мужа к Вашей пышности _
СообщениеТема: Re: Отношение Вашего мужа к Вашей пышности Отношение Вашего мужа к Вашей пышности Icon_minitimeСр 24 Мар 2010, 07:35

Ууу, мне кажется, Алесенька, что ты сама много чего себе придумала!Ты-очень симпатичная девушка-я видела, так что давай-повышай самооценку!))
Вернуться к началу Перейти вниз
Алесенька
Знакомая
Алесенька

Знакомая


Отношение Вашего мужа к Вашей пышности _
СообщениеТема: Re: Отношение Вашего мужа к Вашей пышности Отношение Вашего мужа к Вашей пышности Icon_minitimeСр 24 Мар 2010, 07:41

Стараюсь Ассолька!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тася
 
Тася

 


Отношение Вашего мужа к Вашей пышности _
СообщениеТема: Re: Отношение Вашего мужа к Вашей пышности Отношение Вашего мужа к Вашей пышности Icon_minitimeСр 24 Мар 2010, 07:53

Мой меня тоже боготворит Wink Тростинкой не была, так что видел кого охмурял)))). Стесняется? Думаю нет, скорее я стесняюсь (это бывает редко и периодами). Говорит: "Я люблю тебя такой, какая ты есть. А на мнения остальных мне плевать."
Алесенька, сколько бы в тебе килограмм не было, это всего лишь оболочка. Так что мысли страшные и ненужные выбрасывай и начинай любить себя! Вот как полюбишь себя, так и отношения мужа к тебе изменится, поверь! Я прошла через это drunken
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Отношение Вашего мужа к Вашей пышности _
СообщениеТема: Re: Отношение Вашего мужа к Вашей пышности Отношение Вашего мужа к Вашей пышности Icon_minitimeСр 24 Мар 2010, 08:08

Молодчинка Тася!!Так держать!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тася
 
Тася

 


Отношение Вашего мужа к Вашей пышности _
СообщениеТема: Re: Отношение Вашего мужа к Вашей пышности Отношение Вашего мужа к Вашей пышности Icon_minitimeСр 24 Мар 2010, 08:36

ЖДУЩАЯ пишет:
Молодчинка Тася!!Так держать!!!!

Ага, держу подмигнул что же еще остается)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Алесенька
Знакомая
Алесенька

Знакомая


Отношение Вашего мужа к Вашей пышности _
СообщениеТема: Re: Отношение Вашего мужа к Вашей пышности Отношение Вашего мужа к Вашей пышности Icon_minitimeСр 24 Мар 2010, 11:09

Умничка Тася! Я с вами полностью согласна, когда я очень приочень ухаживаю за собой, он становиться другим!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тася
 
Тася

 


Отношение Вашего мужа к Вашей пышности _
СообщениеТема: Re: Отношение Вашего мужа к Вашей пышности Отношение Вашего мужа к Вашей пышности Icon_minitimeСр 24 Мар 2010, 11:41

Алесенька ,Так вот и продолжай в том же духе!!! Ухаживай за собой очень-очень! drunken study
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Отношение Вашего мужа к Вашей пышности _
СообщениеТема: Re: Отношение Вашего мужа к Вашей пышности Отношение Вашего мужа к Вашей пышности Icon_minitimeСр 24 Мар 2010, 13:51

Ухаживать за собой нужно и полненькой и стройненькой-всегда!Я очень люблю демонстративно сесть рядом с мужем(он в это время-в игрушки на ноуте играет), и делать себе маникюр, или педикюр, на ногтях рисовать, маски всякие делать. В общем, люблю, чтобы он видел, что я за собой ухаживаю- и все время себя нахваливаю в шуточной форме)))))) Он, естессно поддакивает смущение
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Отношение Вашего мужа к Вашей пышности _
СообщениеТема: Re: Отношение Вашего мужа к Вашей пышности Отношение Вашего мужа к Вашей пышности Icon_minitimeСр 24 Мар 2010, 22:08

Вот-вот и я такая Наташ! Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Тася
 
Тася

 


Отношение Вашего мужа к Вашей пышности _
СообщениеТема: Re: Отношение Вашего мужа к Вашей пышности Отношение Вашего мужа к Вашей пышности Icon_minitimeЧт 25 Мар 2010, 06:16

Тут я согласна, что любая женщина должна за собой ухаживать!
Так и я такая же, во время маникюра-педикюра-масок и кремов начинаю нахваливать, "ну посмотри, ну прям красавица..." Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Отношение Вашего мужа к Вашей пышности _
СообщениеТема: Re: Отношение Вашего мужа к Вашей пышности Отношение Вашего мужа к Вашей пышности Icon_minitimeЧт 25 Мар 2010, 06:36

Просто я для себя считаю полезным показывать мужу, что я тоже себя люблю))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЖДУЩАЯ
Бездонная Душа
ЖДУЩАЯ

Бездонная Душа


Отношение Вашего мужа к Вашей пышности _
СообщениеТема: Re: Отношение Вашего мужа к Вашей пышности Отношение Вашего мужа к Вашей пышности Icon_minitimeЧт 25 Мар 2010, 06:49

Конечно и еще важно что бы он видел что ты приводишь себя в порядок не только для себя а и для него что бы он видел что ты ухаживаешь за собой!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Отношение Вашего мужа к Вашей пышности _
СообщениеТема: Re: Отношение Вашего мужа к Вашей пышности Отношение Вашего мужа к Вашей пышности Icon_minitimeЧт 25 Мар 2010, 06:54

У меня так: я привожу себя в порядок в первую очередь для себя-это мне доставляет массу удовольствия, релакс, супер-приятно, к тому же-у меня сразу же повышается самооценка, и к всему прочему-милый видит, что я не какая-то зачуханная толстуха)))))) ИМХО, от этого он меня ценит и любит еще больше))
Вернуться к началу Перейти вниз
Безнадёга
 
Безнадёга

 


Отношение Вашего мужа к Вашей пышности _
СообщениеТема: Re: Отношение Вашего мужа к Вашей пышности Отношение Вашего мужа к Вашей пышности Icon_minitimeПн 29 Мар 2010, 10:38

Мой тож меня охмурял почти тростинкой. через месяц познакомила с мамой, что б видел какой буду. Не помогло. терь каждый год перед югом, кричит мож похудеЕМ. типа сажает меня на диету вместе с собой, а сам обжирается пока меня нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тася
 
Тася

 


Отношение Вашего мужа к Вашей пышности _
СообщениеТема: Re: Отношение Вашего мужа к Вашей пышности Отношение Вашего мужа к Вашей пышности Icon_minitimeПн 29 Мар 2010, 10:55

Безнадёга Sleep pig
Вернуться к началу Перейти вниз
Ташенька
ТильдоМама
Ташенька

ТильдоМама


Отношение Вашего мужа к Вашей пышности _
СообщениеТема: Re: Отношение Вашего мужа к Вашей пышности Отношение Вашего мужа к Вашей пышности Icon_minitimeПн 29 Мар 2010, 12:32

Светка, ну ты отжигаешь, вернее, муж твой)))) Ох, уж эти мужчины pig
Вернуться к началу Перейти вниз
Безнадёга
 
Безнадёга

 


Отношение Вашего мужа к Вашей пышности _
СообщениеТема: Re: Отношение Вашего мужа к Вашей пышности Отношение Вашего мужа к Вашей пышности Icon_minitimeВт 30 Мар 2010, 02:39

Ага, Натусик, наглые как танки!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лен@
Я здесь новенькая
Лен@

Я здесь новенькая


Отношение Вашего мужа к Вашей пышности _
СообщениеТема: Re: Отношение Вашего мужа к Вашей пышности Отношение Вашего мужа к Вашей пышности Icon_minitimeЧт 20 Май 2010, 04:22

ПРИВЕТИК , ДЕВЧОНКИ КАЖДАЯ ДЕВУШКА КРАСИВА..... Я замужем уже 8 лет, конечно выходила замуж в теле, но потом резко потолстела аж 30 кг, но муж меня просто обожает , говорит что селедки ему не нужны, главное в себе комплексы не искать.......... Но проблема тлько в том ,что похудеть надо чтобы забеременеть, но как , а ляльку безумно хочеться cat
Вернуться к началу Перейти вниз

Отношение Вашего мужа к Вашей пышности

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Я-Женщина :: Пышечки-